Черная магия и Руны

Дело до конца свести

Loly13

  • ***
  • 111
  • 32
  • Магия- это наука которую мы должны изучать
Re: Дело до конца свести
« Ответ #120 : 28 Декабрь 2021, 15:43:51 »
Добрый вечер !
Допустимо ли проводить ритуал несколько раз на одной луне?
Или же всё-таки одно желание ,одна луна (растущая естественно )?

Я делала 6 раз на одно желание каждый 3 день примерно, дело сошлось в течении 1 мес , но делала совместно с другими ритуалами

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Дело до конца свести
« Ответ #121 : 21 Январь 2022, 03:01:59 »
Добрый вечер !
Допустимо ли проводить ритуал несколько раз на одной луне?
Или же всё-таки одно желание ,одна луна (растущая естественно )?

Допустимо. Работает.

Уважаемые практики подскажите пожалуйста а имено проводить обряд надо в 12 ночи,по раньше никак?

Можно раньше - после заката, как стемнело. Всё работает прекрасно и в этом случае.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Aires

  • **
  • 77
  • 17
Re: Дело до конца свести
« Ответ #122 : 07 Январь 2023, 00:27:45 »
Супер обряд с ножами из поста 8 данной темы. Делала сразу с откупом до полуночи на перекрестке. В ту же ночь внезапно пришло в голову написать старому знакомому и тот вдруг захотел мне поспособствовать. Но желание не в полном объёме сбылось и я не относила землю, ждала развития. Затем, всё развивалось и появлялись новые пути. И, спустя 2 месяца, примерно, был результат полностью, как просила. Но правда с помехами. Думаю  нужно было быстренько отнести ещё откуп. А я не успела,  т.к. была уже в др.городе и без той земли с собой. Думала, вернусь и тогда поблагодарю по итогу..а нет)))
  В итоге, взяли сами) Ну, как обычно  бесы)) Так что ритуал отличный. Советую. Шокирует быстрота исполнения. Главное: не забыть про благодарность, когда всё  исполняется. По итогу не прокатит.

Ножи брала огромные красивые. Их быстро забрали с моего рабочего перекрестка)

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Дело до конца свести
« Ответ #123 : 08 Январь 2023, 16:04:06 »
У меня обряд с ножами быстрее сработал и в полном объёме.
Откуп относила точь в точь, как пообещала и вовремя. Землю тоже. Как только получила результат, всё тут же отнесла, как и должна была.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Дело до конца свести
« Ответ #124 : 08 Февраль 2023, 11:04:29 »
Супер, супер, супер обряд!!! Восторг!
Проводила обряд с ножами из поста 8 данной темы.
Квартира не продавалась год, "убитая" хрущевка на крайнем, 5-м этаже, место территориально очень хорошее, но это не спасало ситуацию.
Мной было проведено много обрядов+ графика, то что раньше работало мгновенно и безотказно, в этом случае не работало вообще.  Обряд на ножи, я видела давно, но все как то тянула с его проведением и вот... в субботу 4 февраля, за день до полнолуния, меня как гнали и в спину толкали иди делай, ножей нет, поздний вечер. Толкали так, что я побежала в соседний магазин, влетела в него перед самым закрытием, купила два ножа. Прибежала в парк, а там фонари горят, каток, музыка играет, собачники, молодежь шастает туда сюда рядом со мной. Но отступать я была не намерена, стала посреди перекрестка и с телефона читала, домой летела как на крыльях, такая легкость появилась, как тяжкий груз с себя скинула.
Проводила 4.02 риэлтор позвонил 6.02.23, что есть покупатель и 7.02 вышли на сделку.

Добавлено: 08 Февраль 2023, 12:36:27
Дополню, проводила не для себя лично, а для сына и родственницы, квартира была в долевой собственности по наследству.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Poluero

  • ****
  • 343
  • 66
Re: Дело до конца свести
« Ответ #125 : 05 Май 2023, 12:01:50 »
Нужен ли откуп?

Poluero

  • ****
  • 343
  • 66
Re: Дело до конца свести
« Ответ #126 : 12 Май 2023, 04:21:37 »
Не получилось до конца довести: нарисовалась какая то машина пока я мешкал с пятками, поклонами и ножницами. Пришел явно не подготовленный в этот раз (искал пятаки долго) и на неудачный перекресток, вот и результат. Я решил не узнавать откуда светили фары, так как до того район полиция объезжала. Ещё бы подумали, что закладки делаю, уж очень быстро этот свет от неизвестно взявшейся машины появился, я сбежал, бросив разложенные предметы.
Слышал, при чистках, бесы таким образом дают понять что что то то делается неправильно. Но с другой стороны, также слышал что такие помехи это признак внимания сил, значит , надо продолжать в том же направлении. Знает ли кто нибудь из уважаемых коллег, ножницы какого цвета быть должны? Мне кажется, дело в этом, у меня были синие, я их и оставил там. Хочу сегодня черные купить, на них я поскупился, стоили дороже. Может быть, тоже роль сыграло.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Дело до конца свести
« Ответ #127 : 12 Май 2023, 06:05:50 »
Цитировать
ножницы какого цвета быть должны?
Мне кажется, это вообще не важно. Я несколько раз делала этот обряд с ножницами разных цветов - все прекрасно работало. Последний раз делала вообще с ярко-желтыми ножницами, которые взяла с работы. Результат отличный.

Цитировать
Ещё бы подумали, что закладки делаю, уж очень быстро этот свет от неизвестно взявшейся машины появился, я сбежал, бросив разложенные предметы
Я бы не стала убегать. Довела бы до конца, независимо от помех
Ничто не истина. Всё дозволено.

