Черная магия и Руны

Лечение заболеваний, связанных с жидкостью в организме.

Nikocevich,
смысл? Нужно убирать причины скопления.

В случае неизлечимых случаев вроде скопления жидкости в лёгких при онкологических заболеваниях причины скопления, т.е. онкологию высокой стадии убрать практически невозможно.
А жидкость формулой выгнать реально.
 

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Nikocevich,
онкологию тоже можно, хоть и сложно. Но если цель убрать жидкость, то можно циклить. Проще оговором, чем Йерой.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Sanata

  • **
  • 69
  • 5
с тела жидкость ушла, а лицо опухшее-отекшее... Буду переоговаривать.

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
здравствуйте уважаемая Nooma,
хотелось бы узнать ваше мнение можно ли применять вашу формулу при повышенном давлении на глаза, что бы был отток жидкости от глаза?  и на какое время лучше ставить формулу? на постоянно или же во  время повышения давления?
с уважением.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
shakti,
на крови отток? Может, лучше Повернуть вспять процесс?
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

можно ли применить   формулу   при водянки   яичка?куда лучше    ставить  формулу-в область паха?

Вьяса

  • *
  • 17
  • 4
  • Беседы, долго идущие, пожирают жизнь.
Наносила формулу на левую руку шариковой синей ручкой. Оговорила минимально, что бы вышла лишняя жидкость из организма которая естественным путем этого делать не хочет. Два дня ходила безрезультатно, а на третий, когда я в формуле уже разочаровалась, все и началось..Если коротко-отечность заметно снизилась, выход жидкости наблюдается, но бонусом идет заметный сброс веса (прям заметный) который не оговаривался, но ради которого вывод лишней жидкости и был запущен. Вены оговаривались, но как стояли, так и стоят. Время использования 3 недели. Все еще на руке подрисовываю и все еще работает. Спасибо автору
- Мы богаты...
- Душевно?
- Нет, богаты мы духовно, а душевно мы больны.

Для меня задержка жидкости -проблема номер 1! Особенно перед месячными - стройная фигурка прям в пузырь с водой превращается, больно смотреть... я уже не говорю о том, что бы бокал пива выпить или солененького съесть.
Формула ув Нумы только и спасает! Другие формулы этого плана результат дают незначительный, а тут эффект всегда заметен.
Ставлю на конкретные зоны, которые наиболее отечны, косметическим карандашом.
А вот причины отеков убрать пока не выходит ни чистками, ни перекладами :(
Через некоторое время наползают опять :-\ Так что с формулой мы в регулярном контакте! :)

Уважаемая Нума, подскажите пожалуйста как правильнее составить оговор в случае избытка гормонов. Я так предполагаю что Лагуз - выводит избыток гормонов, Турисаз - разрушает причины выработки избытка гормонов, Уруз - поддерживает метаболизм гормонов на нормальном уровне или поддерживает эндокринную систему.  Подкорректируйте пожалуйста оговор.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Ясмин,
в этом случае лучше использовать Женственность или Мужественность.
Выводить гормоны из организма может быть опасно, тем более что проблема не в том, что они не выводятся, а что они излишне продуцируются.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Замечательный став, использовала при копчиковой кисте с оговором, чтоб вышел гной. На следующий день действительно прорвало и пошел гной
- Ну, и что ты опять притащила домой?
- Сооолнышко, но он такой милашка. Сидел под дождиком, весь мокрый и грязный.
- Ладно, котики, собачки, но не ОБОРОТЕНЬ же!!!

Foxy8787

  • **
  • 63
  • 32
  • ЛС не работают
Уважаемая Nooma, подскажите, пожалуйста. я немного запуталась в механизме работы става. у меня повышенная густота крови и тромбоз. сначала я подумала, что формула мне идеально подходит, поскольку разрушит тромбы и выведет их. а теперь начала сомневаться, как прочитала ветку, получается формула выводит излишнюю жидкость, а у меня и так кровь чересчур густая. заранее благодарна за ваш ответ)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Foxy8787,
да, эта формула выводит жидкость.
Вам больше подойдет формула Сделать твердое мягким (поищите в инете) - ее оговорить на разжижение крови и размягчение тромбов (чтоб могли выйти).
Или Растворителем их растворять.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Ув.Nooma у моего мужа асцит (водянка живота) накапливается жидкость в связи с жировым гепатозом печени. Подскажите пожалуйста можно ли одновременно с костром ставить, чтобы ещё и печень подлечить? Спасибо.

Ув.Nooma подскажите пожалуйста правильно ли я составила оговор: Данная руническая формула выводит избыточную жидкость из брюшной полости у моего мужа (...) и разрушает препятствия мешающие её выведению, снимает отёки, улучшает и оздоравливает работу повреждённых клеток печени, сердечно-сусудистой системы и всего организма в целом. Избыточная жидкость выводится естественным путём.
Став работает без вреда для его физ. и псих. здоровья. Не мешает работе других ставов. Активирую став своим дыханием и огнём.
Начинает работу с этой минуты и пока не выполнит поставленную задачу и сожжён с благодарностью.
Да будет так!!!
Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status