Черная магия и Руны

Аппаратная диагностика ауры и возможности её применения в магии

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Кто что думает по поводу аппаратной диагностики ауры?
Она показывает энергетическое состояние человека "на сейчас".
Возможно ли, по Вашему мнению, её использование для отслеживания магических/энергетических влияний?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Технология фото ауры, была разработана в конце 19-го века Никола Тесла впервые зафиксировавшим на фотографии ауру тела человека. Это явление получило известность благодаря Семену Давидовичу Кирлиану, работавшему с высоковольтной аппаратурой в России в 1930-ых. Под эффектом Кирлиана подразумевается визуальное наблюдение или регистрация на фото свечения газового разряда, возникающего возле поверхности объекта при помещении его в электрическое поле высокой напряженности.
Начиная с 1978 года под эгидой ещё Академии наук СССР проводятся исследования энерго-информационного поля человека с помощью фотографии ауры. Например,  аура диагностика в контексте её влияния на те или иные способности человека, структуру личности, связи со здоровьем физическим и эмоциональным.
Диагностическая аура камера устроена так, что измерение электромагнитного поля производится через меридианы, сосредоточенные в ладонях, путём прикосновения к контактной платформе аппарата.
На распространенной аппаратуре делаются фотографии эфирного и виталического полей, основных семи чакр. Регистрируемые с ладони данные передаются на компьютер, который трансформирует их в принятые цвета обозначения этих чакр.
Как известно, энергия людей вибрирует в пределах определенного диапазона, который и образует цветотип ауры. Основной цвет фото ауры может описать  физическое, эмоциональное, умственное и духовное состояние человека.
Примерно одинаковый размер чакр был говорит об энергетической гармонии организма. Хорошо развитые Муладхара и Сахасрара свидетельствуют о широких каналах Земли и Космоса. Неравномерность развития основных чакр может быть показателем блоков в этих каналах.
Показатели аппаратной диагностики ауры довольно вариабельны, примерно как пульс, давление и т. д., однако основные тенденции сохраняются.
Обследование лучше проводить в "привычном" состоянии организма - вне стресса, через несколько часов после еды, выспавшись "как обычно".


Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Есть у меня задумка такая:
сделать себе диагностику такую вот аппаратную,потом месяц позаниматься энергопрактиками,потом ещё раз сделать диагностику.
И сравнить.
Будет интересно-выложу результаты и сюда)

Timon

  • ****
  • 261
  • 170
Использовать можно.

Порча обычно дает пробой ауры. По местам пробоя можно определить на что она направлена (ориентируясь по чакрам).
Если есть "вампирские каналы" опять же они будут видны.

Но это только как первичная диагностика. Для владеющего способами магической диагностики это только метод в помощь на чем акцентировать внимание.

При порче аура может быть и целая если воздействие старое, а у человека сильная энергетика - аура может воссановится самостоятельно.

Только есть одно "но" - профессиональное оборудование стоит очень больших денег (огромных) (именно камера Кирлиана) и врядли есть смысл его приобретать, если у вас не медицинский центр или исследовательский институт.

Все остальное - сейчас большинство так называемых "фото аур" - это лохотрон. Т.к. там совсем не тот принцип используется  и компьютерная программа, которое "якобы" делают фото.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
 Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
 Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
 Ад и рай - это две половины души.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
на чем акцентировать внимание

И не более. Даже при хорошем состоянии ауры и чакр порча спокойно цветет и проявляется в реале.
Пробои дает любое негативное воздействие, не обязательно порча.
Стоимость аппарата - 5500-6500 $
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Timon

  • ****
  • 261
  • 170
Стоимость аппарата - 5500-6500 $
Это оборудование из разряда "открой свой бизнес - фото ауры" - как раз и есть лохотрон.
Я одно время учился на факультете биомедицинской электроники и у нас был  один преподователь, котрый интересовался данным направлением. Сам изобретатель с кучей патентов на различное медицинское оборудование.
Вот он и рассказывал об этом.

