Черная магия и Руны

Лечение заболеваний, связанных с жидкостью в организме.

Уважаемая Nooma, получится ли с помощью формулы вывести излишнюю пигментацию (меланин) кожи в виде родинок которые не понятно почему начали появлятся на лице достаточно давно?
И еще один вопрос наверно бредовый, но все же  ;D волосы тоже ведь из пигмента состоят, можно ли таким образом осветлить волосы-выводя излишнюю пигментацию до нужного цвета?
Нету ничего невозможного!

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Тигровая,
теоретически можно, но я не пробовала. В первом случае стоит выводить не меланин, а сами родинки с лица. Во втором - оговорить один из пигментов (например, черный) в волосах.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

теоретически можно, но я не пробовала. В первом случае стоит выводить не меланин, а сами родинки с лица. Во втором - оговорить один из пигментов (например, черный) в волосах.
благодарю, тогда еще вдогонку вопрос, бородавки теоретически тоже можно вывести так? тоже ни с того ни с сего начали вылазить на шее.
Нету ничего невозможного!

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Тигровая,
с бородавками у меня не получилось ничем. Но у меня это последствия порч на старость, которые тупо уничтожали все хорошее (то есть порчи нет, а последствия остались). Возможно, у вас получится.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Nasty75

  • **
  • 73
  • 5
Уважаемая Nooma, а можно ли использовать данную формулу для чистки маточных труб и если да..то как правильно оговорить руны..чтобы не навердить! спасибо!

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Nasty75,
я не знаю. У вас что, вода в трубах?
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

lyubimaya

  • ***
  • 135
  • 24
Ув.NOOMA,  малышу можно ставить?
Нужно вытянуть гной, соответственно снять отек и заживить ткани.

Здравствуйте,хочу использовать вашу формулу для лечения гидроцефалии,взрослый мужчина,болезнь сопровождается сильными головными болями,подскажите пожалуйста,какую формулу применить дополнительно  к этой,что бы еще боль убрать?И еще,большая просьба,если кто использовал эту формулу для лечения такого же заболевания,отпишитесь пожалуйста по результатам.
Во мне много недостатков...Простите меня идеальные люди...

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
lyubimaya,
малышу можно.

новенькая,
я не знаю, что это за болезнь. Боль выжигайте Костром - в большинстве случаев уходит.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

HelenS

  • **
  • 65
  • 29
Став однозначно рабочий.  Руны подействовали путем наименьшего сопротивления - при помощи срочной госпитализации и последующей операции проблема  была решена в течении месяца.

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
К сожалению не сработал став, пара недель, а отечность как и была.

AcidBurn

  • **
  • 59
  • 9
Подскажите, уважаемая Nooma, подойдет ли этот став, чтобы убрать мешки (припухлость) под глазами?..
Все-таки немного не пойму: став направлен на единоразовый вывод воды из организма, или чтобы она там больше не скапливалась?
Или это лучше делать костром?...
Спасибо!

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
AcidBurn,
пробовать можно. Став направлен на вывод жидкости. Будет ли скапливаться - зависит от состояния вашей энергетики и организма в целом.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

AcidBurn,
пробовать можно. Став направлен на вывод жидкости. Будет ли скапливаться - зависит от состояния вашей энергетики и организма в целом.
А что если эту формулу зациклить, заключить в йеру по краям?
Или в конце йеру дописать?
И к оговору добавить, что формула запускается всякий раз, когда скапливается ненужная и вредная жидкость и выводит ее.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Nikocevich,
смысл? Нужно убирать причины скопления.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status