Черная магия и Руны

Кукольная магия. Энвольтование. Общее.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #30 : 13 Июль 2010, 19:59:09 »
Вы правы, уважаемый КолоЯр! Спасибо. Не могли бы Вы подсказать обряд переклада на вольт, кроме степановского? Была бы очень признательна.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #31 : 13 Июль 2010, 20:09:07 »
в вопросах энвольтировани я не силен
ув. Сэм предложил вам этот способ,возможно он вам поможет в этом плане
С уважением

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #32 : 14 Июль 2010, 00:00:31 »
Лучше если этой процедуре будет посвящен ритуал с призывамием всех соответствующих сил и постановкой задачи для чего и для кого она будет создана . В куклу нужно добавить мумию если нет и/или не возможно найти то можно из материала жертвы сшить одежду и одеть куклу . Если же и с этим проблемма - купить ткань также сшить одежду по тому фасону в какой она носит . На вольте написать имя на оборот и на все 4 стороны назвать ее имя . После нужно оживить ее набрать полную грудь воздуха и выдохнуть на нее три раза . Вольт готов для употребления
Все будет правильно , на этом построен мир

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #33 : 06 Октябрь 2010, 22:22:42 »

При омовении читают:
"Как Отец Наш наделил каждого именем, так и я наделяю с Божьего позволения тебя рабой(ом) Божьей(им) *имя. От ныне и во веки веков быть тебе *имя. Аминь."


и тут "аминь"  :-\ как аминь связан с Вуду?  ???
а особенно "отец наш" ?  ???

в Вуду есть Бог и Богиня, а еще есть Лоа! и нет там ни аминя, ни крещения, ни отца.

весь обряд Вуду, сопровождают Лоа, а Боги это уже "тяжелая артиллерия" как говорится  :)

расскажу свой опыт с кукольной магией.
это было лет 7 назад, я отдыхала в деревне у друзей (на шашлык туда выехали), а в соседнем доме горе, умирает ребенок.
он долго болел, но врачи разводили руками, не зная, что делать.
в момент материнской истерики (матери ребенка), попросили меня помочь. мать была готова уже на всё, лишь бы малыш остался жив.
я пришла к ним, и увидела полутрупик  :'( .
поскольку ничего с собой не было, из магических предметов, пришлось, выкручиваться тем, что было.
я сделала куклу малыша из пчелиного воска, с его волосами, кровью, ногтями, все как положено, единственное, что изменила это добавила фитиль, из красной нити,
потом пошла в хлев, и взяла с их коровы шерсть, и немного крови.
и начала обряд. я начала сжигать куклу мальчика, так, чтобы воск медленно капал на кровь и шерсть коровы.
т.е., некий переклад.  :)
пока сжигалась кукла, мальчик просто был в аду! он горел с высоченной температурой.
а корова в тот момент как с ума сошла. даже выла.
потом, когда все закончилось, корова свалилась. я попросила ее убить, и сжечь тушу вместе с тем воском. (чем ни жертва? для Лоа  ;) )
мужики сделали это все, благо их дом был на окраине.
вся деревня переполошилась тогда.

мальчику стло легче только на утро. сейчас он жив, здоров, и парень такой вымахал :D красавец!

программу я не ставила, заговоров не читала, я просто хотела выжечь всю хворь и болезнь и весь негатив из мальчика в корову.

потом, так же сняла порчу на смерть с матери моей подруги. только свела на собаку.

в общем это теперь мой обряд  :) . я его применяю только в тяжелых случаях.

я не знаю, что мной двигало в тот момент, и почему я сделала все именно так, и откуда я знала как это делать, но это помогло.

а кукол в злых целях я еще не применяла, не было повода  :)
Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #34 : 06 Октябрь 2010, 22:46:48 »
Луна , спасибо что поделились опытом . Кого прибывали при ритуале ? Спасибо
Все будет правильно , на этом построен мир

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #35 : 06 Октябрь 2010, 23:14:34 »
Кого прибывали при ритуале ? Спасибо

 пожалуйста  :)
 
 Сэм, я не совсем поняла Ваш вопрос  ::) что значит "кого прибывали"?  :) я как-то не очень по заумной терминологии  ;) со мной попроще  ;D я в танке.  ;D я не знаю, магических терминов, что в книгах пишут  ;) .
 
