Черная магия и Руны

Вязь для физического очищения

stassy

  • *
  • 19
  • 11
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #15 : 23 Февраль 2010, 16:58:30 »
Уважаеме мастера скажуте пожалуйста могу ли я применить эту
вязь для мужа, он сейчас лежит в госпитале с инфекцией в крови,
постоянно капают антибиотики, делают анализ крови и не могут определить
что за ВИрус, или подскажите пожалуйста какую формулу сделать, буду очень Вам благодарна, с нетерпением жду ответы

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #16 : 23 Февраль 2010, 20:26:52 »
Stassy, можете, на мудалхаре (ь.е. табличку положить под матрац так, чтобы на уровне копчика была).

Auenna, как вариант - амулет для чистки негатива надо уничтожать, чтобы избавиться от самого негатива. Также, как Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера сжигается после очищения.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

sveta

  • ***
  • 122
  • 24
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #17 : 24 Февраль 2010, 09:37:04 »
Сделала себе такую вязь и положила под подушку на ночь,что интересно,кот мой,который спит у меня у головы на подушке,отказался спать на ней и спал рядом.После первой ночи чистки состояние СУПЕР.Легкость во всем теле,утром с постели спархнула,а не сползла.Огромнейшее спасибо за вязь,Vinavy.

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #18 : 25 Февраль 2010, 03:33:33 »
Auenna, как вариант - амулет для чистки негатива надо уничтожать, чтобы избавиться от самого негатива. Также, как Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера сжигается после очищения.
Спасибо, попробую. Но у меня, к сожалению плохие новости... Теперь многое стало понятно. Моему мужу при операции в прошлом году занесли гепатит С, мы только сейчас об этом узнали. А я голову ломала, как это так, все было уже хорошо, я его так хорошо поставила на ноги (при помощи Ваших формул, за что огромная благодарность). И вдруг начали портиться анализы, на ровном месте. Раскладывала и на Таро. и на рунах, один и тот же результат был - печень. УЗИ делали - ничего, ну, маленькая киста, безобидная. Я конечно понимаю, что руны - отличный инструмент, но вирусы не исчезают просто так. Поэтому я и не справлялась с болезнью. Эх, докторов наших даже не хочу озвучивать, что бы сделала... Да, собственно и сделаю! Так что теперь тактику придется менять: поддержка имунитета, восстановление функций органов ЖКТ, детоксикация и т.д. Старую плашку сожгу, она уже точно не поможет. Сделаю новую. Какие будут результаты - отпишусь. Думаю, это будет многим интересно, болезнь гадкая, но говорят, что в принципе излечимая.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #19 : 25 Февраль 2010, 15:13:17 »
Auenna, как вариант - амулет для чистки негатива надо уничтожать, чтобы избавиться от самого негатива. Также, как Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера сжигается после очищения.
Спасибо, попробую. Но у меня, к сожалению плохие новости... Теперь многое стало понятно. Моему мужу при операции в прошлом году занесли гепатит С, мы только сейчас об этом узнали. А я голову ломала, как это так, все было уже хорошо, я его так хорошо поставила на ноги (при помощи Ваших формул, за что огромная благодарность). И вдруг начали портиться анализы, на ровном месте. Раскладывала и на Таро. и на рунах, один и тот же результат был - печень. УЗИ делали - ничего, ну, маленькая киста, безобидная. Я конечно понимаю, что руны - отличный инструмент, но вирусы не исчезают просто так. Поэтому я и не справлялась с болезнью. Эх, докторов наших даже не хочу озвучивать, что бы сделала... Да, собственно и сделаю! Так что теперь тактику придется менять: поддержка имунитета, восстановление функций органов ЖКТ, детоксикация и т.д. Старую плашку сожгу, она уже точно не поможет. Сделаю новую. Какие будут результаты - отпишусь. Думаю, это будет многим интересно, болезнь гадкая, но говорят, что в принципе излечимая.
Четыре недели полного голодания с глубоким промыванием кишечника. Это единственный способ гарантированно включающий механизмы очистки на клеточном уровне и регенерации организма.
И не ничего страшного в этом нет. Я сам голодал и был очень доволен результатами. А потенцию повышает.... просто мрачно.
Think Different

