Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Всем доброе время суток! Все ближе знакомлюсь с кладбищем....
И был такой момент  ,когда Я просто спросила там вслух , чем же мне заниматься?  Не прошло и 15 минут я вдруг услышала такой хруст словно дерево, вот вот выдернется с корнями из земли.
У вас прекрасный контакт с кладбищенским начальством. Только пожелать такого можно. Да, состояние подзарядки и даже такого легкого опьянения может быть. Или нирваны.
Сегодня мой день

oxidit

  • *****
  • 978
  • 473
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет

Добавлено: 06 Июнь 2023, 11:27:05

Один из них недавно вышел на контакт и ответил согласием на мою просьбу о помощи,  но там не простое  разовое желание,  а долгий, вероятно , многоэтапный, многоходовый процесс, 
Если хотите лучшего контакта с покойными то теснее и чаще можно с хозяевами общаться (я на нескольких кладбищах сделала защиту единение с погостом). Также помогает работа с Коштом и Марой.
Кстати, хозяев и богов  можно также просить об улучшении условий для покойных.
Также у каждого кладбища часто бывают свои фишки. Где-то любят алкоголь, где-то курицу, где-то серебро. Это смотрите диагностикой лучше)

Hatshepsut

  • *
  • 38
  • 14
  • Познай самого себя ,смысл своего бытия...
\ Да, состояние подзарядки и даже такого легкого опьянения может быть. Или нирваны.


Просто кому то плохо  там становится или некомфортно а я словно иду к тем кто меня понимает . Комфортно там . 
Но не так давно была на другом погосте ранее мне не знакомом  (умер  мой хороший знакомый на Украине) его похоронили в России в нашем городе   там где военные с почестями похоронены. Так вот там который раз как прихожу мне хочется быстро уйти .... Словно страх именно страх. И боль душевная будто хотелось плакать очень .
И в прошлый раз пришла к нему, а его фото закрывалось флагом России (который у него на могиле установлен)  именно его фото что странно  ( а не на соседних могилах)  хотя вроде ветер у всех должно быть.  И так закрывалось фотография что его глаз был виден один словно как подглядывает и я четкое присутствие кого то сзади чувствовала мужская энергетика но словно не он а мужчина взрослее... Что это может быть ?
Чрезмерная гордыня и самолюбование - подобны меду в котором скрыт яд  ,вкушая их уничтожаешь себя сам!

Просто кому то плохо  там становится или некомфортно а я словно иду к тем кто меня понимает . Комфортно там . 
Но не так давно была на другом погосте ранее мне не знакомом  (умер  мой хороший знакомый на Украине) его похоронили в России в нашем городе   там где военные с почестями похоронены.
Доброго.Неупокои вселяют такое.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Hatshepsut

  • *
  • 38
  • 14
  • Познай самого себя ,смысл своего бытия...
Доброго.Неупокои вселяют такое.

И как я не подумала об неупокоенных.... Была мысль что он не рад мне вдруг. При его жизни я была ему симпатична , но как мне казалось.....
Дело в том что он погиб неожиданно.  (Ребят взорвали в Макеевке)... Он хотел жить куча планов , веселый такой . К тому же  я считаю что именно он меня столкнул просто со своим братом в темном переулке как не странно плечем к плечу столкнулись в большом городе , и я узнала о его смерти от его брата . А за день до встречи с его братом , снилось что ко мне в дверь стучали открыла не видно никого но слышны голоса ребят много голосов что то обсуждали они. И на след день бац и я сталкиваюсь с братом его. Удивительно. Я конечно поехала на то кладбище к нему хоть и далеко . И думала он будет рад меня видеть , но ощущения прямо бомбили. Ужасное чувство скорби , слезы ,притом не только от  его могилы.  Шла как в тумане....
Почему я удивилась потому что за всю свою жизнь подобного не чувствовала .
Спасибо что подсказали , благодарю вас🙏
Чрезмерная гордыня и самолюбование - подобны меду в котором скрыт яд  ,вкушая их уничтожаешь себя сам!

Kobra R

  • **
  • 68
  • 57
  • Homo homini lupus est
Ваша кровь будет привязкой покойного к вам, но она не гарантирует, что теперь покойный будет вас слушаться и не сбежит)
Так что в любом случае идея с кровью не очень хорошая. Зачем она мертвому? Только повлиять на вас разве что, и сделать так называемую некропривязку. Вам какая выгода от того, что покойный имеет большее на вас влияние?
Доброго времени суток!
Благодарю Вас за внимание к моему вопросу.
И с меня благодарность, как только лимит позволит.
Насчет того что кровь не гарантирует того что покойник не сбежит,  тогда что же это могло бы гарантировать?
Насчет жречества для великих людей, типа Ленина - Вы в точку попали  тот о ком я пишу хоть и не Ленин,  но тоже в прошлом, личность не маленьких  масштабов. И кажется,  он меня услышал и вышел на связь. И я предполагаю, что могу быть ему полезна,  как и он мне. Во всяком  случае, такой контакт терять не хочется,  а опыта мало. Кроме того,  то что я для него могу сделать,  это скорее  в отдаленной  перспективе, а мне хочется дать ему что то сейчас,  чтобы он знал что я свое обещание помню и сдержу,  как только получу от него то что я у него просила. А это (просимое  мной ) дело не одного  дня и даже не одного месяца.
И с одной стороны,  наверно,  беспокоить его в процессе работ, не нужно,  с другой,  - хотелось  бы для усиления и его и контакта с ним ему что то дать,  но что? Из доступного,  только кровь на ум и приходит.
Сон разума рождает чудовищ. ....
Quod licet Jovi, non licet bovi.

