Черная магия и Руны

Гадание на кофе

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Гадание на кофе
« Ответ #930 : 25 Июль 2021, 14:33:42 »
обещает комфортное окружение и заботу какого-то молчела. Но он у вас на дне, а это плохо,

даю ОС
отдых был очень комфортным,познакомилась с мч,очень интересный,но так как он иностранец оказался ,а в англ языке мы оба не сильны))) сложности были в коммуникации

Re: Гадание на кофе
« Ответ #931 : 25 Июль 2021, 16:21:19 »
Здравствуйте уважаемые жители этого замечательного форума🌞 Прошу вас мне помочь, если конечно это не затруднит вас, ссылку на фото скинула под описанием. Лично я вижу кучу людей, каждый из которых зависим от друга, но занимается каждый своим. На третье м фото есть картинка, раб и господин, возможно неким господином является памятник, на спине у раба (это скорее девушка) птица, похожая на грозного петуха, что отбивает образ получеловека в полете, человек же в полёте хочет получить помощь и от образа человека что над ним и от девушки. На дне голова птицы, глаз чётко видно, скорее это ворон. Очень много символов, подскажите что видите вы. Благодарю за ответ и за помощь заранее.
Год назад начала отливать на кофе, делаю это только для себя, не более. Вижу образы, могу написать целый рассказ о картинке что складывает в чашке, но простыми словами не могу растрактоварь, то что увидела и применить его в жизнь 🤷🏼‍♀️Подскажите пожалуйста, может на форуме есть чьи-то личные наработки, записки или же есть толковые книги, что бы развивать эту область практики.
Читающему всех благ 😊😊😊

https://wampi.ru/image/ROWSk5q
https://wampi.ru/image/ROWSraQ
https://wampi.ru/image/ROWS0sZ
https://wampi.ru/image/ROWSPwk
https://wampi.ru/image/ROWSSjg

Re: Гадание на кофе
« Ответ #932 : 06 Август 2021, 14:32:48 »
Добрый день. Прошу помощи в трактовке. Был задан вопрос состоится ли моя встреча с мужчиной до 10.08 включительно, если да, то как она пройдет? Ранее встречи пришлось отложить по причине моей болезни, сейчас выписали. Заранее благодарю)






Re: Гадание на кофе
« Ответ #933 : 13 Август 2021, 18:44:23 »
Что то тема затихла(( Добрый вечер. Прошу помощи в трактовке. Был задан вопрос: с каким мужчиной я в будущем создам свою семью? Увидела сбоку на чашке цифры 25, могу ошибаться, на дне 5.





Заранее благодарю🌹

Re: Гадание на кофе
« Ответ #934 : 05 Сентябрь 2021, 14:31:23 »
https://ibb.co/RY93p0V
https://ibb.co/6Jkp7Kb
Ув. Практики, посмотрите пожалуйста, пила с вопросом останусь ли я с мч вместе или он останется с другой... А увидела бородотого мужчину, новый человек появиться или это вообще о другом говорит? С Ув..

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Гадание на кофе
« Ответ #935 : 05 Сентябрь 2021, 15:40:50 »
ув Винтерфелл  не знаю останетесь ли вы с мч,но вижу обман с его стороны ,будьте бдительны

Re: Гадание на кофе
« Ответ #936 : 18 Сентябрь 2021, 13:21:41 »
Добрый день. Прошу помощи в трактовке, запуталась. Был задан вопрос на перспективы отношений с мужчиной до конца года? В данный момент в расставании 2 недели. Вижу, что еще не конец. На дне чашки женщина в шляпе  и мужчина, общение, взаимодействие...







Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Гадание на кофе
« Ответ #937 : 18 Сентябрь 2021, 13:52:18 »
перспективы отношений с мужчиной до конца года
А ваш мужчина не женат случайно? Есть двое, один человек считает, что поймал его на крючок и тянет за собой, второй - пытается эту связь прервать. Тот, кто считает себя удачливым рыбаком не знает о существовании второго, второй же прекрасно видит первого и знает о нем. Мужчина ваш какой-то вяленький, снуленький, хоть с виду и большой и сильный, но ведомый. За ним еще стоит женщина, губастая, с длинными пышными волосами.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Re: Гадание на кофе
« Ответ #938 : 18 Сентябрь 2021, 13:59:27 »
А ваш мужчина не женат случайно? Есть двое, один человек считает, что поймал его на крючок и тянет за собой, второй - пытается эту связь прервать. Тот, кто считает себя удачливым рыбаком не знает о существовании второго, второй же прекрасно видит первого и знает о нем. Мужчина ваш какой-то вяленький, снуленький, хоть с виду и большой и сильный, но ведомый. За ним еще стоит женщина, губастая, с длинными пышными волосами.
да, все верно, женат. Постоянно возвращается в мою жизнь, поставила точку и перед выбором...

