Черная магия и Руны

Дело до конца свести

Дело до конца свести
« : 14 Январь 2013, 16:53:35 »
Барин то иль торгм купец что нявитсья иже дела то и в горницу и в проворницу.иной раз тако бываеть то бывается что говорник слово неподержит иль весть неприверит.тако чего то надобно с места сход иметь да токо невесть творь дает.иже хода нет,тако все вступориной.
 Коль так то чтоб концрм все вышло да благом тебе сошло,то на перекрестке ходном,то на полночь выходь,да тако ножницы по середке уложь.да по краям по пятаку.то двумя пятаками уложь твори.
 Тако на четыре хода поклон дапосолонь делай.
 Да опосля глянь на ножны да скажь.

 ,,,,путям разойтись.да четыремя сторонами раскинутсья
 Да путам моим дельным ножнами посечитсья
 Да перекрестиной сей то оставитсья
 Да двумя пятаками мое дело откупитсья
 Да все благим ходом мне приставитсья
 Да как удумано,тако ножнами погадано
 Тако как надобно и сделано
 Аминь,,,

 Рекут четыре раза.
 Уход творить.дело то твое и сойдетсья,коль много раскидов ставилось,тако все сим поделом изправитсья.
О ты, всех Ангелов мудрейший, славный гений,О Бог развенчанный, лишенный песнопений!Мои томления помилуй, Сатана!Владыка изгнанный, безвинно осужденный,Чтоб с силой новою воспрянуть, побежденный!

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Дело до конца свести
« Ответ #1 : 14 Январь 2013, 21:46:23 »
ножницы по середке уложь.да по краям по пятаку
Ножницы раскрытые или сведенные? Пятаки по сторонам ножниц или у кончика и колец?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Дело до конца свести
« Ответ #2 : 14 Январь 2013, 23:04:41 »
ножницы закрыты, два пятака у конца и кольца
О ты, всех Ангелов мудрейший, славный гений,О Бог развенчанный, лишенный песнопений!Мои томления помилуй, Сатана!Владыка изгнанный, безвинно осужденный,Чтоб с силой новою воспрянуть, побежденный!

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Re: Дело до конца свести
« Ответ #3 : 06 Февраль 2013, 17:35:28 »
Ув. дьяволица,
подойдет ли обряд этот для того чтобы допустим человек наконец-то получил сумму денег за проект (работа выполнена, заказчики тянут с оплатой и разводят бюрократию)?

Луна неважно какая? Откуп на том же перекрестке сразу после обряда?
Благодарю.
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Дело до конца свести
« Ответ #4 : 06 Февраль 2013, 17:49:11 »
,,,,путям разойтись.да четыремя сторонами раскинутсья
а вы уверены что ножницы должны быть закрыты? 4 стороны это как раз открытые ножницы, а закрытые - 2

ножнами посечитсья
опять таки - закрытые ножны не секут

мне думается тут надо открытые класть, но это мое имхо
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Дело до конца свести
« Ответ #5 : 06 Февраль 2013, 18:06:23 »
Ножницы должны быть раскрытыми.


Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Дело до конца свести
« Ответ #6 : 06 Февраль 2013, 19:30:53 »
а вы уверены что ножницы должны быть закрыты? 4 стороны это как раз открытые ножницы, а закрытые - 2

Я тоже согласна с Анисией.

Каэр

  • *
  • 15
  • 1
Re: Дело до конца свести
« Ответ #7 : 07 Февраль 2013, 23:07:15 »
Барин то иль торгм купец что нявитсья иже дела то и в горницу и в проворницу.

Уважаемые практики расшифруйте пожалуйста это предложение, никак не могу разобраться.

Redland

  • ***
  • 237
  • 110
Re: Дело до конца свести
« Ответ #8 : 08 Февраль 2013, 02:24:27 »
У меня похожий обряд, но с ножами:
На перекресток кладут два ножа, крест на крест. В месте их скрещивания присыпают землей. Читают заговор 7 раз:

Четыре пути-дороги да один ход,
Препоны адовы да об ножи споткнутся,
Путы мертвые ножами разомкнутся,
Слова гиблые на острие сойдутся
Землицей сырой да схоронятся,
да по землице сырой да (имя) пойдет
Да не в четыре дороги а в один путь
Да одним ходом да (имя) благо
Да с четырех один ход , да (имя) порукой.
Да будет так.

Из насыпанной земли берут щепотку, кладут в тряпицу и хранят до удачного разрешения дела. После землю относят на перекресток и там же оставляют стакан водки и два пятака.
Применяют для удачного разрешения какого-либо дела ( судебные тяжбы, возврат долга, при одалживании денег , получение прибыли и т.д)

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Дело до конца свести
« Ответ #9 : 08 Февраль 2013, 16:43:53 »
Уважаемые практики расшифруйте пожалуйста это предложение, никак не могу разобраться.

Да там и остальные предложения не просты. Я так поняла, если богатый человек, у которого все в порядке, Вам что то пообещал но все встало "ступором", делают этот обряд для удачного разрешения дел. Должники здесь не считаются, здесь когда и не отказывают, но ничего не движется. У кого какое мнение на этот счет?

Re: Дело до конца свести
« Ответ #10 : 08 Февраль 2013, 18:13:22 »
Ув. дьяволица,
подойдет ли обряд этот для того чтобы допустим человек наконец-то получил сумму денег за проект (работа выполнена, заказчики тянут с оплатой и разводят бюрократию)?

Луна неважно какая? Откуп на том же перекрестке сразу после обряда?
Благодарю.
Луна думаю тут не важна, для вас подходит

Ножницы должны быть раскрытыми.


А с чего вы взяли что должны быть раскрытыми? Я остаюсь при своем мнении
О ты, всех Ангелов мудрейший, славный гений,О Бог развенчанный, лишенный песнопений!Мои томления помилуй, Сатана!Владыка изгнанный, безвинно осужденный,Чтоб с силой новою воспрянуть, побежденный!

Re: Дело до конца свести
« Ответ #11 : 08 Февраль 2013, 18:14:47 »
Согласна с Vanessa с определением для чего обряд
О ты, всех Ангелов мудрейший, славный гений,О Бог развенчанный, лишенный песнопений!Мои томления помилуй, Сатана!Владыка изгнанный, безвинно осужденный,Чтоб с силой новою воспрянуть, побежденный!

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Re: Дело до конца свести
« Ответ #12 : 08 Февраль 2013, 18:51:54 »
Да двумя пятаками мое дело откупитсья

Выходит, пятаки и есть откуп?

Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

Re: Дело до конца свести
« Ответ #13 : 08 Февраль 2013, 19:10:01 »
Вот мне сразу при прочтении увиделась картина с раскрытыми ножницами, а побокам - пятаки.
Вот правда не ясно из описания, этот обряд предназначен разрешить дело, когда уже пообещал "барин аль купец", или к примеру, если идти на собеседование, чтобы приняли, то есть наперед? Простите за сумбур.

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Re: Дело до конца свести
« Ответ #14 : 08 Февраль 2013, 19:11:36 »
Вот правда не ясно из описания, этот обряд предназначен разрешить дело, когда уже пообещал "барин аль купец", или к примеру, если идти на собеседование, чтобы приняли, то есть наперед? Простите за сумбур.

Думаю когда договоренность уже есть, а не для того чтобы взяли на работу. Имхо.
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status