Черная магия и Руны

Вязь для физического очищения

Леда

  • *
  • 18
  • 4
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #225 : 26 Апрель 2012, 22:44:38 »
Ув. Vinany, подскажите, пожалуйста, можно ли при желчекаменной болезни применять вязь для физ. очищения? Ведь это может привести к движению камней, а это опасно. Как тогда поступить, можно ли с помощью рун помочь при этом заболевании?

ONAir

  • **
  • 88
  • 4
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #226 : 27 Апрель 2012, 18:07:06 »
Добрый день! сделал себе вчера, вечером, нанес на бумагу, бумагу с рф - под копчик, (был такой совет) там есть что полечить-почистить.. Оговорил все верно, скоро сутки как -тишина.. Без изменений. не в плюс, не в минус)) Жду

Olesya77

  • **
  • 69
  • 2
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #227 : 29 Апрель 2012, 16:42:46 »
Прошу прощения , а что это за энергочистка и чистка "полевой" формы? Тыкнете носом , пожалуйста.
С уважением,

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #228 : 29 Апрель 2012, 18:04:31 »
Ув. Vinany, подскажите, пожалуйста, можно ли при желчекаменной болезни применять вязь для физ. очищения? Ведь это может привести к движению камней, а это опасно. Как тогда поступить, можно ли с помощью рун помочь при этом заболевании?

Лагуз-Эар-Стан-Эар-Лагуз

Стан - символ камня. Эар выступает не столько в роли "погребения", сколько "праха" - развеивание как тождество растворения.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Natali_spb

  • ***
  • 230
  • 22
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #229 : 05 Май 2012, 23:41:20 »
Ув. Vinany, подскажите, пожалуйста, я долго болела ОРВИ + бронхит, пила антибиотики и хочу применить вашу вязь для очищения и восстановления организма. Или лучше подождать, пока поправлюсь окончательно, а то сил еще мало.

ONAir

  • **
  • 88
  • 4
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #230 : 08 Май 2012, 14:35:20 »
Добрый день! сделал себе вчера, вечером, нанес на бумагу, бумагу с рф - под копчик, (был такой совет) там есть что полечить-почистить.. Оговорил все верно, скоро сутки как -тишина.. Без изменений. не в плюс, не в минус)) Жду
период работы вязи закончился. За это время вновь проявилась проблема, в значительно бОльшем виде. Деактивировал ее через 9 дней, с благодарностью сжег. Что интересно-что чувствую копчик, он есть))-который не болел раньше никогда-но под ним лежала вязь)) . По тому чего ожидал-пока не случилось. Сделаю паузу в 2 недели и повторю.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #231 : 09 Май 2012, 19:04:02 »
период работы вязи закончился. За это время вновь проявилась проблема, в значительно бОльшем виде. Деактивировал ее через 9 дней, с благодарностью сжег. Что интересно-что чувствую копчик, он есть))-который не болел раньше никогда-но под ним лежала вязь)) . По тому чего ожидал-пока не случилось. Сделаю паузу в 2 недели и повторю.

Возможно, вам требовалась предварительная чистка от наведённого негатива (вкл. откаты от собственной работы, обратки). А тело - только следствие.

Ув. Vinany, подскажите, пожалуйста, я долго болела ОРВИ + бронхит, пила антибиотики и хочу применить вашу вязь для очищения и восстановления организма. Или лучше подождать, пока поправлюсь окончательно, а то сил еще мало.

Вязь подойдёт лишь для очищения. Можно и сразу, но только одновременно с Целящими рунами.

Чистку повторить -это поняла. А с остальным что делать? Прошу прощения,что туплю,но..как? Куда? каким образом? не поняла.

Заваривать по чайной ложке (отдельно) и пить.

