Черная магия и Руны

Аденоиды у детей.

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Аденоиды у детей.
« : 12 Январь 2013, 05:05:35 »
Ув. практики, возможно кто-то поделится методами эффективного лечения, а возможно и выздоровления детей, у которых аденоиды. Ребёнку 4 года, пробовали промывать и лечили, где-то около 2-х лет, но даже временно ситуация не улучшается: нос всегда забит, дышать нечем. Операцию как-то не хочется делать, хоть она и не сложная.

Re: Аденоиды у детей.
« Ответ #1 : 05 Февраль 2013, 02:08:29 »
вот я присоединяюсь к данной теме,может попробовать переложить болезнь?!или есть универсальная методика исцеления ребенка,кто знает подскажите пожалуйста.
пусть будет всё не так как будет,а будет всё как я хочу

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Аденоиды у детей.
« Ответ #2 : 11 Март 2013, 00:38:38 »
Самое главное это конечно магический диагноз,проверьте ребенка на негатив.лечила перекладом на ветер,читала мама,а ребенок стоял рядом.Хорошо отлила воском.Таким образом избежали воспаления и необходимои операции.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Аденоиды у детей.
« Ответ #3 : 11 Март 2013, 01:35:46 »
Проверьте ребенка на негатив как вам советуют практики сначала.
У меня такая ситуация была с ребенком. Сначала думали, что инородное тело, диагноз не могли поставить , потом аденоиды.
Отливала воском. прям над носиком и плюс лечение рунами.
вылечили болячку.Зато потом пришла информация. что дальнего родственника срочно прооперировали на аденоиды, причем неудачно...Вот и поняла откуда ветер дует(((
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: Аденоиды у детей.
« Ответ #4 : 21 Март 2013, 00:44:55 »
и плюс лечение рунами.
А не подскажите, какие формулы использовали?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Аденоиды у детей.
« Ответ #5 : 31 Март 2013, 13:59:16 »
После диагностики и ряда чисток формулы
Дагаз Беркана от нпростов и новообразований
Альгиз Эваз Дагаз Иса только оговаривайте справа налево,как бы останавливая процесс Исой и Дагазом же поворачиваем вспять.
Эваз прогрессирует исцеление
Альгиз на чеку охраняет
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Аденоиды у детей.
« Ответ #6 : 31 Март 2013, 14:05:12 »
Я наносила прям на носик на переносицу ватеой палочкой смоченной а масле чайного дерева.
И еще добавьте формулы доя нормализации работы иммунной системы ребенка.
Альгиз Одал Ингуз Одал Альгиз
Наносите с середины в стороны
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

hodicko

  • **
  • 66
  • 19
Re: Аденоиды у детей.
« Ответ #7 : 10 Июль 2013, 15:30:53 »
После диагностики и ряда чисток формулы Дагаз Беркана от нпростов и новообразованийАльгиз Эваз Дагаз Иса только оговаривайте справа налево,как бы останавливая процесс Исой и Дагазом же поворачиваем вспять.Эваз прогрессирует исцелениеАльгиз на чеку охраняет

Уважаемая Черная жемчужина, воспользовалась Вашим методом. Мальчику  8 лет, о результате уже можно рассказать. Единственная вольность, которую я себе позволила- делала на воде. Сначала неделю от наростов и новообразований- пили и умывались. Потом остальное. Результат радует, Вам +.


radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: Аденоиды у детей.
« Ответ #8 : 01 Сентябрь 2013, 20:19:01 »
Капайте нос соком с листа только что сорванного комнатного алое 3-4 раза в день и грейте на ночь йодированной солью (разогреть на сковороде и в детский носочек новый всыпать, завернуть в полотенце детское или льняную ткань, по мене остывания разворачиваете,  и на носовые пазухи). Летом море. Лучшее лекарство

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status