Черная магия и Руны

Гадание на кофе

Нероли

  • ***
  • 137
  • 121
Re: Гадание на кофе
« Ответ #900 : 01 Июнь 2021, 22:06:25 »
Может на каком то ещё негативе стоит погостная защита и её видно?.

Все может быть, но я вижу ее именно как вашу защиту. Может быть не совсем удачную по проявлениям, но работающую. Выглядит так, будто с работой что-то не совсем чисто, какие-то подводные камни.

Re: Гадание на кофе
« Ответ #901 : 01 Июнь 2021, 23:51:08 »
на втором фото как раз ответ-друг вам подскажет ответ на ваш вопрос )))
я вижу только,что вы стоите и ЧМ за спиной,но вам это не нравится,слишком гордый вид

тоже самое вижу, явно ЧМ

Re: Гадание на кофе
« Ответ #902 : 16 Июнь 2021, 12:15:46 »
Добрый день уважаемые практики. Пожалуйста, помогите понять, что за негатив у женщины 38 лет. Спрашивала есть ли негатив и какой, кто сделал.
Сама вижу, что она на коленях перед королем, за королем какая-то сущность. А так же она в лодке с распростертыми руками, одна, на голове венок, сердце. Словно закрыто все на личную жизнь.

https://cloud.mail.ru/public/LTaK/PpNV5Prx8

А также вижу женщину в платке, смотрит в дом, сердце у нее черное, ноги тонкие как спички и на конце головы.
https://cloud.mail.ru/public/vAHv/ArKXbm14L

Что это может быть? Закрытие дорог??

Заранее спасибо+

Re: Гадание на кофе
« Ответ #903 : 02 Июль 2021, 12:42:15 »
Добрый день. Как вставить фото в собщение?

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Гадание на кофе
« Ответ #904 : 02 Июль 2021, 13:13:32 »
Добрый день. Как вставить фото в собщение?
Переходите по ссылке
https://img.black-m.ru/index.php
Загрузить файл - выбрать файл (выбираете файл) - загрузить (синяя полоса внизу экрана) - выходит ссылка, которую вы копируете и вставляете в сообщение.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Re: Гадание на кофе
« Ответ #905 : 02 Июль 2021, 13:30:12 »
Добрый день. Прошу помощи в трактовке. Был задан немного странный вопрос, у меня информация выходила на таро, хочу эту информацию уточнить и на кофе. Вопрос был задан: Забеременнею ли я в ближайшие 6 мес? ( не состою в отношениях, свободна). Заранее благодарю за ответы.










Добавлено: 02 Июль 2021, 13:37:28
Переходите по ссылке
https://img.black-m.ru/index.php
Загрузить файл - выбрать файл (выбираете файл) - загрузить (синяя полоса внизу экрана) - выходит ссылка, которую вы копируете и вставляете в сообщение.
Благодарю за помощь)

Re: Гадание на кофе
« Ответ #906 : 02 Июль 2021, 15:50:45 »
Вопрос был задан: Забеременнею ли я в ближайшие 6 мес? ( не состою в отношениях, свободна).
На мой взгляд, Вам кофе очень чётко ответило "Нет". Тёмная стрелка вниз у ободка чашки.
ИМХО


Re: Гадание на кофе
« Ответ #907 : 02 Июль 2021, 15:52:09 »
На мой взгляд, Вам кофе очень чётко ответило "Нет". Тёмная стрелка вниз у ободка чашки.
ИМХО
Отлично) благодарю

Добавлено: 02 Июль 2021, 16:16:03
Еще прошу помощи в трактовке... Был задан вопрос что ждет в любви до конца этого года?







Нероли

  • ***
  • 137
  • 121
Re: Гадание на кофе
« Ответ #908 : 03 Июль 2021, 14:05:50 »

Очень благоприятный прогноз. Если отношений нет, то будут. А если есть, то укрепятся и разовьются.

Re: Гадание на кофе
« Ответ #909 : 03 Июль 2021, 14:15:20 »
Очень благоприятный прогноз. Если отношений нет, то будут. А если есть, то укрепятся и разовьются.
благодарю вас за ответ. Отношениий нет очень давно, есть только знакомый женатый, который периодически пытается войти в мою жизнь, отталкиваю его... А что именно увидели по прогнозу?

Добавлено: 03 Июль 2021, 17:03:24
Добрый день. Решила посмотреть свой главный вопрос на кофе, какие перспективы есть с загаданным мужчиной в ближайшие 6 мес? Заранее благодарю за ответы...









