Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

Vika25

  • ***
  • 124
  • 11
Хочу поделиться ситуацией которая произошла со мной. Вчера приехала на кладбище не мое рабочее, но я там была уже. Хотела найти погостные свечи. У нас все в сугробах по колено.
Действовала по всем правилам. Свечи мне таки дали. Показали могилы которые я откопала и в лампадах были свечи.
Помимо этого я ещё хотела обряд провести, нашла могилу, но кое что забыла в машине. Хотела сходить и поняла что заблудилась. Интернет в телефоне пропал. Я абсолютно не понимала куда идти хотя от машины я отошла по ощущениям на метров 15, то есть я должна была ее видеть.
В итоге с погоста мне удалось выйти через час, вывел меня дед который там бегал, погост этот в лесу.
Ещё и до машины не могла добраться так как вышла с другого конца города.
А телефон сел.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Ещё и до машины не могла добраться так как вышла с другого конца города.
Не надо біло возвращаться. Забіла-значит не то время.
Остальное зависит от обряда. Если участвует другой человек т.е. на него воздействие то может быть его защита. Может время не подходящее. Много причин может быть одним словом.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

darita

  • *
  • 35
  • 2
Уважаемые практики. Cитуация такая: муж довел жену до смерти. Можно ли на ее могиле делать обряды с целью жестко наказать мужа?

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Уважаемые практики. Cитуация такая: муж довел жену до смерти. Можно ли на ее могиле делать обряды с целью жестко наказать мужа?

Можно если покойник даст добро на это (посмотрите диагностикой). В идеале если при жизни она его ненавидела. Просто иногда жертвы не испытывают к мучителю ничего кроме жалости, любви и тд и тп и как следствие могут отказаться помогать вам/вершить правосудие.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Можно ли на ее могиле делать обряды с целью жестко наказать мужа?
Зависит от того в каком статусе покойная. Т.е. ее силы. "Активная могила" говоря современным языком. На любой активной могиле можно. Если покойная в силе и к тому же при жизни испытывала негатив к мужчине, плюс если он виновен в ее смерти- это только плюс. Но тут надо разбираться- может так статься что там своя история, проявления на физе- следствие.
Кроме того, если покойная хочет и может-она и сама его накажет, ей не нужно указание из вне. Поверьте способов у покойного для этого предостаточно.
В целом по сути вопроса- да, можно.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Tata28

  • ****
  • 379
  • 69
Здравствуйте)
Помогите новичку советом)
Хочу обраться к своей прабабушке (умерла 23 года назад) за помощью в сфере финансов
Хочу обраться с просьбой на могиле
Проблема,что сейчас зима снег и памятник закрывают плёнкой
Как быть?
Как оставлять откуп?
И ещё такой вопрос,похоронена она вместе со своим братом
Можно же обращаться только к ней?

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Здравствуйте)
Помогите новичку советом)
Хочу обраться к своей прабабушке (умерла 23 года назад) за помощью в сфере финансов
Хочу обраться с просьбой на могиле
Проблема,что сейчас зима снег и памятник закрывают плёнкой
Как быть?
Как оставлять откуп?
И ещё такой вопрос,похоронена она вместе со своим братом
Можно же обращаться только к ней?

Ну для начала вопрос, а зачем пленкой накрывать (интересно просто).

А теперь ответы на вопросы, сразу скажу каждый практик для себя правила сам устанавливает. Выражу свое личное мнение.
Заходите на кладбище, оставляете дар Хозяйке (некоторые не оставляют, но я бы рекомендовала).
Далее идете на место захоронения (вы же не к граниту/ памятнику обращаетесь, поэтому плёнка абсолютно не имеет значения). Ее брату и непосредственно бабушке помин, далее обращения своими словами к ней (не использовать частицы «не» и «ни» в просьбе, ну и не дай денег, а помоги и убери/забери преграды, проблемы, неудачи в финансовой сфере например).
Уходить по всем правилам (молча и не оглядываться).
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Tata28

  • ****
  • 379
  • 69
Ну для начала вопрос, а зачем пленкой накрывать (интересно просто).

А теперь ответы на вопросы, сразу скажу каждый практик для себя правила сам устанавливает. Выражу свое личное мнение.
Заходите на кладбище, оставляете дар Хозяйке (некоторые не оставляют, но я бы рекомендовала).
Далее идете на место захоронения (вы же не к граниту/ памятнику обращаетесь, поэтому плёнка абсолютно не имеет значения). Ее брату и непосредственно бабушке помин, далее обращения своими словами к ней (не использовать частицы «не» и «ни» в просьбе, ну и не дай денег, а помоги и убери/забери преграды, проблемы, неудачи в финансовой сфере например).
Уходить по всем правилам (молча и не оглядываться).
А где оставлять для них откуп?
Рядом с могилой?

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
А где оставлять для них откуп?
Рядом с могилой?

