Черная магия и Руны

Дело до конца свести

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Дело до конца свести
« Ответ #60 : 06 Октябрь 2018, 13:41:48 »
Ну как же он может быть нейтральный если выполняется на перекрестке и плата на перекресток? Ну уж не говоря о том что обряд находится в разделе "работа с чертями и бесами"

Обряд абсолютно нейтральный. Обращение к бесам есть? Нет обращения.
Любой перекрёсток - портал. И на нем не только с бесами работают.
У Мансура полно нейтральных обрядов, которые на перекрестке проводятся.


Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Дело до конца свести
« Ответ #61 : 15 Октябрь 2018, 18:22:49 »
Обряд абсолютно нейтральный. Обращение к бесам есть? Нет обращения.
Любой перекрёсток - портал. И на нем не только с бесами работают.
У Мансура полно нейтральных обрядов, которые на перекрестке проводятся.
Не убедительно. Тем более что у того же Мансура есть обряды на получение черной силы, например. Получил силу и иди работай , типа, на своей. Лично я не верю в обряды которые не понятно к кому обращены и работающие на личной силе. На мой взгляд перед этим  обрядом нужен призыв. Или же сначала делать обряды на получение силы. Кого призывать и какой силой накачиваться это уж с кем контакт наработали. А то что перекресток портал и там разнообразные сущности присутствуют- есть такое мнение. Может и так. Но, предположим, пришли, изложили желание и что дальше? Кто это все должен выполнять? Если ни кто, то зачем идти на перекресток? Можно все это на так называемой личной силе сделать дома не уходя далеко от дивана.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Дело до конца свести
« Ответ #62 : 15 Октябрь 2018, 19:24:46 »
Тем более что у того же Мансура есть обряды на получение черной силы, например. Получил силу и иди работай , типа, на своей. Лично я не верю в обряды которые не понятно к кому обращены и работающие на личной силе.

Обряды на силу - это обряды на привязку помощников на самом деле. Да и просто практикуя, колдун "обрастает" теми, кто эту работу выполняет. А перекресток место силы, на нем любые слова более звучные, это условно, как мегафон, громкоговоритель, усилитель сигнала, почтовое отделение и даже биржа труда, где находятся многие сущи. И не только бесы. В кимбанде тоже работают на перекрестках.  Распространенные места обитания духов Кимбанды– кладбища и перекрестки. Духи Кимбанды считаются имморальными, способными как на благие, так и на вредоносные действия.
Но вы правы в том, что если ни с кем нет связи - обряд может быть пустым. А неправы в том, что без призыва точно не сработает.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Дело до конца свести
« Ответ #63 : 15 Октябрь 2018, 20:07:26 »
А неправы в том, что без призыва точно не сработает.
Сработает без призыва, если оператору все равно кто выполнит. Но на мой взгляд это опрометчиво. Неизвестно кто откликнется и чем это кончится. Лучше таки с призывом "дружеских" сил.
Ну и потом, я же понимаю почему вообще возникает вопрос о нейтральности обряда и личной силе. Многие просто боятся ЧМ обрядов, бесов и всех тому подобных. Нейтральные обряды это как бы нейтрально.  ;D А личная сила воспринимается как буквально личная и поэтому не опасная. 

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Дело до конца свести
« Ответ #64 : 15 Октябрь 2018, 20:46:54 »
Неизвестно кто откликнется и чем это кончится.
А типа если с призывом, то знаешь кто именно и как выполнит.)

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Дело до конца свести
« Ответ #65 : 15 Октябрь 2018, 22:20:43 »
А типа если с призывом, то знаешь кто именно и как выполнит.)
Ну типа да  ;D Не, конечно, может быть вариант что ожидаешь генерала а является сержант.  :-\
Но всегда хорошо знать кто таки выполнил работу. Хотя бы что бы повторить в следующий раз с такими же результатами.

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Дело до конца свести
« Ответ #66 : 18 Октябрь 2018, 02:01:42 »
Сработает без призыва, если оператору все равно кто выполнит. Но на мой взгляд это опрометчиво. Неизвестно кто откликнется и чем это кончится. Лучше таки с призывом "дружеских" сил..

Именно так, мне всё равно, кто выполнит :)  Видимо, поэтому и срабатывают проведенные обряды )) Чем кончится? Так для того и оговорено какая плата, чтоб кончилось чем надо. Здесь 2 пятака. Давайте теперь подискутируем о том, что пятаки не имеют ценности? ))

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Дело до конца свести
« Ответ #67 : 18 Октябрь 2018, 03:03:23 »
Ну я конечно поняла что вы не задумываетесь о природе сил обитающих на перекрестке и вам все равно кто откликнулся. Мне просто интересно почему вы считаете данный обряд нейтральным. По каким признакам это определяется?