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #20 : 25 Февраль 2010, 23:32:40 »
Четыре недели полного голодания с глубоким промыванием кишечника. Это единственный способ гарантированно включающий механизмы очистки на клеточном уровне и регенерации организма.
И не ничего страшного в этом нет. Я сам голодал и был очень доволен результатами.
Скажите, ув. Bolk, вы при голодании использовали какие либо руны? Например, для воли, для ускорения очищения и т.д.? Я сам голодал года четыре назад в течении месяца и как результат - три года ни одной болезни. Сейчас не могу заставить себя пойти на голодовку - два дня и становится жалко себя и как следствие прекращаю.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #21 : 25 Февраль 2010, 23:35:27 »
Четыре недели полного голодания с глубоким промыванием кишечника. Это единственный способ гарантированно включающий механизмы очистки на клеточном уровне и регенерации организма.
И не ничего страшного в этом нет. Я сам голодал и был очень доволен результатами.
Скажите, ув. Bolk, вы при голодании использовали какие либо руны? Например, для воли, для ускорения очищения и т.д.? Я сам голодал года четыре назад в течении месяца и как результат - три года ни одной болезни. Сейчас не могу заставить себя пойти на голодовку - два дня и становится жалко себя и как следствие прекращаю.
Нет руны я не использовал. Но всегда есть простор для творчества  :)
Think Different

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #22 : 26 Февраль 2010, 00:00:07 »
Sibyl, у меня ссылка не хочет открываться. Напишите, пожалуйста, где именно поискать тему? Какой раздел форума?

Bolk, благодарю за рекомендацию. Голодание, действительно, отличное средство. Но пока не получится, придется повременить. Мужу плохо, сил совсем нет, постоянно спит, а когда не спит, то хочет есть. А есть ничего нельзя, поджелудочная стала шалить из-за гепатита, там ведь все взаимосвязано. Пока что набрала препаратов для поднятия иммунитета, растительные БАДы и т.п. Немного подправим ситуацию и тогда можно попробовать что-нибудь радикальное. А при голодании можно травяные чаи пить и нужные лекарства колоть (витамины)? И не много ли целый месяц для ослабленного больного? дней 10 еще могу себе представить, но вот месяц...

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #23 : 26 Февраль 2010, 00:25:23 »
Sibyl, у меня ссылка не хочет открываться. Напишите, пожалуйста, где именно поискать тему? Какой раздел форума?

Bolk, благодарю за рекомендацию. Голодание, действительно, отличное средство. Но пока не получится, придется повременить. Мужу плохо, сил совсем нет, постоянно спит, а когда не спит, то хочет есть. А есть ничего нельзя, поджелудочная стала шалить из-за гепатита, там ведь все взаимосвязано. Пока что набрала препаратов для поднятия иммунитета, растительные БАДы и т.п. Немного подправим ситуацию и тогда можно попробовать что-нибудь радикальное. А при голодании можно травяные чаи пить и нужные лекарства колоть (витамины)? И не много ли целый месяц для ослабленного больного? дней 10 еще могу себе представить, но вот месяц...
При голодании можно только чистую воду и все.
Think Different

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #24 : 27 Февраль 2010, 13:50:50 »
Sibyl, у меня ссылка не хочет открываться. Напишите, пожалуйста, где именно поискать тему? Какой раздел форума?

Bolk, благодарю за рекомендацию. Голодание, действительно, отличное средство. Но пока не получится, придется повременить. Мужу плохо, сил совсем нет, постоянно спит, а когда не спит, то хочет есть. А есть ничего нельзя, поджелудочная стала шалить из-за гепатита, там ведь все взаимосвязано. Пока что набрала препаратов для поднятия иммунитета, растительные БАДы и т.п. Немного подправим ситуацию и тогда можно попробовать что-нибудь радикальное. А при голодании можно травяные чаи пить и нужные лекарства колоть (витамины)? И не много ли целый месяц для ослабленного больного? дней 10 еще могу себе представить, но вот месяц...

