Черная магия и Руны

Кукольная магия. Энвольтование. Общее.

fedora

  • *
  • 17
  • 7
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #105 : 28 Июнь 2014, 08:18:08 »
дорогие форумчане .Я у Степановой прочитала интересный случай.Там женщина владеющая вуду заказала торт статую своей свекрови и просто сьела ее .Свекровь умерла.Наверняка она какието слова говарила а непросто ела.Может кто знает?но очень надо.С уважением fedora.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #106 : 28 Июнь 2014, 10:05:42 »
Я у Степановой прочитала интересный случай.
На заборах тоже пишут. Вам не бросилось в глаза, что все болезные письма одним стилем написаны и одинаковы по уровню словарного запаса? Молодые девушки используют устаревшие слова в письме и т.п. очевидная ложь? Ничего, кроме лишнего веса и холестерина, от такого "магического" метода вы не получите.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

imogine

  • *
  • 28
  • 0
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #107 : 28 Июнь 2014, 11:14:58 »
Ув. знающие, подскажие пожалуйста. Делала вольт для приворота и такой он у меня похожий на кроля получился, просто чудо))) из привязок там была только щетина с зубной щетки кроляч и пепел фото. Приворот особо не удался, трудный он у меня шибко. Диагностика показала, что приворотный эфект был слабый, да и слетел уже. Но вот вольтик жалко мне уничтожать, можно его еще как-то использовать, например ставы рун на него нанести? Уж очень он на него фигурой и осанкой похож получился))) С уважением.

Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #108 : 07 Ноябрь 2014, 06:01:46 »
Но вот вольтик жалко мне уничтожать, можно его еще как-то использовать, например ставы рун на него нанести?

Если вольт рабочий, то можно. Но судя по тому, что приворот не получился, то смысла нет. Работа с куклами - это симпатическая магия, то есть основанная на связи куклы и объекта, если сам приворот не удался, значит и связь не совсем та, что надо.
Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
Так я хочу, так я велю, пусть доводом будет моя воля.

Santa Muerte, ayudame!

Tana

  • *
  • 41
  • 3
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #109 : 20 Ноябрь 2017, 21:50:22 »
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как проверить рабочий ли вольт и каким образом его можно уничтожить без вреда для кроля? Вольт делался из глины с биологическими привязками, на него был нанесен Рунический став для подчинения

Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #110 : 24 Август 2018, 06:19:06 »
Всем здравствуйте!А если я хочу сшить куклу, то подскажите правильно ли мыслю?
1) У меня есть его нестираная футболка красного цвета, хочу взять ее за основу. Внутрь чем можно набить,чтобы пухлая была?
2) Привязки у меня: салфетка с его ПРОСТИТЕ спермой, собранной с меня :o :o :o ну так получилось.... Есть окурки от сигарет, которые он курил. И есть волосы с его интимного места. Как этот все правильно использовать в качестве привязок? Просто запихнуть внутрь куклы?
3) Имя можно написать на листике и тоже внутрь положить?
4) Можно ли фото пришить к лицу?
5) И как сделать его половой орган, если кукла тряпичная?

Может быть что-то еще подскажете?)))))

Yaisa

  • *
  • 2
  • 0
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #111 : 29 Октябрь 2018, 13:01:05 »
Всем здравствуйте!А если я хочу сшить куклу, то подскажите правильно ли мыслю?
1) У меня есть его нестираная футболка красного цвета, хочу взять ее за основу. Внутрь чем можно набить,чтобы пухлая была?
2) Привязки у меня: салфетка с его ПРОСТИТЕ спермой, собранной с меня :o :o :o ну так получилось.... Есть окурки от сигарет, которые он курил. И есть волосы с его интимного места. Как этот все правильно использовать в качестве привязок? Просто запихнуть внутрь куклы?
3) Имя можно написать на листике и тоже внутрь положить?
4) Можно ли фото пришить к лицу?
5) И как сделать его половой орган, если кукла тряпичная?

Может быть что-то еще подскажете?)))))
Я бы делала из воска или пластилина, а от майки бы отрезала лишь кусочек, например часть из подмышки... Волосы с интимного как раз на причинное место кукле прилепить, с фото вырезать лицо и на лицо куклы прилепить, салфетку в пах залепить. Можно еще фото сжечь и добавить в смесь для лепки) Больше привязок лучше)
А вот майку в самом деле всю использовать не стоит, она может пригодиться для других ритуалов..

lisyuha

  • *
  • 39
  • 6
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #112 : 01 Ноябрь 2018, 11:16:26 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, те . кто в курсе. Был сделан вольт из цельного куска воска с добавлением биоматериала, проведен обряд, результат получен - человек вылечен. Как утилизировать вольт, чтобы не навредить человеку?

Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #113 : 01 Ноябрь 2018, 15:43:11 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, те . кто в курсе. Был сделан вольт из цельного куска воска с добавлением биоматериала, проведен обряд, результат получен - человек вылечен. Как утилизировать вольт, чтобы не навредить человеку?

ответ № 286:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,80.msg606769.html#msg606769

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #114 : 25 Ноябрь 2019, 08:27:29 »
Столкнулась с этим личном при диагностике.
Я правильно понимаю, что данная порча направлена только в любовную сторону или затрагивает другие сферы жизни человека, которого атакают?

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #115 : 18 Март 2023, 15:24:43 »
срочно! подскажите пожалуйста как быть.
нашла сегодня на машине у себя куклу из свечей истыканную иголками и землю с кладбища. как чем деактивировать?!
_______________________________________________

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status