Черная магия и Руны

Гадание на кофе

МС

  • *
  • 45
  • 9
Re: Гадание на кофе
« Ответ #585 : 21 Март 2019, 23:19:30 »
Доброго вечера! Не могу не написать снова,очень уж говорящая чашка попалась, только не пойму о чем..
Ближе к краю справа от ручки образ медведя с мешком, взбирающегося на дерево. Что это может быть??

Нероли

  • ***
  • 137
  • 121
Re: Гадание на кофе
« Ответ #586 : 29 Март 2019, 11:56:40 »
образ медведя с мешком, взбирающегося на дерево. Что это может быть??

Без остального контекста трудно сказать точно. Но, если в общем, то медведь это "начальство". Либо непосредственный начальник, либо представители каких-либо гос.органов, наделенные властью как-либо воздействовать на вас, как на простого гражданина.

А взбирается на дерево с мешком - уносит что-то ваше. Либо денег лишитесь, либо каких-то других мат.благ или хотя бы возможных прибылей. Или просто часть вашего труда присвоит хотя бы в чисто моральном аспекте.

Re: Гадание на кофе
« Ответ #587 : 31 Март 2019, 01:34:55 »
Всем доброго времени.
Прошу помощи в трактовке вопроса развития событий в личном плане. Ж сошлась с МЧ. Оба находятся в зарегистрированных браках. Есть общее имущество с бывшими партнерами. Интересует развитие отношений. По моей трактовке: вижу корону фараона, что показывает её влияние на дальнейшее развитие событий. Интересует мнение практиков. Обратную связь гарантирую.

/



lildoll

  • *
  • 41
  • 4
  • Chuma
Re: Гадание на кофе
« Ответ #588 : 02 Апрель 2019, 16:05:07 »
Доброго времени суток уважаемые практики! Очень волнует вопрос о моем будущем, я очень буду признательна за трактовку..






Нероли

  • ***
  • 137
  • 121
Re: Гадание на кофе
« Ответ #589 : 04 Апрель 2019, 10:47:48 »
вопрос о моем будущем, я очень буду признательна за трактовку..

У вас в жизни происходят какие-то изменения, думаю, вы затеяли какой-то  масштабный и длительный важный "проект" и теперь интересуетесь как он пойдет. Первые новости будут обнадеживающими, дескать, все даже не просто хорошо, а прямо отлично. Но потом начнуться многочисленные трудности. Ничего катастрофического, но все будет тяжело и трудно на протяжении всей дороги. Вероятно потому, что некоторый человек не будет выполнять свою часть, а проедет всю дорогу на вас. То есть придется все делать и за себя, и "за того парня" (может быть и девушку, кстати, пол не очень понятен, но это потому, что вы вероятно и так поймете о ком именно речь). Но вы справитесь. Силы на это у вас есть.

Из хороших новостей то, что во всех остальных сферах жизни у вас будет все в порядке и даже лучше.



Вы большая оптимистка ))) Это очень располагает к вам.

Вас не тревожит, что будет тяжело? Не злитесь на меня за такие сведения?

В моей практике многие люди очень негативно относятся к таким прогнозам. Хотят чтобы все было безоблачно, а если нет, то обижаются. Вроде же хотят знать, что будет, а получается, что на самом деле только то,  что все будет хорошо и весело. А если нет, то это будто я виновата. Иногда я даже сомневаюсь, говорить ли о негативных аспектах или лучше замалчивать. Поэтому у меня к вам вопрос - лично вы бы хотели знать обо всем или о плохом лучше не говорить?

lildoll

  • *
  • 41
  • 4
  • Chuma
Re: Гадание на кофе
« Ответ #590 : 04 Апрель 2019, 11:29:32 »
Цитировать
Поэтому у меня к вам вопрос - лично вы бы хотели знать обо всем или о плохом лучше не говорить?

На самом деле про то что тяжело будет, это нормально. Не бывает такого, что добивается чего то без каких либо усилий:)) всегда зависть, всегда козни от тех же родственников, к примеру:)
Честно, я за то, чтобы говорить все как есть :)
Люди такие люди :) они всегда ждут и будут ждать от Вас что Вы им тут миллионы в гуще увидите 😁😁и все счастливы будут :) но ведь такого не бывает :) я сама та ещё мечтательница, просто понимаю что нужно уже спуститься на Землю и смотреть на все более реалистично :)
А Вы там ещё что то разлядели?! :)))

Нероли

  • ***
  • 137
  • 121
Re: Гадание на кофе
« Ответ #591 : 04 Апрель 2019, 11:51:24 »
Спасибо.

