Черная магия и Руны

Кукольная магия. Энвольтование. Общее.

John K.

  • *
  • 3
  • 16
Некоторые считают, что Кукольная магия и есть магия Вуду, в чем, в корне, ошибаются. Древняя гаитянская магия, кукольный культ, есть привязка к изготовленной собственноручно кукле души мертвого человека, словом иным, вуду - некроэнвольтование. Не каждый использует некросторону в ритуалах и обрядах, поэтому, зародилась именно эта ветка, ответвление от вуду.

Кукольная магия - есть ни что иное, как энвольтование (вольт - кукла) с применением особого рода привязкок: биоматериал, личные вещи (без использования духа, души и пр.).
Собственноручно изготовленный вольт является своеобразным энергетически наполненным сосудом: первоначально кукла пропитывается энергией мастера, который её изготовляет, после, при добавлении (или вмешивании) в исходник энергии от объекта (биоматериал, прочее), кукла становится "сырым" подобием или энергетическим двойником жертвы.
Некоторый "мастера" используют "сырую" куклу и удивляются в её неработоспособности. Суть ошибки в следующем: после приготовления куклы, она обязана пройти ритуал наречения. Для ритуала наречения используют два способа.
1. С применением святой воды, взятой в храме. С омовением и наречением (данный типаж куклы используется в лечении и благих целях).
2. С применением святой воды, изготовленной из талой воды с могилы. Данную воду несут в церковь, где священник её освящает. Данная вода имеет очень сильную негативную энергетику, поэтому данные куклы, которые омываются такого рода "святой" водой и нарекаются, используются в зловредных целях.
Замечу, что в приворотах используется святая вода из храма, ибо данный ритуал несет хоть и негативную энергетику, но не является зловредным в плане здоровья и жизни объекта.

Обряд - процедура - Наречения Куклы.
Святую воду имеет право "изготавливать" только церковный служащий, имеющий чин священника. В противном случае, сколько бы вы не читали молитву об освящении и не опускали крест, вода святой не станет. Наговоренную воду (отче наш) использовать смысла нет - в данном обряде она не играет никакой роли.
При наречении "сырой" куклы готовят алтарь, на котром зажигают 3 церковные свечи. В центр кладут куклу и кистью омывают, начиная с головы в ноги.
При омовении читают:
"Как Отец Наш наделил каждого именем, так и я наделяю с Божьего позволения тебя рабой(ом) Божьей(им) *имя. От ныне и во веки веков быть тебе *имя. Аминь."
Для усиления эффекта, куклу оставляют на день и в течении дня (в зависимости от типа последующего воздействия) бранят её, называя по имени, или же разговаривают и благословят, опять же, по имени.

Разновидности кукол по материалу:
 - тряпичные
 - шерстяные, ниточные
 - кожаные
 - проволочные (порча на килу)
 - глиняные (гога)
 - соленое тесто
 - воск или воск с добавлением животного жира
 - пластилиновые
 - деревянные
 - из овощей
 - "водяные" с наполнением из воды (порча на импотенцию, бесплодие, смерть младенца)
 - куклы изо льда или снега
 - куклы из костей животных, людей
 - куклы из органов животных или человека (кукла на жабу)
 - куклы с использованием фотографии
 - рисунки (рисованные вольты)

Кукла может быть похожа на жертву или нет, но она обязательно должна иметь материальную связь со своей жертвой, т.е. содержать то, что жертве принадлежало (волосы, ногти и т.п.). Процесс изготовления занимает 4 часа.
Мы любим улыбаться ...

Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #1 : 05 Март 2010, 22:09:25 »
простите,а если у меня есть тряпка,пропитанная кровью жертвы....она подойдёт?
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #2 : 05 Март 2010, 23:18:49 »
Кукла может быть похожа на жертву или нет, но она обязательно должна иметь материальную связь со своей жертвой, т.е. содержать то, что жертве принадлежало (волосы, ногти и т.п.). Процесс изготовления занимает 4 часа.
Я бы сказала что с наречением куклы вариантов больше, впрочем вполне прилично работает вариант по Мстиславу, похожа или нет кукла на жертву дело второстепенное, а вот что суперважно - должны быть ярко выделенные половые признаки. Есть мумие жертвы - хорошо, нет, можно пепел сожженноой фотографии использовать.
А почему 4 часа? Я, например, гораздо быстрее справляюсь, хотя начиная с каркаса все делаю сама.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #3 : 05 Март 2010, 23:19:28 »
простите,а если у меня есть тряпка,пропитанная кровью жертвы....она подойдёт?
Конечно подойдет.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #4 : 06 Март 2010, 03:47:21 »
интересно,а если практикующий маг-Чернокнижник,а тут "При омовении читают:
"Как Отец Наш наделил каждого именем, так и я наделяю с Божьего позволения тебя рабой(ом) Божьей(им) *имя. От ныне и во веки веков быть тебе *имя. Аминь.""как-то не очень нравится этот момент :o и еще,если делать вольт мусульманки,тогда на нее тоже можно такой обряд?
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #5 : 06 Март 2010, 03:53:39 »
интересно,а если практикующий маг-Чернокнижник,а тут "При омовении читают:
"Как Отец Наш наделил каждого именем, так и я наделяю с Божьего позволения тебя рабой(ом) Божьей(им) *имя. От ныне и во веки веков быть тебе *имя. Аминь.""как-то не очень нравится этот момент :o и еще,если делать вольт мусульманки,тогда на нее тоже можно такой обряд?
Я бы так с вольтом не работала. Это вообще какой то малограмотный "самопал". В конце концов даже в сети есть много методик работы с вольтом. Именно это я имела ввиду, когда писала о том, что есть другие способы наречения вольта, ну и соответственно работы с ним.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

