Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
первые дня д ва как т о слезливая тоска на него а потом как  рукой сняло..делала не приворот( но тоска ) делаю из наказания и  ме сти..Это нормальная реакция после погоста?
Скорее всего воздействие не ушло, а зависло у Вас в поле. Потосковали и прошло. Так бы и у него было, скорее всего. Вместе с уходом "наносной" тоски, унесло и свою ибо наносная была на Вашей энергетике. Одним словом Вы себя почистили в итоге) И это хорошо, можете трезвым взглядом оценить стОит ли это счастье моих затрат. Менее вероятный вариант-сработала защита у жертвы, Вам отлетело и далее все тоже самое, как отлетело так и слетело, но это менее вероятный вариант. Но не исключено.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Мицар

  • *****
  • 3093
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
сработала защита у жертвы
за отсутствием  защит слежу, как за питомцем)))
 Благодарю за ответ.. значит нужно просмотреть- ушло-не ушло воздействие в работу..Я еще списывала на колебания настроения.. гармоны( пмс) поэтому не лезла смотреть что там и как.. С ув
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

абсолютный пофигизм на него, даже лень чтото делать как то
Из личного опыта: кладбище сильно остужает чувства оператора; пыл и страсть, ярость и ревность куда-то уходят, остается чистый рационализм.  Может и у Вас так? С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Мицар

  • *****
  • 3093
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Может и у Вас так?
я оочень надеюсь на это)) Знаки были чудесные и привели  и сопроводили и укромный уголок показали.. живность передомной  то белки то ящерки то птички то мышки.. я аж удивилась такому обилию животных.. но как говорится знаки-знаками, а как и что посмотрим со временем. Благодарю. с ув.
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

о птички то мышки.. я аж удивилась такому обилию животных..
Не претендую на истину, но чаще всего живность - это просто живность. Смотрите и обращайте внимание лучше на  другие знаки и на изменения в поведении объекта. На птичек-живность можно обратить внимание если поведение неординарное какое-то. У меня зимой при минусах из снега в могиле здоровенная гадюка, совсем не сонная, выползла (порчу делала), сразу поняла - будет толк! Еще как-то кабан дикий пришел и весь обряд рядом стоял, смотрел красными глазами, хрипел, размером со стол офисный... клыки, стремно было, жесть, но сделала все и медленно, не оглядываясь, в сопровождении этого кабана и ушла. До самого выхода провожал, кладбище в городе, дыр и лазеек нет, а забор высоченный, вот откуда дикому кабану там взяться?.. Обряды те сработали на третий день. Больше такой скорости срабатывания кладбищенских обрядов ни разу не было, результаты были, но более поздними, отдаленными во времени.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Мицар

  • *****
  • 3093
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
если поведение неординарное какое-то
это безусловно. .просто именно тот погост очень тихий всегда.. при этом я подмечаю всегда радуюсь каким то не своиственным данному месту  ситуациям.. но определяю получилось\нет только по  результату.. даже не знаю как правильнее описать. но  естественно согласна с  ходом ваших мыслей. благодарю
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Приветствую, уважаемые!

Я сама с кладбищем на Вы, делаю только себе.

Столкнулась с ситуацией в своём окружении:

Есть гадалка, видит хорошо кто и когда что сделал, здесь я не придираюсь.

Но по чистке сама ничего не делает, отправляет человека самого на кладбище делать ритуал чистки на именной могиле.


И тут у меня вопросы. Такой отправленный человек может что-то подцепить при ритуалике?

Ведь про защиты, тб, хозяев кладбища или самое банальное-про выбор могилы речи не идёт.


Насколько это оправдано с точки зрения пользы для клиента?

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Приветствую, уважаемые!

Я сама с кладбищем на Вы, делаю только себе.

Столкнулась с ситуацией в своём окружении:

Есть гадалка, видит хорошо кто и когда что сделал, здесь я не придираюсь.

Но по чистке сама ничего не делает, отправляет человека самого на кладбище делать ритуал чистки на именной могиле.


И тут у меня вопросы. Такой отправленный человек может что-то подцепить при ритуалике?

Ведь про защиты, тб, хозяев кладбища или самое банальное-про выбор могилы речи не идёт.


Насколько это оправдано с точки зрения пользы для клиента?
Ну если речь о проведении полноценного обряда от начала до конца клиентом то по моему субъективному мнению ситуация у клиента ни чем не отличается от ситуации начинающего практика на кладбище т е может быть что угодно.
Потому на мой взгляд данные мероприятия оправданы 50/50 , кому то поможет, а кому то может только хуже сделать

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
отправленный человек
с таким отправленным может что угодно произойти, при чем, со знаком минус, с огромной вероятностью. как может человек не практик, идти, и что то там колдовать, да еще и на кладбище. это же надо понимать, что делаешь, и иметь хоть какие-то способности к контактам с Тем миром.

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
с таким отправленным может что угодно произойти, при чем, со знаком минус, с огромной вероятностью. как может человек не практик, идти, и что то там колдовать, да еще и на кладбище. это же надо понимать, что делаешь, и иметь хоть какие-то способности к контактам с Тем миром.

Тогда вероятный смысл ей их отправлять на убой? Кормит свои силы с кем работает?

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
вероятный смысл ей их отправлять на убой? Кормит свои силы с кем работает?
это неплохо было бы у той гадалки спросить. Я с таким сталкивалась, когда людей совершенно несведущих, отправляют к мертвякам, да еще и с такими инструкциями, что волосы дыбом. может по глупости, а может и хитрые договорняки какие-то. по мне, так это совсем не есть хорошо такое

darita

  • *
  • 35
  • 2
Самый простой вывод - ей (мастеру) или не заплатили или мало по её мнению заплатили.

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Доброе время суток. Была на кладбище, после того как оставила дары , искала нужную могилу с именем, тут из кустов выскочила белка ,я решила заглянуть туда, там была старая заброшенная могила, фото на ней было разбито, рядом валялась земля.   Может она быть активной? Имя правда не то что мне нужно. Стоит мне к ней присмотреться? Или для ритуала нужно одинаковое имя?

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Доброе время суток. Была на кладбище, после того как оставила дары , искала нужную могилу с именем, тут из кустов выскочила белка ,я решила заглянуть туда, там была старая заброшенная могила, фото на ней было разбито, рядом валялась земля.   Может она быть активной? Имя правда не то что мне нужно. Стоит мне к ней присмотреться? Или для ритуала нужно одинаковое имя?
стоит присматриваться. Возможно для какого-то другого ритуала пригодится.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
старая заброшенная могила, фото на ней было разбито, рядом валялась земля.   Может она быть активной?
да, так и есть, активная. прислушайтесь к своим ощущениям. если неприятное что то, то не нужно туда ходить. может быть опасно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status