Черная магия и Руны

Гадание на кофе

Re: Гадание на кофе
« Ответ #870 : 31 Март 2021, 19:13:12 »
Милая, моя, знала бы, что это значит, то сразу бы и написала.
Чисто интуитивно, кружка на карьеру хорошая, девушка на лыжах двигается быстрее чем пешком)
К сожалению, не могу вам точно сказать, не умею на кофе гадать и боюсь вас ввести в заблуждение.

Добавлено: 31 Март 2021, 19:20:26
Вообще там где ручка сверху, вижу русалку (это вы видимо), она лежит, ноги-хвост к себе поджала, видно что ей плохо и изо рта как будто что то вытекает.
Может болели, уставали сильно, утечка энергии была?
Либо собака носами трется с русалкой, неразобрать...качество фото не то.
Может какой то близкий человек вас сейчас поддерживает.

lildoll

  • *
  • 41
  • 4
  • Chuma
Re: Гадание на кофе
« Ответ #871 : 31 Март 2021, 19:24:25 »
 :D все равно благодарю за то что отреагировали 🤗пусть будет так как Вы говорите) да я устала морально очень) двое детей дома и учусь одновременно) но меня не сломать)))

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Гадание на кофе
« Ответ #872 : 06 Апрель 2021, 18:19:40 »
купила новый кофе,очень понравился и захотелось посмотреть финансы свои в ближайшие 2 мес,что заметила,когда просто пила кофе и загадывала вопрос ,по-разному остаются следы масел на стенках чашки,чашка более белая при  гадании,проверяла,не пойму почему



как по мне чашка хорошая, большая царица муравьев говорит о том ,что буду при работе,и уж лучше работать много,чем не работать,дно чашки заинтересовало-такие смеющиеся усы,не знаю к чему, только будут ли деньги?

Re: Гадание на кофе
« Ответ #873 : 06 Апрель 2021, 21:14:46 »
Здравствуйте.
На дне я вижу что то типа зародыша, в руках он держит что маленькое.  Над его головой машина, в ней двое людей. Женщина за рулем, мужчина сзади, мужчина смотрит на рыбу. Поездка с мужчиной по денежному вопросу...по зародышу это что то новое будет для Вас,  рискну предположить что какой то новый проект, вот так увидела.
Но я от гаданий на кофе далека. Может подтянутся разбирающиеся в данном виде гаданий

Нероли

  • ***
  • 137
  • 121
Re: Гадание на кофе
« Ответ #874 : 07 Апрель 2021, 17:11:36 »
как по мне чашка хорошая, большая царица муравьев говорит о том ,что буду при работе,и уж лучше работать много,чем не работать

В точку. Работа будет - будут деньги. Единственно, что работы в загаданный срок будет многовато и тяжелой, а соответствующих излишков денег не наблюдается, отчего вы будете испытывать много негативных эмоций.  Но это несколько зря, у вас видно так, что теперешняя работа это хороший задел на будущее и деньги обязательно придут достойные,  просто чуть позже. Вообще очень хороший денежный потенциал именно на будущее нарабатывается.

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Гадание на кофе
« Ответ #875 : 07 Апрель 2021, 20:52:24 »
а соответствующих излишков денег не наблюдается, отчего вы будете испытывать много негативных эмоций.  Но это несколько зря, у вас видно так, что теперешняя работа это хороший задел на будущее и деньги обязательно придут достойные,  просто чуть позже.

такое ощущение что вы меня знаете или копаетесь у меня в мозгу )))ну вот просто в точку,да,я сейчас больше работаю на авторитет,мне тяжело,но большие планы на результат



Re: Гадание на кофе
« Ответ #876 : 18 Апрель 2021, 08:43:11 »
Добрый день,

Уважаемые практики, пожалуйста, посмотрите. Девушка 33 года, пила с вопросом есть ли на ней сглаз, порча, крадники, венец безбрачия.

https://cloud.mail.ru/public/d93U/vNi6ndTC4
https://cloud.mail.ru/public/Ci7D/bNZJg2J1u
https://cloud.mail.ru/public/d93U/vNi6ndTC4

Сама вижу мышь на дне, в руках держит золотую рыбку в короне, а нед мышью паровоз перевернутый.  По диагонали тянутся разные события и уходят словно в прошлое, или в карьеру и сходятся в точку. Сам поток чистый, только что-то по краям.
Негатив смотреть не умею, пожалуйста подскажите.




