Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

Не представляю как такое может быть, если я знаю номер сектора и у меня есть ориентиры, например рядом какой то большой и красивый памятник, который выделяется на фоне других, рядом с тротуаром и т.д. Один раз только не могла найти бабушку мужа, стояла не далеко, всего несколько метров оставалось, про себя сказала "Бабушка Клава, покажись, пожалуйста, я к тебе пришла" и ноги сами повели.
Сама не знаю, как такое могло быть. Было ощущение, что на самом деле не пускают, водят кругами. Только непонятно кто. У меня даже были ориентиры, но не могла найти. А  до этого собралась ехать, тоже были препятствия. Вот и спрашивала про негатив. Если какая-то связь с этим?
Хотя обратно уехала очень удачно. Там большие проблемы с автобусами, можно вообще не дождаться. Так подъехал мужчина и предложил довезти до дома.

Добавлено: 25 Октябрь 2021, 17:48:00
Извините, в администрацию кладбища не пробовали зайти? Там в базе всё, и сектор в плане покажут. Хотя, наверное везде по-разному, но даже в нашем захолустье всё отцифровано.
В администрацию в тот день поздно было обращаться. Да и не уверена, что все захоронения на этом кладбище оцифрованы. Это начали делали относительно недавно. А тем захоронениям минимум лет  40.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, берет ли кто-то на кладбище карты? Допускается ли это?
Просто была ситуация, когда я пришла делать обряд, не нашла именную могилу, точнее нашла одну, но там было двойное захоронение, я не рискнула на ней делать, засомневалась, потом после долгих плутаний решила вернуться все же к ней и не нашла ее. Приняла решение делать обряд на безымяннике, сразу привели к могиле. Сделала. Потом по диагностике вышло, что не сработал обряд, не помог покойник, хотя алкоголь аж буквально "выхватывал" из рук, и я сочла это хорошим знаком. Спросила также за ту двойную могилу, как сработал бы, тоже вышло отрицательно. Хотя до этого на другом кладбище была похожая ситуация и также делала на безымяннике и диагностика показала, что все отлично легло. Обряды делала для себя, не скажу, что имя у меня редкое, но почему-то именно при поиске перед обрядом стали происходить такие сложности.

После этого решила брать с собой карты и на месте смотреть конкретную могилу, какой будет результат.
И в общем, при одном обряде диагностика на кладбище действительно помогла найти именно нужную могилу.
Но теперь я в сомнениях почему-то, не будет ли плохо для карт или для меня, что я потом их с кладбища везу домой.  В общем, накручиваю себя.
Кто-то практиковал диагностику непосредственно на кладбище для поиска могил или еще для чего?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Но теперь я в сомнениях почему-то, не будет ли плохо для карт или для меня, что я потом их с кладбища везу домой.  В общем, накручиваю себя.
Кто-то практиковал диагностику непосредственно на кладбище для поиска могил или еще для чего?
А вы пробовали попросить Хозяев привести к могиле, покойник которой поможет вам в вашем обряде?
  Я вот читаю здесь - и монеткой проверяют и свечкой и еще чем-то. А я просто делаю, зашла, сказала "поклон царствию мертвых..." иду дальше и бубню : "уважаемые хозяева покажите где вам подношения положить и могилку, на которой мне помогут..." и всё в таком духе. Вороны и птицы ведут и приводят так, что диву даешься. И перекресточек между могил идеальный, и безымянник какой надо и рядом дерево для даров, и вороны кружить начинают всё больше над этим место и каркать
 А так от диагностики зависеть (и при этом не понимать её), ну не продуктивно же

Добавлено: 26 Октябрь 2021, 16:24:03
не будет ли плохо для карт или для меня, что я потом их с кладбища везу домой.  В общем, накручиваю себя.

