Черная магия и Руны

Гадание на кофе

Re: Гадание на кофе
« Ответ #1005 : 21 Ноябрь 2021, 20:23:36 »
Добрый вечер!
Пила с вопросом о личной жизни и любви на 2022 год.
На самом деле, в этот раз вообще ничего информативного не вижу по этому вопросу.. вижу буквы, много крыльев. На дне профиль Пушкина :)
Но никаких символов, относящихся к моему вопросу не вижу((
Буду признательна, если поможете истрактовать






Нероли

  • ***
  • 137
  • 121
Re: Гадание на кофе
« Ответ #1006 : 22 Ноябрь 2021, 04:22:40 »
с вопросом о личной жизни и любви на 2022 год.

Хороший год и много возможностей.

Поначалу будет три почти равнозначных кандидата на отношения, к концу весны - началу лета вы выберете из них одного.  С ним  у вас будут вполне благополучные длительные хорошие отношения, которые будут вас окрылять (крылышки, да) и перейдут с вами в 2023 г.

Re: Гадание на кофе
« Ответ #1007 : 27 Ноябрь 2021, 14:11:23 »
Здравия, уважаемые практики!
Скажите, пожалуйста, как трактуется образ мужчины рядом с лошадью, которая встала на дыбы? Обе фигурки большие, мужчина светлый, лошадь тёмная.
Благодарю!

Нероли

  • ***
  • 137
  • 121
Re: Гадание на кофе
« Ответ #1008 : 29 Ноябрь 2021, 10:17:46 »
как трактуется образ мужчины рядом с лошадью, которая встала на дыбы? Обе фигурки большие, мужчина светлый, лошадь тёмная.

Образ мужчины - мужчина и есть. Какой-то значимый мужчина в вашей жизни. Если таких больше одного, то где-то рядом стоит поискать указания кто конкретно.

Темная лошадь вставшая на дыбы - неожиданные неприятности, чаще всего связанные с кокой-то "темной лошадкой" в окружении. Спор, ссора, часто по работе или в связи с фининсами. Символ весьма многозначный, потому нужно всегда обращать внимание на окружение.

Re: Гадание на кофе
« Ответ #1009 : 04 Декабрь 2021, 18:43:55 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Вчера на рассвете пила кофе с вопросом о личной жизни в 2022 году. Довольно любопытная картинка вылилась.
Девушка в свадебном платье, павлин с раскрытым хвостом, чуть ниже сова, большой светлый лебедь.
Только вот за лебедем темнота. И крестик есть, только почему-то в кружочке.
Насколько я понимаю возможность наладить ЛЖ будет. Только возможность эта по какой-то причине не реализуется? Либо я сама от неё откажусь?
Всё-таки очень сложно трактовать собственные чашки. Поправьте, пожалуйста, меня, если я ошибаюсь.
https://wampi.ru/image/RUBWG0c
P.S. Ручка чашки слева.

Нероли

  • ***
  • 137
  • 121
Re: Гадание на кофе
« Ответ #1010 : 05 Декабрь 2021, 13:36:05 »

А есть фотки с большим полем обзора?

Re: Гадание на кофе
« Ответ #1011 : 05 Декабрь 2021, 14:06:45 »
А есть фотки с большим полем обзора?
К сожалению, нет((( Только эта. Но на дне всё тоже самое у меня, без изменений.
Кстати говоря, недавно мама была у меня в гостях и тоже пила кофе. Так у неё получилось точно такое же, забитое гущей дно :o
P.S. За последний год я стала кофеманкой, хотя раньше годами могла не пить кофе. Ем спитую гущу ложкой и мне кажется, что ничего вкуснее нет... Ну это уже ненормально, наверное ;)

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Гадание на кофе
« Ответ #1012 : 05 Декабрь 2021, 14:24:51 »
Здравствуйте, silver-moon13
Простите что встреваю, только начинаю изучать искусство чтения кофе)
Прямо под ободком чашки отчетливо вижу белку с пушистые хвостом, рядом спиной к нам сидит на табурете мужчина в шляпе с удочкой, да и Вы описываете позитивные символы. Полагаю, что при настойчивости и работе над собой, цель будет достигнута.
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Re: Гадание на кофе
« Ответ #1013 : 05 Декабрь 2021, 14:32:44 »
Простите что встреваю, только начинаю изучать искусство чтения кофе)
Здравствуйте!
Да что Вы! Я только рада, что посмотрели мою чашку))) Сама только учусь.
Белку, о которой Вы пишете, я за павлина с раскрытым хвостом приняла ;D

Благодарю за мнение, + поставила!



Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Гадание на кофе
« Ответ #1014 : 05 Декабрь 2021, 14:42:31 »
Здравствуйте!
Да что Вы! Я только рада, что посмотрели мою чашку))) Сама только учусь.
Белку, о которой Вы пишете, я за павлина с раскрытым хвостом приняла ;D

Благодарю за мнение, + поставила!
Я павлина вижу левее белки, а прям справа единорога с развивающейся гривой) что трактовала бы как - взрослая леди, в душе девочка и не против пошалить)
Хотя мои трактовки сильно разнятся с общеринятыми)
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Re: Гадание на кофе
« Ответ #1015 : 05 Декабрь 2021, 19:08:24 »
https://ibb.co/bgnbPF5
https://ibb.co/b10k0md
Ув. Практики, посмотрите пожалуйста)) пила с вопросом - что будет в ближайшие время с работой, буду ли сама на себя работать или останусь на прежнем месте? Будут ли сделки, и почему их нет)) с уважением)) сама ничего не понимаю...

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Гадание на кофе
« Ответ #1016 : 05 Декабрь 2021, 19:52:49 »
httpочему их нет)) с уважением)) сама ничего не понимаю...
Здравствуйте, Винтерфелл
Мне видится Ваша чашка, что если открывать свое дело то, оно будет хорошо работать при наличии партнера, если в одиночку, то не в данный период времени. Есть вероятность, что в прошлом были нечистоплотные коллеги, начальство, "питались" за счёт Вас, Вашей работы и идей. Вы генератор и мотор, а сливки другим. Также есть эмоциональная подавленность и усталость, выгорание.
У Вас есть ( был) домашний питомец? Просматривается мелкий зверёк - грызун. Вот здесь мне сложно сложить 2+2 это поступок в прошлом из-за которого мучают угрызения совести, или просто питомец.
Подождём ещё мнения, интересная чашка)
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Re: Гадание на кофе
« Ответ #1017 : 05 Декабрь 2021, 21:26:06 »
Ув. Пастораль, огромная Вам благодарность)) из питомцев только кот и попугай, угрызения совести есть... Уйти с этой работы, так как начальник в одно плохое для меня время помог мне, но Вы абсолютно правы, он так же и "питается" за мой счёт)) много прибыли ему приносила.

Нероли

  • ***
  • 137
  • 121
Re: Гадание на кофе
« Ответ #1018 : 06 Декабрь 2021, 03:47:01 »

Жаль, что нет фоток части кружки правее основного поля. Было бы интересно глянуть, чем кончается шлейф "невесты".

А по тому, что есть - отношения с вашим "лебедем" могут продлиться весь 2022 год и даже дальше.  В целом, они позитивны, "лебедь" вполне хорош для отношений как для души и тела. Но будет и ложка дегтя. Во-первых, он не разведется и от жены не уйдет. Похоже, что от нее как-то сильно зависит его работа/мат.благополучие, а потому жена останется женой. Из позитивного можно, правда, сказать то, что вашим отношениям она не как не повредит, между вами не встанет. Но будет всегда сильно маячить за спиной мужчины. И сильно злословить. 



Добавлено: 06 Декабрь 2021, 03:59:39
Ув. Практики, посмотрите пожалуйста)) пила с вопросом - что будет в ближайшие время с работой, буду ли сама на себя работать или останусь на прежнем месте? Будут ли сделки, и почему их нет))

У вас сейчас много нескладух и неладух по работе из-за какого-то общего жизненного негатива, не связанного непосредственно с работой. Так что вряд ли вы в ближайшее время уйдете работать на себя, будет слишком много всяких  "но" и общий недостаток ресурса. Не будет работа на себя выглядеть так, будто себя оправдает. Разве что волевым усилием перейти. Но не вижу, чтоб прямо стоило. Тем более, по основной работе в ближайшее время просматривается небольшой, но ощутимый денежный поток.

А вот позже уже возможен и другой расклад.

Re: Гадание на кофе
« Ответ #1019 : 06 Декабрь 2021, 07:45:35 »
Жаль, что нет фоток части кружки правее основного поля.
Там вроде и не было больше ничего...
У меня по чашке осталось чувство, что я сама от этой возможности откажусь. Отношения с женатыми мужчинами табу для меня.
Я даже не знаю, что должно произойти, чтобы я начала общение с семейным человеком...
Скажите, пожалуйста, как понять по чашке, что мужчина женат? Как этот статус показывает кофе?
Может ли этот человек помочь мне с работой?
Благодарю за трактовку, + поставила.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status