Черная магия и Руны

Вязь для физического очищения

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #60 : 02 Сентябрь 2010, 20:04:29 »
Tais, miryam, речь шла о ЭИ чистке? После неё желательно делать физическую, т.к. инф. грязь имеет склонность "вылазить" через физ. тело. Если после физической - значит, нужно повторить её снова: не всё вышло.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #61 : 02 Сентябрь 2010, 20:20:27 »
Vinany, благодарю за ответ. У меня была чистка солью (7дней) + руны (9 дней), и еще один раз я себя по фото отжигала. Все это на одном лунном цикле
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Vendi

  • **
  • 82
  • 24
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #62 : 05 Октябрь 2010, 22:11:53 »
Подскажите пожалуйста, можно ли делать физическое очищение, нанося вязь на фото (есть возможность работать только по фотографии), есть ли у кого-то положительный опыт? И еще, есть ли разница на какую часть тела наносить вязь, или лучше над головой на фотографии? Большое спасибо за ответ.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #63 : 06 Октябрь 2010, 20:44:07 »
Над головой, если - общее. Можно на уровень органа, если чистите что-то конкретное.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #64 : 08 Октябрь 2010, 21:46:45 »
Уважаемые рунологи ПОЖАЛУЙСТА подскажите КАК  оговаривать руны в частности: палиндром,  формулу, вязь(со ставом проще)  и т.д.? На такие вопросы часто отвечают: " в свободной форме". Важно начинать с ГЛАВНОЙ руны, НО как правило очень редко кто на форуме описывает такие подробности, а насколько я понимаю ЭТО самое главное!  Последовательность нанесения и какую функцию выполняет определенная руна. . Возможно на форуме есть примеры как правильно оговорить. Дайте пожалуйста ссылку.  С уважением Milohka.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #65 : 08 Октябрь 2010, 22:02:24 »
Не оговаривать нужно, а - прочувствовать.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #66 : 27 Октябрь 2010, 16:54:31 »
Вы практикуете "водные" магические техники? Если да, то это "откат" или следствие того, что вы взяли негатив на себя, который активизировался чисткой. При этом страдает горло либо щитовидка и - внимание - половая система. Почки по внешним симптомам похожи, вы уверены, что обострились именно они?

Уважаемая Vinany - интересная мысль вами была высказана, не могли бы вы дать ссылку если это где-то уже обсуждалось, где можно было бы поподробнее почитать о таких возможных проявлениях откатов на различные сферы организма или это единичный пример исходя из ваших личных наблюдений?
В мире магов нет никаких гарантий.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #67 : 27 Октябрь 2010, 22:34:28 »
Стихийная магия (не путать с шаманизмом) на уровень выше био-, поэтому задействует не одну чакру, а пару противоположных. По ним же и идут откаты, или, что бывает много чаще - просто недопустимый перерасход энергии. По наблюдениям:

1. Кристалл - муладхара (кроветворная система) и спинная анахата (бронхо-лёгочная система)
2. Вода - спинная свадхистана (половая система) и вишудха (горло, щитовидка, лимфоузлы)
3. Металл - свадхистана (почки, мочевой пузырь) и спинная вишудха (глаза и органы чувств)
4. Огонь - спинная манипура (печень и поджелудочная) и аджна (сосуды головного мозга)
5. Дерево - манипура (ЖКТ) и затылочная аджна (ЦНС)
6. Земля - анахата (сердце, молочные железы) и сахасрара (ВНС)
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #68 : 28 Октябрь 2010, 11:05:40 »
Благодарю за детализацию, т.е. отсюда могу сделать два вывода: во-первых, можно проследить причинно-следственную связь - при диагностики и выявлении той или иной дисфункции провести параллель откуда ветер дует...и во-вторых, не в случае откатов, а просто при наличии той или иной дисфункции в организме...исходя из вашей классификации можно регулировать процессы по соответствиям приведенным выше: например - при заболеваниях бронхо-легочной системы человеку будет показано воздействовать на нее с помощью кристаллов, при заболеваниях сердца - работать со стихиалией земли, и т.д.? Все ли я правильно поняла?
В мире магов нет никаких гарантий.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #69 : 29 Октябрь 2010, 20:17:01 »
да, но стихия - лишь источник. Энергию ещё нужно направить на конкретную чакру. А, по возможности - и визуализировать свечение на органе.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #70 : 30 Октябрь 2010, 01:06:41 »
Убедившись, что руны очень эффективный инструмент для решения практических вопросов, мне, как новичку, захолось одновременно решить несколько своих проблем.И, видимо, не хватило энергии, а может и откат. Но на 7-й день чистки (Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера) я еще захотела решить свою проблему с соседским забором с помощью МФ водоворот и на утро проснулась с сильнейшей аллергией в задней и боковых областях шеи и месячные пришли на неделю раньше(чего никогда не было). Но дело было уже сделано :) На 10-й день я сожгла с благодарностью МФ с чисткой, но проблемы со здоровьем никуда не делись. А так как проблем-то и желаний много-было не остановиться :), то я и дальше использовала руны для решения своих задач. Когда кожа на шее начала гноиться и аллергия появилась на коже правого уха + воспалились геморроидальные узлы, до меня дошло,что может это из-за моей деятельности с рунами и я сожгла бумажки, оговарив, что  прекращаю их действие. И к утру кожа на шее затянулась! И этим же утром позвонила соседка сверху и обвинила, что из-за моего ремонта у нее потекли батареи и предложила оплатить ей замену батарей!
Ув.Винани, подскажите какое именно свечение мне лучше визуализировать и вообще, что мне делать с этими проблемами по здоровью, так как они перешли в хроническую форму? Как только еще я начинаю подбирать формулы для решения своих вопросов, пытаясь их прочувствовать-сразу же усиливается аллергия на шее и обостряется гинекология(гиперплазия эндометрия).

balus66

  • **
  • 71
  • 25
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #71 : 30 Октябрь 2010, 08:25:26 »
Есть куча проблем со здоровьем как у меня так и у сына.Сегодня ночью перед сном сделала себе и сыну вязь на ФО от ув.Vinany. Во сне я видела эту вязь в синем цвете. При чем вязь я видела многократно на протяжении всего сна. Я и сын проснулись очень  рано. У меня стойкое ощущение - это то что было нужно! И еще есть ощущение легкости .Мой Вам респект ув.Vinany.
Если ты можешь сделать нечто случайно, почему бы тебе не сделать этого нарочно?

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #72 : 10 Ноябрь 2010, 00:30:48 »
У меня возникли сомнения по такому вопросу: когда мы применяем различные формулы для чистки от магического негатива, то в это время защиту на себе иметь нельзя, так как или чистка или защита. Подскажите пожалуйста, надо ли убирать защиту перед физической чисткой? Как вы делаете?
Заранее спасибо

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #73 : 10 Ноябрь 2010, 14:31:04 »
У меня возникли сомнения по такому вопросу: когда мы применяем различные формулы для чистки от магического негатива, то в это время защиту на себе иметь нельзя, так как или чистка или защита. Подскажите пожалуйста, надо ли убирать защиту перед физической чисткой? Как вы делаете?
Заранее спасибо
Когда вы оговариваете нанесенную формулу, то и должны сказать что то вроде " не затрагивая мою магию или руническую защиту"- это уже было уже где то на форуме...Прежде чем приступать к работе я лично ( чтобы потом не сбиться) составляю текст на бумажке и потом уже читаю. Кто то вообще текст наносит на бумагу или фото...

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #74 : 10 Ноябрь 2010, 15:01:15 »
Подскажите пожалуйста, надо ли убирать защиту перед физической чисткой?

Не надо, чиста собственно и предназначена чтобы убрать все, соответственно если вы хотите вычистить все магические действия...если хотите оставить свои, то оговариваете, хотя на мой взгляд лучше работать с чистого листа, так результативнее будет, но не берусь утверждать...
 
Кстати вот формула "вечная молодость" у меня дала еще эффект физической чистки - ранее писала в параллельной теме что "не удалось отравиться алкоголем", продолжаю ее наблюдать именно в этом контексте - организм не принимает заведомо испорченные продукты, хотя ранее мой желудок ничем не прошибить было...на этой неделе как только в зону моих продуктов питания попадают некачественные продукты сразу начинает тошнить...
В мире магов нет никаких гарантий.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status