Черная магия и Руны

Кукольная магия. Энвольтование. Общее.

2X1:LOCO

  • *
  • 19
  • 0
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #45 : 13 Июль 2011, 12:17:42 »
2X1:LOCO, пробуйте, конечно. Если делаете для себя, то вероятность высока, что получится. Я стараюсь делать куклу заранее и несколько дней просто общаться с ней, как с человеком, в том ключе, в котором планируется обряд. Заметила, что, начинают звонить объекты или как-то по другому себя проявлять  после таких манипуляций. Для меня это верный признак, что кукла работает.

ну, я искренне надеюсь, что то существо, вольт которого мне нужен, я увижу не скоро), так что придется других признаков ждать.. а поговорить, пообщаться - да, спасибо), я как раз тоже об этом думала, тем более, "залипла" на этом человеке, из головы не выходит и бесит до ужаса, как раз вот и выговорюсь...) кстати, а если я не знаю точно, когда мне вольт понадобится - может, через день, а может и через 2 недели, - без разницы, если я сейчас его нареку и т.д., ничего не "выветрится" за такое время, или нужно будет как-то до срока подпитывать?

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #46 : 13 Июль 2011, 14:41:28 »
Желательно периодически подпитывать, чтобы держать связь.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #47 : 13 Июль 2011, 15:46:37 »
Уважаемые практики, как вы считаете. Имеет ли смысл делать вольт. Если известно имя и один раз мельком видела эту подопытную. Дело в том что четкой визуализации нет. Но был разговор по телефону, соответственно "помню" голос. Как это все связать воедино при изготовлении вольта. Да даже не главное как связать, а достаточно ли этих привязок будет

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #48 : 13 Июль 2011, 15:55:42 »
Почитайте "Психодинамику колдовства" Вадима Шлахтера. Интересующие вас моменты в книге есть)

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #49 : 13 Июль 2011, 17:04:10 »
Почитайте "Психодинамику колдовства" Вадима Шлахтера
Читала, не помню там про вольт


Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #50 : 13 Июль 2011, 17:10:54 »
Читала, не помню там про вольт
И это печально. Мне не очень трудно конечно привести конкретные цитаты, написать на них поясняющие комментарии, вот только делать это мне хочется.
Не жалко мне направление указать, но вот разжевывать и класть в рот, я буду только тем, кто у меня учится. И то не сильно, потому как всегда даю людям шанс найти, или понять самостоятельно.

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #51 : 13 Июль 2011, 18:44:13 »
И это печально

Да нет ничего страшного. Информацию ведь можно получить не только у Шлахтера

Дэв

  • **
  • 99
  • 18
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #52 : 09 Август 2011, 00:05:26 »
Некоторые считают, что Кукольная магия и есть магия Вуду, в чем, в корне, ошибаются. Древняя гаитянская магия, кукольный культ, есть привязка к изготовленной собственноручно кукле души мертвого человека, словом иным, вуду - некроэнвольтование. Не каждый использует некросторону в ритуалах и обрядах, поэтому, зародилась именно эта ветка, ответвление от вуду.

Как всегда, вуду - некроэнвольтование и начинают расписывать про энвольтование, а про некроэнвольтование ни слова. Хоть рассказали бы как использовать некроэнвольтование.

Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #53 : 23 Ноябрь 2011, 14:22:43 »
У меня вот такая ситуация...
Я как бы случайно по зову сердца сделала из пластилина, который принес мне сын- куклу. Пока лепила думала  об этом человеке и разговаривала с ним. Я то спала с ней, то прижимала к груди, ходила гуляла, разговаривала. Вообщем жила я с ней или ей...Познакомила с сыном. Сын сказал, что сердце неправильное и слепил ему сердце сам.... пока я не видела и ноги с руками и писюлькой поправил. Заговоров я никаких не знаю. Ритуалов тоже. Как думаете действует эта кукла??? Я ее делала от всего сердца и без всякой злости. Просто очень хочется чтоб человек был рядом. И что еще нужно или можно сделать???

Р.S. Волос я ему свой прилепила. Может лучше убрать??? Два раза втыкала иголки один раз в сердце, второй раз в писюн и в голову... Сейчас убрала т.к. почувствовала, что так не должно быть... Что скажите???  Что будет если я иглу намочу менструальной кровью и воткну в сердце??? Или куда надо ???

