Черная магия и Руны

Лечение заболеваний, связанных с жидкостью в организме.

irinnela

  • ***
  • 236
  • 19
Вам ++++....опробовала на себе.отекли ноги веки и пошли руки...за пару часов ушло все.

Asuna

  • ***
  • 151
  • 7
 В последнее время круги под глазами, почти фиолетовые, уже замазывать сложно :( колоться рано, ув. Нума, эта формула подойдет для этого? Если да, то как правильно тогда оговорить, в таком деле ведь главное не накосясить..

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Asuna,
лучше Костер на причины появления кругов.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Asuna

  • ***
  • 151
  • 7
Asuna,
лучше Костер на причины появления кругов.

Тогда так и оговаривать? Уничтожает причины появления кругов ? не опасно ли это  :) 

А то мало ли какая причина.  У меня лицо бледное и всегда были круги( но сейчас прям сильнее стали.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
скажите, а если наоборот суставной жидкости мало. можно ли перевернуть лагуз? и оговорить, как нормальный приток и отток суставной жидкости, свободная циркуляция ее, а также разрушение того, что этому препятствует- остеофиты...
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
желаннаЯ,
нет, так нельзя. Вариант - поставить на отток из окружающих тканей в сустав, а дальше по вашему оговору (разрушение чего-то там), но отметить, что отток до уровня нормализации жидкости в суставах или как-то по-другому оговорить, чтоб не получить излишнее количество жидкости.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
по любому так и есть. из окр тканей. придется вспомнить патогенез и нормальную физиологию. буду пробовать. тк ничего близко подобного вашей формуле не встречала. можно ли рунам задавать оговор именно медицинскими терминами?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
можно ли рунам задавать оговор именно медицинскими терминами?
Можно любыми терминами, значение которых вам ясно и понятно.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Делала на маме (70 лет). Результат- через 15 минут резкое тепло по всему организму, бросает в пот.  Через полчаса  ощущение жара в организме прошло. Думала, что поднимается давление. Но нет - давление в норме. В ногах приятное тепло. Через 2 часа пальцы на ногах перестали болеть, в районе стопы поодергивание. Ощущение кровотока. То есть, процесс обнозначно запущен. Формула 100% рабочая. Стоит второй день. Ощущения оч. хорошие. Болезненности почти нет.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Есть вопрос: а при такой беде, как гидроцефалия (водянка головного мозга) данный став подойдёт? Заранее благодарю.
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Поставила днем став, к вечеру спала отечность рук. мои ++++ Спасибо большое Nooma.
С уважением.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Есть вопрос: а при такой беде, как гидроцефалия (водянка головного мозга) данный став подойдёт? Заранее благодарю.
думаю да, но надо знать и диагноз, причину, где именно сужение, почему нарушен отток. обязательно без вреда. и я бы еще костром убрала причину сужения протоков. и целящие руны сверху. слишком серьезная проблема. как бы не было вклинения продолговатого мозга в большое затылочное отверстие... это же смерть. те все должно быть очень плавно. и по моим минимальнейшим знаниям: такие серьезные заболевания на ровном месте не появляются, наверняка вся аура или пробита или искажена. знающие поправят, если неверно высказалась.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
но надо знать и диагноз, причину, где именно сужение
Черепно-мозговая травма ребёнка при рождении. Зацепился головой за загиб при прохождении родового канала. Результат -- кровоизлияние в мозгу, соответственно, гибель мозговых клеток. На этом месте, как объясняли врачи, появились лакуны, заполненные жидкостью. Так показывала томография, сделанная в 1,5 лет. 2-е томографическое обследование смогли провести, к сожалению, уже только в возрасте 12-ти лет. Картина на тот момент: большая полость, заполненная жидкостью, внутри мозга и мозг окружён этой жидкостью -- снаружи!

Как в таком случае оговаривать "Уруз"? "Укрепление сосудов головного мозга"?
как бы не было вклинения продолговатого мозга в большое затылочное отверстие... это же смерть.
Такие последствия возможны при нанесении или неточном оговоре формулы? Я правильно поняла?
Вот ещё вопрос: допустимо ли совмещение обеих формул (обсуждаемой и "Костра") в этом случае на теле человека одновременно? Или лучше последовательно ("Костёр", потом -- данная формула)?
Спасибо Вам за помощь! С уважением,
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Gecata,
сначала нужна чистка ребенка от негатива, полученного до рождения (и при рождении). Потом ставите отток жидкости, вместо Уруза рисуете Ингуз с оговором восстановить отсутствующие и поврежденные клетки и ткани мозга.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Формула определенно рабочая, но для похудения жестковата. Оговаривала так: Лагуз пп -с жидкостью выводится и лишний жир (т.к. он тоже жидкость), Турс разрушает причины наличия лишнего веса и разрушает жировые клетки, Уруз укрепляет мышечную ткань, рф работает без вреда для моего здоровья и без побочных эффектов в виде повышения аппетита. Но на утро, извините, дико заболел живот и прорвало на полюбовную встречу с белым другом))

Кстати, намедни до этого случая, использовала еще одну подобную формулу для тех же целей. Оговор всегда без вреда для здоровья, но там на утро я не знала какой стороной вообще к белому другу повернуться, чтоб все успеть, колбасило ото всюду, опять-таки извините))
Вообще, у меня опыт использования похуделочных формул большой и довольно успешный, я писала в теме оздоровления и похудения как использую. А тут прям действительно по хардкору) Так что будьте осторожны)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status