Черная магия и Руны

Гармонизация Отношений

Гармонизация Отношений
« : 09 Январь 2013, 14:02:54 »
Недавно создала руническую формулу "Гармонизация Отношений"


Гебо-объединяет людей
Эваз - движение
На втором плане-Дагаз- новый день.


Став проверен на двух людях.Отзывы положительные.Побочек не наблюдалось.
Раскручивается от 2 часов до трое суток.
Став наносить на совместную фотографию пары маркером.

Примерный оговор:

"Данный став объединяет и гармонизирует отношения Пети и Маши.
Сила става приносит гармонию в их чувства.Да будет так.!"

Вызов Фрейи.

Подношения Фрейе под дерево : Сладкие слабоалкогольные напитки,мех,фрукты,украшения,сладости,ожерелья.



К слабоалкогольным относятся напитки с содержанием спирта от 2,8% до 4 % об. массы: пиво, брага, медовые напитки.
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Гармонизация Отношений
« Ответ #1 : 09 Январь 2013, 16:17:26 »
Честно говоря, у меня легкий шок), когда вы написали про собственную руническую формулу, которую требуется разместить, мне представлялась несколько иная конструкция. А руну Манназ вы никак не учитываете, ни первым планом, ни вторым? Вам не кажется, что данная конструкция будет работать как одиночная руна Манназ независимо от оговора оператора?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Гармонизация Отношений
« Ответ #2 : 09 Январь 2013, 16:56:36 »
Честно говоря, у меня легкий шок), когда вы написали про собственную руническую формулу, которую требуется разместить, мне представлялась несколько иная конструкция. А руну Манназ вы никак не учитываете, ни первым планом, ни вторым? Вам не кажется, что данная конструкция будет работать как одиночная руна Манназ независимо от оговора оператора?

Здравствуйте многоуважаемый Kotey.

Я Манназ немного не учла.Но Манназ может определять самого оператора.Гебо всё объединит,Эваз всё продвинет.


Значит Вам формула не понравилась((( Простите,а какая именно Вам конструкция представлялась?

Но она работает.
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Гармонизация Отношений
« Ответ #3 : 09 Январь 2013, 20:20:56 »
Значит Вам формула не понравилась((( Простите,а какая именно Вам конструкция представлялась?
Но она работает.
Мое мнение совершенно не имеет значения. Имеет значение результат применения. Я всего лишь модератор. Был легкий рунический шок), вот и все.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Гармонизация Отношений
« Ответ #4 : 10 Январь 2013, 15:48:57 »
Внесу свои 5 копеек: формула плохого не сделает. Эваз даст толчок к изменениям, которые принесет Гебо - то же самое "доброе" партнерство..... Можно это и гармонизацией назвать.... Не знаю, как ув. Kotey, но мне тоже Манназ не дает покоя. Если это оператор - тогда с кем его гармонизировать - конкретики нет - получается со всеми вокруг..... из вредины сделать эдакого любящего весь мир, ладящего со всеми...... Гармонизация все-таки и в моем понимании просто несколько иное понятие: Манназ-оператор - Манназ (кроль), тогда между ними Эваз - направление к  Гебо - и как завершение изменений Дагаз - классика..... А В Вашем варианте не заложены эти самые "Петя и Маша". Механизм без Манназов скорее всего даст тому, на кого наложена формула, изменение себя, и как следствие гармонизацию  себя в общении с социумом. Как-то так.  Видимо у нас с Вами разное понимание самого термина "гармонизации отношений". С уважением! 8)
Nemo omnia potest  scire

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Гармонизация Отношений
« Ответ #5 : 10 Январь 2013, 18:39:56 »
Я Манназ немного не учла.Но Манназ может определять самого оператора.Гебо всё объединит,Эваз всё продвинет.
Маназ то будет определять самого оператора, но вот только уже Гебо и Эваз тут никак не будут выполнять своей функции из за того, что они получаются вписаны в сам Маназ, котырый изначально не был задуман. Нет самостоятельных линий ни в Эваз ни в Гебо. Получился именно Маназ. Да и воздействие идет на двух людей. Какого оператора тут будет символизировать Маназ?
Попробуте чуток по другому связать руны.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Jackal

  • *
  • 14
  • 11
  • А я бы-жахнул!!!!
Re: Гармонизация Отношений
« Ответ #6 : 10 Январь 2013, 22:18:39 »
Ув.НЕФЕРТИТИ!Ваш став работает?Это очень хорошо!Благодарю за рабочую формулу и за то,что решили поделиться!А Манназа там нет,если не оговаривали-то нет.Нет не Манназа,ни Вуньо прямого и зерк.,ни 4-х Иса,ни Турсов.С нетерпением жду Ваших следующих работ!

