Черная магия и Руны

Гадание на кофе

Re: Гадание на кофе
« Ответ #1155 : 25 Апрель 2022, 12:50:31 »
Добрый день! Задавала вопрос: " Какие чувства у мч ко мне? Как будут складываться отношения в течение ближайших 6 месяцев?" Благодарю за просмотр. Заранее извиняюсь за качество фото.   

 
   

Alisalisa

  • ***
  • 128
  • 5
Re: Гадание на кофе
« Ответ #1156 : 01 Май 2022, 22:39:50 »
Добрый день, уважаемые практики, задавала вопрос какие изменения ждать в жизни, может увидите на что обратить внимание. Буду очень благодарна +++

Re: Гадание на кофе
« Ответ #1157 : 04 Май 2022, 13:51:27 »
Приветствую, уважаемые практики!
Скажите, пожалуйста, как трактовать образ петушка рядом с профилем мужчины? Как опасность от этого человека? Как предложение от него? Вообще птичка - это новость какая-то.
Уже дважды вылилось, образ мужчины всегда светлый и петушок тоже светлый.
Вопрос задавала абстрактный, о будущем на ближайшие 3 месяца.
+++

Catfish

  • *
  • 12
  • 6
  • Все прекрасно, достаточно лишь уметь присмотреться
Re: Гадание на кофе
« Ответ #1158 : 13 Май 2022, 09:35:29 »
Приветствую, ув. практики! Прошу помощи в толковании.

Задала вопрос: что меня ожидает в ближайшие 3 месяца.
Вижу много элементов, но соединить в более или менее полную картину не выходит.
Вижу и собаку и мужчину с женщиной обнимающихся? И вроде бы всадника, девушка в платье. Крест?
Плюсики пока ставить не могу. ОС обязательно дам.
Благодарю, откликнувшихся.
С уважением.

https://ibb.co/pP7bKt5
https://ibb.co/JrmGBGm
https://ibb.co/tsQvfV5

Re: Гадание на кофе
« Ответ #1159 : 28 Май 2022, 16:39:46 »
Добрый день. Прошу помощи в трактовке. Был задан вопрос о перспективах с мужчиной в ближайшие 12 мес? Это бывший партнер, с ним общение прервалось в декабре. Но так как он любит периодически о себе напоминать, решила его посмотреть.
По чашке вижу, что общение должно возобновиться, при чем сложилось впечатление, что он как будто что-ли будет что то ждать от меня, могу ошибаться. Но и переодические стычки характеров тоже присутствовать будут.






Олеся1982

  • *
  • 24
  • 5
  • Сердце - мировой Огонь Знаний.
Re: Гадание на кофе
« Ответ #1160 : 29 Май 2022, 18:56:37 »
Доброго здравия дорогие практики. Пишу на эту тему впервые. Очень нужна мне Ваша помощь в трактовке моей кружечки. Вопрос был задан: Что меня ожидает в ближайшее время?




Лучше сто раз падая, научиться летать, чем ползая, так и не узнать, каково это – иметь крылья!🌀

Re: Гадание на кофе
« Ответ #1161 : 05 Июнь 2022, 17:29:31 »
Добрый день. Прошу помочь прочитать символ. Это то, что я думаю или путаю?
Вопрос был про перспективы на 6 мес+

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Гадание на кофе
« Ответ #1162 : 08 Июнь 2022, 17:18:49 »
добрый день
всех посмотрю вечером или ночью, хочу ваших мнений,любых,вот что прийдет в голову
вопрос- умрет мужчина до конца июня? болен,рак,но борятся за жизнь врачи,маги,причем с обеих сторон, то есть работают и на смерть

я вижу только спину мужчины,так как он сильнее меня, большая сущь ввиде крысы его защищает,с ней борется ангел с упавшими крыльями,он на грани,но ему на помощь кто-то пришел,не смейтесть,но что-то с космоса,инопланетное,ответа не вижу,а сроки важны, и важно как он умрет
спасибо кто откликнется

Catfish

  • *
  • 12
  • 6
  • Все прекрасно, достаточно лишь уметь присмотреться
Re: Гадание на кофе
« Ответ #1163 : 08 Июнь 2022, 20:46:50 »
добрый день
всех посмотрю вечером или ночью, хочу ваших мнений,любых,вот что прийдет в голову
вопрос- умрет мужчина до конца июня? болен,рак,но борятся за жизнь врачи,маги,причем с обеих сторон, то есть работают и на смерть

я вижу только спину мужчины,так как он сильнее меня, большая сущь ввиде крысы его защищает,с ней борется ангел с упавшими крыльями,он на грани,но ему на помощь кто-то пришел,не смейтесть,но что-то с космоса,инопланетное,ответа не вижу,а сроки важны, и важно как он умрет
спасибо кто откликнется


Здравствуйте! Я не профи, поэтому на ваш запрос ответить не смогу, но тоже увидела огромную крысу, похоже ещё  собаку и толи поза эмбриона, толи кто то ничком лежит на боку. Это мои ассоциации, которые пришли, если поможет.

