Черная магия и Руны

Бросить курить

Бросить курить
« : 05 Январь 2013, 17:56:36 »
 От курения, можно провести такой обряд. Для этого вам понадобятся клубок ниток и цыганская иголка. В полночь, когда курящий человек будет спать, сядьте перед зеркалом и поставьте между собой и зеркалом три зажженные церковные свечи. В одну руку возьмите нитку, а в другую иголку. Когда будете вдевать нитку в иголку, произнесите: Как на море широком есть остров небольшой, и лежит на нем камень большой, а на том камне сижу я, раба Божья (имя), швея-мастерица, держу иголку швейную со вдетой в нее ниткой шелковой и заговариваю раба Божьего (имя) от курения. Прочь отступи, недуг злостный! Заговор повторите три раза. Затем возьмите недокуренную пачку, переломайте оставшиеся сигареты, закройте ее и зашейте двумя поперечными стежками, чтобы получился крест. Трижды перекреститесь и, сказав Аминь!, задуйте свечи и ложитесь спать. Утром до восхода солнца пачку тайком вынесите из дома и закопайте на перекрестке подальше от дома.

Re: Бросить курить
« Ответ #1 : 08 Январь 2013, 23:45:42 »
 Трижды перекреститесь и, сказав Аминь!, задуйте свечи и ложитесь спать. Утром до восхода солнца пачку тайком вынесите из дома и закопайте на перекрестке подальше от дома.

Свечи задувать нельзя, иначе прогоняете все что при них, либо на них, наговорено. Гасить свечи пальцами, наперстком прикрывать, если обжечься боитесь, но ни в коем случае не задувать.


каждый выбирает по себе,
женщину,религию,дорогу.
дьяволу служить или пророку,
каждый выбирает по себе.

Obolent

  • *
  • 15
  • 38
Re: Бросить курить
« Ответ #2 : 13 Январь 2013, 15:05:28 »
Ничем не накрывать, дать сгореть до конца. По огарку можно узнать каков итог работы.
" У меня свой Путь и своя цель"

Re: Бросить курить
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2013, 20:19:10 »
 Мирослава, подскажите пожалуйста, как изменить оговор, если на себя делать?
 

Maxx

  • **
  • 98
  • 3
Re: Бросить курить
« Ответ #4 : 26 Июнь 2016, 06:11:53 »
Мирослава, подскажите пожалуйста, как изменить оговор, если на себя делать?

Присоединяюсь к вопросу.
Если на себя, для себя, то как?
И еще, должно пройти так, что человек сам бросит курить или это помощь, когда уже бросает?
И вообще, у кого-то выходило?

jon1510

  • *
  • 13
  • 1
Re: Бросить курить
« Ответ #5 : 18 Декабрь 2018, 00:05:52 »

Ничем не накрывать, дать сгореть до конца. По огарку можно узнать каков итог работы.
Подскажите подробней, какие признаки?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

verazon

  • *
  • 19
  • 5
Re: Бросить курить
« Ответ #6 : 17 Декабрь 2019, 12:42:37 »
могу уже по прошествии двух лет сказать с уверенностью - Рабочий.И перед этим молитву архангелу Рафаилу.  Делала на себя,( просто везде вставляла свое имя) только пачку не закапывала, а в снег засунула. Относила  я не утром ее, а прям сразу.  Три ночи делала. Но третью пачку начинать курить не хотелось, взяла одну с кофе, как раньше и и буквально затяжку сделала и всё. Вот не лезло больше, хоть ты тресни. Тошнота и полное отвращение. Как побочка, тошнило от вида сигарет и пачек, мимолетный взгляд на пепельницу, тошнота была сроднима с токсикозом...Пришлось отдавать машину в химчистку, так как салон я прокурила конкретно и находиться в ней было нестерпимо. вид курящего человека вызывал чувство омерзения, будто он не сигаретку курит, а делает что то действительно мерзкое, против всех моих моральных принципов, хотелось прям подойти и отдубасить. Боялась первой пьянки, что выпью и все пройдет. Но нет, смотреть на сигареты не могла, а вот к курильщикам относиться стала более лояльно. Через пол года стало сниться, что я курю. Тогда я подумала: "конец моей кодировки". После того как я перестала курить, стала лучше себя чувствовать и с этими чувствами расставаться не хотела. Сделала еще этот обряд, только вот уже не курила с той пачки, а просто вынула несколько штук и выкинула. И на всякий случай еще через месяц сделала отворот на дым от осины.
 В общем с 14 летним стажем курильщика обряд справился.
Да  и я не бросала курить намеренно.

Azalija

  • **
  • 71
  • 8
Re: Бросить курить
« Ответ #7 : 17 Декабрь 2019, 15:49:10 »
Три ночи делала. Но третью пачку начинать курить не хотелось, взяла одну с кофе, как раньше и и буквально затяжку сделала и всё. Вот не лезло больше, хоть ты тресни. Тошнота и полное отвращение.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, после того как отнесли пачку вы все равно курили на след.день? Ломка была?


verazon

  • *
  • 19
  • 5
Re: Бросить курить
« Ответ #8 : 17 Декабрь 2019, 17:57:59 »
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, после того как отнесли пачку вы все равно курили на след.день? Ломка была?
После первой пачки( читки) ничего не поняла, ничего не происходило, курилось как и раньше. Повторюсь, специально курить не бросала. Если бы получилось и дальше курить, я б больше дней читала, как и запланировала по диагностики раз семь точно.
Это был эксперимент чистой воды.

jon1510

  • *
  • 13
  • 1
Re: Бросить курить
« Ответ #9 : 27 Октябрь 2021, 19:46:59 »
Ничем не накрывать, дать сгореть до конца. По огарку можно узнать каков итог работы.
Каковы признаки положительного и отрицательного итогов проведенного ритуала?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status