Черная магия и Руны

Как я искала пропажу

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Как я искала пропажу
« Ответ #15 : 16 Сентябрь 2010, 19:13:54 »
Странно! У меня получаются только те ритуалы, в которых обращение идет к бесам. Даже в поиске, на мои просьбы домовой не реагирует и нейтральные заговоры не работают, или очень редко. Дума от того что я "слабак" в магии.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

~Шива~

  • *
  • 5
  • 10
  • Недобитый Романтик
Re: Как я искала пропажу
« Ответ #16 : 01 Октябрь 2010, 03:14:47 »
Я не пропажу искала. Я за грибами пошла. и вот вспомнила совет один. Слышала его в детстве от какой-то из бабушек, то ли еще от кого. Наметила точку на теле. И о вещи подумала. Так меня потянуло, грибище нашла с три моих ладони,если не больше. Фото как-нибудь выложу. Гриб,кст, не мухомор вовсе=) Свинушка.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Как я искала пропажу
« Ответ #17 : 01 Октябрь 2010, 10:37:51 »
Шива , чем точку ставили и в каком месте ?
Все будет правильно , на этом построен мир

~Шива~

  • *
  • 5
  • 10
  • Недобитый Романтик
Re: Как я искала пропажу
« Ответ #18 : 01 Октябрь 2010, 10:56:21 »
Сэм,  точку-в любом месте. У меня плечо было. А точку ставим мысленно,пардон что не уточнила  ::)

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Как я искала пропажу
« Ответ #19 : 27 Октябрь 2010, 19:33:51 »
И что при этом проговариваем?
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

moskva495

  • *
  • 15
  • 10
Re: Как я искала пропажу
« Ответ #20 : 01 Август 2011, 14:04:28 »
В своё время не додумалась применить какой-нибудь заговор для поиска пропажи. Сожалею теперь, как раз можно бы было попрактиковать в том случае.
Пропали ценные документы, я перерыла свой единственный ящик с документами 5 раз,причём настолько тщательно,каждую бумажку! Родственники тоже этот ящик за мной проверяли для подстраховки. НИ_ЧЕ_ГО! Пришлось долго восстанавливать.Прошёл год и пришлось залезть в этот ящик вновь,и каково было моё удивление,когда я увидела папку с нужными мне документами,которые в своё время пропали!!!Теперь в 2х экземплярах всё.

Не понимаю как так произошло,что после 5 раз тщательного перебирания каждого документа я не нашла то,что искала (и родственники тоже),а потом внезапно они там оказались,но,зато я ещё больше убедилась в том,что есть в этом мире кто-то или что-то кроме нас-людей.

p/s/ взять,а затем обратно подложить документы никто не мог,потому как ценности для других они не имееют.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Как я искала пропажу
« Ответ #21 : 02 Август 2011, 00:31:03 »
Боюсь от модераторов получить, но все же продублирую свой пост вот он

Здравствуйте, я уже не помню точных подробностей т.к. ситуация была более чем патовая, 15.07 прилетели на море, уже ночь и муж, будучи под мухой пошел в море. На нем здоровая золотая цепь, которая с него слетела. Он ее искал часа 3, но не мог найти. Ессно что во всех его проблемах я виновата (то накаркала, то не подсказала, то ...., хотя он старше меня  на 15 лет!!!) Пока он искал я читала все что могла, и оморочки и призыв чертей "сухопутных и морских", и просто от себя что-то обещала силам за помощь в поиске. На последних минутах моего сосредоточенного обращения в эфир я сказала чертям- Кто потерял, тому и отдашь, и на мужа оморочку- "На ведмедицi ..." где потерял, там  найдешь. Надо сказать он у меня с подселенцем (запойный бес), уже не знаю чьи из них это проделки. Уходила с полной уверенностью, что все будет хорошо. Так вот- на следующее утро я с ребенком ушла на море, цепь мы не искали, но в том месте купалось несколько человек. а в обед встречаю мужа- бухой в хлам, злющий, НО с цепью на шее!!! Потом он рассказал- проснулся в 12-00, пошел искать цепь, но маску с трубкой забыл, вернулся, взял маску и трубку, зашел в бар- вырил 2 раки, пошел на море, нырнул- ничего, вышел- и говорит, типа, это мое, верни. Заходит в море, ныряет и опа- цепь прямо перед ним.



Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Re: Как я искала пропажу
« Ответ #22 : 10 Ноябрь 2011, 22:17:49 »
Я как-то прочитала такой совет и теперь часто им пользуюсь: если что-либо пропало, условно продайте эту вещь за символическую цену-1рубль, кому-нибудь из близких. Вещь находится очень быстро. 