Чтобы получить реальную картину ауры, человек должен быть полностью помещен в специальную камеру (типа рентгена) в которой и создаются условия для эффекта Кирлиана. (Свечение ауры в электрическом поле высокой напряженности)
Вот там реально видно ауру.
А аппараты вида "положил ладонь - получил фото ауры" - совсем по другому принципу работают. Тут компьютер со специальной программой по данным измерения различных параметров (электропроводимость, температура и т.д.) дорисовует ауру по каким-то там зависимостям - которые не до конца еще исследованы. 
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
 Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
 Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
 Ад и рай - это две половины души.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
по данным

по рефлекторным точкам.
Понятно, что в коммерческом исполнении улавливается лишь тенденция.
Мне дали на растерзание этот датчик с компом на день. Через несколько часов мне захотелось есть. Не пост, банальный голод. По диагностике ауры - чуть ли не на святость пробило.
Т. е., система очень лабильная.
Но в "среднем" состоянии основные характеристики относительно стабильны.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Timon

  • ****
  • 261
  • 170
Мне дали на растерзание этот датчик с компом на день.
А что за оборудование?
И можете выложить фото диагностики? - очень интересно.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
 Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
 Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
 Ад и рай - это две половины души.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
А что за оборудование?
Производство Россия, подробнее не знаю.
И можете выложить фото диагностики? - очень интересно.
Да их в нете много, проборчики набирают популярность. Это же надо описывать каждое фото.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Timon

  • ****
  • 261
  • 170
Да их в нете много
У вас информация из "первых рук" так сказать :)

А в инете я встречал в основном фото из разряда "ниочем".

Программа же выдает какой-то анализ фотографий? Было бы интересно увидеть пару фото с комментариями. Пока у вас оборудование "на растерзании" находится :)

Интересно было-бы сравнить результаты прибора и "видящего" практика.

Вот к примеру если размер поля выходит за рамки стандартного - как это будет проявляться на фото?
У меня есть знакомый человек - очень сильный биоэнергет. Ей величину ауры не смогли измерить т.к. просто не хватало места для "маневров". Как в таком случае будет выглядеть фото - сплошное свечение вокруг человека без возможности определить границы ауры?

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
 Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
 Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
 Ад и рай - это две половины души.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Программа же выдает какой-то анализ фотографий? Было бы интересно увидеть пару фото с комментариями. Пока у вас оборудование "на растерзании" находится :)
Интересно было-бы сравнить результаты прибора и "видящего" практика.
Вот к примеру если размер поля выходит за рамки стандартного - как это будет проявляться на фото?
Вот как раз анализ фото у неё и сломался  :(
Оборудование было в моем распоряжении только полдня.
Прибор показывает только чакры и поля - эфирное и виталическое, видящие могут сказать намного больше.
Если поле очень большое - оно обрезается. Прямоугольник фото накладывается на эллипс ауры. Если настолько большое, как Вы описывали - не знаю.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

zerera

  • ***
  • 180
  • 76
  • Я не принимаю наркотики. Я и есть наркотик.
Я проходила аппаратную диагностику, делала фото ауры. Меня результат вполне устроил. Я - " деть индиго" - основной цвет ауры синий. Единственный минус - если аура белая,как у меня вокруг головы    её не увидят.

"Возможно ли, по Вашему мнению, её использование для отслеживания магических/энергетических влияний?". Возможно. Но компьютерная программа определит это, как " состояние стресса". Будет меняться размер чакр, размер биополя, цвет от светлого к более тёмному и наоборот..
Часто простое кажется вздорным. Чёрное - белым, белое - чёрным. ( Большая перемена. Кино.)

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Вообще, мистики говорят, что у "индиго" синий, это цвет души, а аура может быть любой. У меня вообще черная, при том, что я вампир. Что показали бы эти приборы и что сказали бы толкователи?

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Очередной сравнительно честный способ отъема денег у населения.
По этой диагностике я человек с ведущей Свадхистаной, что, мягко говоря, не соответствует реальности.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
черная

Эти приборы выдают цвет ауры по ведущей чакре, т. е., возможны только цвета спектра и белый на Сахасраре.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status