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Насчет того что кровь не гарантирует того что покойник не сбежит,  тогда что же это могло бы гарантировать?
Насчет жречества для великих людей, типа Ленина - Вы в точку попали  тот о ком я пишу хоть и не Ленин,  но тоже в прошлом, личность не маленьких  масштабов. И кажется,  он меня услышал и вышел на связь.
Мертвым нужно, чтобы их помнили, и питали своим вниманием. Те же помины человеческой едой, и то, что домашнее принимается ими лучше, связаны с тем, что к мертвым относятся как к все еще существующим. Их воспринимают как все ещё "живых" и как бы дают подольше задержаться в этом мире.
Если это человек, у которого в жизни было значимое дело, то лучший помин, скорее всего, это продолждать его дело. Как-то помочь. Хоть в интернете что-то выложить. Чтобы люди помнили, и чтобы живые продолжали вкладывать свое внимание, эмоции и энергию в это дело, в то что было значимо для умершего.
Сложно сказать, не зная ситуации и кто этот умерший, что вы конкретно уже сейчас можете сделать. Если вы честно обещаете что-то от себя, вашу часть договора с ним (он помогает вам, а вы ему), есть смысл составить список того что можно сделать и что вы сделаете. Чтобы не "забыть" потом случайно.
Кровь как таковая не нужна. Разве что вы будете лучшим проводником этого мертвого? Подселите его к себе на кровь, дадите ему к себе больший доступ.
Может быть какие-то регулярные действия в его сторону как подтверждение того, что вы помните о своём обещании, будет неплохо делать.
Но обязать покойника вас слушаться, мне кажется, все-таки сложно и едва ли возможно. Особенно если это "известный" покойник.
Надеюсь, мои мысли и рассуждения вам чему-то помогут.

Poluero

  • ****
  • 344
  • 66
Мертвым нужно, чтобы их помнили, и питали своим вниманием. Те же помины человеческой едой, и то, что домашнее принимается ими лучше, связаны с тем, что к мертвым относятся как к все еще существующим. Их воспринимают как все ещё "живых" и как бы дают подольше задержаться в этом мире.
Доброго! Здесь был какой ритуал на "подчинение мертвого навсегда", но это из области фантастики, по понятным причинам, не был расценён серьёзно.  Мне понравилась Ваша мысль, что нужно что  то сделать для продолжения имени покойного и его дела. Сказать по правде, у меня есть такой покойник тоже - мой бывший учитель, наставник. Но я избегаю пока что с ним входить в какой либо контакт, даже мысленный. Зато дело продолжаю.  Вообще, вопрос по тому, как можно общаться с покойными  - выдающимися мудрецами, историками ( или очевидцами, теми кто знал правду о каком либо событии!!!) математиками и какие знания можно получить - из невероятно важных. Я открою отдельную тему на этот счёт. Достаточно сказать что в ЭФГ такая практика есть.
 А насчёт честного взаимовыгодного сотрудничества - правильно говорила где то Меньшикова (хотя, в целом, не увлекаюсь, но иногда обобщения делает весомые), что духи не котики, чтобы они подчинялись. Зато, такое честное сотрудничество с выполнением пунктов - хорошая тропа.

Добавлено: 07 Июнь 2023, 17:31:53
Доброго! Здесь был какой ритуал на "подчинение мертвого навсегда", но это из области фантастики, по понятным причинам, не был расценён серьёзно.  Мне понравилась Ваша мысль, что нужно что  то сделать для продолжения имени покойного и его дела. Сказать по правде, у меня есть такой покойник тоже - мой бывший учитель, наставник. Но я избегаю пока что с ним входить в какой либо контакт, даже мысленный. Зато дело продолжаю.  Вообще, вопрос по тому, как можно общаться с покойными  - выдающимися мудрецами, историками ( или очевидцами, теми кто знал правду о каком либо событии!!!) математиками и какие знания можно получить - из невероятно важных. Я открою отдельную тему на этот счёт. Достаточно сказать что в ЭФГ такая практика есть.
 А насчёт честного взаимовыгодного сотрудничества - правильно говорила где то Меньшикова (хотя, в целом, не увлекаюсь, но иногда обобщения делает весомые), что духи не котики, чтобы они подчинялись. Зато, такое честное сотрудничество с выполнением пунктов - хорошая тропа.
Тут тема про возможности сотрудничества с духами и особенно, про информацию, которую потенциально можно получить : https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=50057.msg2551545#msg2551545

