Черная магия и Руны

Гадание на кофе

darita

  • *
  • 35
  • 2
Re: Гадание на кофе
« Ответ #540 : 16 Май 2018, 14:09:23 »
Уважаемые знающие! Я не нашла темы, в которой могла бы задать вопрос о причинах, по которым гадания не сбываются. Я обращалась в разное время  к разным мастерам с разными предсказательными техниками (кофе, таро, игральные карты, ясновидение) с одной и той же ситуацией. Практически все они давали один и тот же прогноз развития событий. Называли примерные даты решения вопроса. Однако ничего не исполнилось. В чём может быть причина этого?

Re: Гадание на кофе
« Ответ #541 : 20 Май 2018, 16:07:20 »
darita
Я только учусь, они Вам разве не ответили, кто гадал. Если не сбывается и тем более столько Вам гадали разные, значит кто-то влез в Вашу судьбу. Тоже и у моей дочери твориться, пока ничего сделать не можем

darita

  • *
  • 35
  • 2
Re: Гадание на кофе
« Ответ #542 : 21 Май 2018, 19:36:18 »
А как определить , что в судьбу влезли?? Как это вообще можно понять, если предсказатели этого не видят? И как это снимается, хотя бы теоретически?

Re: Гадание на кофе
« Ответ #543 : 23 Май 2018, 13:05:51 »
И как это снимается, хотя бы теоретически?
чистками

darita

  • *
  • 35
  • 2
Re: Гадание на кофе
« Ответ #544 : 24 Май 2018, 14:47:53 »
Чистили и не раз.  Гадающие говорили, что негатива на мне нет. Вот и не пойму в чём дело - почему не сбываются гадания? С чем это может быть связано ещё?

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Гадание на кофе
« Ответ #545 : 24 Май 2018, 19:13:32 »
В чём может быть причина этого?
Вариантов масса. Как то, что слабые гадатели считывают ваши желания и путают их с Реалом. Так и то, что активно работая на ситуацию вы можете сбивать сложившееся на момент гадания положение вещей. 
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

darita

  • *
  • 35
  • 2
Re: Гадание на кофе
« Ответ #546 : 24 Май 2018, 21:01:44 »
"Вариантов масса. Как то, что слабые гадатели считывают ваши желания и путают их с Реалом. Так и то, что активно работая на ситуацию вы можете сбивать сложившееся на момент гадания положение вещей. "

Дико прошу простить меня!!! Но я не понимаю, как я, работая над ситуацией, могу сбить положение вещей в реале?  Как это сбитие происходит?!! Я работая над ситуацией, гадая провожу её диагностику. По диагностике вроде всё о кей, а в реале фиг вам! Я схожу с ума, не понимая причину этого! Что касается квалификации гадателей, то не могли же все разом ошибиться и сказать примерно одно и то же. к тому же используя разные гадательные системы?!
Просто караул!!!

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Гадание на кофе
« Ответ #547 : 24 Май 2018, 23:09:19 »
как я, работая над ситуацией, могу сбить положение вещей в реале?
Легко. При плохом предсказании люди оберегают себе, подстилают соломку. Часто это получается - вот и прогноз изменился вследствие работы над ситуацией. При хорошем - расслабляются "я ведь все равно получу свои плюшки, чего напрягаться". И упускают возможности, перестают прилагать усилия. В результате плюшки проходят мимо.
В вашем случае это может быть самосглаз. А когда ходят по гадалкам регулярно, как зубы чистить - вообще блокируется все хорошее. И порчи не надо.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Гадание на кофе
« Ответ #548 : 24 Май 2018, 23:34:16 »
я. Я обращалась в разное время  к разным мастерам с разными предсказательными техниками (кофе, таро, игральные карты, ясновидение) с одной и той же ситуацией.

Я работая над ситуацией, гадая провожу её диагностику.
Вы уж определитесь с исходными данными. То вы по одной ситуации к разным обращаетесь, все говорят одинаково. То вы сама себе гадаете. Что из этого верно?! Можете ли вы сказать, что гадаете себе честно и беспристрастно? Не притягивая интерпретации за уши к желаемому?

подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Re: Гадание на кофе
« Ответ #549 : 25 Май 2018, 16:46:22 »
Доброго времени суток. Уважаемые практики,
помогите пожалуйста, мама смотрела на дальнюю дорогу(недавно после чисток,может открылось что?)
 Заранее благодарю за помощь!)



pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Гадание на кофе
« Ответ #550 : 27 Май 2018, 16:05:33 »
мама смотрела на дальнюю дорогу

если дорогу смотрите скорую, то ищите её снаружи чашки. она должна вылиться за чашкой, по внешней стенке.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Re: Гадание на кофе
« Ответ #551 : 07 Июнь 2018, 21:49:24 »
Спрашивала по чашке на кофе, что делать и какие изменения произойдут после воздействий? ( Я недавно начала серьезный приворот и запорола его, не смогла доделать придти на кладбище,сон снился в тему , а я все равно не поняла, а когда дошло, поняла что время не то, надо было на 9 день, был уже 10.. ) И я решила спросить , какие изменения будут и как исправлять, есть ли какие-то изменения у объекта? Я вижу сама на дне кольца (их и во сне видела), приворот был Кладбищенский, снились голуби и кольца. Буква А на дне, имя объекта на эту букву и начинается, может кто подскажет и еще увидит что-либо ?

К цели!

Re: Гадание на кофе
« Ответ #552 : 13 Июнь 2018, 18:36:21 »
Добрый день,
первый раз на кофе гадаю, внимательно изучила тему и ничего не увидела на своей гуще, смотрела будут ли изменения в финансовом вопросе





Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Гадание на кофе
« Ответ #553 : 14 Июнь 2018, 11:51:38 »
будут ли изменения в финансовом вопросе
посмотрите цифры маленькие это единици побольше десятки еще больше тысячи,
много у вас их, и в верху чашки, значит скоро.

Re: Гадание на кофе
« Ответ #554 : 23 Июнь 2018, 12:15:53 »
Доброй субботы!

Будьте добры помогите мне еще раз с гаданием на кофе.

Вопрос стоял как будут обстоять дела с моим трудоустройством на следующей недели ( сейчас активно борюсь с закрытием, лью оловом и воском, предложения поступают тоже обильно, но до кульминации ни одно пока не дошло:( то собеседование отменили, то взяли уже на эту должность кого-то с персонала, то прошла все тесты и этапы положительно - не перезванивают и т.д. )





ОС для Каркуши
Цитата: Я же Леди от 13 Июнь 2018, 18:36:21
будут ли изменения в финансовом вопросе
посмотрите цифры маленькие это единици побольше десятки еще больше тысячи,
много у вас их, и в верху чашки, значит скоро.
Да все верно, получила расчетные с прошлой работы+хороший бонус от родственника, спасибо большое за помощь.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status