Черная магия и Руны

Вязь для физического очищения

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #270 : 17 Ноябрь 2012, 22:15:55 »
От негатива - на любые магические хвосты, которые могли бы это спровоцировать, на всю энергетическую грязь.

Физическую - на причину формирования узлов и нарушения работы железы.

Vinany, спасибо. А амулет Вуньо-Манназ-Вуньо после этого подойдет, в моем случае, думаю на янтарь и на шею?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #271 : 17 Ноябрь 2012, 23:03:34 »
Вполне.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

amazing

  • *
  • 32
  • 3
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #272 : 13 Декабрь 2012, 14:42:48 »
маму очень мучает ревматоидный артрит.я плохо соображаю в этом,вот возник вопрос-имеет ли смысл ставить эту вязь при таком диагнозе? или нужны другие формулы? Ув. Винани,очень прошу помочь,подсказать,где копать,с чего начинать.
спать не может от боли в плечах,очень хочу помочь ей.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #273 : 16 Декабрь 2012, 18:13:06 »
Вам не столько чистка, сколько регенерация нужна.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #274 : 02 Январь 2013, 15:19:56 »
Уважаемая Vinany, Вы писали, что физ. чистка сносит то, что делалось на физику, а если я делала перклад рунический, той же болячки, от остатков которой хочу почиститься  - затронет ли чистка его?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #275 : 02 Январь 2013, 21:58:28 »
Переклад - наврядли. А вот всевозможные молодильные, восстановительные и т.д. - придётся переделать потом скорее всего.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #276 : 01 Февраль 2013, 15:29:46 »
Уважаемая Vinany,мой брат 10 лет тому попал в аварию,ему сделали операцию на мозок,удалили гнойный мешок в куриное яйцо,после чего у него начались приступы эпилепсии с периодичностью 1 раз в неделю. 2 года тому у нас умер отец,и одна бабуля посоветовала,чтобы брат положил ему в гроб осиновое деревцо в свой рост ( отец заберет болезнь с собой в могилу). Брат так и сделал.Переодичность приступов уменьшилась.Последние 2 года приступы повторяются один раз в месяц,но болезнь совсем не ушла.Он постоянно принимает таблетки.2 дня тому,я поставила ему чистку Ландыш от ув.Сэма.Пока все проходит спокойно,самочувствие у него нармальное,за что я больше всего и переживала.Конечно вылечить болезнь у меня не получиться,так как я только начала интересоваться рунами и пока изучаю теорию,но я бы хотела как-то помочь ему.Что бы Вы посоветовали.? Благодарю за отзыв.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #277 : 07 Февраль 2013, 06:11:06 »
Уважаемая Vinany, видела здесь формулу Чистка от тараканов. все просмотрела, но не нашла разъяснений по ней. и больше нигде найти не могу. не сочтите за флуд, вы можете дать ссылку, где все описывается или здесь разъяснить?

M.D.

  • *
  • 29
  • 1
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #278 : 10 Февраль 2013, 08:24:36 »
мои впечатления: эффект был с первого дня применеия, нормализовался сон, до этого долго мучилась со сбившимся режимом дня. после использования формулы спала как младенец, причем с 8-9 вечера, а иногда и раньше и до утра, не просыпаясь. отдохнула как на курорте) прошли шумы в голове, самочувствие значительно улучшилось. по результатам, извиняюсь за подробности, посещения дамской комнаты выявились проблемы с оттоком желчи, сейчас работаю над лечением печени и желчного пузыря. огромное спасибо Vinany, + вам) P.S. использовала оговор, предложенный Mustang'ом в начале темы
старый профиль - Маленькая Дрянь

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #279 : 10 Февраль 2013, 12:48:47 »
Уважаемая Vinany,мой брат 10 лет тому попал в аварию,ему сделали операцию на мозок,удалили гнойный мешок в куриное яйцо,после чего у него начались приступы эпилепсии с периодичностью 1 раз в неделю. 2 года тому у нас умер отец,и одна бабуля посоветовала,чтобы брат положил ему в гроб осиновое деревцо в свой рост ( отец заберет болезнь с собой в могилу). Брат так и сделал.Переодичность приступов уменьшилась.Последние 2 года приступы повторяются один раз в месяц,но болезнь совсем не ушла.Он постоянно принимает таблетки.2 дня тому,я поставила ему чистку Ландыш от ув.Сэма.Пока все проходит спокойно,самочувствие у него нармальное,за что я больше всего и переживала.Конечно вылечить болезнь у меня не получиться,так как я только начала интересоваться рунами и пока изучаю теорию,но я бы хотела как-то помочь ему.Что бы Вы посоветовали.? Благодарю за отзыв.

