Черная магия и Руны

Гадание на кофе

NanaRain

  • ***
  • 195
  • 65
Re: Гадание на кофе
« Ответ #1095 : 21 Январь 2022, 13:20:41 »
Добрый вечер! Подскажите трактовку, пила кофе и загадала, что ждёт в личной жизни с молодым человеком в 2022 году в ближайшее время? Буду очень благодарна


Я вижу больше человека, который меж двух огней метается. Это или выбор между мужчинами,или как мне больше видится меж силами/духами/религиями

NanaRain

  • ***
  • 195
  • 65
Re: Гадание на кофе
« Ответ #1096 : 22 Январь 2022, 21:58:53 »
Здравствуйте,Ув. Верховная жрица,и другие практики,подскажите пожалуйста,что вы видите на данной гуще?
Я вижу на дне только волосы,лодку и эмбрион,а на стенке даму-ящерицу (глаза ящеров и просто глаза у меня когда кто-то просматривает),но соединить в одну картину все пазлы не получается...
Вопрос был таким,чего хочет Богиня и как с ней начать работу и стоит ли,так как она сильна,добра,но и жестока (приходит во снах )?




Alisalisa

  • ***
  • 128
  • 5
Re: Гадание на кофе
« Ответ #1097 : 29 Январь 2022, 19:57:03 »
Добрый день, загадала на кофе вернётся ли мужчина к женщине в этом году и что их ждет, подскажите кто что видет, столько узоров прям, буду благодарна.



Re: Гадание на кофе
« Ответ #1098 : 06 Февраль 2022, 20:13:33 »
Добрый вечер. Прошу помощи в трактовке. Был задан вопрос, знакома ли я с будущим мужем (гражданский, официальный)? По чашке, особенно по рисунку на дне сложилось впечатление, что этого человека я или знаю или он на подходе, так как на дне женский образ, а прямо над ней, за ней образ мужчины, поправьте, если не так....



Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Гадание на кофе
« Ответ #1099 : 06 Февраль 2022, 20:46:57 »
знакома ли я с будущим мужем
Вы словно пытаетесь обмануть саму себя, убежать от правды. Чего-то явного вы не хотите увидеть. Будто розовые очки на себя надели и не желаете ничего видеть.
  Прошу прощения, но сейчас будет неприятная информация. По заданному вопросу у вас крайне неблагоприятные символы. Они говорят о вашем очень тяжелом характере, о вашей нечуткости к другим людям. Поэтому вы совершаете много ошибок, которые отказываетесь признавать и это, естественно, мешает вам строить отношения. Опять же прошу прощения, но не могу не сказать (раз в вашей чашке появился символ, значит он важен для ВАС!) - четко вижу, как вы выедаете мозг мужчинам, которые были у вас в жизни. Причем делаете это как-то не по женски агрессивно. Вам следует быть более чуткой и внимательной к другим людям, относится к ним с большей эмпатией и уважением. А так вроде других препятствий для брака нет. Вы внешне нравитесь мужчинам, у вас хорошая фигура и волосы вроде тоже красивые. Поработайте над характером и все будет хорошо.
  Да, из всего увиденного делаю вывод, что с возможным будущим мужем вы знакомы, но расстались, т.к. вы очень сильно его обидели и недооценили.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Re: Гадание на кофе
« Ответ #1100 : 06 Февраль 2022, 21:07:49 »
Вы словно пытаетесь обмануть саму себя, убежать от правды. Чего-то явного вы не хотите увидеть. Будто розовые очки на себя надели и не желаете ничего видеть.
  Прошу прощения, но сейчас будет неприятная информация. По заданному вопросу у вас крайне неблагоприятные символы. Они говорят о вашем очень тяжелом характере, о вашей нечуткости к другим людям.
+поставила. Нет, критику я воспринимаю хорошо, на счёт характера на всё что процентов в точку, об этих проблемах знаю и стараюсь над ними работать. Я резкая и строгая чаще всего, так как всю жизнь сама и без помощи и из за этого стала ёжиком, уступать тоже тяжело, но тоже работаю над этим. Про мужчину что знакома, не просто так эти мысли, многое в жизни на это указывает. Но он не свободен на данный момент и в расставании. Плюс сейчас активно стала изучать астрологию, хорар, что в принципе согласно этому изменения эти наступят, но ближе к концу этого года. Единственное не могу отличить, как статус мужчины именно по этой чашке на данный момент отследить и примерный возраст или ещё показатели...