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #54 : 23 Ноябрь 2011, 14:49:17 »
madamdomina
Ваши действия напоминают игры детсадовцев в песочнице. То "случайно слепили", то ребенок вашу работу дополняет. Волосы опять свои же.
Хотите работать- читайте форум и пытайтесь вырасти из детских штанишек.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #55 : 23 Ноябрь 2011, 15:06:05 »
deymos

"Случайно" - это значит, что давно хотела, но не было рвения, желания, подходящего настроя. а в тот момент очень чувствовала его.

Волос я убрала на всякий случай. Что то его от него невозможно достать.Совсем нет никакой возможности зайти к нему домой. Даже встретиться. Мы расстались.

Т.е. она - кукла не действует или есть что то положительное для меня???

Может новую надо сделать?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #56 : 23 Ноябрь 2011, 17:03:34 »
Т.е. она - кукла не действует или есть что то положительное для меня???
Сама по себе такая кукла не действует. Положительное для вас - самоуспокоение, что скоро все наладится. Помню, как одна моя знакомая сделала вот такой же вольт своего бывшего мужа без всяких привязок и со злостью выбросила его в мусорку. Через 10 лет он умер (в возрасте за 60 лет). Она до сих пор уверена, что это ее "порча" на него сработала.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #57 : 23 Ноябрь 2011, 18:56:16 »

пока я не видела и ноги с руками и писюлькой поправил. Заговоров я никаких не знаю. Ритуалов тоже. Как думаете действует эта кукла???

а чего бы вам жертву саму не спросить: я тут на днях твою копию из пластелина слепила, чтобы спать было с кем, а сын ей член свернуть хотел, ты как себя  после этого по интимной части нормально чувствуешь?
 сразу получите здоровую и правдивую реакцию на свои действия.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #58 : 28 Ноябрь 2011, 20:50:28 »
 ;D ;D  Надо же , какие страсти кипят.
madamdomina Вам нужно просмотреть раздел работы с вольтами,а так же есть великое множество порч ,приворотов чего пожелаете при работе с использованием вольтов . Без всех этих скажем манипуляций ваш вольт, это просто кусок пластелина и хоть 30 раз в день его проклинайте , вряд ли от этого будет какой то эффект . Нужна магическая работа , да и мумиё своё не цепляйте я имею ввиду СВОИ волосы , ногти что там ещё , Вы же на него воздействовать собираетесь , следовательно и привязки Его нужны фото например, если нет других.

Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #59 : 06 Декабрь 2011, 23:52:01 »
Доброго всем времени суток.
Такая история:куклами-вольтами стала интересоваться недавно и пока поверхностно;в жизни случилась ситуевина,когда хочется женской мести...Т.е.заставить мужчину пережить то,что было со мной...
Изготовила такие 2 куклы:одну-"себя",другую-"его".С выраженными признаками пола.Из восковых церковных освященных свечей.Внутрь кукол при их лепке вложила записки с именами-моим и его.Слепленных кукол прилепила друг к другу и связала щерстяной ниткой,а конец нитки прикрепила кусочком воска к одной из кукол.В период изготовления от меня шел большой сильный "посыл"-т.к.соответственно настроилась в тот момент и думала о том человеке...Никаких заклинаний/обрядов не делала,т.к.не знаю почти ничего в этой области...
Похоже на детский сад.Но:моим "учителем"является практикующий черный маг.(он-то меня и надоумил на это и примерно сказал-как и что).Попросила его проверить-пошло ли воздействие.Пошло!Идет...
Сама с помощью маятника также проверяла-(изготовила все это 2мес назад).так вот-в первый мес действие шло,но понемногу,сейчас-уже явно ощутимо,на будущее прогноз-ой.что будет...
у меня способности к всякого рода подобным действиям-выше средних.Т.е.стать профи не могу.Но на события и людей действовать-да.Сильно развита интуиция.Правда,знаний-маловато;хотя уже практиковала и разведение пар,и месть в виде посыла/удара/пожелания...
Здесь же житейская ситуация-коллега по работе.Обошелся со мной очень нехорошо.Вижу его каждый день.И могу наблюдать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status