Черная магия и Руны

Как я искала пропажу

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: Как я искала пропажу
« Ответ #30 : 19 Июль 2012, 12:14:45 »
Когда-то у Шапошникова на форуме вычила про руну Дагаз, что она помогает и всякий раз, если что вдруг пропало с глаз (скажем сотовый), то тут же повторяю: Дагаз, Дагаз, дагаз и просьбу. Моментально находится.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Как я искала пропажу
« Ответ #31 : 19 Июль 2012, 13:01:49 »
Задавала свой вопрос Саламандре, но УВЫ:((( ти-ши-на:(((
 Теперь взываю к Вам amanda!
  если можно по подробнее от начала до конца про саму работу с чертяками:))) и каким образом они у Вас "попросили"?
 Хочу использовать этот заговор, но что бы привели вражину, как думаете помогут?
  Текст подкорректировать-пару слов в конце,
   хотя конечно понимаю что только практика может дать четкий ответ..
 
просят - первое что приходит в голову, после того как  прочитала призыв.  ошибиться трудно.
 думаю человека не приведут. Это мелкие помощники, шалуны.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Как я искала пропажу
« Ответ #32 : 01 Декабрь 2013, 18:56:10 »
Недавно искали подклад в доме. Ситуация была наитяжелейшая, поэтому подклад нужно было найти в течении пару дней!!! Во время поиска обратился к Домовому: Батюшка домовой приди, помоги найти и пр. Тут в другой комнате упала банка, подумал знак. Потом проходя мимо этого места, услышал как кто-то ухнул мне в спину и именно с того места где лежали эти банки. Ну все думаю, это то место. В результате поисках, там ничего не было найдено, а подклад был под кроватью у жертвы. Интересно зачем банки падали и ухали мне за спину, может от поиска отвлекали???
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Muasa

  • **
  • 62
  • 6
  • Меня повлекли сюда руны, и я пришла...
Re: Как я искала пропажу
« Ответ #33 : 25 Январь 2014, 00:25:09 »
Я вообще немного опасаюсь темных практик и выпивки у меня сейчас нету, а травы так и подавно. А пропажа случилась. Можно ли сочетать заговор про чертей-братишек и рунические ставы, а на откуп просто монеты отнести? Я пока с этого форума только руны пробовала, с чертиками еще ни разу не связывалась. Можно взять и начать или там готовиться надо?
Я ничего не помню и не знаю, но верю, изучаю их и себя и ищу свой путь...Я услышала странные слова в песне и начала искать их смысл из любознательности и уже который час читаю как зачарованная...Уже начала действовать, гоня от себя сомнения, потеряла покой и сон...Я иду вперед и жажду знаний...

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Как я искала пропажу
« Ответ #34 : 25 Январь 2014, 20:40:07 »
Muasa можно завязать нитку на ножку стола на 3 узла, сказав Черт, черт поиграй и отдай. И как было написано на первой странице, пропажа найдется в течении 1-2 часов если она дома. Ну а если нет так нет. Почти всегда приходит мысль или озарение, что нужно посмотреть там то там, в 99% из 100 она там или рядом с тем местом. Кстати откупа я никогда не делал.
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Как я искала пропажу
« Ответ #35 : 26 Февраль 2014, 07:51:15 »
Я хожу по квартире и говорю: "Черти-ребята, братья-бесенята, помогите найти (название вещи)". Если не уверена, что вещь в квартире (например, кажется, что где-то выронила или забыла у кого-то), то вместо "найти" говорю "вернуть". Или и то и другое вместе.

Повторяю несколько раз.
Срабатывает у меня всегда. Вещь обычно находится до того, как заканчиваю повторять заговор.
Ничто не истина. Всё дозволено.

adler

  • ****
  • 447
  • 67
Re: Как я искала пропажу
« Ответ #36 : 27 Февраль 2014, 21:53:54 »
А я "черт черт, поиграл и отдай", в детстве говорили, что надо три раза сказать и вещь находилась) Теперь использую Перто, или Отменяющий от ув. Кантаса.

Bionica

  • **
  • 71
  • 10
  • Верь в себя и свои силы!
Re: Как я искала пропажу
« Ответ #37 : 27 Май 2014, 22:24:32 »
Вы знаете, я вот столкнулась вчера с тем, что из террариума выполз маленький змееныш, совсем шнурочек,обыскала все шкафы, все вещи и карманы, за всей мебелью и под ней... Вообщем как иголку в стоге сена искать, этот гад ведь может заползти в любую щель. От отчаяния уже руки опустила. В итоге попросила Домового помочь, положила в угол конфетки... И параллельно "черти-братья, приходите, найти помогите". Уж не знаю, кто из них именно помог, но через час увидела свисающий между дисками на столе хвостик... Радости нет предела. Так что помогают однозначно!