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Дело до конца свести
« Ответ #68 : 18 Октябрь 2018, 12:46:44 »
Dominik, человек просто работает и у него обряд даёт результат с оговоренной условиями платой. Полностью контролировать, кто и как выполнит работу. невозможно. Разница только в том, что кто-то сидит и жуёт обсуждает на форуме теорию годами, а кто-то давно пошёл и сделал, решил свои вопросы и забыл.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

TryAgain

  • *
  • 16
  • 3
Re: Дело до конца свести
« Ответ #69 : 13 Ноябрь 2018, 14:28:36 »
Скажите пожалуйста, кто то применял обряд, переделывая на другого человека?

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Дело до конца свести
« Ответ #70 : 13 Ноябрь 2018, 20:30:02 »
Я не считаю обряд нейтральным, когда сама делала приходили именно бесы. По поводу обсуждения, согласна с deymos, что надо идти и делать. А если сомневайтесь, то искать другой обряд, который будет по душе.
Этот обряд действительно рабочий и я не сказала бы, что сильно энергозатратный даже. На мой личный взгляд, сложностей в нем вообще никаких нет.

Цитировать
Скажите пожалуйста, кто то применял обряд, переделывая на другого человека?
По тексту переделать вроде бы не сложно, просто вместо "мое/мне" ставите имя другого человека и все. Я так не делала, но не вижу причин не попробовать, если вам нужно
Ничто не истина. Всё дозволено.

Эстер

  • ****
  • 359
  • 406
Re: Дело до конца свести
« Ответ #71 : 13 Ноябрь 2018, 23:04:56 »
Делала обряд с ножами, мне нужно было сдать квартиру в аренду летом. Летом аренда всегда глухая, так как все на морях и каникулах. Хотелось сдать работающему мужчине, чтобы побольше работал и приходил только спать. Стоя на перекрёстке, в голове держала, что мне нужен именно мужчина клиент. На следующий день пошли звонки только от мужчин и причём по двое хотели жить. А двое мужчин мне никак не хотелось брать, так как рискованно (драки, оргии....). Так вот, сделала выводы, что Силы меня то услышали, но не совсем правильно поняли, вместо одного, парами стали подгонять))) Поэтому, нужно чётко формулировать свою просьбу или проблему.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Дело до конца свести
« Ответ #72 : 13 Ноябрь 2018, 23:15:58 »
Делала обряд с ножами, мне нужно было сдать квартиру в аренду летом. Летом аренда всегда глухая, так как все на морях и каникулах. Хотелось сдать работающему мужчине, чтобы побольше работал и приходил только спать. Стоя на перекрёстке, в голове держала, что мне нужен именно мужчина клиент. На следующий день пошли звонки только от мужчин и причём по двое хотели жить. А двое мужчин мне никак не хотелось брать, так как рискованно (драки, оргии....). Так вот, сделала выводы, что Силы меня то услышали, но не совсем правильно поняли, вместо одного, парами стали подгонять))) Поэтому, нужно чётко формулировать свою просьбу или проблему.

На недвижимость этот обряд вообще работает на ура, даже ждать почти не надо. Вам правда тогда надо было лучше формулировать. Сделайте еще раз с точной формулировкой.
Насчет двух мужчин, я таким сдавала квартиру, ну да, баб водили, но никогда никаких проблем небыло. Просто на людей тоже смотреть надо.


На другую тему делала ритуал, свою личную. Раскручивался долго, аж месяца два. Но сработал так, что до сих пор удивляюсь. Помогло невероятно, но таким путем, какой я никогда бы не представила даже
Ничто не истина. Всё дозволено.

Эстер

  • ****
  • 359
  • 406
Re: Дело до конца свести
« Ответ #73 : 13 Ноябрь 2018, 23:24:52 »
Сделайте еще раз с точной формулировкой.

Да, я тогда другими обрядами добила и решила проблему. Меня в этом обряде удивило, как быстро Силы отреагировали. Делала в полночь на перекрёстке, а звонки пошли на следующий день с утра.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Дело до конца свести
« Ответ #74 : 26 Ноябрь 2018, 04:40:52 »
Отпишусь и я по обряду. Делала с ножницами , но концы открытых ножниц ложила пятаки. В то время и находилась в маг войне. Обряд мне дали , я его делала как открытие дорог. Тогда я явно  почуяла присутствие бесов. Сделала и благополучно про него забыла. И только сейчас я вспомнила , что было потом.  Не снялась , конечно , никакая порча на закрытие дорог. Но..... меня просто кто то вёл, я находила выходы из сложнейших ситуациий, в самый последний момент. И выжила в каком то жутком месиве отчаяния и тотального застоя. кроме чисток,и этого обряда я больше  не делала никаких обрядов. Проанализировав все, что было потом считаю что этот обряд помогает убирать препятствия в  достижении целей.
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status