Прям на могиле, если христиане, то я оставляю на против креста (там где голова).
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Доброе утро. Не знаю, куда правильнее задать вопрос. Мнение специалистов нужно.
На протяжении пяти лет где-то мне стали сниться недовольными бабушка с дедом. Сначала не понимал, потом поехал к ним на кладбище, каждый раз после такого сна находил следы чьего-то колдовства. Не часто, периодичности нет. Так бы выследил. Были ножик, цветы, помины, сладкое, закопанные перевязанные в пакете предметы, какие-то бумажки.
Один раз земля провалилась на могиле, может, решили, что могила активная. Часто рядом норки роют зверюшки. Вопрос такой, как отвадить колдунов. Регион такой, что каждый второй колдует. У меня после этих снов сомнения, точно ли мертвые выполняют просьбы колдунов? А не бесы кладбищенские. Потому что мертвые мне сигнализируют, хьюстон,  у нас проблема, им это не по душе. Или не каждый мертвый выполняет работы колдунов.

Доброе утро. Не знаю, куда правильнее задать вопрос. Мнение специалистов нужно.
На протяжении пяти лет где-то мне стали сниться недовольными бабушка с дедом. Сначала не понимал, потом поехал к ним на кладбище, каждый раз после такого сна находил следы чьего-то колдовства. Не часто, периодичности нет. Так бы выследил. Были ножик, цветы, помины, сладкое, закопанные перевязанные в пакете предметы, какие-то бумажки.
Один раз земля провалилась на могиле, может, решили, что могила активная. Часто рядом норки роют зверюшки. Вопрос такой, как отвадить колдунов. Регион такой, что каждый второй колдует. У меня после этих снов сомнения, точно ли мертвые выполняют просьбы колдунов? А не бесы кладбищенские. Потому что мертвые мне сигнализируют, хьюстон,  у нас проблема, им это не по душе. Или не каждый мертвый выполняет работы колдунов.
Приветствую!
Можно полностью могилы гранитом или камнем заложить, чтобы не было доступа к земле. Многие специально плитами все закрывают, это и практично- трава не растет и убираться проще, и делать никто ничего не сможет. И долговечно еще вдобавок. Больше никак, на мой взгляд.
С уважением!
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Вопрос такой, как отвадить колдунов. Регион такой, что каждый второй колдует. У меня после этих снов сомнения, точно ли мертвые выполняют просьбы колдунов? А не бесы кладбищенские. Потому что мертвые мне сигнализируют, хьюстон,  у нас проблема, им это не по душе. Или не каждый мертвый выполняет работы колдунов.
Здравствуйте,
а) если бы усопшие были против работ с ними, то не было бы никаких работ и соответственно следов.
б) будь они недовольны работой чьей-то (малоли, колдун глуховат, не понял отказа..) , они -мертвые- бы пришли НЕ к Вам.

Добавлено: 11 Январь 2023, 17:26:46
Вопрос такой, как отвадить колдунов.
А вот  это лучше прям на кладбище спросить, у Сил. Или попросить (показать, что происходит или сразу отвадить - сами решите, по обстоятельствам).

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Здравствуйте
Надеюсь в верную тему пишу  ::)

При чистке выявился и ушел подселенец вместе с мороком (по диагностике он не высвечивался как негатив или порча, просто висяк)
Вопрос: могут ли представители хэ (активные фанатики или батюшки) делать подобные вещи на других людей, насылать так сказать?

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Здравствуйте
Надеюсь в верную тему пишу  ::)

При чистке выявился и ушел подселенец вместе с мороком (по диагностике он не высвечивался как негатив или порча, просто висяк)
Вопрос: могут ли представители хэ (активные фанатики или батюшки) делать подобные вещи на других людей, насылать так сказать?

Считаю что могут.
Как например идет потомок на могилку сродника и горько плачет о судьбе своей и о людях, которые повинны в этом или о том как Ваня сильно обижает Маню и своими словами просят помощи у покойника. Ну тот откликается и идет вершить.
Вроде  и не порча, и обряда не было, и посыл не понятен (что конкретно делать), а процесс запустился.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4883
Здравствуйте

Думала куда задать этот вопрос, но решила сюда, тк считаю что он все же больше относится, именно к работе с мертвыми

Вопрос такой ;

С чем связано что одни покойные охотно вступают в контакт и сразу активно отвечают на вопросы, а другие ни в какую
Или что бы их заставить давать информацию, нужно очень долго сидеть ?

Смотрю маятником по фото или личной вещи

Так вот на одних покойных маятник просто стоит и не хочет двигаться ни в какую.Я задаю вопросы, но не происходит вообще  ничего. Никакой реакции .На других информация приходит сразу же активно и чётко
Усопшие отвечают охотно на все мои вопросы

С  чем это может быть  связано ?

И еще, на одном покойнике, когда я его просматривала по фото, почему то порвался маятник
Я ему успела задать только один вопрос. Он на него ответил (это совпало ) а дальше цепочка просто порвалась и камень упал. До этого такого не было

Повторюсь, у меня раньше ничего не откреплялось.

Хотя не знаю конечно, может это и совпадение
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status