Черная магия и Руны

Гадание на кофе

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Гадание на кофе
« Ответ #1230 : 28 Январь 2023, 13:23:21 »
Здравствуйте, пила с вопросом о личной жизни на 6 мес.
Доброго дня. В загаданный период есть возможность появления в вашей жизни очень влиятельного мужчины, который будет оказывать вам знаки внимания. Но, чтобы что-то серьезное у вас получилось, вам надо лучше себя контролировать - вы чрезмерно эмоциональны. Плюс окружение ваше не сказать, чтоб очень к вам благожелательны и могут отпугивать от вас потенциальных женихов.
  В общем неплохие перспективы в эти пол года у вас есть, но при условии, что вы будете контролировать себя и свои эмоции, плюс оградите появившегося мужчину от вашего окружения, родственников и круга общения. Побольше рассудочности и холодного рассчета.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Dellarris

  • *
  • 30
  • 12
Re: Гадание на кофе
« Ответ #1231 : 28 Январь 2023, 23:44:28 »
Здравствуйте, уважаемые практики  :)
Захотелось романтики, и выпила кофе с целью узнать выйду ли я замуж в течение года. Не то чтобы я рвусь в брак, но хотелось бы рядом достойного молодого человека, который не будет занимать много времени предложив только интрижку.

Гадать на кофе только учусь, потому буду очень благодарна (с плюсиком в том числе) за помощь в трактовке чашечки. Может что интереснее увидите, чем я на эмоциях то, чего нет. Вижу очень много фигур, но себе сложно трактовать адекватно.

Изначально ближе к краю увидела дуб, с такой ничего себе корневой системой и пышный. Вижу светлую красивую собаку, надёжность и верность. Но и в том числе, есть и тёмная собака, она меня даже как-то пугает  :o
На 3 фотке ближе ко дну ярко выраженный мост. Почти уже до середины дошёл человек, и с другого края бежит еще один (видно я на полпути бегу и аж башню сносит  ;D)





Re: Гадание на кофе
« Ответ #1232 : 29 Январь 2023, 11:54:53 »
Здравствуйте, уважаемые практики 
Захотелось романтики, и выпила кофе с целью узнать выйду ли я замуж в течение года.
Здравствуйте.
Полагаю, что возможность выйти замуж будет. У Вас красивая невеста в нижней части чашки, а еще светлая, широкая дорога. Так что будут изменения в личной жизни.
А есть у Вас в друзьях светловолосый молодой человек с крупным носом? Если нет, то появится в ближайшее время.

Dellarris

  • *
  • 30
  • 12
Re: Гадание на кофе
« Ответ #1233 : 29 Январь 2023, 12:11:28 »
Здравствуйте.
Полагаю, что возможность выйти замуж будет. У Вас красивая невеста в нижней части чашки, а еще светлая, широкая дорога. Так что будут изменения в личной жизни.
А есть у Вас в друзьях светловолосый молодой человек с крупным носом? Если нет, то появится в ближайшее время.

Тоже увидела эту невесту и дорогу, но побоялась приплетать свои эмоции  ::)
Смотря насколько светловолосый  ;D если блондин, то и близко таких нет, а вот русые: светло- и темно- да... Будем наблюдать. Благодарю  ;)

Re: Гадание на кофе
« Ответ #1234 : 29 Январь 2023, 12:24:45 »
Здравствуйте, уважаемые практики  :)
Захотелось романтики, и выпила кофе с целью узнать выйду ли я замуж в течение года. Не то чтобы я рвусь в брак, но хотелось бы рядом достойного молодого человека, который не будет занимать много времени предложив только интрижку.

Гадать на кофе только учусь, потому буду очень благодарна (с плюсиком в том числе) за помощь в трактовке чашечки. Может что интереснее увидите, чем я на эмоциях то, чего нет. Вижу очень много фигур, но себе сложно трактовать адекватно.

Изначально ближе к краю увидела дуб, с такой ничего себе корневой системой и пышный. Вижу светлую красивую собаку, надёжность и верность. Но и в том числе, есть и тёмная собака, она меня даже как-то пугает  :o
На 3 фотке ближе ко дну ярко выраженный мост. Почти уже до середины дошёл человек, и с другого края бежит еще один (видно я на полпути бегу и аж башню сносит  ;D)





Здравствуйте. Самого замужества на этот год не вижу. По прошлому как будто у вас было бурное расставание с мужчиной, на повышенных тонах. На будущее идет несколько фигур, одна из них выделяется, это мужчина светловолосый, в теле (не толстый), но он будет или ниже вашего роста или ниже по социальному статусу, не факт, что вы обратите на него внимание. Хотя он сам по себе не плохой кандидат.Также может бывший о себе напомнить.

Re: Гадание на кофе
« Ответ #1235 : 29 Январь 2023, 12:39:28 »
если блондин, то и близко таких нет
Нет, не блондин.
Русые волосы и крупный нос у него. В друзьях он у Вас есть/будет.
Вот с ним впоследствии будут развиваться отношения.
P.S. Но я сама учусь) Надеюсь, опытные практики поправят. Самой интересно.