Подскажите пожалуйста,можно делать эту вязь вместе с энергочисткой с намерением помочь вывести строго определённую проблему одновременно и на физическом уровне(слизь)?С уважением

После энергочистки.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #232 : 13 Май 2012, 18:45:36 »
Отпишусь... Провела диагностику, дала добро и обещала успех, но предупредила о страданиях. Начала делать - была здорова, крит.дни не ожидались, в делах порядок, в отношениях тишь да гладь. Получила воспаление легких, пришлось применить антибиотики. Странно - прошли муки за пять дней, боялась, не смогу выйти через девять дней закопать, так сильно болела - нет, вышла легко. За три дня до окончания - раньше времени - крит. дни. Ссоры с родными и знакомыми, после волны ссор - волна любви и заботы от других родных и знакомых, вещей, еды и денег не несли, но помогали делом, так что вряд ли с их стороны был негатив ранее. Просто смена социального круга. Слез, крови, секрет из легких - всего было пролито немало. Хотя аппетит был волчий, особенно на яблоки, так что голодание не получилось. Но абсолютно не пила кофе, и не хотелось, хотя я кофеман. Ни алкоголь, ни сигареты. Не хотелось.

После закапывания в землю все закончилось на следующий день.
Хочу повторить через полгода, так как в принципе накоплено мной немало. Состояние кожи заметно улучшилось, что странно, но хорошо.
Хищник не сражается - он обедает (С)

Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #233 : 03 Июнь 2012, 18:50:17 »
А можно ли эту вязь использовать человеку с пороком сердца?
Заранее благодарю за ответ.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #234 : 06 Июнь 2012, 21:38:40 »
Можно. Но, полагаю, вы не думаете, что устраните ею порок?
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #235 : 06 Июнь 2012, 22:12:08 »
Вязь замечательная, но требующая свободного времени: спину скрутило, не могу разогнуться - это первый раз в жизни так скрутило. Но зато с каждым днем боль стихает - думается, что это негатив выходит. Подскажите пожалуйста вязь или став на снятие боли в спине.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #236 : 10 Июнь 2012, 19:44:59 »
Vinany , спасибо большое за формулу ! С помощью этой формулы два раза чистил головки принтера . Принтер стоял год без работы и естественно краска кое где подзасохла . Первый раз использовал когда поставил эту формулу когда поставил СНПЧ в принтер . Принтер не видел картриджей абсолютно . Написал пальцем на принтере эту формулу и через пол часа он увидел картриджи с уровнем чернил . Второй раз сегодня когда несколько раз пытался распечатать фото но ничего так и не получилось , выезжал чистый лист с каплями краски по краю листа . Наверно сопла были забиты . Что я с прин ером только не делал , все перепробовал и никаких результатов - чистый лист и все . Пришлось нарисовать еще раз формулу на крышке принтера . Через час принтер печатал как новый !
Задачу ставил : прочистить сопла , чтоб работал как надо ! Как новый ! Только что распечатал фото , действительно работает как новый ! Большой плюс Вам за эту формулу ! ))) а то я не знал что уже делать с ним )))
Все будет правильно , на этом построен мир

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #237 : 11 Июнь 2012, 23:11:58 »
Добавлю к сказанному . Бинарит . Второй день на горшке . А так все очень даже не плохо ))))
Все будет правильно , на этом построен мир

УНВ

  • **
  • 54
  • 13
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #238 : 27 Июнь 2012, 02:38:49 »
Ув. Vinany, подскажите пожалуйста. Ставила на лечение ноги (воспаление в суставе и скопление жидкости), по диагностике от наведённой порчи. Порча давнешняя.

Через дней 5 - 7 пошло ухудшение, причём стало ещё хуже чем было ранее. Ходили к врачу врач сказал что воспаление усилилось и жидкости стало больше. Я предпологала что может быть ухудшение. Формулу держала дольше, потом сожгла с благодарностью, но ничего не изменилось, как было усугублённое так и осталось.

Как быть и что делать??? И в следствии чего такое ухудшение

Грешу, что порчу недочистила, как вариант.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #239 : 27 Июнь 2012, 20:25:09 »
Вначале нужно было чистить порчу предназначенной для подобных целей чисткой. А уже потом - ФО, оговаривая на вывод жидкости и снятие воспаления.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status