Re: Гадание на кофе
« Ответ #877 : 18 Апрель 2021, 20:12:30 »
Здравствуйте, уважаемые практики!

Посмотрите, пожалуйста, по возможности мою чашку. Кофе пила с вопросом о ближайшем будущем на 3 месяца. Сама вижу лишь огромную ползущую змею в нижней части.
https://wampi.ru/image/Rv4sNQs
https://wampi.ru/image/Rv4sSEn
С меня ОС и +++

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Гадание на кофе
« Ответ #878 : 18 Апрель 2021, 23:52:20 »
Девушка 33 года, пила с вопросом есть ли на ней сглаз, порча, крадники, венец безбрачия.

помните сказку про русалку,так вот такое ощущение от чашки,что девушка сама создает себе проблемы не то что надо прося от вселенной,наведенного негатива я лично не вижу

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Гадание на кофе
« Ответ #879 : 16 Май 2021, 22:10:51 »
Приветствую уважаемых практиков. Встречался ли кому образ Атланта, который держит небо на плечах? Как истолковали? Ума не приложу что сие может означать. Полностью картина была такова: гора, с левой стороны (у ручки) атлант с небом на плечах, голова его выше неба, которое придавливает гору, с правой стороны горы гнездо (как у ласточки) и в нем птинец сидит, готовый вылететь.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Нероли

  • ***
  • 137
  • 121
Re: Гадание на кофе
« Ответ #880 : 17 Май 2021, 19:28:53 »

Я бы толковала атланта как того, на ком все держится. А птенца, готового вылететь, либо как ребенка в прямом смысле готового вылететь из родительского гнезде, либо, в зависимости от контекста вопроса, как проект, готовый встать на крыло.


ЗЫ: позвольте встречный вопрос. Как бы вы толковали постоянно присутствующий на дне комок гущи без каких-либо дополнительных указаний.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Гадание на кофе
« Ответ #881 : 17 Май 2021, 19:48:17 »
в зависимости от контекста вопроса, как проект, готовый встать на крыло
вопрос был о работе - предложили вакансию, вот смотрел что там к чему.
Как бы вы толковали постоянно присутствующий на дне комок гущи без каких-либо дополнительных указаний.
С одной стороны, на дне все символы имеют негативную трактовку. Соответственно нет символов - нет и негатива))) С другой стороны, может просто вы выпиваете всю жидкость и остается слишком густая гуща)))) У меня так бывает, когда вроде в процессе гадать не собираюсь и выпиваю всю жидкость (я кофеман) но по привычке кружку переворачиваю - практически всегда в подобных случаях дно нечитаемо.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Нероли

  • ***
  • 137
  • 121
Re: Гадание на кофе
« Ответ #882 : 17 Май 2021, 20:26:27 »
вопрос был о работе - предложили вакансию, вот смотрел что там к чему

Если согласитесь, будете там атлантом ))) Почетно.


А по моему вопросу, неспроста там этот комок гущи вечно, ой неспроста. Такой случай интересный, а не дается  пока. Я уж и в теме вопросов к опытным магам спрашивала

Есть семья, в которой у всех представителей на протяжении как минимум 3 поколений (может и глубже, но сведений нет) наблюдается очень своеобразная родовуха. С точки зрения медицины это наследственная эндогенная апатическая депрессия. (...)

Но чет меня там проинорировали со всем этим. А мне кажется, что я чего-то очень простого не понимаю. Это родственники мои, так что, может, от излишнего погружения замылен взгляд.

Так что спасибо большое за ваше мнение, подслежу теперь как пьют)))


Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Гадание на кофе
« Ответ #883 : 17 Май 2021, 20:50:19 »
Но чет меня там проинорировали со всем этим. А мне кажется, что я чего-то очень простого не понимаю.


у вас случай не простой,никто не сталкивался с таким,а вам не кажется ,что они счастливы в этом состоянии и может не надо нарушать ничего,иначе гармонии не будет, единственное за что зацепился мозг-это мясо,но не могу вспомнить почему

Нероли

  • ***
  • 137
  • 121
Re: Гадание на кофе
« Ответ #884 : 17 Май 2021, 21:15:05 »
Ну не очень-то там счастьем пахнет, если честно. Да и все они делали попытки лечится, просто не получилось.

единственное за что зацепился мозг-это мясо,но не могу вспомнить почему

Да, мясо. МНОГО мяса, часто полусырого. Очень странная диета. Если вспомните что-нибудь, буду очень благодарна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status