А как мы лопатки, тяпки везем домой с кладбища, которыми там работаем? Лопатку каждый раз покупать? У меня сумочка с собой, с деньгами, ключами, банковскими картами, мне что, её бросить там? А еще вещи с себя снять, оставить и голой домой пойти

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
А вы пробовали попросить Хозяев привести к могиле, покойник которой поможет вам в вашем обряде?
Я прошу в том-то и дело. Всегда прихожу, объясняю зачем пришла, приношу дары, прошу показать нужную могилу. Но вот так получается. То ли у меня чуйка не работает. Не знаю. Хотя в некоторых обрядах иногда к очень хорошей могиле приводят.
Один раз вообще была ситуация. Искала для обряда на себя могилу, иду по одной стороне, вижу одноименные могилы, но вот не лежит душа, не нравится что-то. Что-то не то. И тут слышу собаки лают, я их боюсь до одури просто. Я прошу Хозяев их убрать, потому что лают они где-то рядом, уже как молитву твержу Пусть они уйдут. А я их не вижу, только слышу. И вижу, бежит стая, бежит на другую сторону кладбища, на меня не обращая никакого внимания. У меня уже мысли оставить все, что принесла и пойти домой. Дохожу до выхода и осеняет пойти на ту сторону, куда ушли собаки. Нахожу сразу одноименную могилу, уже намереваюсь провести обряд, замечаю, что детская. Рядом вижу безымянника и решаю делать там. И диагностика показала, что отличная могила, откликнулся покойник и результат был. В итоге вроде как мне показали нужную могилу, но таким странным способом, напугав меня просто до смерти.
Вроде читала, что это могут быть стражники. Ранее у меня было однажды, что собака на меня лаяла, но это было давно и один раз, я потом всегда спокойно работала, просила сразу убрать всех, кто может помешать и т.п.

Потому с картами мне проще вроде как если я не понимаю или сомневаюсь, подходит ли могила, чтобы сразу проверить. Но стала переживать, вдруг нельзя карты на кладбище.

Добавлено: 26 Октябрь 2021, 16:36:22
А так от диагностики зависеть (и при этом не понимать её), ну не продуктивно же
Почему не понимать, мне как раз диагностика картами помогла понять, какая могила лучше подходит, я за несколько спрашивала, выбрала на мой взгляд лучшую.
А так да, стараюсь на знаки обращать внимание, но видимо неправильно как-то я их читаю.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Вроде читала, что это могут быть стражники.

А вы не только Хозяевам дары приносите, но и их помощникам-"сторожильникам" (в одном заговоре так написано) тоже водочки чекушечку поднесите.  Я так теперь делаю, Хояевам положила, отошла в сторонку, чекушечку разбразгала по земле между могил со словами "а это вашим помощникам". и вообще тихо, люди-помехи исчезают, как глаза им отводят.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
А вы не только Хозяевам дары приносите, но и их помощникам-"сторожильникам" (в одном заговоре так написано) тоже водочки чекушечку поднесите.  Я так теперь делаю, Хояевам положила, отошла в сторонку, чекушечку разбразгала по земле между могил со словами "а это вашим помощникам". и вообще тихо, люди-помехи исчезают, как глаза им отводят.
Вот так не делала, думаю, что стоит попробовать. Благодарю.
Я читала, что деньги стражникам бросают. Но я опасаюсь деньги оставлять на кладбище (если это не часть обряда). Хотя ранее оставляла Хозяевам.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
А я просто делаю, зашла, сказала "поклон царствию мертвых..." иду дальше и бубню : "уважаемые хозяева покажите где вам подношения положить и могилку, на которой мне помогут..." и всё в таком духе.
Здравствуйте ув. Frina2 !