А Вы там ещё что то разлядели?! :)))

Красивую девушку в обуви на высоких каблуках, которая, видимо, о чем-то важном говорит за столом с чайником чая. Настоящая королева ))) и очень умная, с сильным стержнем. Агрессию и ложь в вашу сторону, но она вас не коснется, потому что у вас заранее будет какая-то очень важная информация, как золотой ключик, который позволит вам избежать многих неприятностей...

На самом деле там много всяких мелких фактиков, но не думаю, что это так уж важно. Это просто детали. А самое главное я уже и так сказала в прошлом  посте. Будет трудно, но вы сильная и справитесь, а вот человек на которого вы надеетесь, вам мало поможет, потому  что "у него лапки". То есть не со зла и не с умыслом, а как-то просто мало приспособлен к тому, чтоб делать то, что потребуется.

lildoll

  • *
  • 41
  • 4
  • Chuma
Re: Гадание на кофе
« Ответ #592 : 04 Апрель 2019, 11:58:34 »
Агрессию и ложь в вашу сторону, но она вас не коснется, потому что у вас заранее будет какая-то очень важная информация, как золотой ключик, который позволит вам избежать многих неприятностей...


Нууу не привыкать мне :) я даже не удивлена сейчас :))) я вроде бы никому зла не желаю, никого не трогаю, а им лишь бы языками почесать :)
Спасибо большое за трактовку ещё раз :)

lildoll

  • *
  • 41
  • 4
  • Chuma
Re: Гадание на кофе
« Ответ #593 : 09 Апрель 2019, 11:44:09 »
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чашку моего супруга. Сказал что думал много о чем, но это все о будущем 🙏🙏🙏







Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Гадание на кофе
« Ответ #594 : 09 Апрель 2019, 18:11:31 »
ашку моего супруга
Сына хочет ваш супруг! Мечтает об этом. Много тайн у него от вас и вообще, судя по количеству кошек в кружке, он человек очень скрытный, м.б. даже мало разговорчивый.  Много мечтает, но все держит в себе. Сейчас он готовится к чему-то, что знающие его люди расценят как сумасшествие. Что-то такое, совершенно для него нехарактерное! Но сам он считает, что ему это счастье принесет!
Далее, есть какая-то мадам, которая пытается соблазнить вашего мужа. Такая прям вся из себя грациозная и аристократичная. В шляпке. С двумя детьми. По моему, обе дочки у нее.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

lildoll

  • *
  • 41
  • 4
  • Chuma
Re: Гадание на кофе
« Ответ #595 : 09 Апрель 2019, 18:34:59 »
На счёт сына вы в точку попали :)) я беременна 2 сыном :)
Скажите пожалуйста там не видно стоит ли ему реализовывать свои мечты, получится ли то о чем он так мечтает?!

Ev.al.one

  • ****
  • 414
  • 98
Re: Гадание на кофе
« Ответ #596 : 16 Январь 2020, 13:01:02 »
В жизни сильные изменения, переломный момент, пила с вопросом о ближайшем будущем, помогите понять, вижу костёр в низу чашки скорее всего это переживаний ещё много будет.
В будущем женщину стоящую рядом с мужчиной.














Re: Гадание на кофе
« Ответ #597 : 01 Февраль 2020, 02:06:53 »
Помогите, пожалуйста, растолковать, вопрос что ждёт в ближайшем будущем.


Галина40

  • *
  • 8
  • 0
  • Ищу себя.
Re: Гадание на кофе
« Ответ #598 : 08 Март 2020, 19:03:12 »
Добрый день, уважаемые практики. Я учусь гадать на кофе. Пока не очень получается. Посмотрите пожалуйста мою кружку.  Я на сайте недавно,не могу прикрепить фото.

Галина40

  • *
  • 8
  • 0
  • Ищу себя.
Re: Гадание на кофе
« Ответ #599 : 08 Март 2020, 20:07:42 »
Добрый день, уважаемые практики. Я учусь гадать на кофе. Пока не очень получается. Посмотрите пожалуйста мою кружку.  Я на сайте недавно.

[/quote

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status