Re: Дело до конца свести
« Ответ #128 : 13 Май 2023, 00:56:35 »
Не получилось до конца довести: нарисовалась какая то машина
Тоже хотела сделать на днях. Пришла, ночь, темнота, никого. Как только  встала на перекресток, недалеко проехал велосипедист с фонариком, но меня не заметил. Через минуту две машины с разных сторон на этот перекресток чуть ли не летели. Я ещё даже начать не успела, поэтому забрала всё, и ушла восвояси. Впервые такие помехи. Тоже теперь думаю, неужели не время делать? А надо позарез!
На таро посмотрела, почему не получилось, вышла 9 пентаклей.

hedonist

  • **
  • 63
  • 13
Re: Дело до конца свести
« Ответ #129 : 15 Май 2023, 16:22:15 »
Проводила данный обряд в комплексе с другими, нужно было сдать кв.
Из-за спины вышел поддатый мужчина, притормозил, посмотрел на всю картину и молча пошел дальше.
Я не приостанавливалась, доделала.

сдать удалось, но оплата тисками и ожиданиями вытягивается, если в двух словах.

Poluero

  • ****
  • 343
  • 66
Re: Дело до конца свести
« Ответ #130 : 16 Май 2023, 00:44:57 »
Только сегодня получилось сделать до конца : никто не помешал, однако, не успел оставить откуп в виде водки, так как до ближайшего безлюдного перекрёстка километров 10, а наша область кишит "правопорядком", если ножницы и пятаки выглядят безобидно, то водка уже может выглядеть как-то подозрительно. Произносил четыре раза, в конце всего действия заметил какого-то парнишку который покосился, наблюдал за мной издалека, как оказалось, все это время. Отклик в этот раз - не прилив сил, а некоторая слабость. Не связано ли это с тем, что бесы стали есть у меня вместо водки?? Откровенно говоря я делал серию из двух бесовских и двух нейтральных обрядов на положительное решение одного административного вопроса от которого зависит мое будущее и репутация в среде моих коллег. Высшим пилотажем было бы дополнить эти также обрядом просьбы у мертвеца, но в середине всего этого я неожиданно заболел, только сейчас сделал последний обряд.  Завтра будет известно подействовал ли комплекс.

Re: Дело до конца свести
« Ответ #131 : 16 Май 2023, 23:40:55 »
Только сегодня получилось сделать до конца
Завтра будет известно подействовал ли комплекс.

Расскажите есть ли результат?
По поводу водки - там же вроде бы нужно пятаками на начальном этапе закуп сделать?
Очень интересно, что у вас вышло в итоге.

Poluero

  • ****
  • 343
  • 66
Re: Дело до конца свести
« Ответ #132 : 18 Май 2023, 05:39:20 »
Результат есть уже, но промежуточный! Представляете, написал email нашему сотруднику утром уже, ответ был только  на  следующий день, мол, зачем вы переживаете, документы на электронном согласовании, но они не так и важны, по сути, вы получили разрешение уже 25 апреля. В этот же день, но уже вечером, в 17.00 мне и другим рассылаются от нее же нужные документы. На их базе сейчас пишу уже другому человеку как раз по тому вопросу, на который делал Запросину бесовскую - От неприятностей на работе - Мир поклоном уложить и этот. Сегодня ночью ничего сделать не получилось. У меня предчувствие не самое хорошее, такое ощущение, что бесы в полную силу, да хранит их Сатана, помогать не хотят. Потому напишу сначала о косвенно связанном деле и посмотрю на реакцию, зайду издалека и посмотрю как будет идти беседа. Если не пойдет, сделаю ночью что то ещё. Что делать на убыль и в совокупности с тем что сделано? Вопрос открыт. Запросина бесовская второй раз - лучший пока вариант из худших: в первый раз сделал хоть и с откупом, но среди бела дня, думается, не то это. Если бы был обряд с кладбищем, очень похожий по структуре, было бы даже лучше. А может, лучше наработать контакт с бесами через молитовки и отворины? Пока в размышлизмах.
Этот вопрос для меня жизни и смерти, потому топчусь на месте,все взвешивая, не спешу.

Re: Дело до конца свести
« Ответ #133 : 18 Май 2023, 10:59:22 »
Результат есть уже, но промежуточный! Если не пойдет, сделаю ночью что то ещё. Что делать на убыль и в совокупности с тем что сделано? Вопрос открыт. Запросина бесовская второй раз - лучший пока вариант из худших: в первый раз сделал хоть и с откупом, но среди бела дня, думается, не то это. Если бы был обряд с кладбищем, очень похожий по структуре, было бы даже лучше. А может, лучше наработать контакт с бесами через молитовки и отворины? Пока в размышлизмах.
Этот вопрос для меня жизни и смерти, потому топчусь на месте,все взвешивая, не спешу.

Посмотрите вот этот ритуал https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29049.0.html
Его применяют в экстренных случаях, пишут, что помогает.

Ещё очень интересно узнать у уважаемых практиков, как вы узнаете, что ножи/ножницы забрали с перекрестка? Через какое-то время идете туда и смотрите?

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Дело до конца свести
« Ответ #134 : 18 Май 2023, 11:43:18 »
как вы узнаете, что ножи/ножницы забрали с перекрестка?
Можно оговорить, чтобы дали знак. Можно сон запросить. Можно почувствовать. Можно увидеть. Можно беса услышать. Можно картами посмотреть. Можно обрядом.
Если идти и самому проверить, коль не уверен до конца, то не раньше определенного кол-ва дней, в каких-то случаях это не менее лунного цикла.  :) ;)
♣♦️♠️♥️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status