Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Уважаемые Практики, нужен ваш совет.
Планирую провести обряд.
Подбираю дары Хозяйке мантикой, и ничего не подходит, что ни спрошу, ответ нет. Заказывала в сон, что бы показали. Показали под утро, кто то невидимый разбил яйцо и лил его в салатник типа пиалы, у меня дома есть такая, самая обычная, красоты особой нет.
Как вы считаете мне кроме того, что ношу обычно принести яйцо и там разбить в качестве даров?
Или ничего не нести, а только яйца и сколько штук, показали четко одно, салатник новый купить или тот взять который показали?
Интересно ваше мнение.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

только яйца и сколько штук, показали четко одно, салатник новый купить или тот взять который показали?
Интересно ваше мнение.
Ув. Lili Flower. Я бы понесла то, что показали, яйца ( столько, сколько показали), разбила бы их в тот салатник, который показали, и больше ничего не несла. Хозяйка четко дала понять, что ей нужно. Не нам судить зачем и почему. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Ув. Lili Flower. Я бы понесла то, что показали, яйца ( столько, сколько показали), разбила бы их в тот салатник, который показали, и больше ничего не несла. Хозяйка четко дала понять, что ей нужно. Не нам судить зачем и почему. С уважением.
Ув. Ирина Зет так и сделаю.. Это кладбище коммерческое, все памятники дорогие, безымянников нет, отзывается очень снисходительно, дары просят самые простые, никаких коньяков, вина и шоколадных конфет. Просят только минеральную воду и свечу в храме.
Сколько раз спрашивала, что принести, ответ один вода, а в этот раз яйцо. Вы правы, не нам судить зачем и почему так.
Благодарю за мнение + поставила.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Vecta

  • *
  • 2
  • 0
Здравствуйте, подойдут ли те же самые методы борьбы с привязавшемся неупокоенником, как и с обычным мертвым? Или нужно специальные методы искать потому что это другие энергии, не некро?

oxidit

  • *****
  • 973
  • 468
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Здравствуйте, подойдут ли те же самые методы борьбы с привязавшемся неупокоенником, как и с обычным мертвым? Или нужно специальные методы искать потому что это другие энергии, не некро?
Если не некро, то кто? Через Мару и кладбище снимайте.

Vecta

  • *
  • 2
  • 0
Если не некро, то кто? Через Мару и кладбище снимайте.
Нашлись способы через Мару, но разве душа имеет какое то отношение к некро энергиям?

Джул

  • ***
  • 101
  • 9
Приветствую Уважаемых практиков!

Ходила в первый раз на новое кладбище - познакомиться и присмотреть свежие могилы. На одном участке кладбища (где только свежие могилы) из 10-ти могил, на которые тянуло посмотреть, 8  были с именем Владимир. В голове промелькнула мысль, что так моего умершего деда звали. Он умер в 2016г., похоронен на другом кладбище, он был алкоголиком и последние 10 лет его жизни мы с ним не общались - он вёл себя как пьяная свинья и само собой я к нему на могилу не хожу и даже не знаю, где именно он похоронен. Да и на том кладбище, где он похоронен у меня ощущение, что лучше мне туда не ходить - депрессия накатывает.

У кого-нибудь попадались могилы с одинаковыми именами? И что это может значить?

Linija

  • **
  • 84
  • 5
  • Linija
. Да и на том кладбище, где он похоронен у меня ощущение, что лучше мне туда не ходить - депрессия накатывает.

У кого-нибудь попадались могилы с одинаковыми именами? И что это может значить?
ну по идее, если на Вас накатывает депрессия, возможно кладбище просто не принимает.. Попробуйте сходить на другое на разведку.
Кто ищет, ну тот всегда в общем-то и.....

Джул

  • ***
  • 101
  • 9
ну по идее, если на Вас накатывает депрессия, возможно кладбище просто не принимает.. Попробуйте сходить на другое на разведку.
Благодарю, Linija! Я в курсе, что кладбище на котором похоронен мой дед, мне не подходит и поэтому там депрессия.

