Черная магия и Руны

Гадание на кофе

Re: Гадание на кофе
« Ответ #915 : 06 Июль 2021, 06:38:54 »
Наибольшая вероятность через 6-8 месяцев. Но вообще - да хоть завтра, потому как в ваш случай не из тех, когда есть некий "суженый", который хоть из дома не выходи, а в один прекрасный день непременно найдет, придет и женится. То есть это не тот случай, когда судьба сама во что бы то ни стало приведет. А скорее то время, когда для вас "дороги открылись".
благодарю, так и делаю☺

Re: Гадание на кофе
« Ответ #916 : 06 Июль 2021, 20:07:46 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Скажите, пожалуйста, как трактовать символ "галочку" в кофейной гуще?

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Гадание на кофе
« Ответ #917 : 06 Июль 2021, 21:52:16 »
лечу на отдых,смотрю как пройдет


вижу петуха с открытым клювом,читала что очень хороший символ,но может и быть негативным в зависимости от того где находится,вообще если б на карьеру смотрела то чашка хорошая,а про отдых сомневаюсь что-то

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Гадание на кофе
« Ответ #918 : 06 Июль 2021, 22:03:37 »
лечу на отдых,
Вижу цыпленка, которому в рот рыбу кладут. Сам по себе знак хороший, обещает комфортное окружение и заботу какого-то молчела. Но он у вас на дне, а это плохо, там все символы имеют негативное значение. Может быть обман или предательство (лапша на уши!) Совет - сильно не доверять тем, с кем там будите, иметь запасной вариант на всякий случай.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Гадание на кофе
« Ответ #919 : 06 Июль 2021, 22:09:24 »
Но он у вас на дне, а это плохо, там все символы имеют негативное значение. Может быть обман или предательство (лапша на уши!)

подтвердили мои опасения,ну осведомлен-уже вооружен

Re: Гадание на кофе
« Ответ #920 : 08 Июль 2021, 07:52:34 »
Добрый день. Прошу помощи в трактовке. Был задан вопрос, состоится ли встреча с загаданным в ближайшие 10 дней? ( нужно поговорить)








Нероли

  • ***
  • 137
  • 121
Re: Гадание на кофе
« Ответ #921 : 09 Июль 2021, 22:42:01 »
состоится ли встреча с загаданным в ближайшие 10 дней? (

Да, эта возможность открыта.

Но сама встреча будет крайне неудачной для вас, если вы к ней не подготовитесь и соломки не подстелете.

Re: Гадание на кофе
« Ответ #922 : 10 Июль 2021, 10:28:58 »
Да, эта возможность открыта.

Но сама встреча будет крайне неудачной для вас, если вы к ней не подготовитесь и соломки не подстелете.
Благодарю вас за ответ. Сейчас понимаю, что встреча 50/50, так как я приболела.
Вы были правы на счет другого мужчины, проявился в четверг. Незнаю его ли мы видели, я его знаю 6лет и 1,5года общения не было. Решила с ним посмотреть перспективы до конца года.









Нероли

  • ***
  • 137
  • 121
Re: Гадание на кофе
« Ответ #923 : 11 Июль 2021, 11:54:31 »
 Есть перспектива начать вполне благополучные отношения и они могут прекрасно развиваться. Встречи чаще, статус официальнее - вот это все))) 

При этом он к вам будет очень хорошо относится. А вот с вашими чувствами к нему не так гладко. Похоже, что он будет вас злить своим излишне покладистым поведением. Вроде как нельзя же мужику  быть таким кроличком/цыпленочком/оленем (не знаю, как коротко сказать понятнее).

Re: Гадание на кофе
« Ответ #924 : 11 Июль 2021, 12:32:47 »
Есть перспектива начать вполне благополучные отношения и они могут прекрасно развиваться. Встречи чаще, статус официальнее - вот это все))) 

При этом он к вам будет очень хорошо относится. А вот с вашими чувствами к нему не так гладко. Похоже, что он будет вас злить своим излишне покладистым поведением. Вроде как нельзя же мужику  быть таким кроличком/цыпленочком/оленем (не знаю, как коротко сказать понятнее).
благодарю за ответ, ждала его от вас ))) он всегда ко мне хорошо относился, помогал, овен как и я) совпадение по темпераменту и тд) только тоже женат к сожалению...но на таро на конец года у меня показало странное, хотя я не думаю что уйдет из семьи если отношения начать, да и цели такой нет..но на таро странное...

