Черная магия и Руны

Вязь для физического очищения

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #255 : 28 Август 2012, 19:34:53 »
Спайки - это недостаточная регенерация.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Vivian

  • **
  • 91
  • 13
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #256 : 01 Сентябрь 2012, 13:04:06 »
Спайки - это недостаточная регенерация.
То есть, для начала использовать что-то на регенерацию легочных тканей?
Извините, а некие "плевроапикальные наслоения" (как написал врач) нельзя ФО вылечить?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #257 : 01 Сентябрь 2012, 14:30:33 »
Ну наслоения вы вылечите, а некроз останется и появятся новые, что толку? Нужно выяснять, почему нет регенерации - обменное ли это, или недостаточна оксигенация... Или это вообще инфекционное и первоначально нужно вылечить инфекцию.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Vivian

  • **
  • 91
  • 13
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #258 : 01 Сентябрь 2012, 20:12:18 »
Ну наслоения вы вылечите, а некроз останется и появятся новые, что толку? Нужно выяснять, почему нет регенерации - обменное ли это, или недостаточна оксигенация... Или это вообще инфекционное и первоначально нужно вылечить инфекцию.
Как все серьезно!
Я так понимаю, это у меня последствия трех перенесенных пневмоний.
Будем искать причины. Спасибо, Vinany!

Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #259 : 04 Сентябрь 2012, 16:17:13 »
Ув. Vinany! Спасибо за вязь! Это просто ураган! оговаривала без вреда... А тут нанесла на лейкопластырь и на себя на 9 дней. Температура с 1-го дня начала повышаться, флюс раздулся на 2 день, горло, ухо, лимфоузлы, боль адская, голова чуть не лопнула. Пришлось идти к зубному. Там гноя (простите) огромное количество откачали. К 9-му дню с каждым днём легчало. Но! "верхняя часть" теперь в порядке, но побаливает низ живота и почки (хроника). Чувствую, нужно повторить.
Не стала в изголовье класть - на себе носила всё время. Когда боль становилась невыносимой-снимала, и боль странно-чудесным образом отступала через минут 15-20.
Вот так вот. Чистка реально жесткая. Работает 100%. Спасибо еще раз огромное! Повторно наношу вязь ФО. Отпишусь.
Доверие - как бумага. Помнёшь однажды - идеальным уже никогда не будет...

Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #260 : 17 Сентябрь 2012, 00:58:01 »
Отписываюсь повторно. Завтра последний день буду с вязью. Наносила на лейкопластырь и на себя (Свадхистана). Низ живота, почки, тазобедренные суставы (всё хроническое) - болит всё. Поочередно. Чувствуется, что работает. Но также и вялость временами, настроение немного подавленное...Хотя, может тут погода влияет...
Еще раз Вам огромная благодарность!
Кстати, когда носила вязь первый раз (см мой предыдущий пост) - была у стоматолога - на меня анестезия не подействовала - и это после 2х уколов :o ! Такого никогда не было! Я сразу вспомнила про вязь - выводит все вредные вещ-ва и т.д. Вот наверно и вывела моментально. ;D Врачи развели руками только. Побегали вокруг меня с нашатырём (сердце сильно забилось после укола и руки затряслись) и всё. Отпустило через минуту. Я не смогла сдержать смеха. Врачи, наверно, подумали, что у меня с головой не все в порядке ;D
Вам еще раз спасибо и плюс в репутацию! ;)
Доверие - как бумага. Помнёшь однажды - идеальным уже никогда не будет...

Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #261 : 17 Сентябрь 2012, 17:05:43 »
Уважаемая Винани! На 10 листе девушка писала, что по время нанесения вязи обострилось кожное заболевание и снились птицы.
Держу став с пятницы, сегодня начался стрептодермит на веках. (инфекция от попадания грязи в микротравмы на коже). Что странно, так как им болеют маленькие дети
Всю ночь снились птицы, несколько раз оторванная голова попугая.Проснулась с температурой, воспаленными лимфатическими узлами .как это можно обьяснить
Горю, но  не сгораю

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #262 : 17 Сентябрь 2012, 20:22:36 »
Возможно, указание на источник инфекции.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #263 : 29 Сентябрь 2012, 15:29:43 »
Ув. Vinany и ув. рунологи  очень интересует ваше мнение на тему применения этой вязи на чистку сосудов (предположим от холестериновых бляшек). Имеется серьезная метеозависимость на  понижение температуры и осадки. Метеозависимость проявляется в повышенной сонливости. Или же поискать что-то помягче? Все таки сердечно-сосудистая система...

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #264 : 08 Октябрь 2012, 18:31:25 »
Ув. Vinany, подскажите, пожалуйста, возможно ли проведение чисток (физической и ЭИ) в период месячных? Просто сложно подобрать так время, чтобы на них не пришлось (очень частые, длительно и цикл сбит напрочь - эндометриоз). И еще вопрос - делала недавно один из Вами предложенных рунич. приворотов на мч, действие пока медленно, но раскручивается, мои чистки не повредят этому процессу?

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #265 : 10 Октябрь 2012, 18:26:49 »
Хочу почиститься этой вязью но вот меня смущает один момент - не счист ли она мои действия направленные на меня в позитвную сторону так же действиями магиии.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #266 : 13 Октябрь 2012, 16:48:12 »
Во время месячных ЛЮБЫЕ чистки работаю сильнее и быстрее. Побочный эффект - могут усилиться сами месячные.

Физические чистки сметают лишь те программы, которые направлены на физическое тело. Поэтому их доделывают полностью прежде чем поставить регенерацию, омоложение, гормональные формулы, или что-либо аналогичное. В крайнем случае, если у вас, например, установлена формула-иммуностимулятор в качестве постоянного амулета, а вам нужно по-быстрому почистить кожу от сыпи - не забудьте оговорить в ограничивающих условиях незатрагивание иммунной формулы. И так далее.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #267 : 17 Ноябрь 2012, 18:38:15 »
Уважаемая, Vinany,  подскажите,
у меня увеличена щитовидка и растут узлы, при этом гормоны в норме.
Перечитала форум с Вашими ответами по этой теме и созрело такое решение:
1.Чистка от негатива
2. Чистка физическая
3. Амулет Вуньо-Манназ-Вуньо

Будьте добры, как лучше оговорить чистку - "на избавление от всего, что мешает моей щитовидке быть здоровой?" или "от неправильных установок имунной системы"?

Заранее благодарна

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #268 : 17 Ноябрь 2012, 21:33:26 »
От негатива - на любые магические хвосты, которые могли бы это спровоцировать, на всю энергетическую грязь.

Физическую - на причину формирования узлов и нарушения работы железы.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Alaria

  • *
  • 5
  • 0
  • Я девушка тихая, скромная...Обидите - тихо закопаю
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #269 : 17 Ноябрь 2012, 21:58:23 »
добрый вечер уважаемая Vinany!

я  нарисовала и оговорила Вязь для физического очищения. Положила под подушку..

на первую ночь мне приснился огонь...на вторую ночь мне приснилась вода, а так получилось, что во вторую ночь сыночек ко мне пришёл и спал у меня, когда проснулся он мне сказал, что пол ночи чувствовал на своей руке воду о_0 это нормально вообще???
Чувствую я себя просто отлично...

Ощущения в первую ночь выли незабываемые: было такое чувство, что то меня вдавливало в матрас и нежными волнами сканировало всю спину. Такого у меня ещё никогда не было.

И вопросик, у меня сложный период на работе и в школе..Можно ли нанести "Волчонка" для защиты?

с уважением!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status