Добавлено: 18 Сентябрь 2021, 14:48:25
да, все верно, женат. Постоянно возвращается в мою жизнь, поставила точку и перед выбором...и не понимаю, что будет дальше...

Добавлено: 18 Сентябрь 2021, 17:41:11
А ваш мужчина не женат случайно? Есть двое, один человек считает, что поймал его на крючок и тянет за собой, второй - пытается эту связь прервать. Тот, кто считает себя удачливым рыбаком не знает о существовании второго, второй же прекрасно видит первого и знает о нем. Мужчина ваш какой-то вяленький, снуленький, хоть с виду и большой и сильный, но ведомый. За ним еще стоит женщина, губастая, с длинными пышными волосами.
подскажите, пожалуйста, еще на стенке слева маленького ребёнка,что это может означать? Детей у нас конечно нет....

Re: Гадание на кофе
« Ответ #939 : 22 Сентябрь 2021, 20:37:25 »
Добрый вечер. Прошу помощи в трактовке. Был задан вопрос: найдётся ли покупатель на квартиру в течении 4 недель? На боковой стенке увидела как четверо людей стоят друг к другу и разговаривают. Дольше на боковой высокий человек как что то дает. На другой стороне на боковой увидела якорь.




Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Гадание на кофе
« Ответ #940 : 22 Сентябрь 2021, 21:04:13 »
Здравия уважаемым практикам. Смотрю финансовые перспективы до конца года на новой работе. Не могу разобрать, толи 15 :'( :'( толи 35 ;D ;D





найдётся ли покупатель на квартиру в течении 4 недель?
Прошу прощения, но нужно уточнение. Круглолицая женщина с темными длинными (до плеч - точно) волосами - это вы?
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Re: Гадание на кофе
« Ответ #941 : 22 Сентябрь 2021, 21:10:58 »

Прошу прощения, но нужно уточнение. Круглолицая женщина с темными длинными (до плеч - точно) волосами - это вы?
[/quote]нет, у меня по лопатки. Та женщина смотрела квартиру 3 дня назад. У неё тёмные с сединой волосы до плеч, немного волнистые.

Добавлено: 22 Сентябрь 2021, 21:11:35

Прошу прощения, но нужно уточнение. Круглолицая женщина с темными длинными (до плеч - точно) волосами - это вы?
нет, у меня по лопатки. Та женщина смотрела квартиру 3 дня назад. У неё тёмные с сединой волосы до плеч, немного волнистые. Она после меня пошла смотреть еще вариант. Может вернётся или другая появится.
прошу прощения, не совсем научилась правильно цитировать

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Гадание на кофе
« Ответ #942 : 22 Сентябрь 2021, 21:20:19 »
Та женщина смотрела квартиру 3 дня назад. У неё тёмные с сединой волосы до плеч, немного волнистые.
Будьте с ней очень осторожны и внимательны. Очень алчный человек, буквально одержимая! Кроме нее еще есть вариант, как-то связанный с елкой или новым годом. Там тоже дело нечистое.  Если вам не принципиально продать в указанное время, то и не спешите. Почистите помещение, если вы хозяйка - себе на удачу что-нибудь сделайте, на деньги. В указанный период хороших вариантов у вас не вижу.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Re: Гадание на кофе
« Ответ #943 : 22 Сентябрь 2021, 21:22:59 »
Будьте с ней очень осторожны и внимательны. Очень алчный человек, буквально одержимая! Кроме нее еще есть вариант, как-то связанный с елкой или новым годом. Там тоже дело нечистое.  Если вам не принципиально продать в указанное время, то и не спешите. Почистите помещение, если вы хозяйка - себе на удачу что-нибудь сделайте, на деньги. В указанный период хороших вариантов у вас не вижу.
став я поставила. В квартире той не проживаю, она стоит пустая. Мне нужно ее побыстрее продать, так как хочу как раз новый год в новом месте чтоб уже был.

Re: Гадание на кофе
« Ответ #944 : 22 Сентябрь 2021, 22:14:56 »
Здравия уважаемым практикам. Смотрю финансовые перспективы до конца года на новой работе. Не могу разобрать, толи 15 :'( :'( толи 35 ;D ;D
Добрый вечер!
Я вижу первую цифру как римскую V у Вас. Возможно 55?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status