Re: Как я искала пропажу
« Ответ #38 : 31 Октябрь 2014, 10:30:08 »
Последний раз искала важный документ.

Не совсем магическое, но практика хорошая.
Когда уже отчаялась - пошла курить, присела на корточки и некоторое время ни о чем не думала. Потом встала и прямиком к месту, порылась - нашла )))
Так и выход из леса можно искать, сесть и ни о чем не думать, знание само придет, потом идти, если след потерян, еще присесть посидеть.

Еще можно думать как предмет (я листок бумаги с важной информацией, я лежала бы там-то и там-то потому, что там  тепло/сухо/уютно/есть мои собратья бумаги, книги) почувствуйте себя всецело тем предметом и проговаривайте всё что придет в голову. 

Черти, мыши и домовые почему-то не работают.

Kitovy us

  • *
  • 17
  • 3
  • 100% серый
Re: Как я искала пропажу
« Ответ #39 : 17 Январь 2015, 00:03:57 »
У меня "Чертик, чертик..." прекрасно работает, в течение 3-5 минут все находится, причем иногда в таком месте, мимо которого проходила и смотрела ни один раз. Один раз смешно было - не могу найти и все, уже чертика три раза отдать просила, а все никак, а нужно срочно. Обиделась сильно. Знаешь, говорю, по-хорошему не отдашь - такую чистку устрою в квартире - мало не покажется. Пропажа тут же нашлась:)
Не бойтесь того, что вы создаёте. Доверяйте тому, что вы создаёте.

Veleno

  • **
  • 93
  • 10
Re: Как я искала пропажу
« Ответ #40 : 29 Март 2015, 12:04:10 »
Я когда-то несколько лет назад отыскала очень важную пропажу с помощью Отменяющего става от ув.Кантаса. Увы, но в прошлом году в аналогичной ситуации данный став мне не помог. :(

Re: Как я искала пропажу
« Ответ #41 : 18 Октябрь 2015, 00:50:38 »
Хорошо работает известный способ: красную нитку вокруг ножки обвязать и сказать "Чёрт, чёрт поиграй и отдай". У меня им еще бабушка пользовалась. Но найдется если только вещь в доме пропала.

эЛ

  • **
  • 56
  • 33
Re: Как я искала пропажу
« Ответ #42 : 18 Февраль 2016, 08:22:30 »
У меня мама просто веревку обвязывает во круг ножки стола и говорит поиграй и отдай, я забывала про это и просто панацеей стал Отменяющий от Кантаса!
Кто к нам с мечом придет, тот метлой и получит....

Ar_Mir

  • *
  • 12
  • 2
Re: Как я искала пропажу
« Ответ #43 : 16 Июль 2018, 21:10:20 »
Когда-то у Шапошникова на форуме вычила про руну Дагаз, что она помогает и всякий раз, если что вдруг пропало с глаз (скажем сотовый), то тут же повторяю: Дагаз, Дагаз, дагаз и просьбу. Моментально находится.


делала дагаз
+
"искатель" Izmir
+
Поиск пропавших вещей!автор Nereida

трое суток искали важный документ "полистно" - ничего..
нанесла просто на лист бумаги
со страху куча мала, конечно, но ...
поехали в магазин за продуктами, возвращаемся....на кресле лежит!!! мы в шоке...в приятном

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Как я искала пропажу
« Ответ #44 : 10 Май 2019, 00:52:42 »
"Черти-братишки, сюда идите, искать помогите Аргамас, Арбамас, Аврамас. Во имя того, во имя этого и другого. Отнимите мозги, заведите мысли у воров Отнимите волю и долю до тех пор, до того часа, до той минуты, пока не вернут, что взяли  Аминь."
Очень рабочая вещь! Действует даже на колдующих с защитами, тк нам за сутки колдованистая пара вернула украденного котика, который стоит порядка 450-500 дл. - подбросили обратно под дверь, а соседи принесли. Правда, день икалось мне..... очень (перебирая в уме кто думает, на словах "вор кота" ик прекращался) - видимо черти там хорошо расстарались))
Днем украли кота, выскочившего в подъезд. мы все квартиры прозвонили, воры нам не открыли. Ночью провели ритуал, пообещали вкуснях по возвращении кота живым и здоровым) Во сне мне показали 3 этаж и расположение квартиры, где держали кота и отдельно квартиру 38.
Днем иду домой, стоит мужик и бездумно таращится в мое объявление. Я спрашиваю кота нашего рыжего не видели? А он - у меня рыжий кот. Хотите отдам? И полный неадекват в глазах. Пока я соображала о каком коте речь, мы поднялись на его 3 этаж и он вошел именно в ту квартиру где во сне кота держали. А на след. утро, парень из 38 кв подобрал выставленного обратно в подъезд котофея и притащил нам домой)))
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status