Черная магия и Руны

"Обновление"

"Обновление"
« : 10 Январь 2013, 10:01:29 »
Руническая формула "Обновление"



Альгиз-пассивная защита.

Турисаз- убирает лишнее.

Вуньо-приносит от этого радость.

Соуло-даёт энергию.


Примерный оговор:

"Силой данных рунной формулы я очищаю себя от сглаза и получаю энергию для радости.Да будет так.!"

Наносить на фото. Раскрутка формулы от часа до 12 часов.

Проверяла на 4 людях.В работе показал себя хорошо.Люди не любящие вас,могут показать своё истинное лицо,то есть при общении Вы это заметите,они так же могут прервать общение на какой-то период.
Активация стандартная.

Подношения тем Богам,с которыми привыкли работать.
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Chernika

  • ***
  • 207
  • 146
Re: "Обновление"
« Ответ #1 : 11 Январь 2013, 13:42:00 »
Вы уж меня простите, но выглядит, как "Восстановление энергии" от ув. Сэма.
Ну вот просто, один в один)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6317.0.html

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: "Обновление"
« Ответ #2 : 11 Январь 2013, 16:00:02 »
Вы уж меня простите, но выглядит, как "Восстановление энергии" от ув. Сэма.
Ну вот просто, один в один)
По виду - вроде бы ДА...Но у Сэма нет Турисаза - принудительно расчищающего для радости пространство, а только Альгиз с Соуло, да и то, Соуло не замыкается на ветке(оси) Альгиза, там разрыв....
Ув.НЕФЕРТИТИ! - это разовая формула, или амулетная? Т.е., сделал амулет - и получил вечную радость - глазят постоянно ведь, кому не лень...А не останемся так вообще безо всякого окружения, поотметает всех и поотсекает Турисазом, и будем радостно сидеть в гордом одиночестве?

Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Re: "Обновление"
« Ответ #3 : 11 Январь 2013, 16:55:47 »
По виду - вроде бы ДА...Но у Сэма нет Турисаза - принудительно расчищающего для радости пространство, а только Альгиз с Соуло, да и то, Соуло не замыкается на ветке(оси) Альгиза, там разрыв....
Ув.НЕФЕРТИТИ! - это разовая формула, или амулетная? Т.е., сделал амулет - и получил вечную радость - глазят постоянно ведь, кому не лень...А не останемся так вообще безо всякого окружения, поотметает всех и поотсекает Турисазом, и будем радостно сидеть в гордом одиночестве?

Здравствуйте уважаемая musia.Сделайте диагностику,если формула Вам подойдёт,то нанесите на левую руку.
Так же,можете сделать амулетом.
Успехов Вам.Жду отчёт по формуле))
Вы уж меня простите, но выглядит, как "Восстановление энергии" от ув. Сэма.
Ну вот просто, один в один)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6317.0.html

Здравствуйте уважаемая Chernika.Моя формула состоит из Альгиза,Турисаза,Вуньо,Соуло. И линия в моей формуле соединённая.
А формула уважаемого Сэма состоит из двух рун Альгиза и Соуло .
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: "Обновление"
« Ответ #4 : 11 Январь 2013, 20:08:01 »
Все правильно . Наши формулы отличаются и принцип работы также
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: "Обновление"
« Ответ #5 : 12 Январь 2013, 18:15:11 »
Вы уж меня простите, но выглядит, как "Восстановление энергии" от ув. Сэма.


Выглядеть-то они могут, конечно, одинаково. Самое главное- состав рун в формулах разный, соответственно, оговор тоже.

Ув. Нефертити, опишите, пожалуйста, в каких конкретно жизненных случаях применялась эта формула? 

Re: "Обновление"
« Ответ #6 : 12 Январь 2013, 19:15:56 »
Выглядеть-то они могут, конечно, одинаково. Самое главное- состав рун в формулах разный, соответственно, оговор тоже.

Ув. Нефертити, опишите, пожалуйста, в каких конкретно жизненных случаях применялась эта формула?

Применялся при затяжной депрессии,которая длилась три месяца.Девушка нанесла на левую руку.Став раскрутился в течении двух часов.Через сутки девушка порхала как бабочка,пела и радовалась.

Второй случай- девушку бросил парень.На следующий день она нанесла став.Раскрутился в течении двух часов.Результат был через неделю.Она перестала о парне страдать.

Третий случай так же девушку парень бросил.

Четвёртый случай,на парне был сглаз.Раскрутился став в течении часа,результат через двое суток порадовал.Парень расцвёл.
Вчера отписались ещё 6 человек.Снимали сглаз.Полностью довольны работой,у двух человек немного болела голова.Но ни как при мигрени,а немного тянуло.
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Re: "Обновление"
« Ответ #7 : 12 Январь 2013, 20:55:30 »
А на себя можно нанести формулу, или обязательно на фото надо!!!

Re: "Обновление"
« Ответ #8 : 12 Январь 2013, 21:20:15 »
А на себя можно нанести формулу, или обязательно на фото надо!!!

Желательно на фото.
Но можете  и на себя.
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Re: "Обновление"
« Ответ #9 : 13 Январь 2013, 08:16:40 »
Руническая формула "Обновление"


Альгиз-пассивная защита.

Турисаз- убирает лишнее.

Вуньо-приносит от этого радость.

Соуло-даёт энергию.




Извините меня, пожалуйста, но что-то я никак не могу сообразить, как Турисаз становится Вуньо?
Палочка-то уже прорисована, значит, это Турисаз!

Re: "Обновление"
« Ответ #10 : 10 Февраль 2013, 17:07:20 »
Ув. НЕФЕРТИТИ, можно ли использовать данный став для уничтожения прогрессирующего страха, а вместо него получить душевную свободу, гармонию и радость?

zarina

  • **
  • 89
  • 7
Re: "Обновление"
« Ответ #11 : 23 Февраль 2013, 15:10:39 »
Нефертити, большое Вам спасибо  за став, правда мне постоянно приходится став обновлять, реально, было плохо, да и сейчас не могу сказать, что я, в шоколаде, но с Вашим ставом, стало легче на много

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: "Обновление"
« Ответ #12 : 02 Апрель 2013, 00:21:32 »
Скажите , а привязки к бывшему МЧ можно снять этой формулой?

Ashiya

  • *
  • 13
  • 2
Re: "Обновление"
« Ответ #13 : 23 Июнь 2013, 15:49:03 »
став избавил от депресняка на раз. более того сработал как энергетик. +

Re: "Обновление"
« Ответ #14 : 30 Август 2013, 14:48:23 »
Уважаемая Нефертити, а сколько по времени держать став, или поставить и забыть, когда будет потребность обновить ??? Или давать ставу задачу по времени ? Спасибо !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status