Черная магия и Руны

Вязь для физического очищения

Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #375 : 10 Май 2018, 10:00:12 »
Поставила вязь два дня назад. До этого делала чистку от негатива, теперь за физическое тело взялась, оговаривала в общем, но когда запускала думала в основном о легких, очистить от последствий курения (не курю уже 4 месяца), видать так и срабатывает - тяжело дышать, во рту привкус гадкий, как-будто только что покурила, голова болит и легкое подташнивание. Постоянно хочется пить и, простите, в туалет. Серьезных каких-то обострений нет... в общем, наблюдаю дальше.
Автору спасибо и благодарность, процесс идет, формула хорошая, жду окончательного результата :)

eu

  • *
  • 25
  • 11
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #376 : 16 Август 2018, 02:56:52 »
Один вопросик:  беременным можно эту формулу исполь илизовать? Девушку чистили от энергетического негатива. Почистили. Поставили защиту. Она решила еще и эту чистку провести, но узнала, что беременна. Не навредит ли эта формула ребенку? И защиту снимать на время чистки или оставлять?
Я еще только учусь...

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #377 : 16 Август 2018, 21:52:35 »
Один вопросик:  беременным можно эту формулу исполь илизовать?
посмотрите по диагностике,конечно. но я бы не стала рисковать, если вы начинающий, и ребенка хотите оставить.
В лс не отвечаю.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #378 : 24 Октябрь 2018, 16:44:30 »
Подскажите можно ли формулу поставить на ребенка 2х лет?
Надо мальчику вывести из яичек жидкость застойную, а то грозит операция малышу.
Если эта формула не для деток, то подскажите с похожим принципом действия (на вывод)..?
С уважением

Kristy

  • **
  • 69
  • 3
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #379 : 16 Ноябрь 2018, 08:51:18 »
Доброго дня! Простите если мой вопрос будет повторным-не увидела я что-то ответа или не заметила. При песке в почках, я же могу его поставить? И вообще по этому вопросу, что -то не могу найти работы (ставы). Может кто ссылкой поделиться? А то умучилась совсем(((. Маг.негатива нет.
Благодарю заранее всем за помощь.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #380 : 16 Ноябрь 2018, 16:45:07 »
При песке в почках, я же могу его поставить? И вообще по этому вопросу, что -то не могу найти работы (ставы). Может кто ссылкой поделиться? А то умучилась совсем(((. Маг.негатива нет.
Конечно, можно
Дагаз выступает как вызов движения шлаков с мертвых точек и дальнейшее исцеление организма
Шлак - тот же песок.

Лечение почек, нормализация их работы -  Laguz-Jera-Laguz

Будьте особо осторожны, если у Вас окажется не песок, а камни!!!
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #381 : 23 Март 2019, 12:55:55 »
Уважаемые практики, если у кролика застой желчи. Как лучше оговорить?...сила рун выводит из организма Пети желчь? или застоявшуюся желчь? без вреда и ...
С уважением, Эхо.

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #382 : 28 Март 2019, 11:30:57 »
Уважаемые практики, если у кролика застой желчи. Как лучше оговорить?...сила рун выводит из организма Пети желчь? или застоявшуюся желчь? без вреда и ...
С уважением, Эхо.
Может быть, излишки желчи ?
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #383 : 28 Октябрь 2020, 06:46:57 »
Применяла эту формулу,вообщем она и сейчас на мне,когда поставила в 1 раз поставила с простым оговором на всякую грязь.Через неделю примерно у меня мазнуло как перед кд,у меня ранний климакс и 2 года нет ничего+миома,нудумаю грязь какая то вышла,и потом на каком то ресурсе тоже искала под себя формулы и натыкаюсь на такую информацию,что она по женским заболеваниям.

Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #384 : 18 Август 2021, 11:49:34 »
Здравствуйте! Рисовала на фото и под матрас. Никаких негативных ощущений, кроме улучшения самочувствия. А на 5 день приснился СОН, как я просыпаюсь в кровати, а у меня весь матрац мокрый, я трогаю его и вдруг проваливаюсь до самого каркаса, а там воды море. Как потопленная лодка. И я семье своей говорю, надо руки помыть, т.к вода отравленная, что больше на этой кровати спать не буду.

Triesta

  • *
  • 27
  • 2
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #385 : 21 Ноябрь 2021, 11:43:38 »
Ставила вязь на избавление от причин, вызывающих мои заболевания. Держала 9 дней. Первые несколько дней не чувствовала изменений, кроме эмоциональных снов, где я стирала одежду от определенных людей. И где-то на 3-4 день поняла, что мое отношение к определенным ситуациям поменялось, т.е. став чистил психосоматику, т.к. видимо мои болезни от этого. К 9 дню ушли симптомы болезней. Но нужно будет ставить на вычищение болезней и нормализацию.

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #386 : 09 Май 2022, 22:34:19 »
Подскажите пожалуйста как бы оговорить от панкреатита?
 
Данный став вымывает из поджелудочной и печени все шлаки, все причины воспалительных процессов, все химикаты и токсины, очищая организм естественным путём ?

Solarya

  • *
  • 19
  • 0
  • Solarya
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #387 : 10 Июнь 2022, 19:24:51 »
Ставила несколько раз, сначала для общего очищения.
Затем местно на запястье, в том месте, где у меня за полтора года выросла гигрома (шишка в 1 см). Врачи рекомендовали вырезать, остановливало, что шрам останется.
Рисовала на самой шишке, в течение нескольких дней. Рисовала и не зацикливалась на результате.
Эффект удивил и порадовал. Через неделю от шишки не осталось и следа, ровное и гладкое запястье.
Для меня, новичка, это показательно

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #388 : 12 Сентябрь 2022, 22:03:41 »
Вещь очень сильная. Я пользовалась ей не раз и каждый раз она вызывала у меня симптомы простуды и ОРВИ . 
Часто ставила ее в женские дни, чтобы чистка была помощнее, но в этот раз  на 5-й день чистки меня свалило с симптомами гриппа так, что это стало мешать работе. Температура  дошла до 38, шею ломило, головная боль, насморк и горло.
Пришлось стереть и симптомы  за пару часов стали пропадать, температура нормализовалась, голова прошла.

Соглашусь, оговаривала я слишком просто и без вреда было сказано очень вскользь. Оговор тут нужен чёткий и дотошный, чтобы не свалило с ног как меня.

Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #389 : 14 Сентябрь 2022, 12:12:57 »
Вещь очень сильная. Я пользовалась ей не раз и каждый раз она вызывала у меня симптомы простуды и ОРВИ . 
Одна из первых моих чисток, которые использовала. И такие же симптомы были.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status