Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 709
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
личные вещи какие-то остались

Добрый день! Вещей конечно же нет. Фото совместные, одиночного нет.
помин поставьте
Я так полагаю - выпечка, конфеты? И куда потом помин?


Добавлено: 28 Январь 2022, 22:25:12
продолжить через нее атаку
Добрый день! Естественно, физическое уничтожение не планирую, убрать с работы, чтобы не вредила и не мешала.
покойница сделала, что смогла.
Знаете, я такие отзывы читала! Пока фото в гробу не сгниёт - объекту несладко довольно долго.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Знаете, я такие отзывы читала! Пока фото в гробу не сгниёт - объекту несладко довольно долго.
От силы покойника очень зависит, они все разные.
Можно работать с родственницей не через ЧМ, а просто как с частью своего рода, поминать самой, в церкви заказывать ей помин, а уже сделанную порчу подкреплять рунами.

Duh

  • *****
  • 1062
  • 496
  • оговакул то сан ивабзи он
Добрый день! Вещей конечно же нет. Фото совместные, одиночного нет.Я так полагаю - выпечка, конфеты? И куда потом помин?

Тогда просто свечу зажгите и обратитесь к ней своими словами. Совместное фото не берите, достаточно того, что они у вас в принципе есть и связь с ней есть.
Помин пусть постоит чуть-чуть, потом птицам скормите, либо животным уличным. Для помина выберете либо то, что она любила из еды - может, пирожки какие, пирог или ещё что. Немного. Кусочек. Либо что-то стандартное - булку сладкую, блин с мёдом. Можете купить или сами приготовить. Если пару конфет будете класть, то под дерево их потом просто отнесите, оставьте. Если попить что будете наливать - рюмку или стакан, потом перелейте в пластиковый контейнер и под дерево вылейте, или просто в землю.

Враг ваш либо почистилась хорошо, либо…
Но как-то обряд ваш затормозился или закончил своё действие.
Рунами можно бы тоже на неё воздействовать - столько ставов прекрасных. Можно навешать много чего.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 709
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Рунами можно бы тоже на неё воздействовать

Воздействую. Последнее время как то слабенько получается.
Враг ваш либо почистилась хорошо, либо…
Либо... что? Я не думаю, что она имеет отношение к магии.
Но как-то обряд ваш затормозился или закончил своё действие
Вот и хочется продолжать.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Duh

  • *****
  • 1062
  • 496
  • оговакул то сан ивабзи он
Воздействую. Последнее время как то слабенько получается.Либо... что? Я не думаю, что она имеет отношение к магии.Вот и хочется продолжать.

Даже если не имеет отношения к магии. Даже если и так. То мог враг ваш молиться начать, либо кого попросить себя отмаливать. Могло и слететь всё. Может, защиты какие поставили на неё или поставила себе сама, вот и получается слабенько. Вот ещё и написали вы, что дела там даже пошли на подъём, оправилась она быстро - без причин это не бывает. Знаете как, может перепугалась и начала бегать, вымаливать или обратилась к кому.

Сколько таких любительниц, и не в магии, а проблем от них выше крыши…
На защиты её смотрите, снимайте рунами, ослабляйте. Пробуйте ударить в неожиданные места - если склонна к проблемам с желудком, бейте туда, устройте другого рода проблемы - в семье, с работой, потом может и до главного доберётесь. Творческий подход очень хорош и точет  любой камень, если взглянуть на проблему со всех сторон, даже с самых неожиданных. Там даже карму можно попробовать заставить отработать её, если пакостила она вам.

Ну, и через родственницу покойную пообщайтесь на счёт неё.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Marikka

  • **
  • 52
  • 1
Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста, делала обряд на кладбище на следующим день, по условиям нужно в церковь, в церкви была не раз, всегда всё нормально шло, но тут еле на ногах устояла, руки тряслись тяжело свечи было поставить, шла в хорошем настроении без какого либо напряжения, тоесть сама себя накрутить не могла. Вышла из церкви и всё как рукой сняло. Церковь стоит на том же кладбище, где проводился обряд. Кладбище принимает. С чем это может быть связано? И как в будущем избежать такого состояния. Раскрещивания не было.

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста, делала обряд на кладбище на следующим день, по условиям нужно в церковь, в церкви была не раз, всегда всё нормально шло, но тут еле на ногах устояла, руки тряслись тяжело свечи было поставить, шла в хорошем настроении без какого либо напряжения, тоесть сама себя накрутить не могла. Вышла из церкви и всё как рукой сняло. Церковь стоит на том же кладбище, где проводился обряд. Кладбище принимает. С чем это может быть связано? И как в будущем избежать такого состояния. Раскрещивания не было.


