Черная магия и Руны

Вязь для физического очищения

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #315 : 14 Август 2013, 00:42:48 »
Ув. Винани, нужен ваш совет. Сделала себе вашу формулу на востановление гормонального фона и у меня задержка уже больше 2х недель. А до этого как часы были. Наносила на себя. Не помню уже на какое место, чтобы ее смыть и остановить действие. Интересно ваше мнение, почему такое действие от формулы. Она же восстанавливать должна, а не разрушать гормональный фон. И как мне теперь корректировать свое состояние?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #316 : 14 Август 2013, 20:04:27 »
Руны Пива. Ничего страшного с вами не происходит. Просто у вас был не такой низкий эстроген, а с прогестероном, судя по всему - проблема. Если эстроген высокий по отношению к прогестерону - нарушается цикл и блокируется возможность к зачатию. В "естественных условиях" такие изменения происходят при беременности. Искусственно - так действуют гормональные контрацептивы. Если это та формула, о которой я думаю - там есть Беркано - она подняла вам эстроген ещё выше. Напомните, что за формула, чтобы мы не запутались.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #317 : 14 Август 2013, 20:11:28 »
Руны Пива. Ничего страшного с вами не происходит. Просто у вас был не такой низкий эстроген, а с прогестероном, судя по всему - проблема. Если эстроген высокий по отношению к прогестерону - нарушается цикл и блокируется возможность к зачатию. В "естественных условиях" такие изменения происходят при беременности. Искусственно - так действуют гормональные контрацептивы. Если это та формула, о которой я думаю - там есть Беркано - она подняла вам эстроген ещё выше. Напомните, что за формула, чтобы мы не запутались.
Благодарю за ответ!
Тейваз-Беркано-Совило-Дагаз
Прогестерон наверно, наоборот высокий, а эстроген низкий, потому что грудь никак вообще не реагирует.
Я не поняла. Мне руны пива поставить? А оговорить как? Что восстанавливают мой прежний гормональный фон или нормализуют нынешний? Извиняюсь, если глупые вопросы задаю. Просто не совсем понимаю, что именно исправлять ими.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #318 : 14 Август 2013, 20:15:37 »
Физиология у каждого своя. А на гормоны пятая точка обычно первой реагирует.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #319 : 16 Август 2013, 20:56:37 »
Ув.Винани,можно ли обратиться к Вам в личку? Очень интимные проблемы есть,которые не хотелось бы обсуждать в открытом доступе
С уважением,Бастет

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #320 : 17 Август 2013, 19:55:26 »
Можно.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

фьюю

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #321 : 14 Октябрь 2013, 10:49:01 »
Добрый день! Поставила чистку ребенку. На второй день приснился сон, бывший муж убил человека, я об этом узнала и дала родственникам убитого номер его телефона. Они ему звонят, что-то говорят.
Я правильно понимаю, что негативные действия папы откатывают на ребенка?

ZAZA

  • ***
  • 197
  • 5
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #322 : 15 Октябрь 2013, 00:50:06 »
подскажите пожалуйста, а можно этот став применить, чтоб очистить организм от рака

Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #323 : 08 Ноябрь 2013, 22:11:02 »
Ув. Винани, у меня тоже деликатный вопрос (не хотелось бы описывать такие подробности) , можно Вам в личку написать?

gir

  • ****
  • 312
  • 74
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #324 : 09 Ноябрь 2013, 21:37:12 »
Уважаемая, Vinany, подойдет ли вязь ФО для лечения эрозии ШМ? Или нужна формула для регенерации? И еще в следствии негатива на репродуктивную сестему нарушена микрофлора, что в данном случае применить? Или просто нанести вязь для ФО и оговорить на очищение репродуктивной системы Ж., от восполения итд?

Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #325 : 22 Ноябрь 2013, 16:11:04 »
Vinany скажите пожалуйста можно ли совместить вязь для ФО и переклад  на вражину одновременно, чтобы при чистке не перешло на кого-то из близких, пусть идет уже целенаправлено... 

Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #326 : 30 Ноябрь 2013, 11:52:41 »
Хочу отчитаться по поводу вязи,очень сильно беспокоил желудок ни дня не обходилась без лекарств,и были проблемы с циклом.после чистки нанесла вязь прямо на себя переносила хорошо,сейчас никакого беспокойства со стороны желудка забыла про таблетки и цикл более нормализовался.Спасибо за такую чудесную вязь.

Irene

  • *
  • 13
  • 3
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #327 : 14 Декабрь 2013, 12:26:48 »
очень часто беспокоит аднексит. поставила на очищение от причин возникновения воспаления.
сходила на прием к врачу. воспаление проходит, но он обнаружил большую кисту на правом яичнике.
лучше сжечь став или дождаться когда он отработает?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #328 : 31 Декабрь 2013, 16:44:58 »
Сжигайте по срокам.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

creme

  • ***
  • 190
  • 27
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #329 : 05 Январь 2014, 14:44:22 »
Скажите пожалуйста,от хронического цистита больше подходит вязь для ФО или все таки регенирирующие вязи?
И еще интересный эффект:сделала вязь для ФО маме.в итоге на следующий день  бабушку(ее мать) буквально вывернуло наизнанку.понос плюс дикая рвота.а ночью отцу стало плохо и был приступ давления чем он сроду не страдает!
не знаю связано ли это с чисткой мамы.на отца и бабушку не делала никаких чисток.мама же ощущает себя хорошо.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status