Добавлено: 11 Июль 2021, 12:35:10
Есть перспектива начать вполне благополучные отношения и они могут прекрасно развиваться. Встречи чаще, статус официальнее - вот это все))) 

При этом он к вам будет очень хорошо относится. А вот с вашими чувствами к нему не так гладко. Похоже, что он будет вас злить своим излишне покладистым поведением. Вроде как нельзя же мужику  быть таким кроличком/цыпленочком/оленем (не знаю, как коротко сказать понятнее).
стычки у нас часто были, он упертый, а я резкая. Когда я общение обрубала много лет назад, он посидит в тишине пару месяцев и снова появляется, чем помочь и тд

Добавлено: 11 Июль 2021, 14:50:19
Есть перспектива начать вполне благополучные отношения и они могут прекрасно развиваться. Встречи чаще, статус официальнее - вот это все))) 

При этом он к вам будет очень хорошо относится. А вот с вашими чувствами к нему не так гладко. Похоже, что он будет вас злить своим излишне покладистым поведением. Вроде как нельзя же мужику  быть таким кроличком/цыпленочком/оленем (не знаю, как коротко сказать понятнее).
думаете возможна перемена статуса? Я конечно сомневаюсь, что такое может быть, но на таро под конец года показывает перемены...

Re: Гадание на кофе
« Ответ #925 : 12 Июль 2021, 19:45:54 »
Собираемся с куколкой моей на выставку. Это будет наш дебют и я конечно же волнуюсь! Интересует как пройдёт.
Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, мою чашку по возможности.
https://wampi.ru/image/ROzYDWq
https://wampi.ru/image/ROzYByE

Нероли

  • ***
  • 137
  • 121
Re: Гадание на кофе
« Ответ #926 : 13 Июль 2021, 16:14:02 »
  думаете возможна перемена статуса?

Для вас - однозначно возможна перемена статуса. А вот с ним ли? Это другой вопрос)))

Тут, мне кажется, уместно провести аналогию. Вот вы стоите на остановке и спрашиваете "уеду ли я куда-нибудь сегодня?" и ответ для вас "маршрутки будут и не одна. Захотите - так уедете." Но вот куда вы поедете, на этой или на той, в какую сторону - это всецело ваш выбор будет.  Так что тут не однозначный ответ. Пока видно только то, что отношения могут быть и благополучно развиваться. Но дойдут ли они до его развода и вашей совместной свадьбы - еще очень рано говорить. Тем более, что изначальный вопрос был сформулирован по другому. Однозначного оформления отношений с ним я не вижу. Но это просто рано вообще еще смотреть в большинстве случаев.

Тем более, у вас в ближайший год будет много вариантов, потому подумайте, точно ли вы хотите серьезных отношений именно с ним.

Добавлено: 13 Июль 2021, 16:16:50
Собираемся с куколкой моей на выставку. Это будет наш дебют и я конечно же волнуюсь! Интересует как пройдёт.

Ну так себе пройдет, если честно. Не с полным успехом, но, с другой стороны, и не провально.

Другой аспект в том, что в любом случае, съездить будет очень полезно.

ЗЫ: давай спишемся в личке.

Re: Гадание на кофе
« Ответ #927 : 13 Июль 2021, 16:41:37 »
Для вас - однозначно возможна перемена статуса. А вот с ним ли? Это другой вопрос)))

Тут, мне кажется, уместно провести аналогию. Вот вы стоите на остановке и спрашиваете "уеду ли я куда-нибудь сегодня?" и ответ для вас "маршрутки будут и не одна. Захотите - так уедете."

благодарю за ответ. На счет него чего точно хочу, так это пока просто общения, хотя сейчас не общаемся, поругались))) сила моего характера... А там посмотрим))) далеко конечно не смотрю, надеюсь, что в будущем будут более серьезные варианты и свободные))

Добавлено: 14 Июль 2021, 13:37:10
Добрый день. Решила посмотреть срок поменьше на ближайшие 2 мес, сфера любви, прошу помощи в трактовке) И может посоветуете литературу или видео по самообучение гаданию на кофейной гуще, можно в лс. Очень хочется научиться трактовать самой...как вы учились?






Re: Гадание на кофе
« Ответ #928 : 17 Июль 2021, 12:11:56 »
Ув. Практики, посмотрите пожалуйста.. Пила с вопросом о том что мешает мне с мч построить отношения и как будут развиваться дальше?
Вижу букву Т и семёрки..
https://ibb.co/qRmPj2H
https://ibb.co/CQ5qgLq

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Гадание на кофе
« Ответ #929 : 25 Июль 2021, 14:29:56 »
Ув. Практики, посмотрите пожалуйста.. Пила с вопросом о том что мешает мне с мч построить отношения и как будут развиваться дальше?
Вижу букву Т и семёрки..
https://ibb.co/qRmPj2H
https://ibb.co/CQ5qgLq

мне кажется причина именно в вас,вы слишком пытаетесь угодить мч, он не видит в вас как бы это сказать, богини,женщины за которй можно и на дуэль пойти

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status