 если Вы про Богов, то я со своими дружу, Им и жертва была  :) .
 а вообще слово Лоа я тогда (во время обряда) и узнала, это слово само мне в голову ударило :o , я его смысл только потом узнала. от шаманов Африки.
свела меня однажды с ними судьба. :)
 
 у меня яснознание  :) я всегда точно знаю, как поступить, в той или иной ситуации  :) еще не промахивалсь ни разу. :)

если я ответила на Ваш вопрос, я рада, если нет, то пожалуйста переформулируйте.  ;)
Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #36 : 06 Октябрь 2010, 23:16:57 »
 "...если Вы про Богов, то я со своими дружу, Им и жертва была  :) ..."


я имею в виду не корову  ;D   жертва была несколько иная, но это нельзя обсуждать. простите. :)
Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #37 : 06 Октябрь 2010, 23:29:15 »
Луна , я с телефона сейчас захожу через Т9 писал . Хотел написать кого призывали , а получилось непонятно что . Спасибо за ответ . Все ясно .
Все будет правильно , на этом построен мир

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #38 : 31 Октябрь 2010, 09:30:27 »
http://www.witchcrossway.ru/index.php/2009-11-01-10-20-20 Интересное по кукольной нашел
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #39 : 16 Март 2011, 17:11:53 »
А обязательно ли прерывать связь между куклой и чел. после ритуала ? Если это любовный ритуал, то куда можно деть куклу кроме кладбища?

Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #40 : 22 Март 2011, 08:10:05 »
Доброго дня! Ситуация у меня такая: куклу из воска мне сделал мастер больше месяца назад, работаю с куклой каждую ночь (программирование). Даже малейших изменений в отношениях в сторону достижения желаемого результата нет. Идет, наоборот, медленное угасание общения (общение в основном вербальное-телефон, реального общения нет). Как проверить: работает ли вообще кукла! Любовный приворот на куклу не делался. Могу ли я сама (опыта нет) что-то предпринять, что-то попробовать сделать, начать с простого? За ранее благодарна за ответ! 

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #41 : 22 Март 2011, 10:19:12 »
А обязательно ли прерывать связь между куклой и чел. после ритуала ? Если это любовный ритуал, то куда можно деть куклу кроме кладбища?

можно хранить в своем доме,в частности я встречал что хранят под кроватью на которой спят с привороженным
Цитата: варвара от 22 Марта 2011, 08:10:05
Цитировать
Доброго дня! Ситуация у меня такая: куклу из воска мне сделал мастер больше месяца назад, работаю с куклой каждую ночь (программирование). Даже малейших изменений в отношениях в сторону достижения желаемого результата нет. Идет, наоборот, медленное угасание общения (общение в основном вербальное-телефон, реального общения нет). Как проверить: работает ли вообще кукла! Любовный приворот на куклу не делался. Могу ли я сама (опыта нет) что-то предпринять, что-то попробовать сделать, начать с простого? За ранее благодарна за ответ! 

скорее всего кукла "просто бездушна"-не имеет никакого отношения к человеку,в этом и етсь минус когда куклу делает кто то другой.В кукле должны быть привязки.и Делать её лучше конечно же самому а не заказывать
Проверить её работоспособность...даже незнаю как

2X1:LOCO

  • *
  • 19
  • 0
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #42 : 12 Июль 2011, 13:56:56 »
Прочла всё, но вопрос всё-таки остался. А если всё-таки ну нет биоматериала жертвы и ее фото. Только имя. Можно ли как-то сделать куколку? Плюс нет талой волы с могилы, есть обычная освященная. А вольт ооочень нужен..

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #43 : 12 Июль 2011, 20:03:01 »
Прочла всё, но вопрос всё-таки остался. А если всё-таки ну нет биоматериала жертвы и ее фото. Только имя. Можно ли как-то сделать куколку? Плюс нет талой волы с могилы, есть обычная освященная. А вольт ооочень нужен..
Пробуйте с тем, что есть.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #44 : 13 Июль 2011, 00:04:29 »
2X1:LOCO, пробуйте, конечно. Если делаете для себя, то вероятность высока, что получится. Я стараюсь делать куклу заранее и несколько дней просто общаться с ней, как с человеком, в том ключе, в котором планируется обряд. Заметила, что, начинают звонить объекты или как-то по другому себя проявлять  после таких манипуляций. Для меня это верный признак, что кукла работает.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status