Черная магия и Руны

Лечение заболеваний, связанных с жидкостью в организме.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Milante,
можно пробовать.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Milante, я применяла именно с этой целью - эффект есть. Только нужно знать вследствие чего мешки - лишней жидкости или лишней жировой ткани, в зависимости от этого и оговор строить

Nooma, вам плюс. Формула рабочая, проверили на отеки ног. Рисовали на ногах по формуле. Результат на второй,третий день никаких отеков, в ногах легкость.Если варикоз не вылазит из под кожи, вены не торчат наружу, то помогает очень хорошо.

ув.Nooma,данный став не тестировался на избавление от целлюлита?По сути ведь та же проблема с жидкостью в тканях,я думаю...Очень интересно бы было услышать ваше мнение по поводу такого использования става.:)
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Ташуля,
не тестировался. Целлюлит - жир, собравшийся комочками. Не знаю, подойдет ли формула. Пробуйте.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

ув.Nooma,благо дарю за ответ.Просто у моей сестры целлюлит,хотя она худая,даже очень.Врачи сказали,проблемы с лимфотоком...Думаю,следует указать в оговоре,что нормализуется лимфоток,а целлюлит уже устраняется как следствие.Сначала хочу протестировать на себе,а то этого добра у самой хватает... :(
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

Отписываюсь о частичных результатах(эксперимент еще продолжается).На данный момент целлюлитные проявления уменьшились,бугорки стали мягче.+бонусом перестали отекать пальцы и потеть стала меньше,а то раньше почему-то сильно потел лоб. ::) Видимо,застой жидкости в тканях уменьшился...Зато немного начала появляться обвисшая кожа. :( У родственницы перестали отекать ноги так сильно,как раньше...
А Nooma большой плюсище!!!
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Ташуля,
от обвисшей кожи Омоложение поставьте, которое для похудения (ускорить обновление клеток) с оговором "получить эффект подтяжки кожи".
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
ув.NoomaУ сестры мужа очень отекла одна нога,а можно эту формулу нанести на фото.

И еще,очень не люблю сжигать фото,можно нанести на пластырь и прилепить к больной ноге на фото.В этом случае нужна ритуал?

Уууу,а у мне какой то мешок под правым глазом появился(ни где больше вроде не отекаю).Так,надо по-классике на левую руку или тоже на фото и под глаз пластрь?и чтобы шкурка потом не обвисла. ;D.

Спасибо ув.Noomaза ваши ставы.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Cactus,
наносите, куда хотите. Это все равно.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Отписываюсь о частичных результатах(эксперимент еще продолжается).На данный момент целлюлитные проявления уменьшились,бугорки стали мягче.+бонусом перестали отекать пальцы и потеть стала меньше,а то раньше почему-то сильно потел лоб. ::) Видимо,застой жидкости в тканях уменьшился...Зато немного начала появляться обвисшая кожа. :( У родственницы перестали отекать ноги так сильно,как раньше...
А Nooma большой плюсище!!!
  А как вы оговаривали ? Туризаз разрушает сам целлулит ? Спасибо
 И еще сижу и думаю , как оговорить  от отеков , связынных с гармональным дисбалансом ? Там что разрушаем и что укрепляем ?

Норманн

  • ****
  • 333
  • 428
  • Личные сообщения не работают..ответить не могу.
Ув. Нума. Можно оформить Вашу формулу как Таув?
vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Норманн,
я не знаю, что такое Таув. Но, если вам так удобнее пользоваться, - оформляйте.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Норманн

  • ****
  • 333
  • 428
  • Личные сообщения не работают..ответить не могу.
что такое Таув
вязь по староисландски
vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor

  А как вы оговаривали ? Туризаз разрушает сам целлулит ? Спасибо
 И еще сижу и думаю , как оговорить  от отеков , связынных с гармональным дисбалансом ? Там что разрушаем и что укрепляем ?

Извините за поздний ответ,только сейчас увидела. Да,Турисаз оговаривался именно как разрушение целлюлитных образований на бедрах и ягодицах,Уруз-укрепление тканей,подтянутость и упругость. Насчет отеков не знаю,сестре оговаривала как вывод лишней жидкости перевернутым Лагузом...:) Да,и еще.В конце июля нанесла формулу на антицеллюлитный крем.Результат проявился быстрее,чем при нанесении на себя.Целлюлит на одном бедре исчез практически полностью,на втором стал менее заметен.Отеков на пальцах нет.И это при том,что я выпиваю в день 2-3 литра воды.Думаю,если бы я не забывала/ленилась и чаще наносила крем,результаты были бы еще лучше. ::)
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status