Черная магия и Руны

Гадание на кофе

Re: Гадание на кофе
« Ответ #555 : 25 Июнь 2018, 11:37:30 »
на следующей недели
не скоро трудоустройство может растянуться на месяц

Morcovka

  • *****
  • 564
  • 109
Re: Гадание на кофе
« Ответ #556 : 26 Июнь 2018, 21:24:40 »
Здравствуйте , уважаемые практики !
Смотрела отношения с мужчиной ( сейчас в разлуке месяц не общаемся ) его отношение , что дальше какое развитие ?
Подскажите , пожалуйста , опытным взглядом , что видно здесь ?






pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Гадание на кофе
« Ответ #557 : 04 Июль 2018, 14:33:41 »
Смотрела отношения с мужчиной

то что видно невооружённым взглядом, так это тотальный контроль его связей и отношений. Жн., склонна к полноте, не просто ведет контроль, но и управляет отлично. Судя по тому, что мне удалось разглядеть, человек этот постепенно покинет ваши мысли и это хорошо.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Morcovka

  • *****
  • 564
  • 109
Re: Гадание на кофе
« Ответ #558 : 23 Июль 2018, 18:41:20 »
Уважаемые практики, посмотрите ещё 2 чашки . Я с мужчиной вместе , но у него офиц брак и не понятно что там будет . Пили кофе вместе . Правыми руками пили

Моя чашка






Его чашка






Re: Гадание на кофе
« Ответ #559 : 24 Июль 2018, 13:50:20 »
Его чашка
на дне чашки кольцо он в браке давно, кольцо не ровное -проблемы в браке, светлое пятно - ни как все меняет?? знак вопроса - у него много сомнений, мч с темным волосами, жн со светлыми в постеле спина к спине не общаются.

Morcovka

  • *****
  • 564
  • 109
Re: Гадание на кофе
« Ответ #560 : 24 Июль 2018, 22:25:49 »
на дне чашки кольцо он в браке давно, кольцо не ровное -проблемы в браке, светлое пятно - ни как все меняет?? знак вопроса - у него много сомнений, мч с темным волосами, жн со светлыми в постеле спина к спине не общаются.
Верно , он темный , жена со светлыми волосами , давно в браке , разошлись . Она уехала в другую страну .

Sandra

  • ****
  • 315
  • 45
Re: Гадание на кофе
« Ответ #561 : 25 Июль 2018, 15:38:00 »
Доброго времени суток

Совсем запуталась,пила и загадывала про лж .срок пол года














Заранее благодарю +




Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Гадание на кофе
« Ответ #562 : 10 Август 2018, 12:21:28 »
Посмотрите пожалуйста, что в отношениях у мч и жн, то, что они общаются я только предположила доказательств нет, я только вычислила, что они в одно время отдыхали в одной стране, он только ей фото лайкает, ни где на фото он не замечен, но он не тот человек который будет светиться с бабой, у которой нет пары магазинов, а там нищебродка.
Она фото и видео выставляет, вроде как с кем-то, но не видно с кем.
Я так и не поняла, с кем она была. А может вообще одна была.
С гущей у меня опять ничего толком не получилось, гуща слилась вся почти на блюдце, осталось только не много на краю, где я пила. Сама вижу только цифру 9 , а сверху какая то черточка, еще справа лицо, чье то , скорее всего той женщины, лицо у нее широковатое, скулы широкие, рот большой как у лягушки, волосы длинные и челки нет. А слева вроде как мужское лицо, мужик вроде серьезный, может усы..... в общем не поняла, может кто, что увидит



https://ibb.co/e80eLp
https://ibb.co/ebaDfp

Irina1516

  • **
  • 67
  • 13
  • Prima cartitas ad me
Re: Гадание на кофе
« Ответ #563 : 02 Сентябрь 2018, 08:59:26 »
Доброго времени суток, Уважаемые практики! Помогите пожалуйста разобраться. Кофе выпила первый раз, вопрос задала как сложатся отношения с МЧ в течение года. Заранее благодарна+++









Irina1516

  • **
  • 67
  • 13
  • Prima cartitas ad me
Re: Гадание на кофе
« Ответ #564 : 02 Сентябрь 2018, 09:56:31 »
Напишу что сама вижу. С противоположной стороны откуда пила, на стыке дна чашки вижу чайку, на ней голова кричащей женщины с пышными волосами. На женщину смотрят еще три мелких лица, женщина, старуха с длинным носом и мужчина в профиль с усами. На дне чашки игрушка в виде коровы в платье. Дальше темный столб, наверно что то плохое, не понимаю. Под правой ногой столба вижу сердце, внутри него змея, склоненная над чашей. На сердце обращена фигура в профиль с лицом человека, телом гориллы. Сторона с которой пила, вижу волну, это поездка на море, рядом профиль медведя, совы и профиль женщины. Они отвернуты от ручки, значит это потери. Еще вижу морду игрушечного мишки.
Прошу помощи в трактовке, опыта только начинаю набираться. С Уважением!

Ev.al.one

  • ****
  • 411
  • 96
Re: Гадание на кофе
« Ответ #565 : 27 Сентябрь 2018, 16:45:22 »
Смотрела с вопросом что ждёт меня в личной жизни?







вижу два кольца внизу к браку наверное, и силуэты людей больше ни чего не увидела.
Помогите пожалуйста Уважаемые Практики!

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Гадание на кофе
« Ответ #566 : 30 Сентябрь 2018, 09:28:15 »
ДОброго дня уважаемые коллеги. Сталкивался ли кто-нибудь с символом фиги (кукиш, дуля) в гаданиях? Я в замешательстве - совершенно не понимаю его значение....
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

lildoll

  • *
  • 41
  • 4
  • Chuma
Re: Гадание на кофе
« Ответ #567 : 09 Октябрь 2018, 21:27:40 »
Уважаемые практики очень нужна ваша помощь! Задала вопрос о финансах в будущем и вылезла эта огромная кошка что видна невооруженным глазом ну и соседние знаки ... помогите умоляю!!!)))




Re: Гадание на кофе
« Ответ #568 : 12 Октябрь 2018, 10:42:14 »
огромная кошка
хорошая кошка хороший знак и на финансы и на семейное положение

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Гадание на кофе
« Ответ #569 : 14 Октябрь 2018, 10:24:29 »
вылезла эта огромная кошка
Это предупреждение вам - молчите! Своими словами вы можете навредить себе так, как никто другой вам не навредит. Работа с малознакомым человеком, который к вам очень скептически относится и которого вы откровенно недолюбливаете.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status