Черная магия и Руны

Кукольная магия. Энвольтование. Общее.

Skadi

  • *
  • 12
  • 2
  • Dum spiro spero
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #90 : 20 Ноябрь 2012, 10:52:21 »
Ув. практики при работе с куклой, когда оговорен конкретный конкретный срок действа, но событие  удачно произошло ранее, куклу сразу же уничтожать или все-таки выждать отведенный ей "срок жизни"?
Nota bene

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #91 : 20 Ноябрь 2012, 14:16:12 »
Ув. практики при работе с куклой, когда оговорен конкретный конкретный срок действа, но событие  удачно произошло ранее, куклу сразу же уничтожать или все-таки выждать отведенный ей "срок жизни"?
  если ритуал закончен и цель достигнута то можете разбирать.

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #92 : 09 Декабрь 2012, 03:30:03 »
Есть. Просто аккуратно разобрать на составляющие (вплоть до того, что одежда куклы тоже распарывается на лоскутки). В общем, превращаете вольт в исходный материал и сжигаете либо бросаете в реку. С тем же посылом: что отпускаете объект на волю с миром.
Если вольт нарекали не со святой водой, то этот способ отлично подходит.

ох. 
а биопривязки тоже сжечь или можно повторно использовать? оставить по запас, так сказать?

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #93 : 10 Декабрь 2012, 00:46:59 »
не знаю, где задать вопрос по вольту.

Возник вопрос. Прошу практиков помочь разобраться.

Вот такой обряд.  Сразу вопрос: почему надо писать своей кровью на вольте, а потом протыкать иголками. зачем свою биопривязку до прокалывания оставлять?


"1 Сделайте восковую куклу Вуду, изображающую человека, которого хотите приворожить.
2 Уколите безымянный палец иголкой и напишите своей кровью Его(Ее) имя на лбу куклы.
3 Воткните в куклу четыре иглы: в район сердца, паха, головы и ниже спины.
4 Осыпьте куклу сахарной пудрой.
5 Напишите на небольшом листке бумаги ваше желание. В точности отметьте, что именно вы хотите от этого человека.
6 Сожгите записку. На оставшемся пепле напишите пальцем имя вашего(ей) возлюбленного(ой).
7 Заверните куклу вместе с пеплом в красную ткань и положите под матрац.
Теперь остается только ждать, когда ваш(а) возлюбленный(ая) придет к вам."

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #94 : 10 Декабрь 2012, 01:19:15 »
Вот такой обряд.  Сразу вопрос: почему надо писать своей кровью на вольте, а потом протыкать иголками. зачем свою биопривязку до прокалывания оставлять?
А не нужно этого делать, и вообще описанный вами метод (приворота?)... не вызывает доверия
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #95 : 10 Декабрь 2012, 01:56:50 »
взят обряд отсюда. http://www.chernayamagiya.com/t9822-topic#353738  но т.к. там надо долго ждать, чтобы ответили на уточняющие по обряду вопросы, спросила у знающих тут.

что скажете?

Redland

  • ***
  • 237
  • 110
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #96 : 10 Декабрь 2012, 10:13:55 »
Бесполезный и беспорядочный набор действий этот ваш приворот

Asiena

  • **
  • 68
  • 2
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #97 : 10 Январь 2013, 16:04:21 »
скажите ,а этот приворот тоже не действенный?

возвращение любимого человека Ритуал проводится ночью 1 Сделайте куклу с одеждой одного из цветов, символизирующих любовь (предпочтительнее красный и розовый). 2 Напишите имя возлюбленного(ой) на небольшом листочке бумаги. Прикрепите его к кукле Вуду. Можно зашить и внутрь куклы при изготовлении. 3 Смажьте одежду куклы подчиняющим маслом. Положите ее на красный шелк и осыпьте приворотным порошком. 4 Произнесите: «Повелеваю тебе, заклинаю тебя Повелеваю тебе, заклинаю тебя Осыпаю тебя Слушай мой голос! Повелеваю тебе, заклинаю тебя Вернись ко мне Сей день, сию минуту, сие мгновение!» 5 Повторяйте все проделанное вами в две будущие ночи. 6 На третью ночь после произнесенного заклинания оберните куклу в шелк и спрячьте в темное место, где ее не потревожат.

Redland

  • ***
  • 237
  • 110
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #98 : 10 Январь 2013, 16:57:42 »
А с чего ему быть действенным? Кстати а "приворотный порошок" и "подчиняющее масло" у вас имеется?

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #99 : 10 Январь 2013, 17:13:34 »
скажите ,а этот приворот тоже не действенный?

похоже  на сцену из  худ.фильма)) Присоединяюсь к вопросу Redland и ещё один вопрос: где такое пишут?
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Valar

  • ***
  • 166
  • 21
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #100 : 28 Февраль 2013, 06:16:39 »
"приворотный порошок" и "подчиняющее масло" - это что? Из каких ингридиентов состоит?

moonia

  • *
  • 16
  • 0
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #101 : 30 Октябрь 2013, 02:30:47 »
люди помогите пожалуйста!сделала куклу со спермой объекта а так же был им нарисованный рисунок,сожгла немного и добавила в воск.А сегодня получилось достать его кровь,волосы и нитки из одежды.как мне быть? сделать новую куклу? или же можно как нибудь обновить имеющуюся?  :-\ :-\ :-\

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #102 : 04 Декабрь 2013, 00:20:39 »
Кому надо для практики в данной традиции

В контакте есть группа в которой можно приобрести готовые куклы вуду и прочие надобности (свечи. порошки )
вот примеры







http://vk.com/houngan_voodoo

Они же в сети   http://houngan.ru/#/Magazin
Лс закрыта

ZDasha

  • ***
  • 199
  • 11
  • Бойтесь своих желаний. Однажды они могут сбыться.
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #103 : 24 Январь 2014, 18:01:22 »
3 Смажьте одежду куклы подчиняющим маслом. Положите ее на красный шелк и осыпьте приворотным порошком
немного не поняла, что это за подчиняющее масло? и приворотный порошок? Впервые о таком слышу.

Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #104 : 17 Апрель 2014, 11:28:12 »
в общем это теперь мой обряд  :) . я его применяю только в тяжелых случаях
Уважаемая Луна подскажите а привязки к вольту таким образом можно оборвать, переносом на куклу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status