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Как я искала пропажу
« Ответ #23 : 11 Ноябрь 2011, 16:51:20 »
Мне помог вот какой заговор:
"Черти-братишки, сюда идите, искать помогите Аргамас, Арбамас, Аврамас. Во имя того, во имя этого и другого. Отнимите мозги, заведите мысли у воров Отнимите волю и долю до тех пор, до того часа, до той минуты, пока не вернут, что взяли  Аминь."
На откуп давала монеты и водку хорошую.
"Пропажа" была на внушительную сумму.
Да, еще! Перед заговором три раза хлопала громко в ладоши.

 Уважаемая Саламандра, понимаю что вы это писАли уже давно и все-же возник вопрос, вы этим методом искали пропажу, как думаете это подойдет для должников, т.к в тексте смысл о нечестных людях...
и про откуп , вы его после обнаружения отнесли или сразу как прочли заговор?

ksusha

  • *
  • 16
  • 0
Re: Как я искала пропажу
« Ответ #24 : 04 Февраль 2012, 22:43:54 »
Мне помогает найти пропавшую вещь, когда я несколько раз произношу:  "Черт, черт -поиграй и обратно отдай"

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Как я искала пропажу
« Ответ #25 : 05 Февраль 2012, 03:03:41 »
а я говорю мышка мышка поиграй а потом опяь отдай - тоже находится. Не знаю почему мышка, с детства повелось
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Как я искала пропажу
« Ответ #26 : 24 Апрель 2012, 23:59:25 »
Мне еще лет 10 назад помог степановский заговор,честно уже не помню его,там нужно становиться посреди комнаты,где спишь.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Как я искала пропажу
« Ответ #27 : 25 Апрель 2012, 01:26:00 »
 А как быть, если падает в воду фамильная драгоценность? Я слышал мнение что надо покойных родственников вспоминать (перечислять) и просить помочь. Это правда?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Как я искала пропажу
« Ответ #28 : 09 Июль 2012, 01:15:37 »
Мне помог вот какой заговор:"Черти-братишки, сюда идите, искать помогите Аргамас, Арбамас, Аврамас. Во имя того, во имя этого и другого. Отнимите мозги, заведите мысли у воров Отнимите волю и долю до тех пор, до того часа, до той минуты, пока не вернут, что взяли  Аминь."На откуп давала монеты и водку хорошую."Пропажа" была на внушительную сумму. Да, еще! Перед заговором три раза хлопала громко в ладоши.

И в который раз не знаю чтобы я делала без этого заговора и без братишек. сегодня доказал свою 100% рабочесть.
леплю серию порч одной серьезно закрытой даме во второй раз, и оба раза ее защита срабатывает таким образом что пропадает, теряется на ровном месте мой рабочий амулет - вещь антикварная и дорогая.  Весь дом перерыла...Уже была в отчаяньи, что он выпал в церкви пока я там подклады за батарею прятала...Попросила братишек, прямо за руку подвели и в руку вложили...
В откуп попросили водку и давно забытую в тайничке травку ... Я в припрыжку все отнесла на перекресток, если бы вы слышали как мне улюлюкали и дудели вслед! душа поет и ликует... как мало надо девочке для счастья - удачная порча  и  компания веселых пьяных и накуренных чертей на перекрестке...
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Как я искала пропажу
« Ответ #29 : 09 Июль 2012, 20:33:36 »
И в который раз не знаю чтобы я делала без этого заговора и без братишек. сегодня доказал свою 100% рабочесть.
леплю серию порч одной серьезно закрытой даме во второй раз, и оба раза ее защита срабатывает таким образом что пропадает, теряется на ровном месте мой рабочий амулет - вещь антикварная и дорогая.  Весь дом перерыла...Уже была в отчаяньи, что он выпал в церкви пока я там подклады за батарею прятала...Попросила братишек, прямо за руку подвели и в руку вложили...
В откуп попросили водку и давно забытую в тайничке травку ... Я в припрыжку все отнесла на перекресток, если бы вы слышали как мне улюлюкали и дудели вслед! душа поет и ликует... как мало надо девочке для счастья - удачная порча  и  компания веселых пьяных и накуренных чертей на перекрестке...
Задавала свой вопрос Саламандре, но УВЫ:((( ти-ши-на:(((
 Теперь взываю к Вам amanda!
  если можно по подробнее от начала до конца про саму работу с чертяками:))) и каким образом они у Вас "попросили"?
 Хочу использовать этот заговор, но что бы привели вражину, как думаете помогут?
  Текст подкорректировать-пару слов в конце,
   хотя конечно понимаю что только практика может дать четкий ответ..
 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status