Re: Гармонизация Отношений
« Ответ #7 : 11 Январь 2013, 06:35:46 »
Ув.НЕФЕРТИТИ!Ваш став работает?Это очень хорошо!Благодарю за рабочую формулу и за то,что решили поделиться!А Манназа там нет,если не оговаривали-то нет.Нет не Манназа,ни Вуньо прямого и зерк.,ни 4-х Иса,ни Турсов.С нетерпением жду Ваших следующих работ!

Благодарю Вас уважаемый Jackal за Ваш комментарий.Мне очень приятно.Скоро порадую новой работой)) :D
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Zver

  • ****
  • 278
  • 77
Re: Гармонизация Отношений
« Ответ #8 : 13 Январь 2013, 13:40:55 »
Маназ то будет определять самого оператора, но вот только уже Гебо и Эваз тут никак не будут выполнять своей функции из за того, что они получаются вписаны в сам Маназ, котырый изначально не был задуман.
Согласна, Манназ тут прямо в глаза лезет, не оговаривать его не получится, дело же не в оговоре, а в том, что в мыслях происходит, а "не думать о белой обезьяне" сложно, манназ нет возможности проигнорировать. Тут бы на мой взгляд что ли гебо хвостики продлить чуть, и эваз прописать ниже или выше манназа, чтобы отдельно было видно. Там, правда, 2 Ансуз появляется, но так это даже и неплохо, как символ переговоров

Aliona

  • *****
  • 720
  • 363
Re: Гармонизация Отношений
« Ответ #9 : 28 Февраль 2013, 20:05:25 »
Мне вот подумалось... А если оговорить Манназ, не как человека. Ведь помимо всего прочего, это еще и все то, что людям присуще - эмоции, интеллект, ну словом все аспекты человеческого. И все остальные руны оговаривать, как предлагает ув. Нефертити. Тогда получается партнерство, правда я бы сказала, больше друзей, чем любовников. 

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: Гармонизация Отношений
« Ответ #10 : 23 Апрель 2013, 22:49:41 »
Уважаемый автор-у меня сработала ваша работа ;)-правда был еще комплекс небольшой,-но на примирение была только ваша работа,-обьект безумно хотел увидется..вообщем на себя был не похож..жаль что всего лишь на один день примерение было.Вам благодарность и плюс большооой))и успехов дальнейших) 8) 8) 8) 8)
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

proxorova

  • *****
  • 559
  • 175
  • Не стесняйтесь быть людьми. Bob Marley
Re: Гармонизация Отношений
« Ответ #11 : 05 Ноябрь 2013, 00:07:40 »
На втором плане-Дагаз- новый день.
Я ни как не пойму, а где Дагаз? На картинке только две руны, гебо и эваз. Дагаз получается рисовать самым первым и потом на него уже эваз, а потом гебо?
«...Если пренебрежёте Богами, будете вы сами одни перед врагами».

BETTY444

  • **
  • 80
  • 2
Re: Гармонизация Отношений
« Ответ #12 : 14 Декабрь 2013, 00:57:37 »
о Дагаз и разговора не  было и став состоит из двух рун Гебо и Эваз

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Гармонизация Отношений
« Ответ #13 : 27 Январь 2014, 23:38:03 »
Ув. НЕФЕРТИТИ
позвольте внесу свою лепту.
я думаю, что вязь следует нарисовать так: эваз-над ним гебо сидячая на рожках эваз и дагаз внутри гебо но гебо с выступающими хвостиками.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Гармонизация Отношений
« Ответ #14 : 01 Февраль 2014, 21:51:26 »
Там, правда, 2 Ансуз появляется
Ансуз здесь не вижу...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status