Auenna, при заболеваниях печени, вне зависимости от того, чем они вызваны, садят на диету (в смысле - постная овсянка и тому подобное), а вот голодание - категорически! Самое опасное - нарушение оттока желчи, а для него необходимо кушать, мало, но очень часто. Хотя бы клетчатку (продаётся в чистом виде, что-то вроед шелухи от зерна) заваоивать. Чистите вязью, о которой эта тема, и после - сразу Альгиз-Турисаз-Отал-Турисаз-Альгиз для иммунитета.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #25 : 27 Февраль 2010, 16:42:16 »
Sibyl, у меня ссылка не хочет открываться. Напишите, пожалуйста, где именно поискать тему? Какой раздел форума?

Bolk, благодарю за рекомендацию. Голодание, действительно, отличное средство. Но пока не получится, придется повременить. Мужу плохо, сил совсем нет, постоянно спит, а когда не спит, то хочет есть. А есть ничего нельзя, поджелудочная стала шалить из-за гепатита, там ведь все взаимосвязано. Пока что набрала препаратов для поднятия иммунитета, растительные БАДы и т.п. Немного подправим ситуацию и тогда можно попробовать что-нибудь радикальное. А при голодании можно травяные чаи пить и нужные лекарства колоть (витамины)? И не много ли целый месяц для ослабленного больного? дней 10 еще могу себе представить, но вот месяц...

Auenna, при заболеваниях печени, вне зависимости от того, чем они вызваны, садят на диету (в смысле - постная овсянка и тому подобное), а вот голодание - категорически! Самое опасное - нарушение оттока желчи, а для него необходимо кушать, мало, но очень часто. Хотя бы клетчатку (продаётся в чистом виде, что-то вроед шелухи от зерна) заваоивать. Чистите вязью, о которой эта тема, и после - сразу Альгиз-Турисаз-Отал-Турисаз-Альгиз для иммунитета.

Vinany, благодарю! Сейчас ни о каком голодании, действительно, и речи быть не может! Наоборот, даю разнообразную и безвредную пищу. За несколько дней такой диеты и растительных лекарств типа Лив-52 и др. цвет лица изменился, что уже радует. Буду придерживаться Ваших советов, о результатах отпишусь.

Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #26 : 09 Март 2010, 13:07:00 »
Применила данную вязь ;D  Ангина плюс обострились почки -  на "ровном" месте!!!  ;D Вобщем так Хреново не чувствовала себя лет шесть (последний раз болела такими заболеваниями как раз лет 6 назад). Мда.... :o

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #27 : 09 Март 2010, 14:48:44 »
Применила данную вязь ;D  Ангина плюс обострились почки -  на "ровном" месте!!!  ;D Вобщем так Хреново не чувствовала себя лет шесть (последний раз болела такими заболеваниями как раз лет 6 назад). Мда.... :o
Обострение болезний как раз свидетельствует о том, что процесс очищения начался.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

morana

  • *
  • 1
  • 10
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #28 : 09 Март 2010, 18:23:00 »
Уважаемые рунологи, не подскажете как использовать вязь для физического очищения или подскажите формулу для лечения пиелонефрита и цистита в совокупности у себя самой (мне всегда было сложно делать что-то для себя).
Рунику практикую недавно, в данный момент из-за болезни сил мало, в таких случаях руника действует более эффективно, чем другие методы.
Болею уже несколько месяцев, раньше врачи ставили что у меня "нервное", наконец то проверили, сдала анализы и наконец-то правильный диагноз. Антибиотиков съела целый воз, просто чистка (палиндром) дает временное облегчение, если бы не он наверно давно бы в больнице была.
Благодарю заранее за данные советы и формулу.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #29 : 09 Март 2010, 22:23:56 »
Применила данную вязь ;D  Ангина плюс обострились почки -  на "ровном" месте!!!  ;D Вобщем так Хреново не чувствовала себя лет шесть (последний раз болела такими заболеваниями как раз лет 6 назад). Мда.... :o

Вы практикуете "водные" магические техники? Если да, то это "откат" или следствие того, что вы взяли негатив на себя, который активизировался чисткой. При этом страдает горло либо щитовидка и - внимание - половая система. Почки по внешним симптомам похожи, вы уверены, что обострились именно они?
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status