Черная магия и Руны

Дело до конца свести

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Дело до конца свести
« Ответ #135 : 18 Май 2023, 11:58:33 »
как вы узнаете, что ножи/ножницы забрали с перекрестка?
Здравствуйте,
честно - вот даже в голову никогда не приходило думать об этом. Цель обряда не  в отслеживании судьбы ножниц.


Высшим пилотажем было бы дополнить эти также обрядом просьбы у мертвеца, но
.. но одну и туже прошень не заказывают у разных Сил. Если дадите задачи разные, но по итогу ведущие к  исполнению, тогда да, комплекс. А если один-в-один прошень и бесам и мертвецам и стихиям и богам... не будет толку.
А так то есть обряд: "Исполнение желания через тень креста".
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=769.0

Если уж действительно
вопрос для меня жизни и смерти
- Триединое.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9934.0

Re: Дело до конца свести
« Ответ #136 : 19 Май 2023, 00:06:41 »
Здравствуйте,
честно - вот даже в голову никогда не приходило думать об этом. Цель обряда не  в отслеживании судьбы ножниц.

Абсолютно поддерживаю. Это не есть цель. Просто читала всю тему раза два, и практики писали информацию, что всё начинает сбываться, как только ножи забрали с перекрестка, или же хотя бы дотронулись до них. Вот мне и стало интересно, как об этом узнают?

Poluero

  • ****
  • 342
  • 66
Re: Дело до конца свести
« Ответ #137 : 22 Май 2023, 20:48:03 »
Расскажите есть ли результат?
Очень интересно, что у вас вышло в итоге.
Голые факты таковы: сначала отправил электронное письмо и мне в ответ пришёл упорный отказ на следующий день. Я потерял дар речи. После этого решил идти в обход того сотрудника, который мне отказал и прийти в другой отдел нашей организации в выходной день. Я знал что день будет наполовину рабочим, многие будут там. В итоге, меня не только пригласили на праздник, но и на этом корпоративе удалось удачно вписаться и если не наладить сразу нужные связи , то определённо сделать шаг в этом направлении.  Ну вообще в самом начале, как условие того, что моей просьбой займутся, как раз и попросили там поучаствовать😃
Но я вижу что моя удача переменчивая: сегодня утром приходил в тот отдел, где был в воскресенье, там были хмурые лица, не готовы заниматься продвижением  апелляции, но по итогу я настоял и они позвонили той самой женщине, с которой у меня такой славный сложился контакт вчера, и которая пообещала повлиять на вышестоящее начальство. По итогу, хотя младшие сотрудники и не готовы были сегодня в упор этим заниматься, та доброжелательная старшая сотрудница (хотя её сегодня и не было на месте) передала через своих хмурых полуагрессивных оболтусов по телефону, что моё прошение уже находится на рассмотрении в кабинете главного начальника и будет рассматриваться в течении 4 дней. Итого положительно. Я сейчас усматриваю  определённое влияние бесов в том что мне вовремя попались эти две благожелательные сотрудницы и отвели меня в свой кабинет, а ведь я мог с ними и ними и не встретиться, да на корпоратив элиты в нашем офисе попасть без одной из них было бы невозможно. А что было бы возможно, так это видеть те хмурые лица младших сотрудников, которые и сами из пелёнок-то не вылезли, а страсть как боятся хоть кому-нибудь дать хоть какой-нибудь рычаг управления, даже в виде неформальной связи, знакомства. Говоря про неформальные рычаги, в итоге у меня их появилось намного больше: не только же я видел всех с вечера, но и встретил самого начальника отдела на улице, причём что любопытно, он поздоровался за руку и со мной и с моим другом, которого вообще-то не знает вообще. Про корпоратив он знать не мог в этот день, это было уже утром, либо очень маленькая вероятность. Вот такие вот результаты. Кстати остались фото со мной (первый раз в жизни) и с видными людьми мероприятия, там даже есть коллективная фотография :)

Добавлено: 22 Май 2023, 21:10:04
Оффтопом: ещё сегодня выяснилась правда, горькая правда про мою девушку, но я примерно этого и ждал, был морально готов, и я благодарен случаю, а более чем возможно, заступничеству бесовскому, что мне удалось поймать её с поличным , можно сказать, за руку. Не особо теперь переживаю, всё равно её крестик (который я постоянно просил убрать подальше) меня постоянно  пугал, например, недавно она застегивала мне  мне рубашку, и неожиданно из её майки её нательный крестик выпадает, такие вещи меня страсть как пугают. Да и она сама как личность уже стала в тягость, как говорят, если от тебя ушла девушка к другому, ещё неизвестно кому повезло, в данном случае, сильно кажется, что фарт мне кинули силы бесовские: без неё жизнь в радость я не знал как закончить наши отношения уже давно. Интересно что благодаря 3-4 обрядам, уже создаётся впечатление что не только налажен контакт с бесами, но и они пристально наблюдают и помогают, причём твёрдо уверен, что помогают НЕ мертвяки, с которыми контакт у меня лучше: чувствуется почерк бесовской, их ирония.

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Дело до конца свести
« Ответ #138 : 06 Июнь 2023, 02:24:18 »
Абсолютно поддерживаю. Это не есть цель. Просто читала всю тему раза два, и практики писали информацию, что всё начинает сбываться, как только ножи забрали с перекрестка, или же хотя бы дотронулись до них. Вот мне и стало интересно, как об этом узнают?