Re: Гадание на кофе
« Ответ #910 : 03 Июль 2021, 19:21:15 »
Решила посмотреть свой главный вопрос на кофе, какие перспективы есть с загаданным мужчиной в ближайшие 6 мес?
На дне чашки у Вас светлое сердечко. Прямо милое такое)) Рядом с ним цифра 9. Возможно число, либо сентябрь, девятый месяц года.
Думаю, что неплохие перспективы ;)


Re: Гадание на кофе
« Ответ #911 : 03 Июль 2021, 20:00:59 »
На дне чашки у Вас светлое сердечко. Прямо милое такое)) Рядом с ним цифра 9. Возможно число, либо сентябрь, девятый месяц года.
Думаю, что неплохие перспективы ;)
благодарю, надеюсь так и будет) он скоро уезжает и приедет только в конце августа и на таро у меня показывало какое то движение на конец августа, сентябрь...

Добавлено: 04 Июль 2021, 11:28:57
Добрый день. Решила посмотреть срок побольше, был задан вопрос какие перспективы есть с загаданным в ближайшие 12 мес? Прошу помощи в трактовке..







Нероли

  • ***
  • 137
  • 121
Re: Гадание на кофе
« Ответ #912 : 05 Июль 2021, 20:32:16 »

С этим женатым могут быть отношения, но, со временем, вы будете постепенно разочаровываться в них. Не ужас-ужас, конечно, а так - средне. В перспективе года - к концу года будете уже не очень понимать зачем вам это все и в чем радость.

Но  это не страшно. У вас явно скоро появится вариант получше.

Re: Гадание на кофе
« Ответ #913 : 05 Июль 2021, 20:43:02 »
С этим женатым могут быть отношения, но, со временем, вы будете постепенно разочаровываться в них. Не ужас-ужас, конечно, а так - средне. В перспективе года - к концу года будете уже не очень понимать зачем вам это все и в чем радость.

Но  это не страшно. У вас явно скоро появится вариант получше.
благодарю за ответ. Очень давно одна, устала от одиночества, хочется семьи. Этого женатого пока не подпускаю к себе, держу на расстоянии, недавно снова его отправила в лес.... Чтоб не возвращался.... Незнаю...

Добавлено: 05 Июль 2021, 20:44:10
С этим женатым могут быть отношения, но, со временем, вы будете постепенно разочаровываться в них. Не ужас-ужас, конечно, а так - средне. В перспективе года - к концу года будете уже не очень понимать зачем вам это все и в чем радость.

Но  это не страшно. У вас явно скоро появится вариант получше.
с ним по сути и не было ничего, платонические... Близости нет)

Добавлено: 05 Июль 2021, 20:47:39
С этим женатым могут быть отношения, но, со временем, вы будете постепенно разочаровываться в них. Не ужас-ужас, конечно, а так - средне. В перспективе года - к концу года будете уже не очень понимать зачем вам это все и в чем радость.

Но  это не страшно. У вас явно скоро появится вариант получше.
простите, а по срокам не видно примерно, когда другой, новый появится?)

Нероли

  • ***
  • 137
  • 121
Re: Гадание на кофе
« Ответ #914 : 06 Июль 2021, 00:43:42 »
простите, а по срокам не видно примерно, когда другой, новый появится?)

Наибольшая вероятность через 6-8 месяцев. Но вообще - да хоть завтра, потому как в ваш случай не из тех, когда есть некий "суженый", который хоть из дома не выходи, а в один прекрасный день непременно найдет, придет и женится. То есть это не тот случай, когда судьба сама во что бы то ни стало приведет. А скорее то время, когда для вас "дороги открылись".

По чашке видно, что  в прошлом у вас в личной жизни было не совсем гладко. Отношений то не было, то какие-то не совсем удовлетворительные. Но, к счастью, то время прошло. И сейчас у вас наступил очень благоприятный период, когда вы, образно говоря, будете очень "хорошо звучать" для хороших мужчин.  Будете очень привлекательны в этом плане.

Потому, я бы посоветовала, не откладывая на потом, максимально выходить в люди, общаться, знакомиться, смотреть и выбирать. И ни в коем случае не ждать, так сказать, "тот самый срок" в который должен появится тот самый. Потому что в зависимости от вас и ваших решений этот срок может значительно сдвинуться.




 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status