Есть некоторые обряды в которых сразу оговаривается что нельзя возвращаться на это кладбище 40 дней. Поскольку я ни раз встречала такую оговорку для себя приняла решение что при очень серьезных работах на территорию кладбища не захожу пока не пройдёт 40 дней. Церкви выбираю такие которые не стоят на территории кладбища. Благо город позволяет у нас их много. Да вообще честно сказать чувствую что у таких церквей совершенно другая энергетика
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+


Добавлено: 28 Январь 2022, 22:25:12
Знаете, я такие отзывы читала! Пока фото в гробу не сгниёт - объекту несладко довольно долго.
Да мало ли кто что написал)) гроб в земле лежать может целым в зависимости от грунта десятилетиями.
Я например очень согласна с ув.Kevin. Вы же порчу делали, а не вечный двигатель запускали. Покойница просьбу выполнила, порча сработала, вражина ваша болела долго. Почему прекратилось действие, уже Вам ответили. Мое мнение, дальше снова обращаться к покойнице с просьбами, и не факт что будет все исполнять.

Добавлено: 29 Январь 2022, 15:58:38
Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста, делала обряд на кладбище на следующим день, по условиям нужно в церковь, в церкви была не раз, всегда всё нормально шло, но тут еле на ногах устояла, руки тряслись тяжело свечи было поставить, шла в хорошем настроении без какого либо напряжения, тоесть сама себя накрутить не могла. Вышла из церкви и всё как рукой сняло. Церковь стоит на том же кладбище, где проводился обряд. Кладбище принимает. С чем это может быть связано? И как в будущем избежать такого состояния. Раскрещивания не было.
Интересная закономерность, я также как и Вы работаю на старинном кладбище при церкви. Очень хорошо меня там принимают, обряды идут, подношения Хозяину принимают сразу же, несколько раз не успевала отойти и тут же появлялся мужчина и все это или забирал или тут же что то выпивал, а что то в сумку складывал. Церковь эта мне очень нравится, но я туда хожу отдельно от обрядов, свечи по обряду ставлю в других Храмах, и как то никогда не задумывалась почему я делаю именно так.
Ваш пост для меня своего рода "открытие".
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

buclea

  • *
  • 1
  • 0
Доброго дня.  Прошу пояснений, совета.  Я только учусь...  Сегодня была на кладбище, ходила к родным.  ( это кладбище посещаю очень много лет и никогда такого не было).    Решила войти не через центральные ворота, а через задний вход... Пока шла за забором, окружая кладбище - ментально общалась с хозяйкой, обьяснила почему с другой стороны хочу зайти, рассказала к кому и зачем иду.
Пришла на могилки к родным и очень долго копошилась, зажигая свечи - был сильный ветер.  Мне удалось, свеча загорелась и я слышу шелест... В 1,5 м над головой , на ветке дерева сидит птица... Как я ее не спугнула, если она там была? Как она прилетела - я не слышала.  Либо это очень молодая сова, либо молодая хищная птица. Мы друг на друга  внимательно смотрели и она даже не собиралась улетать... А у меня возникла мысль, что это хозяйка кладбища и я говорила с ней.  Через время я опустила глаза вниз, на свечу - горит или нет, подняла наверх и на ветке  уже никого не было!!!!  Ни шороха, ни взмаха крыльев, ни одного звука - а птицы -нет!!! так не бывает!!! Подскажите пожалуйста, кого я видела?  Я в абсолютно здравом уме .  Ни разу, за многолетние посещения этого кладбища я такого не видела.  Да, и можно ли входить на кладбище через не центральный вход?  Презент хозяйке и родным оставила.  Спасибо за разьяснения. 

Доброго дня.  Прошу пояснений, совета.  Я только учусь...  Сегодня была на кладбище, ходила к родным.  ( это кладбище посещаю очень много лет и никогда такого не было).    Решила войти не через центральные ворота, а через задний вход... Пока шла за забором, окружая кладбище - ментально общалась с хозяйкой, обьяснила почему с другой стороны хочу зайти, рассказала к кому и зачем иду.
Пришла на могилки к родным и очень долго копошилась, зажигая свечи - был сильный ветер.  Мне удалось, свеча загорелась и я слышу шелест... В 1,5 м над головой , на ветке дерева сидит птица... Как я ее не спугнула, если она там была? Как она прилетела - я не слышала.  Либо это очень молодая сова, либо молодая хищная птица. Мы друг на друга  внимательно смотрели и она даже не собиралась улетать... А у меня возникла мысль, что это хозяйка кладбища и я говорила с ней.  Через время я опустила глаза вниз, на свечу - горит или нет, подняла наверх и на ветке  уже никого не было!!!!  Ни шороха, ни взмаха крыльев, ни одного звука - а птицы -нет!!! так не бывает!!! Подскажите пожалуйста, кого я видела?  Я в абсолютно здравом уме .  Ни разу, за многолетние посещения этого кладбища я такого не видела.  Да, и можно ли входить на кладбище через не центральный вход?  Презент хозяйке и родным оставила.  Спасибо за разьяснения.
Доброго.Птица это и не более.На погосте порой поведение животных и птиц в силу специфики оного места сильно разнится с городом.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

