Черная магия и Руны

Как я искала пропажу

Как я искала пропажу
« : 19 Февраль 2010, 21:41:52 »
Обычно, я кладу деньги в одном и том же месте. В верхнем ящике комода, под пачкой бумаг. Сегодня с утра, я хотела оттуда взять, нужно было оплатить комуальные. Денег не оказалось. Я стала искать. Перебрала весь комод по листочку, по каждому отдельному предмету. Смотрела в ящике таахты...впрочем безполезно перечислять. Сообщу, что до холодильника не дошла. Сказала мужу. Он предложил снять с карточки, о оплатить сегодня. Что мы и сделали.

Сыну с невесткой я ничего не сообщила. Побоялась,что чем-то обижу. Вообще, проблем исчезновения денег в оме никогда не было.

В общем, перебрано было все, что можно перебрать. Ящики в комоде даже внутри протерты.

Почитала способы в интернете разные, как искать пропавшие вещи. Ничего мне не понравилось, кроме маятника. Но делать его я не стала. А выставив ладони, медленно прошлась по часовой стрелке по  комнате, несколько раз. Я при этом держала ладони а разной высоте. Сильно стало сигналить от комода. От конкретного ящика. Я открыла. ничего не нашла. Но нашла пачку фотографий своих предков. Что меня в общем-то обрадовало. Так как недавно, я прочла интересный материал "работа с предками" Там нужны фотки предков, как можно больше. Я тогда подумала, что мне будет непросто собрать. Но вознамерилась всерьез. И вот... фото 10-и предков!

Среди них есть фото одной бабушки. Она сама вечно, бывало куда-то засунет деньги, а потом всех обвиняет. Я часто плакала от этих обвинений. И потому никого и никогда в таких случаях не обвиняю. А бабушку я всегда очень любила, а она меня.
И вот я взяла ее фотку, и попросила ее помочь. Потом сложила фотки в пакетик, и снова положила в комод, но в другой ящик,  приподняв бумаги...там ...лежали спокойно себе деньги!!! Я боялась даже прикоснуться...позвала мужа. В общем, так! Такая вот история!
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

indigo_soul

  • ***
  • 112
  • 42
Re: Как я искала пропажу
« Ответ #1 : 19 Февраль 2010, 22:19:26 »
Очень интересная история! Думаю,  даже полезная. Я в случае пропажи читаю заговор. Он был приведен во второй книге Степановой ( если заговоры сиб. целительницы)  Всегда работает, тьфу тьфутьфу, чтобы не сглазить. После его прочтения как будто просто знаешь,  нде что лежит.  :)
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Как я искала пропажу
« Ответ #2 : 19 Февраль 2010, 22:43:29 »
А я когда что-нибудь теряю 5-7 повторяю "Черт, черт -поиграй и обратно отдай" и 98% случаев потеря находится в течении часа :D

indigo_soul

  • ***
  • 112
  • 42
Re: Как я искала пропажу
« Ответ #3 : 19 Февраль 2010, 23:05:10 »
но это же долго =) а если прям тут же надо?
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Как я искала пропажу
« Ответ #4 : 19 Февраль 2010, 23:57:52 »
Ну да.. час это очень долго)))

Re: Как я искала пропажу
« Ответ #5 : 20 Февраль 2010, 00:07:45 »
Хорошо бы, если б  сразу. Я вот целый день разыскивала...

о воспользоваться мнгновенным способом, совсем не против.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

indigo_soul

  • ***
  • 112
  • 42
Re: Как я искала пропажу
« Ответ #6 : 20 Февраль 2010, 00:12:55 »
Ну я и говорю, что вещь в пределах досягаемости ( в этом помещении), то по степановскому заговору у меня обычно тут же отыскивается. Начинается как "Черти-братишки, сюда идите, искать помогите... =)
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет

Gabriel

  • *
  • 11
  • 12
Re: Как я искала пропажу
« Ответ #7 : 08 Март 2010, 16:45:43 »
Рабочий , сам им пользуюсь для себя

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Как я искала пропажу
« Ответ #8 : 08 Март 2010, 18:24:10 »
А я когда что-нибудь теряю 5-7 повторяю "Черт, черт -поиграй и обратно отдай" и 98% случаев потеря находится в течении часа :D

Также ищу пропавшие вещи. Причем они находятся, т.е. оказываются на самом видном месте или там, где им и положено было лежать. Как можно было не заметить, всегда потом думаю...А по времени - проходит меньше часа, не более 15 минут
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Как я искала пропажу
« Ответ #9 : 15 Март 2010, 00:40:08 »
Всегда прошу домового помочь, потом стараюсь об этом не думать. И нахожу.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Re: Как я искала пропажу
« Ответ #10 : 04 Июнь 2010, 15:29:29 »
И я всегда к домовому обращаюсь в таких случаях. И обычно очень быстро вещь находиться.
Услуги не оказываю

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Как я искала пропажу
« Ответ #11 : 04 Июнь 2010, 18:54:46 »
а я говорю: "Домовушечка-роднушечка, поигралась и отдай" всегда нахожу, но иногда в таких сранных местах ::)
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Как я искала пропажу
« Ответ #12 : 06 Сентябрь 2010, 23:00:01 »
Мне помог вот какой заговор:
"Черти-братишки, сюда идите, искать помогите Аргамас, Арбамас, Аврамас. Во имя того, во имя этого и другого. Отнимите мозги, заведите мысли у воров Отнимите волю и долю до тех пор, до того часа, до той минуты, пока не вернут, что взяли  Аминь."
На откуп давала монеты и водку хорошую.
"Пропажа" была на внушительную сумму.
Да, еще! Перед заговором три раза хлопала громко в ладоши.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Как я искала пропажу
« Ответ #13 : 07 Сентябрь 2010, 09:14:21 »
а мне вот такой помогает:
Хлопаю в ладоши и говорю: Черти братишки - братья ребятишки, помогите, подсобите, мою(такую то вещь) отыщите. А я Вас отблагодарю, водочкой Вас напою, денюшек Вам подкину и вкусным ужином накормлю.
И в течении 15 минут всегда моя потеряшка лежит на видном месте. Потом вечером водку, деньги и мясо несу на перекресток.
отвечать на лс не могу

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Как я искала пропажу
« Ответ #14 : 15 Сентябрь 2010, 17:58:19 »
А я завязываю полотенце вокруг ножки кухонного стола и прошу домового помочь, если вещь дома нахожу всегда. Я так даже денежные заначки находила))))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status