Продолжайте работать через могилу. Ту самую. Связь уже есть - вот и отлично. Могилы родственников - один из лучших способов чисток по здоровью. Здесь важна связь. Её ощущение. Вы не перекладываете негатив на могилку - вы устанавливаете связь с предком, родовой линией. И просите о помощи. Посмотрите в "Руническом орнаменте" в моих наработках - фиолетовый узор. Принцип обряда заключается в обмене: человек приносит угощение покойнику - и забирает что-то оттуда.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #280 : 11 Февраль 2013, 14:29:38 »
 :)Ув.Винани,у зятя на пятке,бородавки, страдает ребенок от боли,хотелось бы ему помочь,скажите,пожалуста,можно ли ему на это место конкретно, поставить физ.чистку,именно с оговором, что бы убрать эти бородавки.Если "да" то на какое время ставить чистку? и если можно подскажите как оговорить эту чистку.Может быть подскажете,что еще можна сделать.По диагностике у него негативных програм нету.Благодарю за ответ.

Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #281 : 11 Февраль 2013, 14:41:31 »
Сообщить модератору     Записан
Ув.Винани,Прочитала "Рунический орнамент" сделаю как там описано.Но у меня вопрос:можно ли где-то ознакомится с проведением обряда? или он заключается в том,что брат приходит на могилу,приносит угощение и просит,что бы взамен отец забрал его болезнь? Сколько раз этот обряд проводить? Вы уж простите меня за "глупые" вопросы,я новичок в этом, и хотелось бы не наделать ошибок,а все сделать правильно. Благодарю

gir

  • ****
  • 313
  • 74
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #282 : 12 Февраль 2013, 08:05:18 »
Уважаемая, Vinany, можно ли данную вязь применить во время беременности? Оговорить без вреда для организма и плода. А,  то химией травится не очень хочется. Хочу очистить организм от паразитов, а то эта дрянь все витамины и питательные вещества жрет, до ребеночка ничего толком не доходит :'(.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #283 : 16 Февраль 2013, 23:45:31 »
:)Ув.Винани,у зятя на пятке,бородавки, страдает ребенок от боли,хотелось бы ему помочь,скажите,пожалуста,можно ли ему на это место конкретно, поставить физ.чистку,именно с оговором, что бы убрать эти бородавки.Если "да" то на какое время ставить чистку? и если можно подскажите как оговорить эту чистку.Может быть подскажете,что еще можна сделать.По диагностике у него негативных програм нету.Благодарю за ответ.

Делайте ФО на 10 дней, утро 10-го - сжигание.
Ув.Винани,Прочитала "Рунический орнамент" сделаю как там описано.Но у меня вопрос:можно ли где-то ознакомится с проведением обряда? или он заключается в том,что брат приходит на могилу,приносит угощение и просит,что бы взамен отец забрал его болезнь? Сколько раз этот обряд проводить? Вы уж простите меня за "глупые" вопросы,я новичок в этом, и хотелось бы не наделать ошибок,а все сделать правильно. Благодарю


А вот здесь важен не обряд, а связь. Нужно чувствовать родственника, общаться с ним, как с живым. Этикет желательно соблюдать на самом кладбище - оставить откуп Хозяину у входа, спросить разрешения на работу, поблагодарить. Учитывая, что вы общаетесь с родственником, никаких посредников вам не нужно - это линия рода, вы можете по праву крови.

Уважаемая, Vinany, можно ли данную вязь применить во время беременности? Оговорить без вреда для организма и плода. А,  то химией травится не очень хочется. Хочу очистить организм от паразитов, а то эта дрянь все витамины и питательные вещества жрет, до ребеночка ничего толком не доходит :'(.

Оговорите, применяйте. А что за паразиты? Если гельминты - полынь горькая не противопоказана при беременности, только срок приёма лучше сократить до недели. В качестве бонуса уменьшатся проявления токсикоза и повысится гемоглобин. Только не берите тройчатку - вот она действительно опасна в вашем положении (из-за входящей в состав пижмы).
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

gir

  • ****
  • 313
  • 74
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #284 : 17 Февраль 2013, 18:56:24 »
Благодарю, уважаемая Винани за ответ, паразиты лямблии. Что с ними посоветуете делать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status