Черная магия и Руны

Гадание на кофе

Sandra

  • ****
  • 315
  • 45
Re: Гадание на кофе
« Ответ #450 : 26 Март 2017, 23:47:43 »
О благодарю  :)
Да женатый есть ;) жду от него перемен
Со вторым рассталась и всплыл бывший- бывший :)
Благодарю ещё раз :)

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Гадание на кофе
« Ответ #451 : 27 Март 2017, 00:29:06 »
Sandra
но самой свадьбы я не вижу. возможно ребенок появится, но без мч (его присутствия не вижу - не вижу третьего) либо это желание иметь ребенка и/или семью. но скорее всего первое.
для точности что к чему нужно получать обратный отчет со временем.

Sandra

  • ****
  • 315
  • 45
Re: Гадание на кофе
« Ответ #452 : 27 Март 2017, 00:47:47 »
Sandra
но самой свадьбы я не вижу. возможно ребенок появится, но без мч (его присутствия не вижу - не вижу третьего) либо это желание иметь ребенка и/или семью. но скорее всего первое.
для точности что к чему нужно получать обратный отчет со временем.

Больше желание семью создать :)

Перепью с загаданным временем :)
Благодарю ещё раз  :)

Sandra

  • ****
  • 315
  • 45
Re: Гадание на кофе
« Ответ #453 : 28 Март 2017, 00:04:37 »
Sandra
но самой свадьбы я не вижу. возможно ребенок появится, но без мч (его присутствия не вижу - не вижу третьего) либо это желание иметь ребенка и/или семью. но скорее всего первое.
для точности что к чему нужно получать обратный отчет со временем.

Доброго времени суток  :)
Я перепила, загадала по поводу опять же любовного плана, на срок пол года :)

И вот что вышло :)
 









Заранее Вас благодарю +++

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Гадание на кофе
« Ответ #454 : 28 Март 2017, 17:01:59 »
Sandra
Как точно звучал вопрос? ЛЖ в течении полугода или как сложатся вз с конкретным мч?
Я так понимаю просто лж в целом. И еще - магичите в этом направлении?

Sandra

  • ****
  • 315
  • 45
Re: Гадание на кофе
« Ответ #455 : 28 Март 2017, 21:14:33 »
Sandra
Как точно звучал вопрос? ЛЖ в течении полугода или как сложатся вз с конкретным мч?
Я так понимаю просто лж в целом. И еще - магичите в этом направлении?

Да всё верно я задала про лж в целом в течение полу года
Не магичу , пока только чистки себе родной :)

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Гадание на кофе
« Ответ #456 : 29 Март 2017, 13:46:21 »
Sandra
вижу сексуальные встречи в частном доме. возможно забеременеете. совместное проживание с мч или замужество (но в этом не уверена), может просто смените место проживание

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Гадание на кофе
« Ответ #457 : 29 Март 2017, 16:37:38 »
Sandra, чистки , это прекрасно, но у Вас негатив застревает. попробуйте заземление, отдать земле или смывы поделать, иначе он хоть и отслоился,  но не ушел, а все  еще в вашем поле. Это не есть хорошо.
 с вероятной беременностью, соглашусь. Вполне может быть. Однако, там все не безоблачно. Позаботьтесь о благополучном исходе. Чашка показала много препятствий и зависти. Я бы проверилась на наличие наследственных, родовых негативных программ в ЛЖ.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Sandra

  • ****
  • 315
  • 45
Re: Гадание на кофе
« Ответ #458 : 29 Март 2017, 16:57:30 »
Sandra, чистки , это прекрасно, но у Вас негатив застревает. попробуйте заземление, отдать земле или смывы поделать, иначе он хоть и отслоился,  но не ушел, а все  еще в вашем поле. Это не есть хорошо.
 с вероятной беременностью, соглашусь. Вполне может быть. Однако, там все не безоблачно. Позаботьтесь о благополучном исходе. Чашка показала много препятствий и зависти. Я бы проверилась на наличие наследственных, родовых негативных программ в ЛЖ.

Благодарю вас.да чистки дело у меня долгое :-\ я стараюсь не замечать родового негатива, а вот надо бы..
Скажите ,а что значит про беременность что там не всё так просто,как вы сказали? Я напугалась..

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Гадание на кофе
« Ответ #459 : 29 Март 2017, 18:24:21 »
а что значит про беременность что там не всё так просто,как вы сказали? Я напугалась.

есть опасность внематочной. лечите хронику и чистки, конечно, маг. негатива нужны.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Re: Гадание на кофе
« Ответ #460 : 13 Апрель 2017, 07:28:09 »
Доброго времени суток, Уважаемые практики. Ищу помощи в данном виде предсказаний, т.к. никогда этим сама не занималась (предпочитаю гадания на картах). Но прочитав здесь про данный вид гадания заинтересовалась. К большому моему сожалению пока не научилась видеть картинки (символы) в кружке, может фантазии маловато (хотя обычно не жалуюсь). Может кто-нибудь поможет разгадать. При гадании думала о мч и отношениях между нами в ближайшие 6 мес. Всем заранее огромное спасибо и +.






Shiraz-i

  • ***
  • 194
  • 38
  • БлагоДарю +++
Re: Гадание на кофе
« Ответ #461 : 29 Апрель 2017, 04:44:50 »
Здравствуйте! Последние года два часто на кофе и на воске выходит один и тот же символ: Летящий гусь, а на нем стоит женщина. Иногда женщина в мантии или с короной, но основной символ сохраняется постоянно. Причем иногда детали и черты фигуры очень  четкие. Что этот символ может значить сам по себе? Искала и нашла что-то похожее только в колоде Симболон, на карте "Расставание", но там, на карте, она сидит.. а у меня стоит и гусь огромный. Да и рисунок на карте трудно считать самостоятельным символом.

Ещё раз 20 точно отливалось большое колечко, а на нем сидит голубь. Чаще всего в I-II секторах, около 1-2см, посередине чашки.

Заранее благодарю за подсказки

Ev.al.one

  • ****
  • 414
  • 98
Re: Гадание на кофе
« Ответ #462 : 29 Апрель 2017, 18:17:44 »
Доброго времени суток Уважаемые Практики!
Помогите пожалуйста в прочтении гадания. Иногда четко вижу что отображено, а в этот раз не понимаю, вроде увидела Пару и ребеночка на руках у них с бантиком.
Загадывала на ближайшие будущее. Посмотрите пожалуйста



Morcovka

  • *****
  • 564
  • 109
Re: Гадание на кофе
« Ответ #463 : 30 Апрель 2017, 12:18:44 »
Здравствуйте. Гадали на кофе , личная жизнь двух девушек свободных ближайшие 2 месяца ..
Девушка первая :



Ничего не вижу в личной жизни, но много поездок , одна на машине . Поездки важные.На одной стороне увидела беременную женщину с животом, которая на рыбе стоит на хвосте - или к прибыли или беременность. Девушка свободна , не влюблена , готова к семье, никого нет.


Девушка вторая :



Девушка свободная , но по чашке увидела двух мужчин молодого и постарше . И Развилка - выбор между двух скорее всего. Но тоже больше не понимаю, только учусь

Подскажите , кто что видит, пожалуйста . +++


pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Гадание на кофе
« Ответ #464 : 30 Апрель 2017, 18:26:25 »
Последние года два часто на кофе и на воске выходит один и тот же символ: Летящий гусь, а на нем стоит женщина.
на крадник не проверялись?
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status