Меня интересует почему на новом кладбище среди свежих могил недельной давности почти все могилы, которые меня заинтересовали были с именами Владимир?

Сильно странное совпадение. И у меня первая мысль была на всё это - прямо как мой дед. По чуйке это что-то значит...Во что-то носом ткнули...

Мне предложили сходить на могилу к деду или посмотреть по диагностике - может мой дед неупокоен или требует помина или проводить нужную работу надо через него...Хотелось бы конкретики - во что меня носом ткнули...Может быть кто-то с таким сталкивался...

Благодарю, Linija! Я в курсе, что кладбище на котором похоронен мой дед, мне не подходит и поэтому там депрессия.

Меня интересует почему на новом кладбище среди свежих могил недельной давности почти все могилы, которые меня заинтересовали были с именами Владимир?

Сильно странное совпадение. И у меня первая мысль была на всё это - прямо как мой дед. По чуйке это что-то значит...Во что-то носом ткнули...

Мне предложили сходить на могилу к деду или посмотреть по диагностике - может мой дед неупокоен или требует помина или проводить нужную работу надо через него...Хотелось бы конкретики - во что меня носом ткнули...Может быть кто-то с таким сталкивался...
Вы деду помин отнесите на могилку.Как бы не было.но уважение к самой смерти и к тому миру можно проявить через это.....Раз вас подвели к именным могилам.то вы верно обратили внимание на это.Начните с поминов.Подводят таким образом и показывают для того.чтобы вы заомтрили внимание на дедушку.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Джул

  • ***
  • 101
  • 9
Вы деду помин отнесите на могилку.Как бы не было.но уважение к самой смерти и к тому миру можно проявить через это.....Раз вас подвели к именным могилам.то вы верно обратили внимание на это.Начните с поминов.Подводят таким образом и показывают для того.чтобы вы заострили внимание на дедушку.
Благодарю, Уважаемый Птицелов! По диагностике тоже вышло, что надо идти на могилу к деду с помином.

Так как я новичок прошу совета у практиков: можно ли в один день посетить сразу три кладбища подряд и занести подношение Хозяину и Хозяйке этих кладбищ? Не будет ли такое, что Хозяйка или Хозяин двух других последующих кладбищ негативно воспримут мой приход после первого посещения и подношения?

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Так как я новичок прошу совета у практиков: можно ли в один день посетить сразу три кладбища подряд и занести подношение Хозяину и Хозяйке этих кладбищ? Не будет ли такое, что Хозяйка или Хозяин двух других последующих кладбищ негативно воспримут мой приход после первого посещения и подношения?
Можно
Сегодня мой день

Уважаемые практики, очень нужна ваша помощь.
Ситуация такая. Моя сестра в 53 года, кроме огромного перечня тяжелых заболеваний не имеет НИЧЕГО! У них с мужем нет своего жилья (всю жизнь скитаются по частным) нет работы (отовсюду по разным причинам приходится уходить) и соответственно нет денег. За чтобы она не бралась - все идет наперекосяк. Она дама гордая и ни во что не верит, не жалуется и как-то выживает, но видимо силы заканчиваются и она пришла ко мне с просьбой о помощи. После "пытки" она вспомнила что лет 15 назад уходила с кладбища, споткнулась и из кармана выпали деньги, которые раскатились по могиле, т.к как это были последние, то она их просто собрала и положила обратно в карман. Вот в принципе наверное и все. Но как можно и можно ли это исправить? Я не работаю с кладбищем, поэтому не знаю как помочь, но и оставить так не могу.

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 839
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Моя сестра в 53 года, кроме огромного перечня тяжелых заболеваний не имеет НИЧЕГО! У них с мужем нет своего жилья нет работы (отовсюду по разным причинам приходится уходить) и соответственно нет денег. За чтобы она не бралась - все идет наперекосяк.

Банально, но - диагностика, в чем причина такой ситуации у неё, что на ней, и даже если причина только инцидент с мелочью на могиле (хотя очень сомневаюсь, что дело только в этом), то необходимо чистить , снимать негатив на ней.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status