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Гадание на кофе
« Ответ #1101 : 06 Февраль 2022, 21:24:34 »
примерный возраст или ещё показатели...
Посмотрел внимательнее, но многого не увидел. Первое - у него глаза побитой собаки, которыми он на вас смотрит.
Второе - у него что-то с носом. Или горбинка, или перелом.
Третье - вероятно он лысый.
Есть еще один образ, который может вам помочь идентифицировать этого человека. Он нечеткий и под разными углами по разному выглядит. Это либо белая кошка, либо белая игрушка-ящер. Как-то он (образ) связан с этим человеком.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Re: Гадание на кофе
« Ответ #1102 : 06 Февраль 2022, 21:27:36 »
Посмотрел внимательнее, но многого не увидел. Первое - у него глаза побитой собаки, которыми он на вас смотрит.
Второе - у него что-то с носом. Или горбинка, или перелом.
Третье - вероятно он лысый.
хм, прямо озадачена) так как был лысый, ровестник мой, глаза да, побитой собаки, но есть ещё и моложе человек, просто короткая стрижка, нос горбинкой) и у обоих в ближайшие год, полтара разводы должны быть.... На счёт лысого, мы с ним не общается с июля того года. И то, что на данный момент с человеком в расстовании, тоже по дну увидела. +

Re: Гадание на кофе
« Ответ #1103 : 21 Февраль 2022, 18:18:49 »
Когда дело прояснится, дайте ОС, пожалуйста.  Если это, конечно, будет возможно.

Добавлено: 25 Декабрь 2021, 01:40:17
Пахота, да. И денег, действительно, не наблюдается. Но зато есть светлые лесенки - это намечается неплохой такой карьерный рост. Так что бык вам все-таки нормально вспашет )))
Добрый вечер. Даю ОС, как обещала. История с моими картинками продолжается, но теперь я понимаю, что они действительно показывают быстрые отрывки будущего. Почему таким способом, незнаю, но факт. Например: перед новым годом была картинка, мягкой маленькой игрушки, плюшевой, бежевого цвета и смесь фисташкового, проигралось таким образом, что такую игрушку, маленький оленнка бежевого с фисташковым подарила моей дочке её тётя после нового года. Вторая картинка была, как Жгучая брюнетка, не русская, женщина ближе к 40 едет по городу на карете. По факту к нам недавно, в руководство, пришла как раз работать такая женщина, брюнетка, армянка на внешность и ей чуть за 40 лет. Наблюдаю, как будут проигрываться дальше мои образы+

Добавлено: 21 Февраль 2022, 18:22:09
Можете быть спокойны, вас не сократят.

К тому же, судя по дну, у вас были неприятности, связанные с какой-то женщиной? Вот они кончатся. То ли потому, что эта женщина уйдет, то ли потому что ей, в  связи с изменениями, станет не до вас. В любом случае, это останется в прошлом. У вас на весь загаданный срок  широкая  белая полоса и многочисленные "плюшки".
тоже даю ОС. Сегодня узнала, что она увольняется. Проигралось на 100%👍+

Добавлено: 21 Февраль 2022, 18:28:03
В связи с новыми событиями на работе, появился вопрос. На счёт того, будет ли сокращение нашего блока пока неизвестно. Да и мысли или тут что то по карьерной лестнице появится или искать что то другое с другими перспективами и уровнем дохода. Вопрос чашке задала, будет ли у меня в этом году повышение в нашей компании, где я работаю? Рабочую сферу трактую ещё плохо, увидела только удивлённое лицо на дне... Прошу помощи в трактовке+







Добавлено: 22 Февраль 2022, 13:14:41
И вообще нет понимания сидеть так сказать спокойно или начинать что то искать....

Нероли

  • ***
  • 137
  • 121
Re: Гадание на кофе
« Ответ #1104 : 23 Февраль 2022, 14:45:49 »

Спасибо за ОС. Всегда приятно, когда люди дают обратную связь.