Вот и я так делаю, зашла, поздоровалась и иду бубню)) Всегда показывают, недавно мне нужна была мужская могила, имя обычное. Сначала привели к одной могиле, очень помпезная, все в мраморе, не подкопать, попросила еще показать, на этой же аллейке показали сразу две, расположены были рядом с одинаковыми именами.
А вы не только Хозяевам дары приносите, но и их помощникам-"сторожильникам" (в одном заговоре так написано) тоже водочки чекушечку поднесите.  Я так теперь делаю, Хояевам положила, отошла в сторонку, чекушечку разбразгала по земле между могил со словами "а это вашим помощникам". и вообще тихо, люди-помехи исчезают, как глаза им отводят.
Тоже попробую так делать, я стражников всегда только благодарила. Я еще оставляю угощение где нибудь на столике и говорю " всех кого давно не поминали, примите мой помин", это я где то на нашем форуме прочитала.
  Я вот читаю здесь - и монеткой проверяют и свечкой и еще чем-то.
В теме Покойники у практиков спрашивали как проверяют свечной, мне тоже интересно было почитать, но там не ответили. Если знаете, напишите пожалуйста, монеткой понятно -орел/решка.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Кто-то практиковал диагностику непосредственно на кладбище для поиска могил или еще для чего?
я практикую такое. но это я делаю на родовых могилах, когда нужно выяснить что-то серьезное и важное. так делала еще моя бабушка. это определенное обращение у нас идет, к духам предков. ни разу еще осечки/неправды не было, всегда все очень верно подсказывают. а вот подбирать для работы могилу, это надо спрашивать у самого мертвого духа, поможет или нет. отвечают почти всегда правдиво.
у Вас в том случае, что Вы описываете, что-то не так пошло, пугали этими собаками. это помеха была явная.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
В теме Покойники у практиков спрашивали как проверяют свечной, мне тоже интересно было почитать, но там не ответили. Если знаете, напишите пожалуйста, монеткой понятно -орел/решка.
Здравствуйте ув. Lili Flower . Так тоже не знаю этого способа. Сама ждала тогда от Птицелова ответа  на такой вопрос

Тоже попробую так делать, я стражников всегда только благодарила. Я еще оставляю угощение где нибудь на столике и говорю " всех кого давно не поминали, примите мой помин", это я где то на нашем форуме прочитала.

Сторожильники это бесы погостные, как я поняла. Взяла это из обряда  Кладбищенский заговор на деньги
  "«Заклинаю, мертвяков хозяйном
Да мертвяков хозяюшкой
Тридевятю их детьми, сторожильниками
Землю мертву хранящих"...
   Т.е. видите, здесь указаны все - и хозяин, и хозяюшка, и бесы и покойники. Вот с тех пор я и стала иногда еще и бесам приносить, На дорожных перекрестках на кладбище ничего не делаю, не нравится. Ищу перекресток между могил.
Да, и покойникам тоже общий помин оставляю.

VERNA

  • *
  • 11
  • 1
  • Respue quod non es

Потому с картами мне проще вроде как если я не понимаю или сомневаюсь, подходит ли могила, чтобы сразу проверить. Но стала переживать, вдруг нельзя карты на кладбище.

Добавлено: 26 Октябрь 2021, 16:36:22
Почему не понимать, мне как раз диагностика картами помогла понять, какая могила лучше подходит, я за несколько спрашивала, выбрала на мой взгляд лучшую.
А так да, стараюсь на знаки обращать внимание, но видимо неправильно как-то я их читаю.
Уважаемая Rosalina, каждый использует в работе те ресурсы, которые для него доступны... На кладбище всегда работаю только через обращение, всегда получаю нужную мне информацию, знакомый практик ходит на кладбище с картами, запрос - карта ответ, имеет очень даже хорошие результаты...поэтому не переживайте по поводу карт, это просто Ваш рабочий инструмент на кладбище... И вообще гоните всякие сомнения и переживания, это может серьезно сбивать работу... То, что дает Вашей работе результат, то и используйте...
Кто-то называет это магией, кто-то –  наукой.
Я оттуда, где это одно и то же.

