Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

Можно ли использовать его в виде маятника?
Можно. Еще проще:  возьмите любое гладкое колечко (все равно из какого материала) и на нить его - самый простой и верный маятник.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Подскажите, а как они отказываются? В чем это выражается? У меня вообще проблема, я только активную могу найти по внешним признакам. А именно с чувствительностью все плохо. Постоянно пытаюсь почувствовать активная или нет. Особенно на безымянике проблематично. На кладбище я почему-то вообще практически не чувствую духов. Может, есть какие-то практики, чтобы чувствовать активные могилы?

Ни смотря на то, что вопрос был задан не мне, позволю себе вставить свои 5 копеек
Может кому - то это пригодиться

Только сейчас вспомнила, что я тоже использовала маятник на кладбище. Но правда тогда, когда я в принципе работала с маятником. Мне действительно удалось найти нужную могилу, при помощи него
Маятник был самый обычный, конус металлический со стразами)

(Так что думаю, это вариант)

По поводу практики, я считаю что ничто не мешает, поехать к примеру на любое незнакомое кладбище, в свободное время и просто походить по нему, попытаться почувствовать его атмосферу, энергию конкретных могил

Я например любила делать так:

Приезжала на кладбище где ещё никогда не была
На входе пыталась проникнуться атмосферой данного кладбища, ощутить ее
(Атмосфера у каждого кладбища, своя
Специфика своя есть)
И потом так: подходила с зади к могилам и пыталась понять, почувствовать, кто в ней похоронен
Рядом постоять спокойно, попробовать настроиться и осознать, свои ощущения
Например можете  попробовать понять, кто похоронен в данной могиле, женщина, или мужчина. Как давно. Какие ощущения Вы испытываете от данной могилы
Насколько Вам комфортно возле неё. Или наоборот, вообще стоять не хочется

У меня один раз было так,что от одной могилы, ощущение прямо такой сильной тоски шло. Не знаю почему. Но постояла рядом с ней (вернее с зади) и прямо настроение вообще испортилось, такую тоску ощутила гнетущую. Потом посмотрела на табличку, что за могила. Женщина пожилая была похоронена
И давно уже довольно. Но могила была вообще какая-то безжизненная. Видно не навещали давно

Я вот сейчас думаю, что может это была активная могила, раз пошли такие ощущения?

Было бы интересно, попробовать использовать такую могилу, для работы на деструктив. Например при воздействии на психику врага, или его здоровье в целом

Хотя может это было мое личное конечно, а другой человек бы от этой могилы, мог например ощутить другое. Но я ощутила именно так
Значит возможно для меня, это что-то значит. Однако я не говорю о том, что другой человек, ощутил бы тоже самое, при настройке на нее
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Морион камень одного хозяина, если вы с ним " подружились" ,он будет не только защищать от нупокоев, но и помогать искать нужные могилы,будет учить вас их понимать. Но все же камень справедливый, беспределить с ним  на получится, то есть портить всех подряд. Цитрин и пирит в этом неприхотливы.
А вообще ходите по кладбище больше, выкидывайте лишние мысли из головы,задавайте вопросы и прислушивайтесь, есть такие,кому очень скучно и разговорчивые, один-два раза поймаете ответы,потом легче будет. Возможно это мой опыт,но именно мужчины чаще на диалог выходят. Если где-то становится неприятно, не по себе,лучше не испытывайте себя- уходите,останавливайтесь там,где комфортно. И,конечно же,никаких сильных эмоций, особенно жалости.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
ощущение прямо такой сильной тоски шло.
возможно она не своей смертью умерла. либо в старости было недоброе что то. подселение возможно, как вот, в теме о деменции обсуждали. могила активная, для порч можно использовать.
но мне бывает так сильно жалко их, от этой тоски(( как в детстве когда то было. я тогда прямо видела их, и было очень жалко. всегда старалась какой-то кусочек им дать, конфетку. даже сейчас помню Их тоску, которую тогда в детстве чуяла

Здравствуйте, ув. практики. Сейчас проживаю в Словакии, у нас в городе есть только одно не слишком людное кладбище на окраине города, но оно католическое  и небольшое 150×150 метров, подскажите могут ли обитать на таких маленьких кладбищах Хозяин, Хозяйка, стражники и другие сущности, а также пригодные ли такие кладбища для работы начинающего практика. Заранее благодарю за ответ.

Здравствуйте, ув. практики. Сейчас проживаю в Словакии, у нас в городе есть только одно не слишком людное кладбище на окраине города, но оно католическое  и небольшое 150×150 метров, подскажите могут ли обитать на таких маленьких кладбищах Хозяин, Хозяйка, стражники и другие сущности, а также пригодные ли такие кладбища для работы начинающего практика. Заранее благодарю за ответ.
Доброго.Хозяева есть.Стражники,-такого понятие нет.Это интернетовский фейк был в свое время пущен.Такое кладбище пригодно для знакомства.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Не могу понять почему так и как с этим благополучно разобраться?
у Вас видимо дугой уровень энернии.