По результатам обряда.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Poluero

  • ****
  • 342
  • 66
Re: Дело до конца свести
« Ответ #139 : 09 Июнь 2023, 12:13:03 »
Уважаемые практики,
Как узнать, как Вы думаете, можно ли применять данный метод, если хочется чтобы завершению проекта не мешал начальник предприятия :  не перестраивал работу, микроменеджментом не занимался, не спрашивал "готово ли?" каждый день. Чувствую, эта лабуда может начаться и всё сорвётся или выйдет брак как в прошлый раз. Обошёлся бы без дыхания в спину. Сам же делаю на два порядка лучше всегда. С уважением.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Дело до конца свести
« Ответ #140 : 09 Июнь 2023, 12:26:25 »
Ножами путь открываете успешному завершению проекта. А начальнику рот закрываете замком у кладбищенских ворот. Если нужно пообщаться с начальником, начинаете вы первым. После общения по вашему желанию, начальник опять замолкает. Если вдруг нет, то опять закрываете ему рот на замок.

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Дело до конца свести
« Ответ #141 : 09 Июнь 2023, 21:11:04 »
Уважаемые практики,
Как узнать, как Вы думаете, можно ли применять данный метод, если хочется чтобы завершению проекта не мешал начальник предприятия :  не перестраивал работу, микроменеджментом не занимался, не спрашивал "готово ли?" каждый день. Чувствую, эта лабуда может начаться и всё сорвётся или выйдет брак как в прошлый раз. Обошёлся бы без дыхания в спину. Сам же делаю на два порядка лучше всегда. С уважением.

Здравствуйте, можно.
Этот обряд отлично работает и даёт быстрые результаты, как самостоятельно, так и в комплексе.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Дело до конца свести
« Ответ #142 : 10 Июнь 2023, 00:28:53 »
Абсолютно поддерживаю. Это не есть цель. Просто читала всю тему раза два, и практики писали информацию, что всё начинает сбываться, как только ножи забрали с перекрестка, или же хотя бы дотронулись до них. Вот мне и стало интересно, как об этом узнают?
По делу,которое хотите решить.Так и узнается.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Дело до конца свести
« Ответ #143 : 23 Июль 2023, 23:56:21 »
Перечитала всю тему, немного запуталась. В обряде с первого поста нужен ли все-таки откуп на перекрестке?

Resident

  • *****
  • 947
  • 1110
  • ⛤⛤⛤
Re: Дело до конца свести
« Ответ #144 : 24 Июль 2023, 03:27:21 »
В обряде с первого поста нужен ли все-таки откуп на перекрестке?
Маринааа, ну вы даете!

Вот тут Мансур заповедовал в самом заговоре:
Цитировать
Да двумя пятаками мое дело откупитсья
Поэтому, пятаки обратно в кошель не прибирать, даже если очень хочется.😉

Больше ничего не надобно.
♣♦️♠️♥️

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Дело до конца свести
« Ответ #145 : 24 Июль 2023, 09:02:12 »
Перечитала всю тему, немного запуталась. В обряде с первого поста нужен ли все-таки откуп на перекрестке?
Я делала с ножами, откуп отнесла по результату, результат был очень быстрый.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Дело до конца свести
« Ответ #146 : 01 Август 2023, 03:19:20 »
Перечитала всю тему, немного запуталась. В обряде с первого поста нужен ли все-таки откуп на перекрестке?

По обряду из первого поста Откупом идут два пятака, которые на ножницах оставляете. Если проговариваете Силам взамен на результат дополнительный Откуп, относите его после результата.
В Обряде с ножами, который тоже в этой теме есть, я проговаривала свой Откуп и несла его после получения результата вместе с землей. Обряд сработал очень быстро и сильно.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Дело до конца свести
« Ответ #147 : 01 Август 2023, 11:46:19 »
У меня процесс вообще беспрерывный. Открываю ножами сдачу 2-х квартир посуточно и 1 квартиру на долгосрок. Так что опыт накопился  за 5 лет. Открываю в 2-х местах- на перекрестке и на руинах церкви 7 века 🤣. Первым делом призываю бесов и поручаю им исполнить обряд. Потом провожу сам обряд . Далее, отправляю бесов исполнять и сразу же им плачу. Обряд работает от месяца до 3-х. Раскручивается за несколько дней. Как только бронирования начинают тормозить, опять иду на перекресток и сбрасываю землю, выливаю водку и оставляю 2 пятака. На следующий день делаю  все по  новой. Провожу всегда в людных местах, что бы забрали ножи. Потому что я рассматриваю этот обряд как переклад закрытых дорог на всяких дурней которые любят подбирать что ни попадя. Заметила, что пока ножи не заберут, дело не сдвинется. Но это  конечно  мое личное мнение и мой опыт. Может у кого все работает по другому.

Piccola

  • *
  • 34
  • 4
Re: Дело до конца свести
« Ответ #148 : 11 Октябрь 2023, 16:39:31 »
Работает аж офигела - решился вопрос через 2 дня, до этого 8 месяцев мучались

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Дело до конца свести
« Ответ #149 : 07 Ноябрь 2023, 10:12:55 »
Доброго Уважаемые Практики!  Я так понимаю что этот обряд подойдёт и на поступление в учебное заведение ?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status