Черная магия и Руны

Дело до конца свести

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Дело до конца свести
« Ответ #15 : 10 Февраль 2013, 04:21:29 »
А с чего вы взяли что должны быть раскрытыми? Я остаюсь при своем мнении

Я не собираюсь никого переубеждать. Делайте так, как считаете нужным, а я буду делать так, как меня учили, и как я сама делаю подобные ритуалы вот уже тридцать с лишним лет.

Есть определенный порядок действий во всех подобных обрядах.

Раскрытые ножницы, замки, развязанные узлы - это высвобождение застойной энергии дела, которое зашло в тупик.

Кроме того, сам крест, образованный раскрытыми ножницами - это перекресток путей, где все дороги открыты.

Пятаки - не по бокам, а в "начале" и в "конце" ножниц, т.е. один - у раскрытых "ушек", другой - у раскрытых кончиков ножниц.

Есть варианты и с четырьмя монетами.







Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Дело до конца свести
« Ответ #16 : 10 Февраль 2013, 10:30:04 »
А с чего вы взяли что должны быть раскрытыми? Я остаюсь при своем мнении
я в своем посте указала почему - исходя из строчек заговора
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Re: Дело до конца свести
« Ответ #17 : 10 Февраль 2013, 13:03:05 »
Уважаемые практики, давайте все же разберемся до конца. С ножницами более менее понятно стало.

Как быть с откупом? Для таких дел монеток не маловато будет? И как откуп оставлять (до/после обряда? на том же перекрестке/на другом?)
Извините, но обряд хороший и сейчас очень нужный, поэтому копаюсь.
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Дело до конца свести
« Ответ #18 : 11 Февраль 2013, 11:41:00 »
mamdala, с откупами все традиционно, как раз. Если есть в обряде конкретные указания, скажем петуха именно черного засечь, а потом сказывать (как у Мансура), то только так и делать, а если нет конкретных указаний, то делайте так, как подсказывает Вам Ваше чутье. Хотите до обряда, хотите после, хотите между... ;) Предваряя Ваш вопрос по поводу того, что отнести на откуп отвечаю, в зависимости от просьбы и опять же, что Вам Ваше чутье подскажет: водка, печень, сигареты.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Дело до конца свести
« Ответ #19 : 28 Февраль 2015, 22:21:36 »
А подойдет данный ритуал для благополучного завершения переговоров по разделу имущества?
Ничто не истина. Всё дозволено.

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Дело до конца свести
« Ответ #20 : 05 Ноябрь 2016, 03:06:38 »
Да путам моим дельным ножнами посечитсья

Вообще-то похоже на обряд для избавления от закрытых путей.
Кто проводил, какой Ваш опыт? Благодарю.

Re: Дело до конца свести
« Ответ #21 : 11 Ноябрь 2016, 14:38:05 »
Подскажите кто делал когда свою просьбу дело  говорить??

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Дело до конца свести
« Ответ #22 : 05 Июнь 2017, 03:06:01 »
Хочу отметить прекрасную работу этого обряда. Судя по активности темы, он не очень часто используется, но на самом деле дает хорошие результаты и сам по себе простой технически. На любое дело, которое зашло в тупик или идет, но со скрипом, проблемами, помехами. Вариант с ножами из ответа номер 8 срабатывает быстрей, а стартовый вариант хорош для долговременной задачи.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Asirma

  • **
  • 57
  • 4
Re: Дело до конца свести
« Ответ #23 : 15 Июнь 2017, 17:48:59 »
Уважаемые, ножницы,я пологаю,новые? Полностью металлические, или подойдут с пластиковыми ручками? Ножницы оставляем на месте проведения обряда? Я правильно понимаю? Поправте пожалуста.

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

-Ты ешь как мужик. По моим расчетам, ты должна весить 150 кг, но в тебе в три раза меньше. В чем секрет?
-Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, выбросы адреналина, ну и, разумеется, ускоренный цикл Кребса.
-Ведьма?
-Ведьма!

Piccola

  • *
  • 34
  • 4
Re: Дело до конца свести
« Ответ #24 : 06 Июль 2017, 14:57:07 »
Уважаемые практики, подскажите, а для продажи квартиры, когда есть покупатель, но очень долго не закрывается сделка этот ритуал подойдет?

saulis

  • *
  • 16
  • 1
Re: Дело до конца свести
« Ответ #25 : 22 Август 2017, 01:52:31 »
Поясните, как понимать это по тексту: 1. "то двумя пятаками уложь твори" (что имеется ввиду?) и "Тако на четыре хода поклон дапосолонь делай" (что это значит, что необходимо сделать?) Буду благодарен за ответ! С уважением.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Дело до конца свести
« Ответ #26 : 22 Август 2017, 01:54:56 »
то двумя пятаками уложь твори

положи две монеты по 5 копеек.
Тако на четыре хода поклон дапосолонь делай

4 раза сделай поклон, двигаясь по часовой стрелке.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Дело до конца свести
« Ответ #27 : 17 Октябрь 2017, 16:26:08 »
У меня похожий обряд, но с ножами:
На перекресток кладут два ножа, крест на крест. В месте их скрещивания присыпают землей. Читают заговор 7 раз:

Четыре пути-дороги да один ход,
Препоны адовы да об ножи споткнутся,
Путы мертвые ножами разомкнутся,
Слова гиблые на острие сойдутся
Землицей сырой да схоронятся,
да по землице сырой да (имя) пойдет
Да не в четыре дороги а в один путь
Да одним ходом да (имя) благо
Да с четырех один ход , да (имя) порукой.
Да будет так.

Из насыпанной земли берут щепотку, кладут в тряпицу и хранят до удачного разрешения дела. После землю относят на перекресток и там же оставляют стакан водки и два пятака.
Применяют для удачного разрешения какого-либо дела ( судебные тяжбы, возврат долга, при одалживании денег , получение прибыли и т.д)


Правильно понимаю что имя того кому помощь в деле требуется? т.е  можно на себя а можно и для других делать? В каком именно деле нужна помощь не нужно оговаривать отдельно?
Благодарна Вам за Вашу за помощь.

Skitalec

  • **
  • 67
  • 17
Re: Дело до конца свести
« Ответ #28 : 11 Январь 2018, 18:38:51 »
Оба обряда,просто шикарны!Второй с ножами,на мой взгляд лучше подходит для разного рода долгих путей и дорог и завершения дел на стороне(точнее служит как открытие всех "дорог").
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

Iro4ka

  • *
  • 14
  • 0
Re: Дело до конца свести
« Ответ #29 : 28 Январь 2018, 14:29:47 »
Оба обряда внушают доверие. Только не понятно, как оговорить, какую конкретно ситуацию нужно разрешить. Или достаточно визуализировать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status