Lia1

  • ***
  • 236
  • 162
Здравствуйте уважаемые практики🙏подскажите пожалуйста вот с каким вопросом. Враги задолбали, решила поставить защиту у родных на кладбище. После того как я поехала туда - началось куча проблем. Автобус на котором я ехала и одна выходила на кладбище не мог открыть двери - до этого норм открывались, пришлось в другие выходить. Далее я поздоровалась с охраной, сказала зачем пришла, попросила войти. Поздоровалась с Хозяином и Хозяйкой кладбища, попросила рассказать куда положить благодарность ( водка, вино, конфеты). Шла шла и нашла перекрёсток. Никого не было, налила водку, вино, рядом поставила и тут едет машина ( я в первый раз делаю серьёзные вещи на кладбище и нервничала) пришлось отойти и делать вид что звоню по телефону. Положила конфеты и пошла. Попросила привести к родне ( я была там всегда не одна и не очень ориентируюсь + переживала) И вот тут началось, я кружилась вокруг да около, внутри ходила участка, по краям, везде тупик, лабиринт, как будто за нос водили . Ещё выбежали собаки - начали гавкать. Но я не хотела отступать. Через полтора часа блуждания по кладбищу - я увидела своих. Пришла, убралась, поговорила, попросила защиты, помин положила, я тут нашла защиту на погостный камень - нашла - взяла руками и пояснила что надо и заговор прочитала.
Заговор прочитала чтобы не шли за мной.
Положила монеты откуп
Пошла через другую калитку, поблагодарила, на выходе собаки другие уже гавкали на меня.
Зашла в магазин на обратном пути, ни с кем не говорила до дома, зашла перед домом к реке - помыла ноги, руки, умылась и пошла домой. И вот вчера после всего этого начало сердце щемить, потом ноги крутило, Аджна как будто раскрылась - лоб и нос давило прям, на душе тяжело- как будто груз лежит. Стала засыпать и столько картинок перед глазами - как раньше было, когда интуиция была хорошей. Снилось много снов - как мне показалось где мне правду расскажи о том кто мне что делал и как у меня сейчас дела обстоят. Я диагностикой проверяю - защита ставится, ещё не посиавиласт окончательно. Я читала, что у некоторых некроэнергии идут тяжело и что надо смотреть - если через пару дней легче не станет - надо возвращать камень. Диагностика говорит надо ждать. Но мне прям очень плохо, как будто камень тяжёлый на груди, дышать тяжело, все бесят, сердце щемит, голова иногда болит, сил нет, тревога. Я вот что думаю - либо это я какие то косяки совершила  и надо отнести обратно камень, либо надо ждать пока моя энергия примет некро.
По диагностике спрашивала как меня приняли - хорошо. Спросила почему были эти проблемы все - показали что защита стоит с бесом с мороком порчельным и он так издевался. Сегодня ноги ещё и колени крутило. По диагностике - защита становится и автоматически негатив выводится. Скажите пожалуйста, может такое быть ?

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Здравствуйте уважаемые практики🙏подскажите пожалуйста вот с каким вопросом. Враги задолбали, решила поставить защиту у родных на кладбище. После того как я поехала туда - началось куча проблем. Автобус на котором я ехала и одна выходила на кладбище не мог открыть двери - до этого норм открывались, пришлось в другие выходить. Далее я поздоровалась с охраной, сказала зачем пришла, попросила войти. Поздоровалась с Хозяином и Хозяйкой кладбища, попросила рассказать куда положить благодарность ( водка, вино, конфеты). Шла шла и нашла перекрёсток. Никого не было, налила водку, вино, рядом поставила и тут едет машина ( я в первый раз делаю серьёзные вещи на кладбище и нервничала) пришлось отойти и делать вид что звоню по телефону. Положила конфеты и пошла. Попросила привести к родне ( я была там всегда не одна и не очень ориентируюсь + переживала) И вот тут началось, я кружилась вокруг да около, внутри ходила участка, по краям, везде тупик, лабиринт, как будто за нос водили . Ещё выбежали собаки - начали гавкать. Но я не хотела отступать. Через полтора часа блуждания по кладбищу - я увидела своих. Пришла, убралась, поговорила, попросила защиты, помин положила, я тут нашла защиту на погостный камень - нашла - взяла руками и пояснила что надо и заговор прочитала.
Заговор прочитала чтобы не шли за мной.
Положила монеты откуп
Пошла через другую калитку, поблагодарила, на выходе собаки другие уже гавкали на меня.
Зашла в магазин на обратном пути, ни с кем не говорила до дома, зашла перед домом к реке - помыла ноги, руки, умылась и пошла домой. И вот вчера после всего этого начало сердце щемить, потом ноги крутило, Аджна как будто раскрылась - лоб и нос давило прям, на душе тяжело- как будто груз лежит. Стала засыпать и столько картинок перед глазами - как раньше было, когда интуиция была хорошей. Снилось много снов - как мне показалось где мне правду расскажи о том кто мне что делал и как у меня сейчас дела обстоят. Я диагностикой проверяю - защита ставится, ещё не посиавиласт окончательно. Я читала, что у некоторых некроэнергии идут тяжело и что надо смотреть - если через пару дней легче не станет - надо возвращать камень. Диагностика говорит надо ждать. Но мне прям очень плохо, как будто камень тяжёлый на груди, дышать тяжело, все бесят, сердце щемит, голова иногда болит, сил нет, тревога. Я вот что думаю - либо это я какие то косяки совершила  и надо отнести обратно камень, либо надо ждать пока моя энергия примет некро.
По диагностике спрашивала как меня приняли - хорошо. Спросила почему были эти проблемы все - показали что защита стоит с бесом с мороком порчельным и он так издевался. Сегодня ноги ещё и колени крутило. По диагностике - защита становится и автоматически негатив выводится. Скажите пожалуйста, может такое быть ?
Здравствуйте! Конечно может. У меня в самом начале практики вообще на постановку любой защиты была реакция в виде недомогания. Да даже и сейчас, ставила себе Щит погостный - тоже неделю была дестабилизирована. Но это именно когда ставится защита. По поводу выведения негатива, в общем то защиты могут выдавливать остаточный негатив, но прямо полноценно всё снимать - я с таким не сталкивалась