Sephora

  • *****
  • 791
  • 229
  • Ставлю 🖤 по возможности
Здравствуйте, уважаемые практики!
Пошла знакомится на другое кладбище, приняли без проблем, даже нашла нужную мне могилку с родичем (не знала, где похоронен, просила показать)
Но именно на выходе - накинулись собаки (через главные ворота заходила и выходила, так как другой возможности там нет). Какие варианты может обозначать данный знак? То, что не приняли - не думаю, так как все шло более чем хорошо в течение почти всего времени нахождения там. Может быть, хотели показать, что не нужно выходить через главные ворота, так как направлялась к ним? Но опять же по другому там никак. Что еще может быть в теории?

Также вопрос: идя по кладбищу, жар по спине, это все таки бесы? Или другие подобные духи, но не покойники? По идее, от покойников же должен холод исходить

Благодарю 🌹

Здравствуйте, уважаемые практики!
Пошла знакомится на другое кладбище, приняли без проблем, даже нашла нужную мне могилку с родичем (не знала, где похоронен, просила показать)
Но именно на выходе - накинулись собаки (через главные ворота заходила и выходила, так как другой возможности там нет). Какие варианты может обозначать данный знак? То, что не приняли - не думаю, так как все шло более чем хорошо в течение почти всего времени нахождения там. Может быть, хотели показать, что не нужно выходить через главные ворота, так как направлялась к ним? Но опять же по другому там никак. Что еще может быть в теории?

Также вопрос: идя по кладбищу, жар по спине, это все таки бесы? Или другие подобные духи, но не покойники? По идее, от покойников же должен холод исходить

Благодарю 🌹
Доброго времени!
А с бесами не работали случаем недавно?
Очень на их проделки похоже
С уважением!

Sephora

  • *****
  • 791
  • 229
  • Ставлю 🖤 по возможности
Доброго времени!
А с бесами не работали случаем недавно?
Очень на их проделки похоже
С уважением!
Работала!! За день до похода, но за все "откупилась"

Nondus

  • ****
  • 261
  • 163
  • Debes, ergo potes
! За день до похода, но за все "откупилась
так откупились по той работе. и видимо хорошо откупились что они мягко намекают типа "хозяин.я вот тута, подкинь работки раз щедрый"

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Работала!! За день до похода, но за все "откупилась"
Здравствуйте.
Согласна с мнением ув.Nondus
Ребятки порой бывают очень ревнивы и не хотят "делить наше внимание с другими Силами
😈😈😈

Приветствую, уважаемые практики!
Слышала, что перед тем как пойти на кладбище ритуалить, нужно с себя снимать украшения.  Кольцо сняла, а цепочку забыла. 🤦🏼‍♀️ Вспомнила уже, когда была дома. Чем это черевато? Какие у Вас мнения на этот счет?
Заранее благодарю за ответы)

Poluero

  • ****
  • 344
  • 66
Слышала, что перед тем как пойти на кладбище ритуалить, нужно с себя снимать украшения. 
Добрый вечер! Это зависит от того, насколько у Вас налажен контакт с кладбищенским начальством. Но, впрочем, украшения и яркая одежда, по моему опыту и по моему мнению, хотя и противны букве Града Мёртвых, но не противны их духу, так сказать : я всю жизнь любил яркие футболки и один раз я позабыв о том, отправился под ночь делать обряд. Не могу сказать, что это сильно как то что то затормозило. Не благоприятствовало точно. Но украшения это совсем, простите, ерунда. Ничего не будет. Вообще, в чернокнижии меньше ортодоксальных догматических моментов, чем часто думают. Главное, Ваше искреннее уважение к этому месту Хлада, не внешность. Если можно, избегайте яркого, ругани, особенно мусора, но если не получилось и случайно насорили, немного заругались, то это не очень страшно.  Главное, ни в коем случае не делайте это часто, не злоупотребляйте и всегда дары Хозяину и Княжне Смерти. Можно прибирать мусор других. Это Вам зачтётся. С уважением.

Добавлено: 10 Июнь 2023, 17:22:07
Ребятки порой бывают очень ревнивы и не хотят "делить наше внимание с другими Силами
Собаки, юродивые, алкоголики при выходе с кладбища это почти всегда бесня и необязательно кладбищенская. Может, Ваша родная что то хочет сообщить. Но вообще, конкуренция между бесами и Хладом неразработанная крайне любопытная тема. Например "Легион чертей призвать" нельзя делать на кладбище, как и "Проклясть на смерть через Псалтирь". Смешение энергий развеет и одну и другую и Ваши отношения испортит со всеми.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status