***

На счет работы. Сейчас ситуация не очень, но в ближайшее время у вас как-то очень удачно сложатся обстоятельства, какие-то разрозненные события совпадут - и все наладится. После чего просматривается значительное повышение))) Правда, не точно пока. А так, что скорее да, чем нет (немножко недоформировано пока, так бывает. Но скорее вот-вот доформируется, а не рассосется). А вот деньги точно  пойдут как следует. В любом случае, скоро наступит долгий хороший и плодотворный период.

На счет поиска других вариантов - ну их пока нет. И вы их не начинали искать и сами они вас тоже не ищут.

Re: Гадание на кофе
« Ответ #1105 : 23 Февраль 2022, 18:31:28 »
Спасибо за ОС. Всегда приятно, когда люди дают обратную связь.
***
На счет работы. Сейчас ситуация не очень, но в ближайшее время у вас как-то очень удачно сложатся обстоятельства, какие-то разрозненные события совпадут - и все наладится. После чего просматривается значительное повышение)))
очень надеюсь, что в нашей компании будет продвижение, так она стабильная и крупная, работаю там почти 5 лет. Резюме вчера решила разместить, так сказать прозондировать почву, что рынок труда предлагает. Как вопрос прояснится, тоже обязательно напишу ОС. Я предполагала, что могут предложить место бывшей начальницы, но для экономии фота, нас пока будет курировать другой руководитель из другого города, на постоянной основе или временно её поставят, пока неизвестно. +Поставила.

rabbbit

  • *
  • 17
  • 0
Re: Гадание на кофе
« Ответ #1106 : 24 Февраль 2022, 19:19:34 »
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с трактовкой:
Задавала вопрос - как будет развиваться общение и отношения с загаданным человеком?( подходит ли этот человек, будут ли серьезные отношения)

т.к. гущи почти в чашке не осталось, предположения 2: или ничего с этим человеком не будет или наоборот, все будет хорошо и с легкостью, без препятствий..

На дне вижу как будто лицо женщины с челкой закрывающей один глаз. И кажутся танцующие фигуры.
На стенке, где самая темная гуща я вижу рыбок, бабочку. И вообще множество силуэтов животных(лошадь, собака, медведь).
В общем, буду очень благодарна, если поможете разобраться и понять, что это может означать касательно моего вопроса.








Re: Гадание на кофе
« Ответ #1107 : 25 Февраль 2022, 17:07:51 »
Добрый вечер. Прошу помощи в трактовке. Сейчас ушла в астрологию и интересно сопоставить прогноз с кофе. Вопрос был задан, выйдет ли человек со мной на связь в ближайшие 4 недели? По хорару и соляру выходит активность данного человека на данный срок. По кофе тоже вижу динамику и встречу и на дне чашки и на боковой стенке. Поправьте, если ошибаюсь... +




emma

  • *****
  • 3362
  • 3724
  • HELVEGEN
Re: Гадание на кофе
« Ответ #1108 : 25 Февраль 2022, 19:08:19 »
Добрый вечер. Прошу помощи в трактовке. Сейчас ушла в астрологию и интересно сопоставить прогноз с кофе. Вопрос был задан, выйдет ли человек со мной на связь в ближайшие 4 недели? По хорару и соляру выходит активность данного человека на данный срок. По кофе тоже вижу динамику и встречу и на дне чашки и на боковой стенке. Поправьте, если ошибаюсь... +
для человека указанное / заданное вами время , - динамичное
на тему встречи и инициатив , в его сторону можно проявить и вам
инициатива не будет отвергнута
отталкиваясь от вопроса: сведение
встреча должна состояться

Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

Re: Гадание на кофе
« Ответ #1109 : 25 Февраль 2022, 19:54:03 »
для человека указанное / заданное вами время , - динамичное
на тему встречи и инициатив , в его сторону можно проявить и вам
инициатива не будет отвергнута
отталкиваясь от вопроса: сведение
встреча должна состояться
я знаю, что он будет рад, но мы давно не общались и надеюсь он проявит себя 8 марта например, ещё сложилась впечатление по чашке, что может быть ещё как случайная встреча... + Поставила)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status