akir

  • *
  • 6
  • 11
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #6 : 22 Март 2010, 20:36:55 »
Цитировать
Я бы сказала что с наречением куклы вариантов больше, впрочем вполне прилично работает вариант по Мстиславу, похожа или нет кукла на жертву дело второстепенное, а вот что суперважно - должны быть ярко выделенные половые признаки. Есть мумие жертвы - хорошо, нет, можно пепел сожженноой фотографии использовать.
А почему 4 часа? Я, например, гораздо быстрее справляюсь, хотя начиная с каркаса все делаю сама.

   Приветствую.
  Разрешите сразу несколько вопросов? Я верно поняла- для приворотов используется именно энвольтирование?  Какой работающий  приворотный обряд после наречения Вы бы порекомендовали?
 И  прочла, что Вы изготавливаете куклы сама, от каркаса, так? Не поделитесь техникой? Интересует процесс изготовления от начала до конца. Материал- пластилин, биоматериал- (волосы) есть. Также хотелось бы услышать Ваше мнение насчет использования фотографии, и личных, но достаточно неудобоваримых вещей объекта(средства ухода за телом, волосами, и так далее). Заранее спасибо.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #7 : 22 Март 2010, 22:47:20 »



   Приветствую.
  Разрешите сразу несколько вопросов? Я верно поняла- для приворотов используется именно энвольтирование?  Какой работающий  приворотный обряд после наречения Вы бы порекомендовали?
 И  прочла, что Вы изготавливаете куклы сама, от каркаса, так? Не поделитесь техникой? Интересует процесс изготовления от начала до конца. Материал- пластилин, биоматериал- (волосы) есть. Также хотелось бы услышать Ваше мнение насчет использования фотографии, и личных, но достаточно неудобоваримых вещей объекта(средства ухода за телом, волосами, и так далее). Заранее спасибо.
По приворотам ничего не скажу, не делала ни разу. Только портила.
Куклу делаю восковую, но  сначала вью проволочный каркас. Тчательно выделяю половые признаки.
Куклу делать начинаю как правило на закате. Стараюсь во время изготовления максимально визуализировать. Если есть мумие, добавляю в воск, нет, тогда пепел сожженой фотографии. На лицо наклеваю фотографию жертвы. Если есть какая то вещь, которую носила жертва, то из нее можно сшить одежду для куклы.
Как использовать предметы гигиены жертвы не знаю, у меня такое никогда не попадалось.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

akir

  • *
  • 6
  • 11
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #8 : 23 Март 2010, 15:24:02 »



   Приветствую.
  Разрешите сразу несколько вопросов? Я верно поняла- для приворотов используется именно энвольтирование?  Какой работающий  приворотный обряд после наречения Вы бы порекомендовали?
 И  прочла, что Вы изготавливаете куклы сама, от каркаса, так? Не поделитесь техникой? Интересует процесс изготовления от начала до конца. Материал- пластилин, биоматериал- (волосы) есть. Также хотелось бы услышать Ваше мнение насчет использования фотографии, и личных, но достаточно неудобоваримых вещей объекта(средства ухода за телом, волосами, и так далее). Заранее спасибо.
По приворотам ничего не скажу, не делала ни разу. Только портила.
Куклу делаю восковую, но  сначала вью проволочный каркас. Тчательно выделяю половые признаки.
Куклу делать начинаю как правило на закате. Стараюсь во время изготовления максимально визуализировать. Если есть мумие, добавляю в воск, нет, тогда пепел сожженой фотографии. На лицо наклеваю фотографию жертвы. Если есть какая то вещь, которую носила жертва, то из нее можно сшить одежду для куклы.
Как использовать предметы гигиены жертвы не знаю, у меня такое никогда не попадалось.