Re: Гадание на кофе
« Ответ #1164 : 08 Июнь 2022, 21:51:02 »
добрый день
всех посмотрю вечером или ночью, хочу ваших мнений,любых,вот что прийдет в голову
вопрос- умрет мужчина до конца июня? болен,рак,но борятся за жизнь врачи,маги,причем с обеих сторон, то есть работают и на смерть

я вижу только спину мужчины,так как он сильнее меня, большая сущь ввиде крысы его защищает,с ней борется ангел с упавшими крыльями,он на грани,но ему на помощь кто-то пришел,не смейтесть,но что-то с космоса,инопланетное,ответа не вижу,а сроки важны, и важно как он умрет
спасибо кто откликнется

здравствуйте. Я думаю до конца июня должен, но не на долго растянется. Ещё увидела цифры, это может быть и возраст и дата и количество дней, 33, 35, 43. Скончается не один, с ним кто то будет. И идёт образ мужчины с грустным лицом , может врач и кто то еще, как новость говорит, высокий, крепкий и с опущенными чертами лица, а перед ним невысокий уже стоит человек, среднего роста. Это например 1 , 90, а второй 1,68.рост

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Гадание на кофе
« Ответ #1165 : 08 Июнь 2022, 23:47:18 »
Добрый день. Прошу пдачомочь прочитать символ. Это то, что я думаю или путаю?
Вопрос был про перспективы на 6 мес+


вы хотите забеременеть? у вас идет окончание сложного периода,но только в том случае если вы будете работать в этом направлении,думаю за год от июня у вас получиться все,удачи

Добавлено: 08 Июнь 2022, 23:57:24
По чашке вижу, что общение должно возобновиться, при чем сложилось впечатление, что он как будто что-ли будет что то ждать от меня,

смотрите,чем грандиознее будут ваши планы тем больше успех,он действительно ждет,но вам надо строить планы,все проблемы с этим мужчиной вы создавали сами,вам надо вовремя останавливать себя,вообщк как по мне,мужчина не плохой,неординарный,если вытяните,то королевой рядом с ним будете

Re: Гадание на кофе
« Ответ #1166 : 09 Июнь 2022, 05:40:32 »
вы хотите забеременеть? у вас идет окончание сложного периода,но только в том случае если вы будете работать в этом направлении,думаю за год от июня у вас получиться все,удачи

Добавлено: 08 Июнь 2022, 23:57:24
смотрите,чем грандиознее будут ваши планы тем больше успех,он действительно ждет,но вам надо строить планы,все проблемы с этим мужчиной вы создавали сами,вам надо вовремя останавливать себя,вообщк как по мне,мужчина не плохой,неординарный,если вытяните,то королевой рядом с ним будете
нет, не планирую) это я смотрела перспективы на другого мужчину и увидела символы эти.
А на счет скажем так друга мужчины, там сложность всегда была, он не свободен и из за этого меня на долго не хватало) +

Re: Гадание на кофе
« Ответ #1167 : 09 Июнь 2022, 15:03:23 »
хочу ваших мнений,любых,вот что прийдет в голову
вопрос- умрет мужчина до конца июня?
Здравствуйте.
Думаю, что всё же умрёт. Есть два вопросительных знака с точками внизу. Ещё вижу фигурку на метле, так что без магии здесь не обошлось. Цифры 24 и 17, но как их трактовать не знаю.
С уважением.


Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Гадание на кофе
« Ответ #1168 : 13 Июнь 2022, 11:57:30 »
И идёт образ мужчины с грустным лицом , может врач и кто то еще, как новость говорит, высокий, крепкий и с опущенными чертами лица, а перед ним невысокий уже стоит человек, среднего роста. Это например 1 , 90, а второй 1,68.рост

сам он 1,68 ,а его близкий подчиненный 1,88 и опущенные черты лица,ну даже напишу потом ОС

Re: Гадание на кофе
« Ответ #1169 : 13 Июнь 2022, 14:19:18 »
сам он 1,68 ,а его близкий подчиненный 1,88 и опущенные черты лица,ну даже напишу потом ОС
благодарю за ос

Добавлено: 13 Июнь 2022, 15:50:59
Добрый день. Прошу помощи в трактовке, свою чашку тяжелее смотреть)
Был задан вопрос, что ждет в любви в ближайшие 12 мес? Т. Е до середины 23 г. (Без привязки к какому либо мужчине). Хочу сравнить потом чашку по итогу с столяром натальной карты, где основной движ скажем так идет с августа, сентябрь по март 23г включительно. Много очень лиц в чашке, я так понимаю без внимания не буду. Может быть кто то Новый появится или с теми кого знаю, как то по другому все развернется по событиям... +






 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status