Dellarris

  • *
  • 30
  • 12
Re: Гадание на кофе
« Ответ #1236 : 29 Январь 2023, 13:33:30 »
По прошлому как будто у вас было бурное расставание с мужчиной, на повышенных тонах. На будущее идет несколько фигур, одна из них выделяется, это мужчина светловолосый, в теле (не толстый), но он будет или ниже вашего роста или ниже по социальному статусу, не факт, что вы обратите на него внимание. Хотя он сам по себе не плохой кандидат.Также может бывший о себе напомнить.

Скорее тут не само расставание (так как мы в статусе бывших очень давно, более двух лет и больше никого у меня не было), сколько вначале этого года я преисполнилась от своего внутреннего эмоционального фона и решила поставить "точку" в этих нелепых отношениях, когда мы вспоминали друг друга, иногда виделись, но с его стороны ничего дальше не заходило. В итоге, даже если он даст о себе снова знать  ;D то у него только один путь, уже реально в брак, хотя бы "гражданский", по другому никак и он сам это знает)))
А вот вероятность появления светлого низкого вполне реальна, но Вы правы, могу не обратить внимания.
Благодарю за ответ  :)

Alisalisa

  • ***
  • 128
  • 5
Re: Гадание на кофе
« Ответ #1237 : 05 Февраль 2023, 21:12:31 »
Добрый вечер, решила посмотреть на кофе, помиримся ли с загаданным МЧ и что ждёт.
Вижу женщину с ребёнком и парня на коленях, вроде как ребёнка ему показывает. Подскажите, кто что ещё видит. Буду благодарна и с меня +

И пальцем стёрла, что ждёт на ближайшее время

Re: Гадание на кофе
« Ответ #1238 : 05 Февраль 2023, 21:36:55 »
Подскажите, кто что ещё видит.
Здравствуйте. Позвольте задать Вам один вопрос)
Скажите, пожалуйста, ждете ли Вы в ближайшее время значительные денежные поступления?

Alisalisa

  • ***
  • 128
  • 5
Re: Гадание на кофе
« Ответ #1239 : 06 Февраль 2023, 01:40:02 »
Здравствуйте. Позвольте задать Вам один вопрос)
Скажите, пожалуйста, ждете ли Вы в ближайшее время значительные денежные поступления?

Да, жду премию, но пока глухо 🤗

Re: Гадание на кофе
« Ответ #1240 : 06 Февраль 2023, 09:13:40 »
Добрый вечер, решила посмотреть на кофе, помиримся ли с загаданным МЧ и что ждёт.
К сожалению, примирения я не увидела. На дне чашки женщина и ребенок (мальчик). У женщины длинные ноги, что означает возможность дойти/доехать куда-либо. Я не вижу мужчину рядом.
В верхней части чашки большая светлая овечка. Это прибыль, хорошие такие денежки. Рядом с овечкой мужской профиль с бородкой. Кто этот мужчина Вам? Вероятнее всего начальник?
Дальше чернота, прямо скопление гущи такое, комок. Так выглядят неприятности/проблемы. А чуть ниже фигурка собачки.
И здесь у меня вопрос: держите ли Вы собаку? Если да, то это проблемы с собакой. Если нет, то какой-то друг поможет Вам в решении этих проблем.
Простите, за не очень приятную трактовку) Но что увидела. Буду рада ошибиться!

Alisalisa

  • ***
  • 128
  • 5
Re: Гадание на кофе
« Ответ #1241 : 11 Февраль 2023, 00:23:34 »
К сожалению, примирения я не увидела. На дне чашки женщина и ребенок (мальчик). У женщины длинные ноги, что означает возможность дойти/доехать куда-либо. Я не вижу мужчину рядом.
В верхней части чашки большая светлая овечка. Это прибыль, хорошие такие денежки. Рядом с овечкой мужской профиль с бородкой. Кто этот мужчина Вам? Вероятнее всего начальник?
Дальше чернота, прямо скопление гущи такое, комок. Так выглядят неприятности/проблемы. А чуть ниже фигурка собачки.
И здесь у меня вопрос: держите ли Вы собаку? Если да, то это проблемы с собакой. Если нет, то какой-то друг поможет Вам в решении этих проблем.
Простите, за не очень приятную трактовку) Но что увидела. Буду рада ошибиться!

Спасибо 👍 собаку не держу, начальник без бороды, посмотрим что будет позже отпишусь🤗

Re: Гадание на кофе
« Ответ #1242 : 11 Февраль 2023, 12:51:08 »
Добрый день. Прошу помощи в трактовке, себя смотреть тяжело)
Был задан вопрос, когда человек выйдет на связь? Сейчас общения нет давно.




Re: Гадание на кофе
« Ответ #1243 : 11 Февраль 2023, 14:01:13 »
Добрый день. Прошу помощи в трактовке, себя смотреть тяжело)
Здравствуйте.
У Вас в чашке огромный черт. С рогами, пятачком, копытцами. Все при нем)

Re: Гадание на кофе
« Ответ #1244 : 11 Февраль 2023, 14:11:42 »
Здравствуйте.
У Вас в чашке огромный черт. С рогами, пятачком, копытцами. Все при нем)
это да, только не понятно, выйдет на связь и когда или тишина будет)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status