а птицы -нет!!! так не бывает!!! Подскажите пожалуйста, кого я видела?  Я в абсолютно здравом уме . 
Здравствуйте! Птицы и звери на кладбище - это просто птицы и звери. На кладбище тихо, какой-никакой корм есть всегда. мое рабочее кладбище в центре города, там даже дикие кабаны есть и лисы. Год назад проводила обряд и услышала громкое сопение при отсутствии звука шагов, перевела взгляд - кабан, огромный секач стоял и подъедал помины. Вот даже не возникла мысль, что это - Хозяин мои гостинцы "употребляет" Просто животные и просто птицы. А совы, хищные птицы очень осторожные, умеют маскироваться очень здорово. Вся живность весьма любопытна. Вы за птицей наблюдали, а она за Вами. Слушайте свой чуй, чтобы понять, приняли Вас на кладбище или нет. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Через время я опустила глаза вниз, на свечу - горит или нет, подняла наверх и на ветке  уже никого не было!!!!
На кладбище чего только не бывает) и появляются ниоткуда и исчезают  в никуда. Я такое явление тоже несколько раз наблюдала.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Marikka

  • **
  • 52
  • 1
Интересная закономерность, я также как и Вы работаю на старинном кладбище при церкви. Очень хорошо меня там принимают, обряды идут, подношения Хозяину принимают сразу же, несколько раз не успевала отойти и тут же появлялся мужчина и все это или забирал или тут же что то выпивал, а что то в сумку складывал. Церковь эта мне очень нравится, но я туда хожу отдельно от обрядов, свечи по обряду ставлю в других Храмах, и как то никогда не задумывалась почему я делаю именно так.
Ваш пост для меня своего рода "открытие".
Спасибо за отклик. Завтра поеду в другую церковь безымянной обещала свечу поставить, посмотрю  , как будет. Кладбище на самом деле очень хорошо принимает. И хозяин и хозяйка. В церкви ощущения удивили конечно.

Добавлено: 29 Январь 2022, 21:05:48

Есть некоторые обряды в которых сразу оговаривается что нельзя возвращаться на это кладбище 40 дней. Поскольку я ни раз встречала такую оговорку для себя приняла решение что при очень серьезных работах на территорию кладбища не захожу пока не пройдёт 40 дней. Церкви выбираю такие которые не стоят на территории кладбища. Благо город позволяет у нас их много. Да вообще честно сказать чувствую что у таких церквей совершенно другая энергетика
Делала общим помин, после него можно сразу приходить. Но энергетика совершенно другая. Попробую завтра в другую церковь сходить. С уважением.

Duh

  • *****
  • 1062
  • 496
  • оговакул то сан ивабзи он
Пришла на могилки к родным и очень долго копошилась, зажигая свечи - был сильный ветер.  Мне удалось, свеча загорелась и я слышу шелест... В 1,5 м над головой , на ветке дерева сидит птица... Как я ее не спугнула, если она там была? Как она прилетела - я не слышала.  Либо это очень молодая сова, либо молодая хищная птица. Мы друг на друга  внимательно смотрели и она даже не собиралась улетать... А у меня возникла мысль, что это хозяйка кладбища и я говорила с ней.  Через время я опустила глаза вниз, на свечу - горит или нет, подняла наверх и на ветке  уже никого не было!!!!  Ни шороха, ни взмаха крыльев, ни одного звука - а птицы -нет!!! так не бывает!!! Подскажите пожалуйста, кого я видела?

То, что вы почувствовали в тот момент - знаете только вы и это гораздо важнее того, что вам напишут, нас там не было рядом с вами.
Себя слушайте и свои ощущения. Они не зря к вам пришли. Все «просто» мысли «случайные» и ощущения. Всё слушайте, анализируйте и запоминайте.
Тем более, что у всех это индивидуально.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Marikka

  • **
  • 52
  • 1
Прошу совета, опытных практиков. Погостная свеча если оставлю свою на могилке безымянной, и потом заберу сильно уступать будет, найденной на кладбище? С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status