Mary2021

  • *
  • 22
  • 1
Здравствуйте ув. Практики. Подскажите пожалуйста можно ли отчистить свой род, там много плохого делали, теперь ВС решили что я должна свой род отчистить, до момента как меня долбать род начал создавая проблемы я даже не знала про то что в роду были цыгане.  И можно ли убрать родовое проклятье на одиночество на кладбище? Спасибо 🌸
🌸🌙🌸

Уважаемая Rosalina, каждый использует в работе те ресурсы, которые для него доступны... На кладбище всегда работаю только через обращение, всегда получаю нужную мне информацию, знакомый практик ходит на кладбище с картами, запрос - карта ответ, имеет очень даже хорошие результаты...поэтому не переживайте по поводу карт, это просто Ваш рабочий инструмент на кладбище... И вообще гоните всякие сомнения и переживания, это может серьезно сбивать работу... То, что дает Вашей работе результат, то и используйте...
я тоже хожу с картами. Прошу прощения объясняю что не владею другими способами прорицания вытаскиваю по одной Да Нет. Чаще всего спрашиваю либо согласия либо могут ли помочь. Пока вроде проблем нет.

Здравствуйте ув. Практики. Подскажите пожалуйста можно ли отчистить свой род, там много плохого делали, теперь ВС решили что я должна свой род отчистить, до момента как меня долбать род начал создавая проблемы я даже не знала про то что в роду были цыгане.  И можно ли убрать родовое проклятье на одиночество на кладбище? Спасибо 🌸
Вы чистить кладбищем хотите?
Вот, изучайте https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,311.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21736.0.html

Руми

  • ****
  • 407
  • 161
Здравствуйте! Не знаю, правильно выбрала ли тему, если не верно - прошу перенести.
На след.недели я наметила поход на кладбище для знакомства да и вообще разведать ситуацию. До этого я с кладбищем не работала. Цель - попробовать провести чистку. Приняла решение вчера. Но ночью приснился сон, в котором я стою на кладбище, хочу пройти поискать убодное место для даров Хозяевам, но на меня с левой стороны неожиданно набросилось несколько огромных черных собак! Рычали, лаяли, скалились. Я руку для защиты подняла и попыталась пройти, а они на руку набросились, покусали. Крови не было, но одежду разодрали и следы оставили. Я проснулась от ужаса. Уснула, а сон начался с прежнего места - я пытаюсь пройти, а собаки меня грызут... В итоге я ушла. Что это может быть? Негатив или знак, что на кладбище мне рады не будут?
К слову, на кладбище похоронены мои предки. Но у меня по роду негатив. Я когда-то пробовала просить помощи на могилах предков, но после посещения ситуация только ухудшалась. Может ли этот сон означать, что стоит выбрать другое кладбище? Или вообще не начинать работу на кладбище? Заранее благодарна за мнение!
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

sssun5

  • ***
  • 114
  • 34
Здравствуйте! Не знаю, правильно выбрала ли тему, если не верно - прошу перенести.
На след.недели я наметила поход на кладбище для знакомства да и вообще разведать ситуацию. До этого я с кладбищем не работала. Цель - попробовать провести чистку. Приняла решение вчера. Но ночью приснился сон, в котором я стою на кладбище, хочу пройти поискать убодное место для даров Хозяевам, но на меня с левой стороны неожиданно набросилось несколько огромных черных собак! Рычали, лаяли, скалились. Я руку для защиты подняла и попыталась пройти, а они на руку набросились, покусали. Крови не было, но одежду разодрали и следы оставили. Я проснулась от ужаса. Уснула, а сон начался с прежнего места - я пытаюсь пройти, а собаки меня грызут... В итоге я ушла. Что это может быть? Негатив или знак, что на кладбище мне рады не будут?
К слову, на кладбище похоронены мои предки. Но у меня по роду негатив. Я когда-то пробовала просить помощи на могилах предков, но после посещения ситуация только ухудшалась. Может ли этот сон означать, что стоит выбрать другое кладбище? Или вообще не начинать работу на кладбище? Заранее благодарна за мнение!

Добрый день! Псы это сторожи места, врат, кладбища. Ваш сон -сигнал того, что время выбрано неподходящее и лучше пока туда сейчас не ходить. Это не значит, что надо отказываться от намерения совсем, просто, возможно, именно сейчас там проходят некие процессы, где вам быть не желательно/опасно. Об этом вас и предупреждают.

С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status