Черная магия и Руны

Вязь для физического очищения

ONAir

  • **
  • 88
  • 4
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #240 : 28 Июнь 2012, 00:15:28 »
период работы вязи закончился. За это время вновь проявилась проблема, в значительно бОльшем виде. Деактивировал ее через 9 дней, с благодарностью сжег. Что интересно-что чувствую копчик, он есть))-который не болел раньше никогда-но под ним лежала вязь)) . По тому чего ожидал-пока не случилось. Сделаю паузу в 2 недели и повторю.
Прошло 1,5 месяца. Ни единого проявления проблемы, хотя думал, что придется повторить после чистки. Ув. Vinany! огромная благодарность Вам!

prosto

  • *
  • 12
  • 2
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #241 : 04 Июль 2012, 11:07:24 »
Отчитываюсь.
Физическая чистка прошла более менее легко, думаю потому что делала сразу после двух чисток от порч. Каждой моей болячке выделялся день  :) , т.е. одновременно ничего не болело. Напрягло только что на второй день чистки в моей комнате вечером собрались похоже все мошки города, никогда такого ни до ни после не было. И три первых дня в носоглотке было стойкое ощущение крови, как будто она стекает из головы вниз  :(  (и запах всего был с кровью), не знаю с чем это связано, т.к. вроде бы заболеваний таких нет.
Став держала 12 дней под подушкой, так долго потому что не все болячки дали о себе знать за 9 дней.
Моя Вам благодарность, Vinany!

Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #242 : 14 Июль 2012, 19:00:12 »
УВ. Винани, очень нужен ВАш совет!
Делала физ. чистку (цель - избавиться от миом) . Оговаривала - на избавление от новообразований. Чистка прошла без негативный ощущений. Только спала плохо и беспокойно. Через какое-то время после окончания чистки месячные пришли на неделю раньше,а после окончания месячных примерно дней через 10 были небольшие кровяные выделения.
Что это может значить? Чистка неудачно прошла ? Надо повторять? Или такие проявления после чистки нормально? Посоветуйте, что дальше делать при такой ситуации.

Volnost

  • ***
  • 149
  • 78
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #243 : 15 Июль 2012, 13:12:27 »
Ув. Vinany, хочу поставить ФО от эрозии и высыпаний на ногах непонятного происхождения. Еще ставили диагноз анемия, но эти врачи сами не знают что со мной, я им верю слабо. Можно ли ставить ФО сразу на все эти пункты с оговором на устранение причин заболеваний или просто на очищение всего организма поставить? Есть еще подозрения что не впорядке щитовидка, которая увеличена, но УЗИ и гормоны в норме. От негатива вычищена.

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #244 : 16 Июль 2012, 18:16:11 »
Через какое-то время после окончания чистки месячные пришли на неделю раньше,а после окончания месячных примерно дней через 10 были небольшие кровяные выделения.
я не уважаемая Винани, но позволю себе прокомментировать. Неоднократно замечалось, что при чистках у женщин месячные могут прийти раньше и быть обильнее. Далее, думаю в Вашей ситуации нужно обязательно сходить к врачу и сделать УЗИ - так Вы сможете узнать, какие изменения произошли в организме. До ФО Вы делали чистку от маг. негатива? Если нет, то, возможно, причина болезни осталась. А прошли чистка удачно или не очень на нефизическом уровне - Вам подскажет диагностика. С уважением.

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #245 : 17 Июль 2012, 11:04:03 »
Можно ли формулу оставить и держать в новолуние и в первые дни растущей луны?
п.с. Новолуние вот-вот будет уже, на днях, формулу успела подержать только три дня...

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #246 : 18 Июль 2012, 02:37:56 »
Можно ли формулу оставить и держать в новолуние и в первые дни растущей луны?
п.с. Новолуние вот-вот будет уже, на днях, формулу успела подержать только три дня...
можно, действие рун не зависит от фаз луны. Но если Вам лично спокойнее эти самые фазы учитывать, то все равно чистку то Вы начали на убывающей.


Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #247 : 18 Июль 2012, 18:03:09 »
До ФО Вы делали чистку от маг. негатива?

Делала и чистку от негатива.
Неоднократно замечалось, что при чистках у женщин месячные могут прийти раньше и быть обильнее. Далее, думаю в Вашей ситуации нужно обязательно сходить к врачу и сделать УЗИ - так Вы сможете узнать, какие изменения произошли в организме.

Я уже делала ранее физ. чистку и таких последствий не было. Что касается УЗИ, то разумеется я его сделаю, но не думаю,что  УЗИ сразу после завершения физ. чистки покажет ее результат. Должно пройти хотя бы немного времени.
А до тех пор мне хотелось бы узнать мнение ув.Винани относительно того, что я написала выше. Все-таки она автор формулы и опытный практик, поэтому ее совет мне чрезвычайно важен. (Ваш комментарий мне тоже был интересен, хотя надеюсь получить и ответ от Винани).

Норманн

  • ****
  • 333
  • 430
  • Личные сообщения не работают..ответить не могу.
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #248 : 23 Июль 2012, 10:44:30 »
Вопрос к ув. автору. У нас в регионе проблема с землёй, одни камни..что делать с формулой после 9-ти дней?
vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #249 : 07 Август 2012, 19:44:37 »
Вопрос к ув. автору. У нас в регионе проблема с землёй, одни камни..что делать с формулой после 9-ти дней?

Сожгите.

УВ. Винани, очень нужен ВАш совет!
Делала физ. чистку (цель - избавиться от миом) . Оговаривала - на избавление от новообразований. Чистка прошла без негативный ощущений. Только спала плохо и беспокойно. Через какое-то время после окончания чистки месячные пришли на неделю раньше,а после окончания месячных примерно дней через 10 были небольшие кровяные выделения.
Что это может значить? Чистка неудачно прошла ? Надо повторять? Или такие проявления после чистки нормально? Посоветуйте, что дальше делать при такой ситуации.

Судя по всему, они и вышли. С месячными.

Ув. Vinany, хочу поставить ФО от эрозии и высыпаний на ногах непонятного происхождения. Еще ставили диагноз анемия, но эти врачи сами не знают что со мной, я им верю слабо. Можно ли ставить ФО сразу на все эти пункты с оговором на устранение причин заболеваний или просто на очищение всего организма поставить? Есть еще подозрения что не впорядке щитовидка, которая увеличена, но УЗИ и гормоны в норме. От негатива вычищена.

Сделайте диагностику наведёнки. Если есть - начинайте с чисток противомагической направленности. Завершайте ФО.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

YA

  • ***
  • 166
  • 26
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #250 : 18 Август 2012, 00:20:03 »
Уважаемая Vinany, подскажите пожалуйста или может быть кто-то посоветует!!!
Сделала в очередной раз ФО и все бы ни чего, но прошел ровно день, как формулу отпустила (сожгла) и тут у меня температура аж 39 и зуб начал резаться (8, зуб мудрости) и дикая головная боль даже без температуры. Нанесла целебные (физически и энергетические) - результата ноль. Рыльце опухло, голова на разлом.... Это от чистки или просто так совпало??? Пожскажите, пожалуйста!!!!!!!!! Сил нет прям....
Рай всегда не здесь!

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #251 : 19 Август 2012, 21:30:35 »
Рано убрали формулу - чистка не завершена.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

zarina

  • **
  • 89
  • 7
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #252 : 21 Август 2012, 12:11:19 »
Уважаемая Vinany, а Ваш став подойдет для ребенка 8 лет, пишу и боюсь, руны очень сильные, но ребенок очень страдает и физический и морально от переизбытка веса. С уважением

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #253 : 23 Август 2012, 17:31:24 »
Вполне.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Vivian

  • **
  • 91
  • 13
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #254 : 24 Август 2012, 16:08:53 »
ув. Vinany, подскажите, можно ли ФО убрать спайки в легком?
Обнаружили недавно. Чем лечить и что делать врачи не сказали...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status