Черная магия и Руны

Вязь для физического очищения

Kapelka

  • *
  • 10
  • 0
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #330 : 12 Январь 2014, 12:01:12 »
Уважаемая Vinany, подскажите, подойдет ли вязь для ФО, чтобы избавиться от онихомикоза (грибка ногтей пальцев ног)? Если нет - то чем можно воздействовать? Никакими мазями и таблетками эта зараза не лечится! Надеюсь только на руны и Вашу помощь. С Уважением

Natali_spb

  • ***
  • 230
  • 22
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #331 : 21 Январь 2014, 10:00:24 »
Уважаемая, Vinany, можно ли применить вязь ФО, если я принимаю постоянно лекарства, которые нельзя отменить даже на короткий срок (ревматоидный артрит).

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #332 : 05 Февраль 2014, 00:46:28 »
Скажите, можно ли совмещать вязь для ФО с антигельминтной терапией? Именно для облегчения физического самочувствия и гарантированого выхода продуктов расщепления паразитов?

Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #333 : 11 Апрель 2014, 11:45:58 »
Добрый день!

Уважаемая Vinany, подскажите пожалуйста можно- чистка солью, потом Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера  и после ФО? Или все таки  что то одно  или чиста солью или Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера?
И, только после всех чисток защита.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #334 : 15 Май 2014, 22:43:03 »
А у меня на фоне чистки начался цистит и боли по женской части, сразу курить бросила, не могу курить и все тут, можно ли поставить руны от цистита или терпеть?
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #335 : 22 Май 2014, 06:23:25 »
Я чистилось солью, и дочищала Rosenrot, видимо не дочистила 3 кисты на яичнике.
Нужно чистится, а я переживаю за яичники (в голове кружится что лопнут). не знаю почему так. Страх видимо.
Хотя понимаю, что нужно в оговоре указать что без вреда и т.д.

Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #336 : 22 Май 2014, 06:33:00 »
Ув. Vinany подскажите, пожалуйста, можно к Вам обратится за диагностикой? Мне очень нужно!!!

Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #337 : 01 Июнь 2014, 20:47:25 »
Поможет аллерген вывести, если не знаю его? Не будет обострения вроде опухшего лица? А то и так хватает  :(

Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #338 : 26 Июль 2014, 22:44:27 »
Здравствуйте, два вопроса  меня есть к Вам:
1) вязь для ФО можно совмещать с формулами на похудение, или лучше сначала ФО, а потом уже все остальное?

2) У мамы сахарный диабет второго типа + как побочка от него и вообще по жизни - гипертония. Соответственно, целый комплекс лекарств (от диабета - метформин, от гипертонии - амлодипин в основоном) и строгая диета. Но в последнее давление скачет бешено, да и уровень сахара что-то не радует...
Я ей заваривала галегу, но она у нее повышает давление,а цифры итак не самые приятные. Собственно, подскажите - есть ли смысл делать ФО и на что ее оговаривать, или подход вообще должен быть другой?
Рано или поздно, так или иначе.

Kim

  • ***
  • 110
  • 19
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #339 : 27 Июль 2014, 10:33:25 »
Уважаемая Vinany. Простите что не совсем в той теме задаю вопрос. Однажды вы посоветовали мне для очищения формулу  Эйваз-Совило-Хагалаз-Совило-Йера, за что Вам отдельное спасибо,( после первой же ночи пошел прогресс в выздоровлении человека, до этого медицина разводила руками, это было первое утро без температуры тогда). Сейчас в  первую же ночь приснился такой сон, я выложила в нужной теме его, но важно услышать Ваше мнение, приснилась незнакомая женщина, сидит за столом и достает пардон свои трусы и показывая их говорит, чтоб довести их до такого идеального чистого состояния потребовался месяц РАБОТЫ.  Вокруг нас как раз такая ситуация, копание в грязном белье по работе. Я понимаю это как знак- чиститесь месяц, до идеального состояния. Я начала чистку несмотря на фазы луны, и во сне мне дали информацию- месяц продолжать. Ситуация не терпит отлагательства, прошу Вашего совета.
Все строят планы, и никто не знает, проживёт ли он до вечера.

Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #340 : 15 Сентябрь 2014, 10:48:55 »
Здравствуйте, и меня сложилась такая ситуация. На 2ой день после активации по очереди начало болеть абсолютно всё то, что болело раньше (и уши и желудок и голеностопы а заодно и 3 зуба мудрости и тд.)
 И примерно начиная с 5ого дня, со мной перестали общаться друзья и знакомые, раньше было куча тем для бесед а теперь 2 фразы и на этом разговор заканчивается, хотя находимся вместе почти целый день. Сижу и думаю, жизнь кипит вокруг а я как за стеной сижу, как будто я не с коллективом а отстранен от них...

Почему так получилось?

P.S. Сегодня 9-ый день.

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #341 : 23 Ноябрь 2014, 04:33:58 »
А у меня на фоне чистки начался цистит и боли по женской части, сразу курить бросила, не могу курить и все тут, можно ли поставить руны от цистита или терпеть?
===и у меня тоже боли достали. :'(..а так же  :-[ дико хотела секса и тут же настроение :не подходи-убъю".
потерпела озверевшую меня 2 дня и сожгла.Ой,и еще...у муженька тоже все зашевелилось.
Буду ставить еще раз,дождусь Луны только

Bina

  • ****
  • 290
  • 10
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #342 : 08 Декабрь 2014, 11:57:07 »
Раньше только читала, сейчас отписывался по всему что делаю. НИЗКИЙ ПОКА АВТОРАМ.Опишу ситуацию: моя мама болеет псориаза лет 15.Какие только крема и методики не пробовала.в каких санаториях не была...все тщетно.Она не разделяет моей тяги к магии но тут я ее уговорила.Она полный скептик через 2 недели заказала рукава и кожа была чистая как у подростка. Хотя до этого все тело было успешно красными шелушащимися блоками. Этот эффект длился месяц. Работала в купе со старом от кожных болезней. США РАБОТают. БУДУ ПОВТОРЯТЬ. ЧЕМ МОЖНО ЗАКАЗ ПИТЬ РЕЗУЛЬТАТ?

Valeri@

  • *
  • 31
  • 3
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #343 : 21 Январь 2015, 16:36:59 »
Здравствуйте. Сейчас нахожусь под чисткой этого става, по времени скоро пора снимать, диагностика говорит тоже, что уже нужно останавливать действие.
Когда я его только нанесла, сразу ощутила тепло во всем теле. Оговаривала по примеру, выложенному на первой страницы этой темы, и дополняла тем, что очищаюсь от шлаков, последствий негативных воздействий, а также от болезней и их последствий.
Потом у меня то лицо начинало гореть, то сердце. Были периодически странные ощущения в районе лба. Сны снились всякие разные, но под действием этой чистки я часто убегала от кого-то, либо догоняла кого-то  (но это редко). А сегодня вообще приснилось, что я на каком-то странном пляже, везде люди, а я бегаю просто по этому пляжу и пытаюсь что-то найти. То туда бегаю, то сюда.
Больше особых ощущений как таковых не было. Разве что на день 3-й повылазили красные прыщи на лице. Сейчас они сошли, осталось только несколько прыщиков на подбородке.
Не знаю, как понять, очистилась ли я. Диагностика говорит, что да. По ощущениям я тоже очищалась (став рабочий точно), но не уверена, очистилась ли я от всего оговоренного.
Прошу комментария автора става. Вашего мнения. По поводу моих симптомов в том числе.
Спасибо !))

Ulay

  • *
  • 45
  • 4
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #344 : 25 Январь 2015, 12:17:51 »
Доброе время суток!
Автор написал, что нужно закапывать вязь в землю, а сейчас зима, мне до земли не добраться ))). Могу ли я вязь деактивировать огнем (сжечь его и пепел по ветру пустить либо под дерево его отнести) ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status