   Спасибо за ответ прежде всего. Скажите, как по-Вашему- фото принципиально должно быть тнастоящим9для наклеивания на лицо) или же подойдет и компьютерная фотография, отсканированная?И не знаете ли Вы, ЧТО все же делать насчет приворота- где получить информацию?А из одежды остались носки- но их уже стирали несколько раз- это подойдет для оджежды,как считаете?

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #9 : 24 Март 2010, 01:05:03 »
Ну настоящее фото то, которое делается с негатива , и где используется серебро. Мне один очень уважаемый мастер говорил, что цифровые снимки вообще не подходят для магии. Однако похоже других сейчас нет, и все пользуются цифровыми. Если вы имеете ввиду сегодняшние цифровые фотографии, то какая разница сканированное это фото или просто цифровое?
Про носки. Если они не один раз стираны, то маловероятно, что от жертвы там что то осталось. Хотя я не настаиваю на своем утверждении, если не права, то более знающие форумчане и тем более уважаемые мастера пусть поправят меня.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

akir

  • *
  • 6
  • 11
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #10 : 24 Март 2010, 13:32:37 »
Ну настоящее фото то, которое делается с негатива , и где используется серебро. Мне один очень уважаемый мастер говорил, что цифровые снимки вообще не подходят для магии. Однако похоже других сейчас нет, и все пользуются цифровыми. Если вы имеете ввиду сегодняшние цифровые фотографии, то какая разница сканированное это фото или просто цифровое?
Про носки. Если они не один раз стираны, то маловероятно, что от жертвы там что то осталось. Хотя я не настаиваю на своем утверждении, если не права, то более знающие форумчане и тем более уважаемые мастера пусть поправят меня.
Дело в том, что "бумажное фото", как я его называю, то есть отпечатанное в фотоателье на фотобумаге- почти портретного формата, и тогда, судя по объему лица на нем, кукла должна быть размером с трехлетнего ребенка.... Но так же имеется скинутые мне на комп фото с цифровика, так много мелкомасштабных- вот про их распечатку на обычную бумагу я и спрашивала..Хотя о фото слышала и то, что говорили Вам, и так же слышала о том, что важно ИЗОБРАЖЕНИЕ- мастре, сказавший это, тоже опытен и уважаем. Сложно.Жаль, что в этой теме не наблюдается оживления,а время идет.....

akir

  • *
  • 6
  • 11
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #11 : 24 Март 2010, 22:06:31 »
  Lorena,  и я все же хочу попросить Вас поделитья опытом порчи на кукле, о которых Вы опомянули... Это возможно?
Что знаю конечно расскажу, спрашивайте что именно вас интересует.

  Спасибо. Меня интересует работающий ритуал порчи на вольте. Если это будет то, что делали именно Вы- с Вашими оценками- вообще отлично. Хотя, безусловно. если это будет описание ритуалов. которые работали уважаемые Вами опытные люди- тоже прекрасно. В идеале- что-нибудь несложное,  и работающее быстро по срокам, так скажем.
  Да, и кстати, проволока для каркаса нужна "раздетая", то есть металлическая? В пластиковой обмотке не подойдет?

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #12 : 29 Март 2010, 06:37:19 »
а как нарекать куклу, если жертва мусульманка?  то есть крещением не получится
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #13 : 29 Март 2010, 08:31:20 »

  Спасибо. Меня интересует работающий ритуал порчи на вольте. Если это будет то, что делали именно Вы- с Вашими оценками- вообще отлично. Хотя, безусловно. если это будет описание ритуалов. которые работали уважаемые Вами опытные люди- тоже прекрасно. В идеале- что-нибудь несложное,  и работающее быстро по срокам, так скажем.
  Да, и кстати, проволока для каркаса нужна "раздетая", то есть металлическая? В пластиковой обмотке не подойдет?
Проволоку я брала "раздетую", медную, не очень толстую. Каркас важно делать из целой проволоки, чтобы не приходилось связывать отдельные части. Потом можно первые несколько раз обмакнуть каркас в воск. А уже только потом разгретым на водяной бане воском понемногу вылеплевать куклу.
Несложный вариант работы с куклой, это мстиславовский вариант. Он на форуме выложен здесь https://chernayamagiya.com/Forum/index.php?topic=217.0
Единственное что я не делаю, так это на кладбище не ношу закапывать, у меня есть давно свое ритуальное кладбише, где несколько сухих деревьев  и пень. Местечко то еще, там все время автоаварии происходят.
По времени действия вам никто не скажет насколько быстро или медленно пойдет. Все зависит от того на кого делаете, есть защиты и пр., ну и от того насколько вы это сможете сделать "с душой" и без косяков.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Кукольная магия. Энвольтование. Общее.
« Ответ #14 : 29 Март 2010, 08:33:56 »
а как нарекать куклу, если жертва мусульманка?  то есть крещением не получится
А в чем собственно сложность, если мусульманка? Вы же не обряд крещения проводите?  Нарекайте хоть буддиста.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status