Lia1

  • ***
  • 236
  • 162
Здравствуйте! Конечно может. У меня в самом начале практики вообще на постановку любой защиты была реакция в виде недомогания. Да даже и сейчас, ставила себе Щит погостный - тоже неделю была дестабилизирована.
Благодарю за ответ🙏 Я только рунами работала и отливки делала, а тут поняла , что надо серьёзнее + дошло , что порча на мне через кладбище стоит . Решила , что по любому надо идти, и вот когда столько препятствий и самочувствие такое - для первого раза - переживаю конечно - правильно ли сделала все.

После того как я поехала туда - началось куча проблем. Автобус на котором я ехала и одна выходила на кладбище не мог открыть двери - до этого норм открывались, пришлось в другие выходить.
Помехи у вас шли с самого начала, двери автобуса, машина, собаки. По моему опыту, не стоит продолжать в таком случае, всё равно ничего хорошего не выйдет. Либо не в тот день не в то время пришли, либо не ваш обряд, не стоит его проводить, разные причины могут быть.

baha

  • *
  • 41
  • 1
Здравствуйте ув. практики!
Хотелось услышать мнение опытных колдунов!
Сегодня у меня был опыт в ЧМ на кладбище!
Мне кажется что то пошло не так. Расскажу коротко что было.
У меня была фото вражины и я его похоронил на одноименной могиле попросил могильного духа отнимать у жертвы его жизненные силы. После этого нужно было уходить другой дорогой и мне пришлось перелезть через ограду кладбища, пепелез а там была канава, что там она есть, но была так густо обросшая зарослями что я не смог увидеть его. Хотел перепрыгнуть через него, из за того что былр много заросли ничего не видел и упал прямо в канаву, как только выбрался я начал оттряхиватся от сухих листьеи от грязи от комочек всяких. На мне была белая футболка и когда я хотел отряхнуть грязь с футболки то испачкал его кровью которая сочилась с левой ладони.
Что это могло быть?
Просто обычная неудачная попытка перепрыгнуть канаву или могильный дух потребовал моей крови?
После ритуала я хотел посетить другое кладбище, кровь на моей футболке не вызовет ли присоски могильных духов?

Здравствуйте ув. практики!
Хотелось услышать мнение опытных колдунов!
Сегодня у меня был опыт в ЧМ на кладбище!
Мне кажется что то пошло не так. Расскажу коротко что было.
У меня была фото вражины и я его похоронил на одноименной могиле попросил могильного духа отнимать у жертвы его жизненные силы. После этого нужно было уходить другой дорогой и мне пришлось перелезть через ограду кладбища, пепелез а там была канава, что там она есть, но была так густо обросшая зарослями что я не смог увидеть его. Хотел перепрыгнуть через него, из за того что былр много заросли ничего не видел и упал прямо в канаву, как только выбрался я начал оттряхиватся от сухих листьеи от грязи от комочек всяких. На мне была белая футболка и когда я хотел отряхнуть грязь с футболки то испачкал его кровью которая сочилась с левой ладони.
Что это могло быть?
Просто обычная неудачная попытка перепрыгнуть канаву или могильный дух потребовал моей крови?
После ритуала я хотел посетить другое кладбище, кровь на моей футболке не вызовет ли присоски могильных духов?
Доброго.Считаю.что вы просто были не внимательны.Для какой опять же цели вы перелезли через забор?
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

baha

  • *
  • 41
  • 1
Доброго.Считаю.что вы просто были не внимательны.Для какой опять же цели вы перелезли через забор?
чтобы уйти другой дорогой! Ведь также надо, приходить на кладбище одной дорогой, а уходить с кладбища другой дорогой

Мицар

  • *****
  • 3089
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Ведь также надо, приходить на кладбище одной дорогой, а уходить с кладбища другой дорогой
Это условия обряда?  Я не  супер практик- но никогда не придерживалась данного правила( если это оно).. там где  работаю либо тупик либо забор высотой в 2 меня, что ж не  практиковать там чтоли)) с ув
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status